Пред. 1, 2, 3
Если шутка то очень не приятная.Если нет....
Не в сети Rex179 [619] [!]
25.11.2008 11:05
Кирюх. Не могу сказать что я поверил или не поверил человеку... Я лиш пытаюсь выяснить истинну. А она как всегда гдето рядом :smile:
И потом , кому как, а мне всегда хочется верить в то, что по настоящему плохих людей не так много ... дураков то полно, а вот патологическим брехуном надо родится :smile:
Честно говоря буду очень огорчён если Вадим и мне на уши лапшу вешал... надеюсь это не так.
И ещё. Так как лично человека я не знаю, то пытаюсь разобратся по предоставленным фактам.
_________________
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Не в сети Tourist [5939] [!]
25.11.2008 11:35
Эх, Рубен, я с тобой абсолютно согласен - лично мне ПЛОХИЕ люди попадались в жизни очень редко. Но по настоящему плохие - которым кишки бы выпустить - сущее удовольствие.
Много встречалось очень хороших людей - знакомством с которыми я горжусь и сыну расскажу, что знаком был с такими. Но!
Это ведь не все. Чёрного и белого в природе очень мало. За долгие годы ДВИКа и далее - страйка повидал немало людей не то, что бы плохих - странных. Которые мнили себя суперменами/диверсантами, даже ниндзя видал! Которые в подтверждение собственной значимости выдумывали такое... А самое неприятное, что они старались и вести себя соответсвенно, не имея для этого никаких задатков - вот тут уже начиналось совсем "не гуд".
Почему-то, в этих движухах им как мёдом намазано. И данный случай с этой точки зрения совершенно типичный, просто "по шаблону". Так что лет несколько назад я бы ещё повыяснял.
_________________
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Не в сети Rex179 [619] [!]
25.11.2008 11:40
Миш, тут опыта у тебя намного больше... Всегда вериш в людей до последнего :) Но уж если выясняется что тобой просто пользовались... :evil:

Чужая душа потемки :smile:
_________________
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Не в сети -kirill- [876] [!]
25.11.2008 21:17
Тут немножко спама прислали. Мне поделиться ни с кем не жалко. В принципе комментарии излишни, но от себя могу сказать что Вадиму надо сильно постараться, чтобы попытаться играть в страйкбол в рамках этого сообщества. И это не учитывая того, что женщина существо безмозглое, и каббалу ей изучать запрещено, это про подругу твою. Как подсказали знающие, Мадонну именно за это и прокляли.
А теперь ведерко выделений для размышлений:"Также меня знают многоие как Самаэль...
Феноменально добр... Люблю БДСМ... И девушек связанных.
А так добрый милый мартовский кот светлого окраса с чеширской"
http://people.icq.com/people/about_me.php?uin=375311037
Опять же :
"6. Твои увлечения в реале Девочки...связанные девочки "
http://magori.ucoz.ru/forum/2-98-1

В комментах игре:
"Я играю из оффиса тут около 40 машин кто еще сюда ходит не знаю. IP могут совпадать."
http://rrc.territory.ru/user_info.php?log=detochkin

http://ohota-ribalka.flyboard.ru/topic1290-15.html
пишет:
"Господа а вы когда нибуть слышали тогда о терроризме?
Или о том что в моске накрыли очередную группировку?
Или еще о чем нить...
Я был в лагере когда Рванула Чернобыльская.....
Помню день после ее взрыва.... яркий солнечный ... нас выгнали загороть на солнышко 56 покойничков 12 человек умерли от рака... а остальные мучаются... оказывается мы облучились... а теперь лечишся.... у меня кости по ренгену на 4,5 мм больше нормы...
тока в вот продолжать не хочется.. что еще......."
_________________
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Не в сети Baron75 [362] [!]
25.11.2008 21:26
Лагерь в апреле в неполных 7 лет... Ровный апрельский загар...
Про покойничков вообще жесть...
Я тут вижу ничто иное как повторение звездежа про Чечню.
Везде был, все видел. Удивляет отсутствие в сети высказываний этого парня-со-многими-именами на тему "как я мочил духов в Афгане".
В том же стиле. Хотя можно еще нарыть в тырнете. наверное плохо копался. Только надо ли боле?

Про взлом аккаунта ИМХО полный звиздеж. :evil:
_________________
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Не в сети Саныч [1472] [!]
25.11.2008 22:03
Глянуть бы на ентого любителя "связаных девочек"?
_________________
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Не в сети Филин [193] [!]
25.11.2008 22:27
Правила страйкбола действующие на территории ЮФО:
1.2. К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет, имеющие собственное игровое оружие и экипировку, и согласные с настоящими Правилами.
----
я хз как остальным, а мне сей пассажир противен
Не в сети VadimM [54] [!]
25.11.2008 22:39
Можно и встретится от чегож не встретится?
О психическом состоянии можете не волноватся на учете не состою.
Вот только не один не позвонил по оставленному мной телефону.

И я в принципе не откого не прячусь и не куда не скрываюсь.
Не в сети -kirill- [876] [!]
25.11.2008 22:43
Думаю мы вряд ли увидим сего персонажа, разве что на сталкере, в гражданке, чтобы никто не спалил.
Единственное чего хочется так это услышать комментарии данного гражданина. Опять в откровенном пиздеже уличили, или на остальных форумах тоже угонщик аккаунта писал?
Хотя совести один фиг у него нет, спекулировать на теме недавней войны и глобальной катастрофы, это хамство.
Предлагаю следующие темы: спецзадание в Анголе, захват всей сербской краины, оборона Цхинвала.
_________________
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Не в сети Филин [193] [!]
25.11.2008 22:43
VadimM писал(а):
«Можно и встретится от чегож не встретится?
О психическом состоянии можете не волноватся на учете не состою.
Вот только не один не позвонил по оставленному мной телефону.

И я в принципе не откого не прячусь и не куда не скрываюсь.»

чето желания особо ни у кого не возникает тебе звонить наверно) пошли весь форум нах и от желающих не будет отбоя)))
Не в сети VadimM [54] [!]
25.11.2008 22:48
А мне кажется только одно.
Сидеть и тупо нести на человека гавно на форуме проще это спокойней на душе.

И ответ -krill- не беспокойся команда приедит и не в гражданке.

Так может кто нить из Вас всетаки наберется смелости??? или нет я ведь забыл вы же гуру)))

Я перед вами преклоняюсь.

Крил как тебя было просто завести послав на три буквы ...
Не в сети Филин [193] [!]
25.11.2008 22:57
сам дурак)))
ну посмотримс на тебя на открытии. а кирилла на 3 и более букв посылать чревато...
Не в сети pavel [1562] [!]
25.11.2008 23:04
Считаю тема себя исчерпала.

Для дальнейших выяснений пользуйтесь личкой.

тему закрыл.
_________________
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Пред. 1, 2, 3

Закрыто

Модератор: pavel
| Версия для печати | Сообщить другу