http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.11.2008 02:16

На 100 кг в тротиловом эквиваленте :)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 14.11.2008 12:22

Извините, конечно... Но, господа, мы вроде как в страйкбол играем а не увлекаемся подрывом петард... Любое здание можно взять. Если маклаудов не будет. А "фугасы"... Я понимаю ,растяжки, как береты делают, ну ,гранаты. Но это все дополнение к арсеналу, не делающее априори "мертвыми" целые отряды игроков. А вариант с "фугасом" - эт опервый шаг к виртуальщине. Может тогда просто пойдем в компьютерный клуб и по сетке поиграем в тот же Бетллфилд?
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.11.2008 12:44

Ага. Давайте обойдемся без лишних условностей. А то я видел, к чему это проиводит. Один дрыщ-занавесочник с бумажкой разгоняет целые отряды. :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 14.11.2008 13:08

Угу, виртуальщина - зло. Проще вводить ограничения по перезарядке. А тогда любая, даже самая злостная "неберучка", неизбежно падёт - либо её возьмут штурмом, либо у защитников тупо закончатся боеприпасы (я слышал, что в реале они тоже, вроде как, заканчиваются иногда). Уж во всяком случае, защитникам придётся периодически вылезать из своих укреплений для пополнения боекомплекта - что добавит динамики событиям.
:grin:
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 14.11.2008 15:39

PARTYzan RnD писал(а):5.2. В качестве дополнительной защиты обороняемых сооружений разрешается использование мешков с грунтом, насыпных грунтовых брустверов, жестко закреплённых бетонных, каменных, кирпичных, металлических конструкций, лесоматериалов толщиной не менее 3 см.


5.5. В любом инженерном сооружении должен быть как минимум один беспрепятственный вход/выход для игроков.


ИМХО,изначально бредовая тема...ни о чём.
было бы желание,взять можно хоть Форт-Нокс....
жёстко придерживаться пунктов описанных выше и весь сказ,тут уж всё скажет совесть командиров и вмешательство СК.А в чем кто виноват был,уверен исправится..
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 14.11.2008 16:49

МаЛега писал(а):было бы желание,взять можно хоть Форт-Нокс....

А потом услышать о своей ориентации и узнать что здание обороняют аллергики и паралитики с астмой.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 14.11.2008 18:07

2-kirill-
[FLOOD/OFFTOPIC MODE ON]
А потом услышать о своей ориентации и узнать что здание обороняют аллергики и паралитики с астмой.

Если Форт-Нокс - то скорей всего не "аллергики/паралитики с астмой", а цветные ("people of colour") представители альтернативной сексуальной ориентации, против которых применение насилия - вопиющая неполиткорректность и нарушение прав человека, граничащие с пособничеством мировому терроризму!
[FLOOD/OFFTOPIC MODE OFF]
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщение Павел » 14.11.2008 21:17

Смешной пример: Здание одноэтажное, крыша, между нижними краями шифера и началом первого этажа прорезь 8-10 см. Вход один - беспрепятственный пролом в крыше с другой стороны. Здание расположено так, что с него простреливаются все стороны. В здании, а точнее именно под крышей, 6 человек. Единственное место подхода и закидки гранаты, обороняется двумя пулеметами. другие стороны прикрываются снайпером и тремя приводами через эти маленькие щели. Люди толковые, около самих щелей не сидят. Задание: взять здание.
(Надеюсь никто не скажет, что у этого здания, надо было крышу разбирать и там не прятаться)



3 Дымовых шашки и человек 20-25 , максимум 2-3 штурма))) и задача решена)))
CC , я там был...Макдональдс-Акбар..
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 14.11.2008 22:41

Панчо писал(а):Смешной пример: Здание одноэтажное, крыша, между нижними краями шифера и началом первого этажа прорезь 8-10 см. Вход один - беспрепятственный пролом в крыше с другой стороны. Здание расположено так, что с него простреливаются все стороны. В здании, а точнее именно под крышей, 6 человек. Единственное место подхода и закидки гранаты, обороняется двумя пулеметами. другие стороны прикрываются снайпером и тремя приводами через эти маленькие щели. Люди толковые, около самих щелей не сидят. Задание: взять здание.
(Надеюсь никто не скажет, что у этого здания, надо было крышу разбирать и там не прятаться)



3 Дымовых шашки и человек 20-25 , максимум 2-3 штурма))) и задача решена)))


Все проще, дождик, ночь, легкое похолодание, пару часов без боя...и все здание пустое, его можно брать в одиночку.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.11.2008 22:44

Да. Временами казалось, что на закрытии победила водка! :cry:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2