http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 10.05.2012 22:08

8U+CH писал(а):Так вот если хочется реконструкции и "разности" периодов то и не хрен ныть тогда - а стойко переносить сложности и получать удовольствие от тягости и невзгод реконструкции не массового направления.
Хотя мне кажется что это все таки выебоны и если уж захотел быть рейнджером иди в уже существующую команду и помогай развивать реконструкцию любымых тобою крутых парней а не создавать новую команду на 5 человек которая носит немного другой разгруз... Но каждый дрочит как он хочет и поэтому создавай какую угодно команду и старайся заинтересовать людей, найти единомышленников а не проси упростить себе жизнь. Яркий пример Саныч - он вообще сначала в ветке команд заявился не как команда а как проект (чуть ли не два или три сила там было) и потом терпеливо и долго искал соратников и в конце концов создал команду а не требовал признать его одного мегакрутого спецназера командой.


Епта, почти реклама, плюсую :smile: Че там, есть желающие рейнджеры?
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 10.05.2012 22:42

А мне, как тряпошнику и задроту интересно вот что, когда Преториан спрашивал у Рубена разрешение на использование мультика, то насколько я понял Рубен одобрил это только на том основании , что ребята оденутся в "правильный" мультик, родной. А тут на фото такая, пардон , хуета что аж в глазных яблоках рябит. Ау, Рубен-джан, ты где есть-то? Что скажешь, ась?
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 10.05.2012 22:56

Дикий да тут как раз (как я понял) дело не в рейнджерах а в том чтобы потешить чсв и создать собственную незалежну команду, пафосную и уникальную да и еще чтобы все уважали, считались и завидовали только вот немного не так это делается - тут нужны дела и поступки а не пердеж в лужу. Вот нахуя было сразу обозначать какие вы БУДЕТЕ крутые вплоть до названия производителя формы, а потом покупать дрочь - типа никто не заметит? Тот же Саныч будет теперь вас вздрачивать на эту тему ВСЕГДА, даже если вы все исправите и будете мегаправильными - ярлык уже навешен и пиздец... В общем пиар такого плана держит объект рекламы на языке очень не долго и не с приятными чувствами а потом в утиль...
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 10.05.2012 23:05

8U+CH писал(а):Дикий да тут как раз (как я понял) дело не в рейнджерах а в том чтобы потешить чсв и создать собственную незалежну команду, пафосную и уникальную да и еще чтобы все уважали, считались и завидовали только вот немного не так это делается - тут нужны дела и поступки а не пердеж в лужу. Вот нахуя было сразу обозначать какие вы БУДЕТЕ крутые вплоть до названия производителя формы, а потом покупать дрочь - типа никто не заметит? Тот же Саныч будет теперь вас вздрачивать на эту тему ВСЕГДА, даже если вы все исправите и будете мегаправильными - ярлык уже навешен и пиздец... В общем пиар такого плана держит объект рекламы на языке очень не долго и не с приятными чувствами а потом в утиль...


тут правильнее было бы написать местоимение ИХ и ОНИ. Мы туто только мимо проходили :smile: :smile: :smile: Хотя задумываюсь уже о расплодившихся рейнджерах, в том числе, о тех, кто оставляет о себе после игр не очень хорошие впечатления, в пору вводить понятие первообладания направления )) как вам вброс?
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Shredinger
Shredinger

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.10.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Shredinger » 10.05.2012 23:08

Саныч, я поддерживаю твой пост на тему "зачем, Андрей, зачем?". Но, при всём уважении, давай заранее без оборотов, что ВСЯ команда в таком странном мультике, как обсуждается тут.
Главное - не увлекаться. Особенно это касается пулемётчиков.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 10.05.2012 23:08

Ребята в правильном мульте: охраняли штаб, радиосвязывали отряды русских, американских и немецких, сопровождали ящик. Парня в берете, так приметно одетого, при штабе не заметил. Хз, в запас пора, взгляд замылился.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.05.2012 23:10

в пору вводить понятие первообладания направления )) как вам вброс?


Только при условии сдачи на скролл по реальным нормативам. :smile: И никаких реплик, конечно же. Только родная броня, только хардкор
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 10.05.2012 23:15

Shredinger писал(а):Саныч, я поддерживаю твой пост на тему "зачем, Андрей, зачем?". Но, при всём уважении, давай заранее без оборотов, что ВСЯ команда в таком странном мультике, как обсуждается тут.


Без вопросов, остальных не видел. Если у остальных ребят из команды все по феншую, приношу извининеия если кого задел. Все по-справедливости!
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 10.05.2012 23:20

Hopser писал(а):Только при условии сдачи на скролл по реальным нормативам. :smile: И никаких реплик, конечно же. Только родная броня, только хардкор



привода забыл, тоже только риальне! единственное побаиваюсь пищу с 89г. кушать. а вот попить можно :smile:
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.05.2012 23:30

Я считаю, что в хобби, а страйк это именно хобби, каждый имеет право дрочить так, как хочет.
Совершенно верно! Но с одной поправочкой в рамках правил. Если нашел ещё 9 человек, согласных дрочить так как ты - вперёд к осуществлению самых смелых фантазий :grin: Не нашел - иди в существующую команду и дрочи так, как там принято :smile:

Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 10.05.2012 23:59

Саныч писал(а): Если у остальных ребят из команды все по феншую


Саныч, на это я бы деньги не ставил, не спеши извиняться.



Tourist писал(а):Вот, извини, Андрей, понимаю что это неприятно, но вот твой вопрос на твоем же примере - ты был членом Дельты-61....
Не, блин, понесло в ренжеры... нахрена? Чего захотелось? За штурвал подержаться? В коллективе не прижился?

Если уж быть точным, то из Дельты61 Претореанец ушел далеко не по собственному желанию, а с моей "помощью", хотя признаюсь, причиной того, что он был исключен из команды послужило именно, то что он начал делать команду "рэйнджеров", видимо поездка на Украину плохо сказалась :smile:
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 11.05.2012 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.05.2012 00:23

Совершенно верно! Но с одной поправочкой в рамках правил. Если нашел ещё 9 человек, согласных дрочить так как ты - вперёд к осуществлению самых смелых фантазий Very Happy Не нашел - иди в существующую команду и дрочи так, как там принято


С этим и не спорю. Ты прекрасно знаешь, сколько я шился в шкаф на РФ.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 11.05.2012 00:37

Всё так... я давал разрешение на использование ИМЕННО мультикама от Край пресижн. При этом я честно, СРАЗУ рассказал какие трудности ожидают новую команду ... начиная от цен на оригиналы и кончая некоторой сложностью с поставкой в Россию.А так же заострил внимание новой команды на то что уж если они заявились как реконструкторы то и спрос с них будет соответствующий.
Меня заверили что всё это хорошо понимают и потянут...

Саныч , что касается формы на фото ... тут конечно далеко не фен-шуй , низ-труспек 4 летней стирко-носки, верх OPS -одевался от силы один -два раза ,от того и разница в цвтах и покрой разный совершенно...
Этот комплект Андрею дал я так как его заказ не успевал прийти к сроку, а пропускать открытие ребятам не хотелось... (хотя я ,наверное, лучше бы пропустил...)

Правильный комплект на их тему должен выглядеть вот так:

http://www.warvar.ru/product/crye-preci ... -multicam/
http://www.warvar.ru/product/crye-preci ... -multicam/

это основа ...
Не думаю что стоит долбать Преториана из за формы на открытии... он ведь выходил не в составе своей команды :cool:
Вот если бы он был так одет при выходе в свет в качестве полноценной команды...вот тут стоило бы задавать вопросы :smile:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Shredinger
Shredinger

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.10.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Shredinger » 11.05.2012 00:39

Хельги, да никто денег не просит ставить, я не спорщик в такой ситуации, но и вышесказанного за китай отрицать не буду. За себя я покажу оригинальный Crye (собственно в нём я и был на ОС, только ACS как-то не пришлась, поэтому был китель, однако, тоже оригинального производителя) и могу даже фотографиями бирок на этой форме поделиться, если в том неверие возникнет.

Зачем только было начинать этот тред вообще...
Последний раз редактировалось Shredinger 11.05.2012 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Главное - не увлекаться. Особенно это касается пулемётчиков.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.05.2012 00:41

При этом зная, что выступления на конфе ни к чему конструктивному не приводят. Может, это первый посыл к созданию своего страйкбола с блэкджеком и шлюхами?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 11.05.2012 06:56

Все смешалось в доме Облонских: ренжеры, мультикам, шлюхи... Парни, те кто не хочет пропустить открытия, одеваете энцефалит и вперед - ноги выше головы.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 11.05.2012 07:19

Xelgi[Delta61] писал(а): Если уж быть точным, то из Дельты61 Претореанец ушел далеко не по собственному желанию, а с моей "помощью", хотя признаюсь, причиной того, что он был исключен из команды послужило именно, то что он начал делать команду "рэйнджеров", видимо поездка на Украину плохо сказалась

Ответим по порядку.
Олег, причиной того, что я начал делать свою команду -стал наш конфликт с тобой после Украины, когда ты не разобравшись отъехал на меня. (вспомним нашу переписку здесь на конфе и в личке вконтакте). После этого у меня не было иного варианта. Если бы не было самого конфликта, то и этих движений не было. И я бы спокойно дальше делал десантника и не возмущался.
2Хопсер - вот уж точно не основание для того, чтобы делать свой блэкджек. Об этом даже мыслей не было.
2Саныч - да какие правильные комплекты, о чем ты? Мы так - дрищуем по-мелочи. :smile:
2Рубен, а никто и не отказывается от своих слов. Мы курс наметили и идём по нему
Отвечая на самый главный вопрос "Зачем?" Затем, что если взять заявки на последние игры, то много заявок по 5 человек. Да, есть порядок при котором можно заявиться в составе другой команды, но реально нас приезжает больше, чем некоторых команд. Отсюда и возник вопрос о том, что возможно ли заявиться в количестве меньшем, чем 10. Просто так или иначе, но хотелось, чтобы на играх нас видели как команду. А так получается, что мы нигде не можем упоминать о себе, как о команде в силу ограничения. ;)
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 11.05.2012 09:05

Вообще ничего не пойму. Мне кажется, что если едешь на игру в составе другой команды, то регистрация должна выгладеть так:
Команда "а" - 11 человек + команда "б" - 4 человека в сотаве команды "а"

Именно так, во избежание потом вопросов "Почему вас 4? А вы в чьем составе приехали?"
Отсюда вывод - вы все равно заявляеете о себе как о команде, ибо для регистрации в разделе Команды ЮФО у вас народа хватило, просто не смогли выехать всем составом.
Отсюда снова вопрос: так вы играть хотите или громко ог себе заявить в каждой теме регистрации?)))
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 11.05.2012 09:07

Стопчик, стопчик, стопчик !
Если я не ошибаюсь то твоя команда в составе иной команды была только на открытии !
Следовательно слова-

при котором можно заявиться в составе другой команды, но реально нас приезжает больше, чем некоторых команд.

относятся к нам :smile:

Не припомнишь ли сколько было вас и сколько бойцов MPRI ???
По моим данным нас было более чем в два раза больше чем вас :smile:
и мои ребята играли так как им и было приказано ! до упора ! До 2 ночи и до 12 дня !

-Это не претензия к Вам ,а так, констатация факта :cool:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 11.05.2012 09:09

Рубен, вот уже совсем нет. К MPRI это не относится никак. Посмотри заявки на тот же "Флэшпоинт" - там много команд до 10 человек.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 11.05.2012 09:13

Команд много )
Но кто из них в мультикаме ?
А вы можете присоединится только к ним ...
Следовательно и читать твой пост стоит исходя именно из возможности выступить в составе иной команды..........
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.05.2012 09:17

Отъехал я на тебя потому что ты нарушил одно из основных правил команды - не писать херню на конфе. Это тема про "антуражный лагерь" если кто забыл. Убеждаюсь в очередной раз, что был прав когда это сделал. Но вот что именно после этого ты начал делать свою команду и что уттеб яне остась выбора для меня новость. Как связана тема в интернете и то что ты "вынужден" делать новую команду я меня загадка. Хотя нет, я понял- у нас же в дельте не ультрахардкор и не шпецназ и мы темпа твоего не выдерживали видимо)))) И где твой антуражный лагерь?где ультрахардкор :smile:
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 11.05.2012 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 11.05.2012 09:18

Хм. Рубен, если бы речь шла о том, чтобы выступить в составе другой команды в мультикаме - то я бы не писал этот пост. Речь шла о том, чтобы выступить именно как самостоятельная команда. И ради этого и была создана тема.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 11.05.2012 09:19

Rex писал(а):не претензия

Патамушта Папа добрый. Вспоминая АД от синих второго дня, такие сливы не простительны:
Преторианец писал(а):В силу некоторых обстоятельств пришлось покинуть игру в ночь с субботы на воскресение, поэтому до конца не остались.

Приехал на полигон - выключи телефон и не будет "некоторого" повода рвануть на запасной аэродром.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 11.05.2012 09:27

Прот...
Обстоятельства у людей бывают разные...
И страйкбол это всё таки игра...

хоть я конечно не отказался бы в воскресенье утром и от 2-3 бойцов )
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4