Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Судьба РПК
Не в сети VeX [1002] [!]
19.05.2013 19:10
вы так яростно в пример ставите шрайки всякие и х-бары, что я начинаю верить что они у нас в юфо есть :lol:
_________________
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Цитата
Не в сети Tech_marine [988] [!]
19.05.2013 20:46
VeX писал(а):
«вы так яростно в пример ставите шрайки всякие и х-бары, что я начинаю верить что они у нас в юфо есть :lol:»

Никакой ярости - просто здравый смысл. А хабары со шрайками есть (они как суслики - Вы их не видите - а они есть :smile:
_________________
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Цитата
Не в сети -=SaVa=- [122] [!]
19.05.2013 21:33
Ну опять таки если им разрешить 140мысов они как и РПК расплодятся невиданными темпами
_________________
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Цитата
Не в сети Tech_marine [988] [!]
19.05.2013 21:44
-=SaVa=- писал(а):
«Ну опять таки если им разрешить 140мысов они как и РПК расплодятся невиданными темпами»

То-то я вижу, что от кастомов на играх просто не продохнуть :smile:
_________________
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Цитата
Не в сети Xelgi[Delta61] [2890] [!]
19.05.2013 22:45
VeX писал(а):
«вы так яростно в пример ставите шрайки всякие и х-бары, что я начинаю верить что они у нас в юфо есть :lol:»

Естественно их нет, поскольку в них нет смысла. Если РПК ограничить 120+механы (как ха-бары и шрайки), то РПК тоже как ветром сдует.
_________________
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Цитата
Не в сети Xelgi[Delta61] [2890] [!]
19.05.2013 22:51
вот то что СРАЗУ появится если допустить все подобные РПК образцы без ограничения, т.е. на 140 и бункер. Кастом этой штуки из HK416 базового займет минут 5-7.

Изображение
Автомат M27 IAR Infantry Automatic Rifle в базовой комплектации, принятый на вооружение Корпусом Морской Пехоты США





Калибр: 5.56x45 mm NATO
Тип автоматики: газоотводный, запирание поворотом затвора
Длина: 838 - 937 мм
Длина ствола: 420 мм
Вес: 3.6 кг пустой
Темп стрельбы: 700-900 выстрелов в минуту
Магазин: 30 патронов



Программа Infantry Automatic Rifle ("пехотная автоматическая винтовка") была начата Корпусом Морской Пехоты США в начале 2000х годов. Официально целью программы IAR ставилась замена ручных пулеметов M249 SAW на уровне пехотных отделений КМП (на уровне взвод - рота пулеметы М249 предполагается сохранить). Программа IAR, как и ее результаты, вызвала неоднозначную реакцию, так как вместо полноценного ручного пулемета с ленточным питанием и быстросменным стволом на вооружение оказался принят обычный автомат, пусть и с несколько утяжеленным стволом. Первоначально в конкурсе IAR участвовали образцы таких компаний как FN, Colt и Heckler-Koch, и именно вариант IAR от немецкого производителя НК был принят на вооружение в конце 2009 года КМП США под индексом M27 IAR Infantry Automatic Rifle. Интересно, что некоторые обозреватели считают программу IAR всего лишь попыткой КМП США заполучить на вооружение новые карабины (автоматы) в обход политических баталий и бюджетных прений, через которые пришлось бы пройти, если бы программа заявлялась на замену карабинам М4, а не выработавшим ресурс ручным пулеметам.

По сути, автомат M27 IAR Infantry Automatic Rifle является незначительной модификацией карабина (автомата) HK 416, и ничем не отличается от него по устройству основных частей. М27 использует ту же газоотводную автоматику с коротким ходом газового поршня, и стреляет с закрытого затвора. Для повышения практической скорострельности и плотности огня автомат M27 IAR имеет несколько более массивный ствол, и в дополнение к штатным 30патронным магазинам может комплектоваться сдвоенными барабанными магазинами на 100 патронов (от компании Beta Co) или на 150 патронов (от компании Armatac). Автомат M27 IAR штатно укомплектован раздвижным телескопическим прикладом, открытыми прицельными приспособлениями (мушка и диоптр) на складных основаниях, кронштейном для крепления штык-ножа на стволе.
_________________
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Цитата
Не в сети Толстый [71] [!]
22.05.2013 20:01
доброго времени суток.
Выскажу своё ИМХО, Вам не кажется что мы начинаем изобретать велосипед? РПК(Ручной Пулемёт Калашникова), переводим его в класс обычного автоматического оружия?! можно тогда и все реконструкции и моделирования отправить вслед за РПК.
Цитата
Не в сети ушастенькое [908] [!]
22.05.2013 21:33
на Пистолеты-Пулеметы тоже 140 разрешить?
_________________
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Цитата
Не в сети Tech_marine [988] [!]
22.05.2013 22:24
Толстый писал(а):
«доброго времени суток.
Выскажу своё ИМХО, Вам не кажется что мы начинаем изобретать велосипед? РПК(Ручной Пулемёт Калашникова), переводим его в класс обычного автоматического оружия?! можно тогда и все реконструкции и моделирования отправить вслед за РПК.»

Light Machine Gun в данный момент имеет 120+механа. Наверное поэтому решили изобрести велосипед
_________________
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Цитата
Не в сети Ernie [103] [!]
23.05.2013 00:04
Xelgi[Delta61] писал(а):
«вот то что СРАЗУ появится если допустить все подобные РПК образцы без ограничения, т.е. на 140 и бункер. Кастом этой штуки из HK416 базового займет минут 5-7.

Изображение
Автомат M27 IAR Infantry Automatic Rifle в базовой комплектации, принятый на вооружение Корпусом Морской Пехоты США





Калибр: 5.56x45 mm NATO
Тип автоматики: газоотводный, запирание поворотом затвора
Длина: 838 - 937 мм
Длина ствола: 420 мм
Вес: 3.6 кг пустой
Темп стрельбы: 700-900 выстрелов в минуту
Магазин: 30 патронов



Программа Infantry Automatic Rifle ("пехотная автоматическая винтовка") была начата Корпусом Морской Пехоты США в начале 2000х годов. Официально целью программы IAR ставилась замена ручных пулеметов M249 SAW на уровне пехотных отделений КМП (на уровне взвод - рота пулеметы М249 предполагается сохранить). Программа IAR, как и ее результаты, вызвала неоднозначную реакцию, так как вместо полноценного ручного пулемета с ленточным питанием и быстросменным стволом на вооружение оказался принят обычный автомат, пусть и с несколько утяжеленным стволом. Первоначально в конкурсе IAR участвовали образцы таких компаний как FN, Colt и Heckler-Koch, и именно вариант IAR от немецкого производителя НК был принят на вооружение в конце 2009 года КМП США под индексом M27 IAR Infantry Automatic Rifle. Интересно, что некоторые обозреватели считают программу IAR всего лишь попыткой КМП США заполучить на вооружение новые карабины (автоматы) в обход политических баталий и бюджетных прений, через которые пришлось бы пройти, если бы программа заявлялась на замену карабинам М4, а не выработавшим ресурс ручным пулеметам.

По сути, автомат M27 IAR Infantry Automatic Rifle является незначительной модификацией карабина (автомата) HK 416, и ничем не отличается от него по устройству основных частей. М27 использует ту же газоотводную автоматику с коротким ходом газового поршня, и стреляет с закрытого затвора. Для повышения практической скорострельности и плотности огня автомат M27 IAR имеет несколько более массивный ствол, и в дополнение к штатным 30патронным магазинам может комплектоваться сдвоенными барабанными магазинами на 100 патронов (от компании Beta Co) или на 150 патронов (от компании Armatac). Автомат M27 IAR штатно укомплектован раздвижным телескопическим прикладом, открытыми прицельными приспособлениями (мушка и диоптр) на складных основаниях, кронштейном для крепления штык-ножа на стволе.»


Я кстати слышал уже идеи по поводу них, но на самом деле в 2009 их приняли на вооружение на бумаге. А реально в войсках они появились в конце 2012 года, если память не изменяет, или даже в 2013. Конечно можно попокемонить, но если по-честному, то под этот ствол уже переодеваться придётся конкретно, причем реплик того что нужно докупить пока нет)

Tech_marine писал(а):
«для морпехов например более правильно использовать М27 IAR»


Опять же, повторюсь. Для ультрасовременных морпехов, коих в ЮФО я не видел.
_________________
It's good for girl to meet boy in park, but it's better for boy to park meat in girl
Цитата
Не в сети Hopser [9783] [!]
23.05.2013 00:52
Цитата:
«Конечно можно попокемонить, но если по-честному, то под этот ствол уже переодеваться придётся конкретно, причем реплик того что нужно докупить пока нет»


Смотри правде в глаза, кого это остановит?
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети Tech_marine [988] [!]
23.05.2013 01:01
Ernie писал(а):
« Для ультрасовременных морпехов, коих в ЮФО я не видел.»

Хопсер уже написал, а я добавлю
Это игрок "желтой" стороны, которая олицетворяла... ну Вы поняли...
Изображение
И? Я не говорю, что это плохо - сам не лучше ( в "Сплавовском" флеке, на китайско-российском квадрике за "амерскими" пуликами китайской сборки :smile:
_________________
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Цитата
Не в сети G. B. Gautama [25] [!]
23.05.2013 01:13
мне кажется, или это "который"? :oops:
_________________
Грабь, насилуй, убивай, жизнь морпеха - это рай!
Цитата
Не в сети morozz [234] [!]
23.05.2013 10:11
G. B. Gautama писал(а):
«мне кажется, или это "который"? :oops:»

этого бойца мы долго рассматривали в оптику и так и не смогли понять "который" или "которая" :smile:
_________________
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Цитата
Не в сети Xelgi[Delta61] [2890] [!]
23.05.2013 11:57
А кто эти боги хардкора? Не помню команд во флэке на желтой стороне...
_________________
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Цитата
Не в сети Buskermoellen [526] [!]
23.05.2013 12:05
Присоединяюсь к вопросу. Очень интересно. :shock:
Хотя конечно это какое-то отечественное цифровое творчество, не флек.
_________________
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Цитата
Не в сети Artishok [513] [!]
23.05.2013 13:04
даладна, страйкбол этж контрстрайк вриале! (с)
Красотка с калашом, чо!
_________________
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Цитата
Не в сети Hopser [9783] [!]
23.05.2013 13:28
Это не флэк. Это ягель или как его там
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети Tech_marine [988] [!]
23.05.2013 13:30
Форма на этом фото - отдельный вопрос, калашмат интересней. Типа нормальный такой войсковой вариант с телескопическим прикладом и прочими ништяками от отечественной оборонки :smile: Поэтому утверждать о том, что М27ИАР позволят себе только правильные ультрасовременные морпехи - по меньшей мере оптимистично.
_________________
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Цитата
Не в сети Толстый [71] [!]
23.05.2013 17:18
Tech_marine писал(а):
«
Ernie писал(а):
« Для ультрасовременных морпехов, коих в ЮФО я не видел.»

Хопсер уже написал, а я добавлю
Это игрок "желтой" стороны, которая олицетворяла... ну Вы поняли... »

:smile:
хочется надеется, что Доны из-за таких "бравых парней" не будут АК-серию в разряд пистолетов переводить :grin:
з.ы. хотя может у парня банально основной игровой привод из строя вышел, и это запасной.
Цитата
Не в сети Xelgi[Delta61] [2890] [!]
23.05.2013 18:44
все может быть, речь не о нем, тут фотки порыть так можно еще круче кадров найти как желтых так и синих. Насколько я знаю его команда на реконструкцию и не претендует, просто играют с чем удобно.
_________________
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Цитата
Не в сети Tech_marine [988] [!]
23.05.2013 20:17
Xelgi[Delta61] писал(а):
«... на реконструкцию и не претендует, просто играют с чем удобно...»

Вот речь и идёт об этом - играют, для игры чаще выбирают то, что наиболее удобно - покемон не всегда дрышчь.
_________________
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Цитата
Не в сети Толстый [71] [!]
23.05.2013 21:02
ушастенькое писал(а):
«на Пистолеты-Пулеметы тоже 140 разрешить?»

вы это про ППШ? :grin:
ну зачем так утрировать, мы же взрослые люди и прекрасно понимаем разницу.
я в том смысле что РПК был принят на вооружение как оружие огневой поддержки именно как ручной пулемёт и уравнивать его с АК серией было бы не правильно, неантуражно если хотите. С другой стороны если убираем РПК, то что остаётся? Печенег, простите ПКМ? и всё? и всё :sad:
Цитата
Не в сети Xelgi[Delta61] [2890] [!]
23.05.2013 21:16
Вот именно - как оружие огневой поддержки, тогда почему у нас АБСОЛЮТНО такое же "оружие огневой поддержки"- МГ36,М27 и H-Bar не допускаются в качестве пулеметов (140+бункер)? это справедливо? ах, да, забыл.... у них нет в названии слова "пулемет"..... :smile:
_________________
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Цитата
Не в сети Kirasan [170] [!]
23.05.2013 21:23
Xelgi[Delta61] писал(а):
«Вот именно - как оружие огневой поддержки, тогда почему у нас АБСОЛЮТНО такое же "оружие огневой поддержки"- МГ36,М27 и H-Bar не допускаются в качестве пулеметов (140+бункер)? это справедливо? ах, да, забыл.... у них нет в названии слова "пулемет"..... :smile:»


Есть :) MG36 MG—Maschinengewehr "machine gun"
Цитата
Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.

Ответить

Модератор: pavel
| Версия для печати | Сообщить другу