http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Фильм "Открытие 2009" от "Калибра 6.03"

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Каким должно быть содержание фильма "Открытие ЮФО 2009"?

Опрос закончился 26.07.2009 01:27

Голый драйв, бои под музыку, ничего лишнего.
8
15%
Построение, бои, интервью ветеранов без политики и комментариев
19
36%
Бои, интервью, минимум комментариев без примеси грязи, политики и стёба.
26
49%
 
Всего голосов : 53

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 16.07.2009 20:49

Да что вы говорите? :shock: Неужели не самая? Вот досада-то какая... :cry:
Видимо, Великому размазывателю по стенкам не научила и товарищу явно не дают покоя "лавры" Отара Куишвинашвили... Или это такой способ прекратить свою репортёрскую карьеру? Думаю, что после выхода подобного видеопасквиля при появлении автора с камерой в зоне поражения многие командиры будут, даже игнорируя противника, отгонять карикатуриста залпами всех стволов своей команды... :smile:
И не говорите, что это неадекват и нарушение правил. Я и сам знаю. Только запрещается в журналистов вести огонь, а не в приколистов и стёбарей. Стебаться тут все горазды, причём у многих не хуже вашего получается.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 17.07.2009 01:14

Ну, все, пипец котенку, тьфу, Артемке !
Ща его "тройка СК" приговорит в высшей мере - пожизненому расстрелу с принудительным ежедневным просмотром всех его собственных кинотворений :smile: .

P.S.
Уходи Артем Геннадичь!!!
Огородами уходи!!!
А там, подале, в леске схоронишься!!!
:lol:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 17.07.2009 01:59

Для Артема :

Статья 24 Конституции Российской Федерации: «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются»

....незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ);

Артем проще с постами.... а то следующая сборка дерижабля "Калибр 6.03 будет совмесным с китайскими детьми.....
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 17.07.2009 02:03

Вить, а я понимаю народ. Я думал посмотреть трейлер про страйкбол, а посмотрел про политику. Видеоблог конфы. искренне надеюсь, что фильм не будет сплошным изизбысоровыносительством.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 17.07.2009 02:50

ушастенькое писал(а):Вить, а я понимаю народ. Я думал посмотреть трейлер про страйкбол, а посмотрел про политику. Видеоблог конфы. искренне надеюсь, что фильм не будет сплошным изизбысоровыносительством.

Предлагаю обязать Артема Генадича перед выпуском фильма в прокат, в обязательном порядке предоставить его на цензуру в СК, где все крамольные моменты быренько почикают и продемонстрируют народу только хорошее и правильное!
А полные версии распространять из-под полы под видом мультфильмов и индийских кино и смотреть ночью под одеялом. :smile: :)

Из песни слов не выбросишь - как оно есть, так и есть!
А то какой то СССР: утром с УРЯ! и транспорантами на демонстрацию, а вечером на кухне КПСС ругать!
;)
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 17.07.2009 03:17

Как я рад, что из-за усталости, отказался от интервью. А то бы как..... :smile:

Женя (Ушастенькое) +1

Хотя по своему это тоже будет интересно.
Краткий курс для начинающих, в видео формате! :smile:

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.07.2009 10:40

Чего вы все нервничаете? Хирург вероятно решил, что скандал двигатель торговли, а что мы там увидим на самом деле будет ясно после выхода фильма. Если что, у нас всегда есть возможность выразить свое недовольство, автор то рядом, а не в Москве или Голливуде.

:203: :203:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.07.2009 10:50

Tourist писал(а):Да что вы говорите? :shock: Неужели не самая? Вот досада-то какая... :cry:

Злые вы какие-то, городские..
Ты че кипятишься, Миш? Ты же даже еще не знаешь, о чем речь, а уже расстреливать собрался всех и вся.. Посмотри для начала фильм, а потом приговоры выноси :wink:
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 17.07.2009 12:07

*ВОРОН* писал(а):
Из песни слов не выбросишь - как оно есть, так и есть!



Давай проведем самую близкую нашим сердцам ассоциацию - с ПОРНУХОЙ.

Иногда нам встречаются ленты, в которых мы наблюдаем технический процесс. Эти фильмы отличаются исключительно целевыми отверстиями, и лично для меня инетереса не вызывает. А можно смотреть Тинто Брасса, Блэки и мастеров французской и венгерских школ. И оно как то поинтереснее будет. Нам нужна порнуха, но интересная, а не урок анатомии.

Артем, они же в конце все поженятся, правда?
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 17.07.2009 12:22

А разгадка одна — безблагодатность.
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.07.2009 14:04

Класс :)
"Изизбысорвыносительство", "уголовная ответственность", "скандал как двигатель торговли", обещания расстрелять съемочную группу, не жалея детей, стариков и женщин, наконец порнуха ))))

Фильм явно ожидаем, и это не может не радовать :)

Вот только я уже начинаю беспокоиться за ваше психическое благополучие. Если один мой пост со словом "стёб" закончился такой бурей негодудения, то выход фильма рискует вызвать массовые погромы офиса "Калибр 6.03", апоплексические удары, осложненные поносом и отдельные суицидальные покушения :) Надо ли вам все это? Или лучше вернуть всем желающим деньги за диски и избавить вас от просмотра честного взгляда на стракбол в том виде, в котором он существует сейчас? ;)

Кстати, Витя и Паша, вы зря встали на мою сторону! Вам двоим там достается на орехи едва ли не больше, чем всем остальным ;) Так что советую тоже придумать мне расправу лютую и страшную - из арбалета в попу будет самое то )))
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.07.2009 14:06

Артем, ты уверен, что в слове "честный" ты не ошибся гласной? Может, там все-таки "А" должна быть? :wink:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 17.07.2009 14:34

Желающему совершить екзекуцию могу из спортивного интереса одолжить арбалет.:)
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 17.07.2009 14:58

прослеживается интересная тенденция- сначала Хирурга закидывали помидорами с написью "на фиг нам этот фильм", теперь в ход идут те же боеприпасы, но с надписью "а где же фильм!?"))))))) Что же будет после выхода фильма в свет?))
Вернуться к началу
Dakota [МП ЧФ CCCР]
Dakota [МП ЧФ CCCР]

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Dakota [МП ЧФ CCCР] » 17.07.2009 15:12

Joker*S писал(а):прослеживается интересная тенденция- сначала Хирурга закидывали помидорами с написью "на фиг нам этот фильм", теперь в ход идут те же боеприпасы, но с надписью "а где же фильм!?"))))))) Что же будет после выхода фильма в свет?))


прослеживается "политика двойных стандартов" :smile: :smile: :smile:
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 17.07.2009 15:30

Хирург писал(а):стракбол в том виде, в котором он существует сейчас

В том виде, в котором он существовал весной :smile:
А сейчас что? Тишина....
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
доктор смерть
доктор смерть

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение доктор смерть » 17.07.2009 15:59

После десятка последних постов, мне очень интересно просмотреть, что получится у Хирурга.
И лично я ждал кадров о штурме блокпостов и центральных баз, атак и контратак, знакомых лиц. А теперь жду репортаж-скандал. Не думаю, что это плохо, главное, чтобы не вышло глумливо-оскорбительно и однобоко. От просмотра такого фильма удовольствия мало будет, но увижу - скажу свое мнение.
А рекламная компания удается на славу :grin: Какого продюсера теряет наша эстрада!!! :smile: (Создать ажиотаж вокруг фильма подогревать к нему интерес надо уметь!!!)
... и только патологоанатом все знает, но поздно!!!
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.07.2009 16:33

Доктор Смерть и Хопсер абсолютно правы.
Фильм - барахло, я - несостоявшаяся звезда, бестолково и неэффективно пытающаяся создать ажиотаж вокруг бездарного "творения", бессмысленного видеоряда, который я тщеславно называю "Фильмом".
Вы все правы.
Забейте.
Смиритесь с тем, что предоплаченные 100 рублей - это потерянные деньги, поскольку диск, который вы получите, не будет представлять ни малейшего интереса.
Всё самое интересное было в тизере. В фильме не будет ни стёба, ни острого репортажа, ни драйва боёв, ни честного, ни частного взгляда на страйкбол, поскольку страйкболистом я давно быть перестал, ситуацию "изнутри" давно не вижу, а журналистом никогда не был, поэтому то, что мне самому кажется интересным, для стороннего зрителя окажется нудной, злобной и оскорбительной раскруткой моих собственных комплексов и нереализованности.

К чертям фильм.
К чертям всё.
Желающие забрать предоплату - отпишитесь Валу - он перечислит вам деньги назад.
А я умываю руки.
Последний раз редактировалось Хирург 17.07.2009 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 17.07.2009 17:03

Артём, выдыхай. Возьми привод и съезди на выходные постреляй в кого-нибудь - ага? Тут вон игра завтра буквально, потом ещё будут.
Постреляешь, выплеснешь негатив, а там и возьмешься за фильму опять.

P.S. Мне не жалко этих ста рублей, и тем более геммороя не хочется с возвратом. Но если берёшься - делай. Даже если это спорный во всех отношениях фильм. Ну посмотрю да выброшу, если не понравится - уплочено!
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 17.07.2009 17:12

Никого не хочу обидеть но это очень напоминает самую настоящуую истерику эдакой избалованной ... звезды? :smile:
..."Ах, подите все прочь, меня никто не любит, жизнь неудалась, подайте бузины!..."
И почему бы было не сделать тихо-мирно и в приемлемые сроки обычный фильм на тему страйкбола? Без скандалов, размазывания по стенам и доставаний на орехи? Вас, Артём Геннадьевич, так сильно сильно беспокоят наши частные проблеммы? Сомневаюсь - так как действительно страйкболистом вы давным-давно не являетесь... Вам так дорого моё мнение об этой игре? Я его ни от кого не скрывал и высказал в конфе - персональные глашатаи мне не нужны.
Есть замечельная поговорка на эту тему - каждый человек сам виновник своих проблемм.
Я надеюсь, что не доведу вас своим постом до крайней степени депрессии. (за это вроде бы до 3-х лет дают). :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.07.2009 19:57

Не волнуйтесь, Михаил, у меня есть хороший психолог, который не даст мне погрузиться в крайнюю степень депрессии, так что ваши три года останутся с вами.
Наверное, вы правы. Я - избалованная истеричная звезда. Наверное, поэтому я и не смог стать нормальным страйкболистом, физически и морально сильным, способным не только на суточный переход в полной выкладке, но и участие в обычных воскресных тренировках. Я слишком слаб и безволен для страйкбола. Я пытаюсь самовыразиться хоть в чем-то, хотя бы в своих фильмах, но даже это никому не нужно.

Хорошо. Вы правы. Скандал, политика, стёб и издевательства в этом фильме не нужны. Я действительно переоценил себя, как автора.

Поэтому я обращаюсь к уважаемому страйкбольному сообществу:
КАКИМ, по вашему мнению, должен быть хороший фильм о страйкболе? Что в нем должно быть?
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 17.07.2009 20:14

Да все должно быть ибо это все было на игре только без преувиличений и передергивания желательно нейтральная позиция трактовка с позиции стороннего наблюдателя...
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 17.07.2009 21:18

а мне тризер понравился. думаю фильм будет не хуже
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 17.07.2009 21:37

А там ведь был страйкбол, а? И никакой политики. Почти... Штурмы, оборона, техника, цепи, выбегающие из клубов дыма... Страшные люди в красивых разгрузах с гримом на лицах... Не знаю, как это описать. Вообще по-моему - фильм - это всегда перебор. Нету на наших играх материалов на фильм. Лучшее - на мой дилетантский взгляд, что я видел про страйк - это ролик "звезды" с "дня Д".
В любом случае ЭТО должно быть про страйкбол - КОМАНДНО-ТАКТИЧЕСКУЮ ИГРУ НА МЕСТНОСТИ, а не обо всех подковёрных и закулисных гадостях, с ним, увы, связанных. Тем более, что отношение к ним одного ЛЮБОГО человека никак не может быть объективным взгядом на положение вещей. И всё, чего этот человек добъётся - настроит против себя "размазанных по стене" - больше абсолютно ничего. Никому этим глаза не откроешь и не переубедишь.
Оно тебе надо, Артём? Если надо - ну давай, мне вообще похрен весь этот фильм, каким бы он ни был - я тебе об этом задолго до игры сказал.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 17.07.2009 21:59

странные у нас всётаки люди. человек взялся чтото делать можно сказать за свой счёт. что-то интересное и даже может комуто нужное. а вы вот так вот. да может получиться однобокий взгляд на вещи но кто мешает сделать лучше? лично я заплачу за фильм когда он выйдет (не такие великие деньги. мне даже на пиво не хватит) и с удовольствием поставлю рядом с ПВС-07. а ещё вот очень жалею что Хирург не выпустил красивую коробочку на "Арзамас" и он у меня потерялся. Товарисч (другом не могу назвать ибо практически не знаком и только по этому) если есть какие небудь наработки на коробочку с арзамаса, эскизы или хоть что-нибуть с благодарностью приму в личку или выкуплю за соизмеримую плату вместе с диском. не забудь человека который на последенм арзамасе не дал умереть голодной смертью доктора Х.И.Рурка и киборга одолжив свой примус.

а по фильму трейз не смотрел не хотел перебивать аппетит :smile: и согласен с командиром надеясь на как всегда хорошо выполненую работу.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1