vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Внимание

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 04.12.2008 10:43

Просматривая конфу, наткнулась на вот эту тему http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=58128

Правила заполнения полей регистрации ника/профайла
Идущая под грифом «Эта информация будет в открытом доступе»

Графы
- Откуда:
- Команда:
- В Игре:
- День рождения:

Должны содержать реальную информацию.
Любая неверная информация может привести к блокировке Вашего аккаунта.
Это так же касается и всех, кто пытается юморить в некоторых из этих пунктов указывая неверные данные о возрасте или "смешные" и "остроумные" подписи в графе « В Игре»
Данное правило вступает в силу с 3 го января 2009

Вы можете не указывать информацию в одной из этих граф или в нескольких, но указав неверную, рискуете подвергнуться наказанию

По запросу командира команды администрация может изменить информацию у пользователя касающуюся принадлежности команде, в которой этот пользователь уже не состоит. Данная информация принимается от тех командиров команд, чья тема вывешена в комнате «О Командах» и при условии совпадения ников автора темы в комнате О «Команде» и того, кто пишет мне личное сообщение на изменение профиля.
Изменение профиля производится после того, как пользователю выслано личное сообщение и по истечению недельного срока после отправки уведомления, даже в случае не поступления ответа от пользователя.
Никаких мер к пользователям не применяется, если информация изменена самостоятельно, при условии, что изменения не нарушаю вышеописанные правила.
Вернуться к началу
Х.И.Рурк
Х.И.Рурк

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.04.2008
Откуда: Арзамас-20
Сообщение Х.И.Рурк » 04.12.2008 12:47

И что мне теперь? Застрелиться?? :?
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 04.12.2008 13:01

Х.И.Рурк писал(а):И что мне теперь? Застрелиться?? :?

Профессор! Даже если это и произойдёт - с нами останется Ваше альтер эго, которому всё равно ничего не грозит ))
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 04.12.2008 13:08

Ну лизнула, так лизнула. Опять взялась за урегулирование общественных вопросов? Так лучше в поликлиниках очереди разруливай - пользы больше будет. А так ключевым является: "зменение профиля производится после того, как пользователю выслано личное сообщение и по истечению недельного срока после отправки уведомления, даже в случае не поступления ответа от пользователя." Так что тема еще мертвее чемвыбор камуфляжа и отчаянные попытки потребовать от Туриста выложить результаты СК (он теперь звезда интернета, тут уж не поспоришь).
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 04.12.2008 13:12

А к нам это как относится?
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 04.12.2008 13:16

Ст@сян писал(а):А к нам это как относится?

ИМХО, кто-то лояльность показывает, да-а-а-а, нясяльника.
А конкретно тебе и мне пофигу, и посрать на конфе возможность появилась новая и скоротать время до получения уведомления есть.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 04.12.2008 13:57

-kirill- писал(а):Ну лизнула, так лизнула. Опять взялась за урегулирование общественных вопросов? Так лучше в поликлиниках очереди разруливай - пользы больше будет.


Это ты к чему? Если есть личные претензии прошу в личку

-kirill- писал(а):А так ключевым является: "зменение профиля производится после того, как пользователю выслано личное сообщение и по истечению недельного срока после отправки уведомления, даже в случае не поступления ответа от пользователя."


Советую читать пост Рыбака внимательно и сначала
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 04.12.2008 14:33

:lol: Кирил я полный бешельме с тобой!!!! :)

Я бы понял если мы в федеральных ветках флудили во всю при этом срались с малознакомыми людьми (исключение пожалуй раздел офтопика но на то он и оффтопик). Но т.к. мы в основном вертимся только в самом отжигающем разделе посвященному Страйку в регионах, при этом большинство тех кто тут постит знает друг друга в лицо и уже не первый год. Смысла ИМХО применять Это ограничение именно для нашего маленького раздела нет.

А будет уведомление - ну шош поделать будем посмотреть шо написать можно будет. Хотя лично меня ваапче не впечатляет перспектива меряться с кем то пиписькой по поводу продолжительности моего "заболевания". Да в графу "от куда" х.з. чего прописывать особенно в реалиях нашего ЮФОшного страйкбола, хотя в теории можно воткнуть ЮФО и будет правильно но на практической пользы для администрирования нашего раздела форума в этом я не вижу. Ну а день варенья - от кого жду те поздравят. :)
Вернуться к началу
EverDooM
EverDooM

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.06.2008
Откуда: Кисловодск
Сообщение EverDooM » 04.12.2008 15:22

На самом деле, правильно решение.
Если хочешь понять с кем имеешь дело - достаточно взглянуть на графы слева.
Имхо, это не то место где стоит проявлять свое чувство юмора.
Вернуться к началу
infiltrator[23]
infiltrator[23]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщение infiltrator[23] » 04.12.2008 17:20

Данное правило вступает в силу с 3 го января 2009 !!!
У нас есть еще время )))
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 04.12.2008 17:28

Хе-хе. Ещё пара скандальчиков в общей конфе, и начнут требовать реальную фоту на аватаре. Ан, как говорится, фас (и на всякий случай в профиль) :smile:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 04.12.2008 18:55

Ст@сян писал(а):А к нам это как относится?

так же, как и ко ВСЕМ пользователям этой конференции - непосредственно

seth писал(а):Хе-хе. Ещё пара скандальчиков в общей конфе, и начнут требовать реальную фоту на аватаре. Ан, как говорится, фас (и на всякий случай в профиль) :smile:

ну не все так плохо.

Кстати советую понять, почему это произошло
вот первопричина http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=58046
читать имеет смысл до 3 страницы, дальше уже флуд
Вернуться к началу
Х.И.Рурк
Х.И.Рурк

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.04.2008
Откуда: Арзамас-20
Сообщение Х.И.Рурк » 04.12.2008 23:18

Seirei писал(а):
Х.И.Рурк писал(а):И что мне теперь? Застрелиться?? :?

Профессор! Даже если это и произойдёт - с нами останется Ваше альтер эго, которому всё равно ничего не грозит ))


Искренне рад, что вы с таким энтузиазмом восприняли идею моего самострела. Не ожидал. :?

А что касается моего альтер-эго, то оно последнее время занимается исключительно преумножением своего благосостояния и частичное спускание этого благосостояния на баб и развлечения, которые оно считает способом личного развития.
И если раньше оно хоть как-то участвовало в исследовательской и общественной деятельности, то сейчас мне несколько неприятно, когда вы меня с ним отождествляете.

Так что я искренне надеюсь, что уважаемый Рыбак позволит мне сохранить в целости не только мой светлый образ в вашей памяти, но и моё воплощение здесь. Аватару, если говорить языком древних.
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 04.12.2008 23:48

-kirill- писал(а):Ну лизнула, так лизнула. Опять взялась за урегулирование общественных вопросов? Так лучше в поликлиниках очереди разруливай - пользы больше будет.

Я, чесно говоря, не понял столь хамского наезда на Siamacat.
Командир команды являющейся членом СК, обращает наше внимание на пост владельльца сайта и его требования ко ВСЕМ его участникам!
В чем урегулирование и лизучесть? Очередная тупая попытка обвинить человека в непонятно чем?
Типа это нас не касается, че ты лезешь...?
Вы посмотрите сколько постов от непонятно кого и непонятно откуда: ни команды, ни города - мистер Х... мля.
Надеюсь ответа fishman достаточно, даже для самых одаренных узбеков?
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 05.12.2008 00:43

А кто объвил гражданку Кельчевскую гласом Рыбака? Или поручил ей донести до нас сирых темы из информатория?
А урегулирование общественных вопросов - это ее специализация во время существования канувшей в алкоголизм и блядство 101ой. Что в итоге и привело к уходу Вуди из реконструкции западного блока в отечественное направление, позерского моделяторства подразделения по одной фотографии и ничтожного знания матчасти. Плюс профукивание флага и необоснованные предъявы на трехцветную пустыню.
Кто новые правила и требования не изучит, сам получит всяких пряников и крестов на грудь, тут альтруизм данной особы выглядит просто пошло и похож на тягание за ручку как несмышленных детей.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 05.12.2008 01:12

Кирюша, а не пойти ли тебе в сад и там поупражняться в словоблудии!!!????

Не надо хамить уважаемый!

Ещё один пост в таком стиле, я вынужден буду принять меры против такого мягко говоря хамства на этом форуме!
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
NemetZ
NemetZ

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение NemetZ » 05.12.2008 01:25

-kirill- Есть моменты, за которые следует отвечать.

Объясню для тупых: сказал "а", будь готов обосновать "б".

Илона - прежде всего ДЕВУШКА!! И если ты неудовлетворён и тихо-тихо подрачиваешь, то это не значит, что можно переключать свои юношеские комплексы на девушек.
И если ты не обоснуешь "лизнуть" и "блядство"; либо не извинишься перед Илоной в воскресенье ЛИЧНО - я тебе очень больно прищемлю твои маленькие яички.

Даааа, мальчуган, я в страйке человек новый - запросто могу и закончить играть...
Миллиард - это огромная сумма, как сто миллионов.
Вернуться к началу
wbs
wbs

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение wbs » 05.12.2008 03:02

NemetZ писал(а):-kirill-
И если ты не обоснуешь "лизнуть" и "блядство"; либо не извинишься перед Илоной в воскресенье ЛИЧНО - я тебе очень больно прищемлю твои маленькие яички.

Даааа, мальчуган, я в страйке человек новый - запросто могу и закончить играть...


NemetZ Я с тобою :eat0: ;ffra
Можете спокойно ставить все свои деньги на "Манчестер Юнайтед!
(Рой Кин бывший капитан манкунианцев)
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 05.12.2008 05:22

2кирилл

У мини такии связи, что магу набизабразит
И судья признаит мнэ святой (с)Сергей Трофимов

Твое поведение очень сильно напоминает поведение выходцев с горных районов Закавказья.
У азербайджанцев даже понятие для такого социального явления есть - гюрьмамиш.

Легче назвать кого-либо блядью, чем быть ею(с)Станислав Ежи Лец
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 05.12.2008 09:15

NemetZ писал(а):-kirill- Есть моменты, за которые следует отвечать.

По всему, у Кирилла три варианта:
1. Привести неоспоримые доказательства
канувшей в алкоголизм и блядство 101ой.
и непосредственно Siamacat.
2. Принести публичные извинения
3. Ответить за "гнилой базар"
Причем отвечать придется перед представителями, как минимум, двух команд!
Интересно было бы узнать позицию наших джентельменов - членов СК, нашего обьективного и неподкупного совета - все таки нанесено публичное оскорбление командиру команды и члену вашего совета! Или у вас отстаивается только честь и многолетний авторитет мальчиков? ;)
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
infiltrator[23]
infiltrator[23]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщение infiltrator[23] » 05.12.2008 09:46

Думаю это вообще их личные междукомандные разборки =)
Вернуться к началу
mrak[a344]
mrak[a344]

Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: г. Батайск, Россия, Земля
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с осени 2003
Сообщение mrak[a344] » 05.12.2008 10:11

Как много рыцарей вокруг. Только чтото странно слышать от господ с такими высокими моральными устоями непрекрытые угрозы в общей конфе.
2 ВОРОН
Вить, а теперь что важность любого личностного вопроса определяется количеством команд, члены которых решили потребовать ответа? Если так то давайте опрос проведем как люди относятся к данной ситуации
настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Пусть будет, что будет, мы скажем в ответ:
«У нас есть „Максим“, а у них его нет».
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 05.12.2008 10:27

На мой взгляд с обеих сторон палка перегнута здорово! Один тут яйца открутить обещает,другой тут же помощь предложил...хм...Парни,у Киррила есть друзья,их немало,и не все они такие хилые и неумелые,и поверьте никто вам с ним ничего сделать просто не даст,так что предлагаю обойтись без угроз,в этом тоже довольно маловато адекватного поведения.Так мы придем к тому,что при встрече вместо руки протянутой для приветствия,будет лететь нога в лицо или кулак.(это уж кому как сподручнее...)Кирилу стоит поговорить с Илоной лично,без менестрелей и рыцарей,Кирюха не идиот,и Илона девушка не глупая,о чем-нибудь договорятся и вопросы свои решат сами.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 05.12.2008 10:45

Ну и наворотили же вы тут.... Я смотрю Кирилл все время пытается выступать в роли хранителя моего морального облика и считает обязанным постоянно напоминать мне об этом, ну что ж хочу его огорчить что мнение общественности по этому вопросу меня не волнует, но раз уж предъявляешь мне что-либо, так будь добр обосновать свои обвинения, иначе кроме как лгуном назвать тебя не могу.


P.S. А что ж ты не остался и не направил на путь истинной реконструкции остатки 101-й, ведь они так этого хотели? Или проще сбежать в другую команду и комментировать все со стороны?

P.S.S. Хочу так же напомнить Кирилу, что 101-я развалилась из-за вопросов реконструкции, за которую кстати ты отвечал, а уж из-за чего перестала существовать команда Вуди я не знаю
Последний раз редактировалось Siamacat 05.12.2008 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 05.12.2008 11:12

to NemetZ и wbs, не стоит выносить данные дрязги в реал, тем более что последствия будут трактоваться уже с точки зрения УК РФ, а данный индивид этого не стоит.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1