Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След.
Бюро потерь/находок
Не в сети *Woody* [73] [!]
28.07.2008 12:49
перед игрой была одолжена арафатка некой особи по имени Насекомое, особь :smile: отзовись хозяин хочет ее назад
_________________
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друга и друг друга не убивают.
Цитата
Не в сети Denis Muller [730] [!]
28.07.2008 13:13
Delete
Последний раз редактировалось Denis Muller 11.08.2008 01:07, всего редактировалось 4 раз(а).
_________________
Мой список интересов
Цитата
Не в сети Ogneupor [57] [!]
28.07.2008 13:32
Найдены 2 каримата и саперная лопатка. Кто пролюбил?
_________________
Я не люблю людей и это взаимно!
Цитата
Не в сети Rex179 [619] [!]
28.07.2008 16:39
Вуди, Насекомое не особь а наш боец. Мишкина арафатка у меня в машине вместе с его же чётками. Я у Каспера взял , мне ему и отдавать.
_________________
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Цитата
Не в сети Ugly [40] [!]
28.07.2008 23:30
Восточный конфликт

Потеряна механа на М16/М4

Нашедшему пиво.

Пропажа найдена. Благодарности отправляются команде $ Night Division (SND)

Последний раз редактировалось Ugly 29.07.2008 22:48, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Я самый добрый в мире человек,
а если есть кто-то добрее меня,
я его найду и жестоко убью,
и опять буду самым добрым в мире человеком!
Цитата
Не в сети Romishe[Delta61] [80] [!]
29.07.2008 00:14
Кто взял очки Гардер из каски MITCH с ACUшным чехлом во время отъезда с полигона(здание аэродрома,3-й этаж) просьба вернуть.
_________________
Кто раньше встал, тот красивей оделся.
Цитата
Не в сети :::Roman[Delta61]::: [653] [!]
29.07.2008 09:16
Восточный конфликт.
Потеряна серая резиновая лента на каску митч ( кошачие глаза ).
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети Ree [179] [!]
29.07.2008 11:33
Инфантри, наверняка это кто-то из ваших посеял на крыше 15 здания темно-серый, почти черный лоадер. Точнее, положил на мою сумку, в которой он благополучно и приехал в Ростов. Отпишитесь, чьё добро, верну на ближайшей же игре :)

UPDATE!
Там же, в моей сумке обнаружен складной ножик с черной пластиковой рукояткой в виде бегущей лисицы, в тканевом черном футляре с петлёй для ношения на поясе. Инфэнтри, что вы ещё успели распихать в мои рюкзаки и сумку? ))) Я, конечно, люблю сюрпризы, но чужого мне не надо. Отклинитесь, хозяева лоадера и ножа.
_________________
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Цитата
Не в сети pavel [1562] [!]
12.08.2008 14:51
ВОЛЧЬЯ СТАЯ

у оргов осталось:
Очки типа лыжных, наподобии Болле х800
фанарик типа тактического, чёрный

Из непонятно-потерянного:
Признайтесь, кто забрал 2 аккума типа глиста белокрасные?
лежали на зарадке.
Просьба верните их Казаку.
_________________
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Цитата
Не в сети Vedich [12] [!]
21.09.2008 21:50
Сталкер 2 : фонарик тактический (самопал очень дорог как память ))) Вернувшему магарыч :wink:
Последний раз редактировалось Vedich 23.10.2008 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Не в сети Dexx [47] [!]
22.09.2008 12:21
Итак, на Сталкере-2 было посеяно:

- NOKIA N95 (раздавленный экран);
- нож Arma Lite резиновый обоюдоострый;
- карточка банковская - Московский Залоговый Банк. (МЗБ);
- "нож выживания" типа "Викинг". Чёрное лезвие, чёрная рукоять. Внутри всякие приблуды.

А также найден небольшой налобничек без стекла, перемотанный чёрной изолентой.

Ежели кто отыскал сие, пишите в личку.
Пиво гарантируется. Как минимум. :)
Последний раз редактировалось Dexx 23.09.2008 16:21, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Наша цель - наносить пользу и причинять добро! ©
Цитата
Не в сети Hacekomoe (Myx) [361] [!]
22.09.2008 13:07
В полях зоны был утерян резиновый черный затыльник от crane stocka на М4. Вдруг кто нашёл случайно, обменяю на пиво.
_________________
  ▲
▲ ▲
Цитата
Не в сети andrey_k [142] [!]
23.09.2008 15:30
1. На Сталкере-2 потерялась фляга в подсумке с креплениями Молле. Нашедшему - безграничная благодарность и магарыч.

2. На базе Свободы был найден то ли подсумок под пистолетную обойму, то ли чехол от складного ножика.. вообщем какойто черный матерчатый чехол небольшого размера. Если кому-то нужен, обращайтесь.
_________________
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Цитата
Не в сети Тристан [132] [!]
29.09.2008 21:46
На Weekend'е был пролюблен нож Viking с деревянной рукояткой с резьбой на оной (стилизованная плетенка в древнерусском стиле). Если кто найдет - с меня пиво (или любые вкусные напитки по желанию нашедшего)
_________________
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Цитата
Не в сети Demon23 [2] [!]
30.09.2008 10:57
Weekend!
Во время ночного штурма базы бритов, на подходах к базе, утерены две механы от АК черного цвета, скрученные изолентой.
Может кто нашел? Меняю на пиво!
Цитата
Не в сети Dimasis [225] [!]
30.09.2008 13:15
На Weekend'е был утерян кинжал английских парашютистов полностью черный. 8 905 4566407.
_________________
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Цитата
Не в сети CBAT [1082] [!]
30.09.2008 14:26
Засеял на Уик-энде балаклаву черную. Простецкую с 3-мя дырьями. Дорога как память о безвременно прошедшей молодости...
_________________
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Цитата
Не в сети Legioner_23rus [46] [!]
30.09.2008 23:13
Пролюбленна КЖВ беретта на СО2... Нашедшему Пиво с большой буквы и т.п.

З.Ы. Просьба к прихватившим протестанские флаги (3 штуки - один оранжевый и два с эмблемами ольстерских организаций) передать их оргам. Просто в местах где я их оставлял в конце игры они обнаружены небыли. Оранжевый в частности был захвачен зелеными в конце игры (в принципе красиво захвачен :))
_________________
Лисий хвост - волчья пасть.
Цитата
Не в сети KaSHeY [63] [!]
01.10.2008 11:19
Legioner_23rus писал(а):
«
З.Ы. Просьба к прихватившим протестанские флаги (3 штуки - один оранжевый и два с эмблемами ольстерских организаций) передать их оргам. Просто в местах где я их оставлял в конце игры они обнаружены небыли. Оранжевый в частности был захвачен зелеными в конце игры (в принципе красиво захвачен :)


тут какое-то непонятко, я лично подходил к организаторам и они задарили мне оранжевый флаг с белой полосой, звездой и еще какой-то протестантской пакостью и ниибет )
_________________
;fgerm Halb Liter!
Изображение
Цитата
Не в сети Legioner_23rus [46] [!]
02.10.2008 11:13
...удивлен и обескуражен...
_________________
Лисий хвост - волчья пасть.
Цитата
Не в сети Kазак [1796] [!]
06.10.2008 17:14
KaSHeY писал(а):
«
Legioner_23rus писал(а):
«
З.Ы. Просьба к прихватившим протестанские флаги (3 штуки - один оранжевый и два с эмблемами ольстерских организаций) передать их оргам. Просто в местах где я их оставлял в конце игры они обнаружены небыли. Оранжевый в частности был захвачен зелеными в конце игры (в принципе красиво захвачен :)


тут какое-то непонятко, я лично подходил к организаторам и они задарили мне оранжевый флаг с белой полосой, звездой и еще какой-то протестантской пакостью и ниибет )»

Что значит ниибет?!?! :evil:
Человек изготовил эти флаги за свой счёт и ДЛЯ СЕБЯ. Организаторы не имели права им распоряжаться.
Если бы ты его купил бы, потратил деньги, тогда ещё ладно, можно было бы понять это "ниибет"... А так как ты не тратился на эти флажки, то отдай их по-человечески собственнику. А на закрытии мы по поводу благополучного обретения флажков, выпьем вместе рюмочку чаю.
_________________
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Цитата
Не в сети KaSHeY [63] [!]
08.10.2008 01:42
о как, раз такая кухня вырисовывается, на закрытии возверну! бо незнамши
_________________
;fgerm Halb Liter!
Изображение
Цитата
Не в сети Lopez [579] [!]
15.10.2008 16:21
Народ! На 2-м этаже базы британцев на Уикэнде никто не находил маленький черный матерчатый мешочек, горло стягивается бечевкой, с надписью "Кovea"?
_________________
Могу таскать. Могу и не таскать... Значит уже притащил.
Never tell the platoon sergeant you have nothing to do.
Цитата
Не в сети Мрак [161] [!]
19.10.2008 01:28
На Закрытии в Баре или на дороге перед ним примерно в 6 часов были потеряны очки Гардер, с прозрачными линзами. Очень хотелось бы вернуть:)
Цитата
Не в сети 8U+CH [355] [!]
20.10.2008 10:17
На закрытии, в баре, на белом пластмассовом столике, после подания доширака оставлена штатовская ложка - просьба вернуть.
_________________
Seek and Destroy
Цитата
Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След.

Ответить

Модератор: pavel
| Версия для печати | Сообщить другу