Бункер. Почему только днем?
Не в сети ded-zinger [177] [!]
17.01.2008 14:37
Почему играем в бункере только днем? Один фиг, играем при искуственном освещении, так почему бы не организовывать игры вечером, например в пятницу или в субботу. В воскресенье вечером уже сложновато, готовиться нужно к рабочей неделе. :sad:
Или охране бункера нужно спать ночью или они вообще все домой сваливают? Да и экскурсий нет :grin: наверно. Если уж приходится платить, может все таки рациональней время будем расходовать?
Т.ч. если есть возможность у оргов и есть желающие замутить вечерние игры, то почему бы и нет.
_________________
Нужно быть жестоким, но справедливым!
Цитата
Не в сети *ВОРОН* [967] [!]
17.01.2008 15:29
Обьясню, как человек плотно общающийся с руководством данного заведения.
Рабочий день у них до 17-00, псле чего на территории остается только сторож, которому до звезды все движухи. При необходимости я могу договориться с директором о вечерних играх, главный вопрос - все должно быть оглашено заранее и в рабочие дни.
_________________
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Цитата
Не в сети ded-zinger [177] [!]
17.01.2008 16:31
Ок!
главное, что это возможно! :smile:
А я слышал, что были уже пистолетные сражения ночью в бункере, так ли это? И кажется на прошлый новый год.
_________________
Нужно быть жестоким, но справедливым!
Цитата
Не в сети priZrak. [1200] [!]
17.01.2008 16:35
Были, но только не ночью. Числа 5-го или 6-го, точно не помню. Игра была только на пистолетах и перезарядка пистолета была разрешена только на базах. В общем, адреналина хапнули как никогда... :)
_________________
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Цитата

Ответить

Модератор: pavel
| Версия для печати | Сообщить другу