http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Прения

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.10.2007 01:12

Хотел написать что то гневное, но потом как то поостыл, толку то с того все едино не будет.
Миша прав виноватых искать любят и будут, я тоже могу но что то неохота. И про ДЖЕНТНЛЬМЕНСКОЕ поведение как то однобоко получается. Когда мы на ПВС ожидали джентельменского поведения, когда нам еду принесли и мы решили воспользоваться шансом поесть (не зря же взносы сдавали) и тут нам шаров полные миски те же Пластуны насыпали, про джентельменство не вспомнили - сказали игра есть игра и ниипет. А тут как то сразу вспомнили. и таких случаев каждая сторона кучу вспомнить может. Наверное Саныч прав.... что то в консерватории ментяь надо, а то действительно придем к тому что разделимся на враждующие лагеря и даже ездить друг к другу не будем...
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.10.2007 01:56

Олег, не надо путать божий дар с яишницей. Стоп-игра из-за еды на ПВС это вообще нонсенс, который мы подвергли критике. Тем более нас не извещали о том, что вы решили откушать и кроме того на тот момент стоп-игра к моменту нашей атаки давно перешла в фазу активной игры. Да и вообще, когда это было такое, чтобы из-за перекуса останавливали игру?! Эдак мы из-за каждой вскрытой консерной банки игру останавливать начнем! Более того, хочу отметить, что вопрос об атаках во время еды никогда ранее не вставал, в то время как "пиф-пафы" с близи почти требовались, в том числе, Олег, и тобой. Так где двойные стандарты? Не понятно...
ПЫСЫ: повторюсь - мы не за срач и не за раздельные игры в ЮФО. Мы за порядочное отношение друг к другу.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.10.2007 02:12

Я говорил как раз о джентельменском отношении. Не о стоп игре. На ПВС мы заплатили взносы и нам организаторы передали еду. Когда Вы пошли есть, мы Вашу базу не брали, хотя там оставалосьвсего 2 человека и то кажись без автоматов. Когда мы воспользовались тем же правом, нам насовали так что мало не показалось. могли бы и сказать, мол ребята заканчивайте и выходите драться. 5 минту ей богу ничего не решили бы. Но нет - надо ведь вииграть их таких растаких. И не надо передергивпать про консервы - это была официально переданная еда, которую так долго обещали орги. Вы ведь спокойно поели. Да, давайте без двойных стандартов.
Про пиф паф. Со мной действительно был такой случай на краснодарском закрытии в прошлом году. И когда я сказал - "пиф паф" то получил очередь в упор. Все у меня снялись вопросы. Именно поэтому когда леший поднял тему я ратовал за нормальное отношение. НО, давайте опять же без двойных стандартов, или все или никто. А то когда мой боец не уходит это некорректно, а когда другойкоманды то нормально что ли? Я согласен Рома давайте без двойных стандартов.
Когда на ПЧЯ на нас матом орут и называют как ни попадя это нормально, а когда Саша на ПВС обозвал кого то из ваших через перемат в пылу, то его тут же обвинили. Давайте без двойных стандартов. Когда построили базу из полиэтилена и разнесли лица моим ребятам стрельбой в упор, то сказали "Ну так получилось, а что тут такого?", когда везут 28е шары "для Дельты" чтоб побольнее было- это нормально, когда специально стреляют в лицо (да Дакота? а может пока ты прицельную планку не поднял то недостреливал?) - это нормально, при том, что на моей памяти никто из моих лицо противнику не разбил. Когда стрельба в упор сразу ассоциируется с разбитым лицом,(цитаты выше) а не выстрелом в корпус или в ноги(у нас так принято) - это нормально.....действительно давайте без двойных стандартов..... к чему они?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Dakota [МП ЧФ CCCР]
Dakota [МП ЧФ CCCР]

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Dakota [МП ЧФ CCCР] » 19.10.2007 21:59

ради интереса просмотрел комнаты других регионов России и НИГДЕ кроме как в нашей не поднимают шум, везде общение спокойное и уважительное к оппонентам, тока у нас как в детском садике :( господа офицеры действительно давайте взрослеть
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 19.10.2007 22:50

И что вы так паритесь от того что люди спорят? Нехотите видеть спор пропускайте и не читайте посты спорщиков, ни кто ведь не заставляет читать.
Тут как с газетой - кто то покупает что б "интересные" новости прочитать а кто то на новости болт бьёт и анекдоты читает на последней странице.
Чтот припоминаю раньше в Москау вроде - делалось 2 ветки для обсуждения Открытия/Закрытия с пометками "Позитив" и "Негатив", последняя ветка в конце концов килялась. Мож на будущее имеет смысл попробовать?
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 20.10.2007 02:08

А кому мы пытаемся пыль в глаза пустить?

Конечно лучше, если проблемы будут обсуждаться в личке, но если они выносятся на всеобщее обозрение, то тут только модератор может регламентировать их напряжённость. А показывать, что всё хорошо, когда на самом деле есть проблемы, не правильно.

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 20.10.2007 11:14

Это примерно как позиция страуса, увидел проблему , хрясь харею в песок и все -проблемы нет.Но только вот если ее не видно , это незначит что ее действительно нет .Да и вдобавок, найдутся желающие воспльзоваться такой "удобной" страусиной позой :smile:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 20.10.2007 13:16

Надо, точно надо.
Нужна какая то организация что ли, а тоу нас проблемы решаются только либо громким криком, либо просто на авторитете отдельных личностей, как то Казака и Туриста например. В общем что то нужно решать. собираться в неформальной обстановке командирам команд и решать.
Кстати о командах, там же в московских правилах есть пункт о том, что командой является объединение из 10+ человек ЕДИНООБРАЗНО одетых.
а у нас.... как всегда, и в довершение всего апофеоз - заявка на ЗАкрытие - "Некомандные краснодарцы- 3-4 человека" Рыбак застрелился бы, ей богу.

Раз уж я тут на месте самого вредного, то давайте попробую предложить круг вопросов которые хотелось бы обсудить.
1. Принятие Московских правил. да/нет.
2.Если Нет то разработка проекта Правил ЮФО.
3. Создание ассоциации, либо вступление в московскую Ассоциацию (если кто на игры в москву собрался, это все равно сделать придется)
4. Способы и методы воздействия на нарушителей правил на играх.

Думаю есть смысл всем собраться в конце ноября и обсудить, до этого времени в каждом регионе (условно краснодар, ростов, ставрополь) могут собраться выработать свою позицию и уже будет о чем говорить на общем съезде.

я предложил.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 20.10.2007 13:32

Xelgi[Delta61] писал(а): а тоу нас проблемы решаются ...на авторитете отдельных личностей, как то Казака и Туриста например.

ты льстишь... :oops: :smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 20.10.2007 13:39

А по существу, Олег, я тебя поддерживю. Надо собраться.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Dakota [МП ЧФ CCCР]
Dakota [МП ЧФ CCCР]

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Dakota [МП ЧФ CCCР] » 20.10.2007 13:56

Xelgi[Delta61] писал(а):Надо, точно надо.
Нужна какая то организация что ли, а тоу нас проблемы решаются только либо громким криком, либо просто на авторитете отдельных личностей, как то Казака и Туриста например. В общем что то нужно решать. собираться в неформальной обстановке командирам команд и решать.
Кстати о командах, там же в московских правилах есть пункт о том, что командой является объединение из 10+ человек ЕДИНООБРАЗНО одетых.
а у нас.... как всегда, и в довершение всего апофеоз - заявка на ЗАкрытие - "Некомандные краснодарцы- 3-4 человека" Рыбак застрелился бы, ей богу.

Раз уж я тут на месте самого вредного, то давайте попробую предложить круг вопросов которые хотелось бы обсудить.
1. Принятие Московских правил. да/нет.
2.Если Нет то разработка проекта Правил ЮФО.
3. Создание ассоциации, либо вступление в московскую Ассоциацию (если кто на игры в москву собрался, это все равно сделать придется)
4. Способы и методы воздействия на нарушителей правил на играх.

Думаю есть смысл всем собраться в конце ноября и обсудить, до этого времени в каждом регионе (условно краснодар, ростов, ставрополь) могут собраться выработать свою позицию и уже будет о чем говорить на общем съезде.

я предложил.


Слова не Юноши но Мужа :grin:

всеми конечностями ЗА!!!!
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 20.10.2007 16:30

Dacota писал(а):ради интереса просмотрел комнаты других регионов России и НИГДЕ кроме как в нашей не поднимают шум, везде общение спокойное и уважительное к оппонентам, тока у нас как в детском садике :( господа офицеры действительно давайте взрослеть

это вообще ростовская фишка, не только в страйкбольном форуме такая тенденция.
Вернуться к началу
Strannik
Strannik

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: The Бобры
В игре: с 2006
Сообщение Strannik » 20.10.2007 19:48

ради интереса просмотрел комнаты других регионов России и НИГДЕ кроме как в нашей не поднимают шум, везде общение спокойное и уважительное к оппонентам, тока у нас как в детском садике господа офицеры действительно давайте взрослеть

позволь не согласиться, прожил в Нижнем Новгороде 8 месяцев - да, там на форуме нет ругани его сразу модератор чистит причём жёстко, что не мешает им сраться в живую НАМНОГО жёстче чем то что происходит сейчас ЮФО.
А ещё для общей дружбы хорошо было б чтоб все команды втечение года побывали на одной стороне, а то получается Краснодар в частности пластуны практически всегда против американцев - вряд ли это сбособствует укреплению дружбы.
Всё сказанное лично моё мнение которое может не совпадать с другим.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 20.10.2007 21:00

Я не знаю, что имел ввиду Саныч, перечисляя пофамильно командиров, которые при встрече которых возникают скандалы. Лично я ни к кому из перечисленных личной неприязни не испытываю. И ведь что характерно, перечисленные люди, как правило не ругаютя между собой и не конфликтуют, а наоборот, гасят в меру возможности чужие конфликты. А вот начинаются они на уровне бойцов команд, так может там искать причины? Уважительное отношение к противнику является у нас на самом деле пустым звуком, отсутствует как явление. Чего порой не наслушаешься в радиоперехватах!
Мне, например, припонинается, как на ПВС-2006 два голоса призывали в эфире друг друга пойти насрать в бункера "зелёным беретам". Я знаю, из какой они команды, но это сейчас не важно. Может, конечно у них запущенная форма диореи и они привыкли гадить там, где находятся? По крайней мере до нас они тогда не дошли, наверное раньше обосрались. О каком уважении может быть речь?
Такого не было, когда играющих было немного, и почти все были знакомы лично. Такая же ситуация сейчас на небольших приватках.
А играть на одной стороне со всеми по очереди - мысль конечно здравая, но уже слабо реализуемая. Блок американский для того и создан, что бы на общих играх быть единым соединением. И приносить в жертву это братское партнёртство ради сомнительного удовольствия пребывать на одной стороне с теми, кто тебе кучу своего дерьма чуть-чуть не донёс... Я не хочу. Ни ради чего.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 21.10.2007 00:31

2Саныч :
Парни , читая некоторые посты складывается стойкое впечатление что причина кидания друг в друга говнищем кроется не в тюнингах, не в "джентельментских" соглашениях и вообще к игре не относится.

Игра - она тут вообще ни при чем. Увы. Игру игроки делают. Все вместе, сообща.

Как бы это помягче выразиться... В общем, работа у меня сейчас такая: очень способствует осознанию факта, что все люди, в принципе, одинаковые, просто некоторые - еще одинаковее прочих. Что с человеком ни делай - но переделать его возможно, преимущественно, в худшую сторону. А посему, на человека влиять либо еще не надо, либо уже бессмысленно.

Как известно, любая толпа не умнее глупейшего из её членов. Чем больше коллектив - тем выше вероятность конфликтов в нем (что, в общем-то, общеизвестно - но нередко забывается). А потому - можно принять сколько угодно каких угодно правил, можно сколько угодно договариваться о чем угодно, хоть на форуме, хоть за пивом, хоть составляя хартии, подписанные кровью... Принципиально ничего не поменяется. Фигурально выражаясь, то тыкали друг другу в лицо отсутствие правил - а станут тыкать друг другу в лицо сами правила. Делов-то!

Везде - одно и то же.

Там, где плотная работа с коллективом является обязательной, приходится что-то с этим делать. Но в организованных коллективах есть иерархия, есть какие-то нормы и традиции, есть начальство с карательными полномочиями, на худой конец! А в страйкбольном Сообществе, по факту - совершенно добровольном, остается только не идти (по возможности) навстречу тем, кто стремится раздувать конфликты. Это и всё. Ибо никто здесь никому ничего не должен. Так что - ИМХО - никуда срач не денется, хоть что предприми!
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 21.10.2007 01:14

Seirei и что ты предлагаешь?
Все много и хорошо говорят, Seirei, так вообще нам вводный курс в конфликтологию прочитал и что?
Надо завершать все дискуссии по данному вопросу. Будет сбор, тогда и поднять насущные проблемы. А решение, через "марание" новых листов, всё равно не достигнуть.
Хельги, правильно сделал, обозначил круг интересующих вопросов. Создайте, новую тему, в которой будут определенны эти вопросы, наиболее повторяемые, можно рассмотреть на сборе. Проработать механизмы соблюдения решений данного сборища и соответственно ответственности за их неисполнения. В этой же теме можно рассмотреть процедуру проведения сбора. А по другому это опять превратиться во флуд.

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 21.10.2007 03:39

2Джон :
и что ты предлагаешь?

Я уже сказал: идёт оно все в пень. Есть возможность отучить людей письками меряться? Тогда вперед. Иными путями срач непобедим. ИМХО, разумеется.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 22.10.2007 02:40

В конфе? Очень просто победим. Просто модератор рубит всё похожее на срач, даже претензии в его адрес по поводу,, что это был не срач а просто выяснение у кого больше.
В жизне сложнее, но как я погляжу, при личной встрече, у всех "любовь" и понимание :grin: .

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 22.10.2007 11:21

2Джон : угу, иными словами, "ответственность за взаимоуважение и взаимопонимание возложить на модераторов". :)

Да, это реально сработает. На данной конфе. Будет чистенькая-прехорошенькая. А толку? Всё равно ведь никуда не денется интерес "у кого больше". И не получится ли так, что искать ответ на него начнут в других местах - в ущерб тем самым "уважению и пониманию"? Посмотри, сколько в каждой конфликтной ситуации желающих непременно отстоять свою правоту!

Между прочим, это заставляет усомниться в результативности "схода". Во-первых, не так-то просто собрать вместе командиров всех команд в ЮФО с целью "перетереть за жизнь" (даже если выбирать только тех, чьи команды строго соответствуют последней редакции московских правил) - на кого предлагается возложить? А они возьмутся? Во-вторых, это хорошо, если все готовы идти навстречу друг другу. А если хотя бы один рогом упрется - мол, "а я не согласен, и чихал я на большинство: я вам ничего не должен"? (Имеются достаточные основания предполагать такой вариант.) Что тогда? Силой заставлять, в ногах валяться или просто признать, что весь сход пошел насмарку?

Повторюсь: да идёт оно всё в пень. "Централизованного" решения тут, ИМХО, нет и быть не может. Vex и Dohall в этой ветке всё сказали.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 22.10.2007 12:37

:roll:
Смотрю я на все это, смотрю..
Высасываете вы, ребята, проблему из пальца. Она уже не сосется, а вы все равно высасываете..
Кормите деструктивные маятники, только и всего.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 22.10.2007 12:51

2Хирург : да всё путём! Сезон закрыли? Закрыли. Что дальше диктует нам традинция? Очередное межсезонное обострение. Вот мы его и. Традиции - это святое!

:smile:
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 22.10.2007 13:29

Так.
Что обсуждаем?
В чью сторону пушку говном заряжать? :smile: А то я чтото вообще запутался причём здесь закрытие и межсезонный флуд...
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 22.10.2007 13:53

Вот Вы сейчас Андрей в конфу пишите, а потом этими руками хлеб есть будете! :smile:
Давайте тему про открытие чтоли откроем... Сценарий там или место посоглосовываем... :grin:
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 22.10.2007 13:56

Buskermoellen писал(а):Так.
Что обсуждаем?
В чью сторону пушку говном заряжать? :smile: А то я чтото вообще запутался причём здесь закрытие и межсезонный флуд...

Да просто лень создавать новую тему типа - "За новую жизнь!", "Даешь правила (Москвы, Китая, Дрюпупоновской галактики Большого Кукиша, и т.д.) :smile: . Вот и флудим в меру своей озабочености и обиженности ;) !
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 22.10.2007 14:43

Закройте крышку, забейте гвоздь.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1