vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 19.02.2012 00:28

Hopser писал(а):
ничем кроме бубна и скорости не отличающегося от G36


АФАИК, у МГ36 еще более толстый ствол и сошки, не?


Этот вопрос поднимался на СК, в итоге ничем кроме бубна и скорости не отличается. Сейчас лень все расписывать. Если хочешь я тебе по телефону расскажу. Но утром. Знаю же, ты любишь вставать пораньше, поэтому жди моего звонка в 7.00 с этой душетрепещущей историей :smile:
Тогда ты поймёшь, как чувствовал себя Турист, объясняясь сегодня с тобой в этой теме :)

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.02.2012 00:29

Спасибо, что предупредил, я выключу телефон. Кстати, объясните тогда, на каком основании бортанули прокофьевский LMG из М16? ;)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
strykee
strykee

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.06.2011
Откуда: Майкоп
Команда: ,,Черный Доктор,,
В игре: с 2009 в теме, с 2011 в команде рекрут, с ОС 2012 член команды.
Сообщение strykee » 19.02.2012 00:39

пипец, товарищи, а можно в правилах сделать дополнения по пулеметам? типа разъяснения, а то тут мнений очень много и вообще ничего не понятно, что можно что нельзя,
типа рпк- можно бубен. бункер на 45 патронов 7.62, м любая механа
рпк-74 - можно бункер на 45 патронов 5.45 и любая механа
и все НЕ канает , только так
если в холодильник засунуть обогреватель и включить оба, как думаете кто кого?
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 19.02.2012 00:42

Hopser писал(а):
В таком случае, как я писал выше, АК серия приводов не соответствует реальному прототипу (магазины то взаимозаменяемы) и всю АК серию необходимо запретить


К чему этот субьективизм? Ни один привод не соответсвует боевому образцу по габаритам. Запретить все.


Всё и всех! И желательно в 3 дня! :smile:

Hopser писал(а):Не своди мою идею к абсурду. Вы сами писали этот пункт в правилах, не я. Если на эту строчку наплевать, так уберите ее, чтобы не возникало двоякого толкования
В СК (между прочем единственному верному толкователю) не возникало двоякого толкования этого пункта! Может по тому, что прежде всего это относилось к пулемётам и возможным появлениям всяких "бластеров". :?

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 19.02.2012 00:42

Страйкбол спасет только путь в милсим. Определите для начала боезапас полпакетом в автомате и все изменится за одно открытие.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.02.2012 00:48

В СК (между прочем единственному верному толкователю) не возникало двоякого толкования этого пункта! Может по тому, что прежде всего это относилось к пулемётам и возможным появлениям всяких "бластеров".


Тогда почему, в правилах ручники приведены только как пример? Сейчас этот пункт правил выглядит так:

Использование штатных магазинов для ручного оружия допускается только механического типа с емкостью не более 150 шаров. Обязательным является соответствие оружия боевому прототипу, пример: ручной пулемет – наличие тяжелого ствола, увеличенный вес, использование сошек соответствующего прототипа и магазинов повышенной емкости – бункеров соответственно, в случае использования штатных магазинов допускаются только механического типа. Для снайперского оружия – обязательное наличие оптического прицела, невозможность ведения автоматического огня, соответствие реальному прототипу.


Если бы он звучал как:

Использование штатных магазинов для ручного оружия допускается только механического типа с емкостью не более 150 шаров.

Ручные пулеметы – наличие тяжелого ствола, увеличенный вес, использование сошек соответствующего прототипа и магазинов повышенной емкости – бункеров соответственно, в случае использования штатных магазинов допускаются только механического типа. Обязательно соответствие реальному прототипу.

Для снайперского оружия – обязательное наличие оптического прицела, невозможность ведения автоматического огня, соответствие реальному прототипу.


то было бы понятно, что эта фраза относится только к ручникам и снайперкам
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 19.02.2012 00:54

Hopser писал(а):Спасибо, что предупредил, я выключу телефон.
Зазнался? Не хочешь разговаривать со мной по телефону? :smile:
Hopser писал(а):Кстати, объясните тогда, на каком основании бортанули прокофьевский LMG из М16? ;)


На сколько сейчас помню:
1. Отсутствие острой необходимости наличия данной модели (как у "немцев" с МГ 36) и защита от возможного появления "кучи последователей".
2. Претензии к исполнению.
3. Рожа нам его не понравилась :lol:
4. Потому что гладиолус! :smile:

Сам понимаешь, что 3 и 4 пункт придуманы только для того, чтобы Прокофьева задеть за живое (межсезонье жИ) :smile:

Кстати, на крайнем СК, тот же ЛМГ был забракован для датчан (он прошел такой не лёгкий путь из Таганрога в Москву и обратно в Ростов :smile: )

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.02.2012 00:59

Зазнался? Не хочешь разговаривать со мной по телефону?


После 12.00 пожалуйста. До этого времени я осмысленно существовать не в состоянии.

Претензии к исполнению.


Хочешь, я к понедельнику подготовлю замечательную коллекцию снайперских карабинов, которые можно забанить, руководствуясь таким подходом?

Не, посоны, с формулировкой этого пунта правил и правда что-то не то. Вы поняли его по своему, а я по своему. Притом, что кого-кого, а меня обвинять в поиске дырок в правилах нельзя.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 19.02.2012 01:02

Hopser писал(а):
для четкого понятия "снайперское оружие", а не все что душа пожелала и финансы позволили прокачать до 172.


И что из этого вышло на практике? Я достаточно часто вижу т.н. снайперки на базе М4 с китайской оптикой от хард пневмы и не пойми каким глушителем, маскирующим длинный стволик


Саня, у тебя Прот аккаунт не угнал? Я не успеваю отвечать, ты уже добавляешь или редактируешь своё сообщение.

При чем здесь оптика от хард пневмы? Вышло, то что у этих М4 с китайкско хард пневмой по правилам скорость не должна превышать 120 м/с., а не 172.

Уйди из-за компа. Ты устал. Ты ещё на этой волне обсуди необходимость отмены первообладания, свободного использования вудланда и срастания СК и АСК :smile:

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.02.2012 01:05

При чем здесь оптика от хард пневмы?


При пункте правил, который даже в нынешней редакции выглядит как:

Для снайперского оружия – обязательное наличие оптического прицела, невозможность ведения автоматического огня, соответствие реальному прототипу.


Что подразумевается под соответствием реальному прототипу? Я, своим извращенным разумом, понимаю это в том числе как использование оргинальных аксессуаров, ставящихся на боевой образец, либо их реплик. А ты?

Вышло, то что у этих М4 с китайкско хард пневмой по правилам скорость не должна превышать 120 м/с., а не 172


Почему? У нас нет привязки ни к длине ствола, ни к калибру. Что мешает взять М4А1, повесить на нее 4хкратный эйког и сопмодовский глушитель, который спрячет длинный ствол, убрать автоматический огонь и использовать как снайперское оружие?
Последний раз редактировалось Hopser 19.02.2012 01:12, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 19.02.2012 01:11

Hopser писал(а):
Зазнался? Не хочешь разговаривать со мной по телефону?


После 12.00 пожалуйста. До этого времени я осмысленно существовать не в состоянии.

А зачем Туриста мучаешь вопросами? У него сегодня тоже трудный день был, я, Карл и Бергман ему мозг выносили :)

Hopser писал(а):
Претензии к исполнению.


Хочешь, я к понедельнику подготовлю замечательную коллекцию снайперских карабинов, которые можно забанить, руководствуясь таким подходом?

Хочу, сразу только с выдвижение претензии, на основании данного пункта в правилах, в СК.
Будешь не обделён в течении всего сезона "любовью" командиров входящих в СК и потонувших в этой рутине. ;)
Hopser писал(а):Не, посоны, с формулировкой этого пунта правил и правда что-то не то. Вы поняли его по своему, а я по своему. Притом, что кого-кого, а меня обвинять в поиске дырок в правилах нельзя.
Да вопросов нет. Правила постоянно корректируются и дополняются. Предлагай формулировку и подавай на обсуждения в СК. Сейчас так как раз "минуты для подбитой техники высчитывают" и ещё пяток вопросов и формулировок :wink: Не возможно объять необъятное.

С уважением, Джон.
Последний раз редактировалось Джон 19.02.2012 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.02.2012 01:17

А зачем Туриста мучаешь вопросами? У него сегодня тоже трудный день был, я, Карл и Бергман ему мозг выносили


Я же ему не звоню. В конфу он пишет сам и добровольно. Функция "Рассылка угрожающих СМС" есть только у него в телефоне.

Хочу, сразу только с выдвижение претензии, на основании данного пункта в правилах, в СК.


Ты же знаешь, что за мной не заржавеет. Собственно, все началось с того, что я попросил разьяснить мне толкование данного пункта правил, чтобы знать, является ли все вышеописанное нарушением или нет.

Да вопросов нет. Правила постоянно корректируются и дополняются. Предлагай формулировку и подавай на обсуждения в СК. Сейчас так как раз "минуты для подбитой техники высчитывают" и ещё пяток вопросов и формулировок Не возможно объять необъятное сразу.


См. выше. Меня устроит и мое карательное понимание этого пункта. Если нет, вариант я предложил. Оговорить, во первых, что соответствие реальному прототипу обязательно для ручников и снайперок и, во вторых, развернуть понятие "соответствие реальному прототипу". Или просто взять и открытым текстом написать, что запрещено.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 19.02.2012 01:19

Hopser писал(а):
При чем здесь оптика от хард пневмы?


При пункте правил, который даже в нынешней редакции выглядит как:

Для снайперского оружия – обязательное наличие оптического прицела, невозможность ведения автоматического огня, соответствие реальному прототипу.


Что подразумевается под соответствием реальному прототипу? Я, своим извращенным разумом, понимаю это в том числе как использование оргинальных аксессуаров, ставящихся на боевой образец, либо их реплик. А ты?


Первое. Ты это подразумеваешь извращённым реконструкторским разумом и пытаешься туда всех загнать.

Второе. Наличие "китайской хард оптики" не делают М4 снайперской винтовкой и не дают право делать выхлоп 172.

Третье. Эти разговоры о репликах и оригиналах очень смахивают на длиииииннную тему про "возможно ли использования реплик при реконструкции"(как то так она называлась?).

И думаю, в рамках обсуждения правил страйкбола в ЮФО не актуальны в том виде, каком ты их начал вести.

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.02.2012 01:21

Наличие "китайской хард оптики" не делают М4 снайперской винтовкой и не дают право делать выхлоп 172

В сочетании с убранным автоматом, почему нет? Ты сам правила читаешь? Которые я тут цитирую?

Первое. Ты это подразумеваешь извращённым реконструкторским разумом и пытаешься туда всех загнать.


Я не пытаюсь. Я спросил тебя, как ты сам понимаешь этот пункт
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 19.02.2012 01:27

Hopser писал(а):
Наличие "китайской хард оптики" не делают М4 снайперской винтовкой и не дают право делать выхлоп 172

В сочетании с убранным автоматом, почему нет? Ты сам правила читаешь? Которые я тут цитирую?

Первое. Ты это подразумеваешь извращённым реконструкторским разумом и пытаешься туда всех загнать.


Я не пытаюсь. Я спросил тебя, как ты сам понимаешь этот пункт

Читаю и нормально понимаю. И если ты думаешь, что СК признает М4 с оптикой и одиночкой выхлопом 172 снайперкой не нарушающих правил. Можем с тобой поспорить на твое ухо и большой палец твоей левой ноги.
Я ставлю на то, что СК признает это нарушение правил. Ты ставишь на то что СК посчитает это соответствующим правилам и допустит к играм.

Спорим?

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.02.2012 01:35

Минуточку. Во первых, ты так и не ответил на второй вопрос: что подразумевают правила под соответствием реальному прототипу?

Во вторых, давай без этого "я принесу себя в жертву". Вот приезжает человек на открытие с таким стволом, который я описал. Ему начинают предьявлять. Он, в ответ цитирует Правила, где написано только три параметра. Оптика, одиночка и соответствие реальному прототипу. Все. На каком основании ты запретишь? А если СК будет разбираться в каждом конкретном случае, то он точно погрязнет в текучке, не так ли?

Кстати, мне очень интересно, по какой категории прошел на закрытие этот АУГ, например?

http://fotki.yandex.ru/users/strikeball ... 00?page=10
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Oliver
Oliver

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05.03.2011
Откуда: Майкоп
Команда: "Черный Доктор"
В игре: с 2011 года
Сообщение Oliver » 19.02.2012 08:54

Ух... Не думал, что достаточно простой вопрос вызовет такое бурление среди благородных донов :)

Про бункера понятно, либо бубны, либо имитирующее 45-патронный магазины. А как быть с механами? Можно ли использовать механы от АК на РПК?

З.Ы. Вам не кажется, что правила в некоторых моментах нужно проработь так, чтобы не было разночтений. Обвинять в поиске дырок конечно легко, но когда в правилах написано все четко и ясно, то вопросов не возникает. Надо все таки чтить "букву закона", а не полагаться на то, как будет понят тот или иной пункт. Иначе будет возникать много спорных ситуаций где прав будет тот, у кого авторитета больше.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Вернуться к началу
Kirasan
Kirasan

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с 2007 года
Сообщение Kirasan » 19.02.2012 08:56

Наступила ночь. Город заснул (вернее города). НО мафия не проснулась и не вырезала флуд к ебе.ей матери :smile:
Вернуться к началу
strykee
strykee

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.06.2011
Откуда: Майкоп
Команда: ,,Черный Доктор,,
В игре: с 2009 в теме, с 2011 в команде рекрут, с ОС 2012 член команды.
Сообщение strykee » 19.02.2012 09:26

пипец, товарищи, а можно в правилах сделать
дополнения по пулеметам? типа разъяснения, а то
тут мнений очень много и вообще ничего не
понятно, что можно что нельзя,
типа рпк- можно бубен. бункер на 45 патронов 7.62,
м любая механа
рпк-74 - можно бункер на 45 патронов 5.45 и любая
механа
и все НЕ канает , только так
если в холодильник засунуть обогреватель и включить оба, как думаете кто кого?
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 19.02.2012 10:13

А может тему о механах 74 и 47 и их взимозаменяемости оставим реконструкторам? У меня куча и тех и других и я никогда не заморачивался такими геморами на играх. Вот если я вдруг на Вьетнам соберусь то базара нет ,возьму только православные 47-е ,так как реконструкция. Тоже самое и с бубном на РПК 74. Не забивайте дурным голову ,хотя вообще межсезонье :grin:
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 19.02.2012 10:29

strykee писал(а):пипец, товарищи, а можно в правилах сделать
дополнения по пулеметам? типа разъяснения, а то
тут мнений очень много и вообще ничего не
понятно, что можно что нельзя,
типа рпк- можно бубен. бункер на 45 патронов 7.62,
м любая механа
рпк-74 - можно бункер на 45 патронов 5.45 и любая
механа
и все НЕ канает , только так


можно механы - любые

можно бубен

можно бункер на длинных магазинах любых

в какой из моделей РПК ты это воткнешь безразницы

Хопсеру по поводу АКС-74 с 47ми магазинами - представляй что это 103й с замененным прикладом

:smile:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 19.02.2012 10:38

Бункер зло, нет бабла на бубен - продай пулемет.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.02.2012 10:43

Хопсеру по поводу АКС-74 с 47ми магазинами - представляй что это 103й с замененным прикладом

Будешь смеяться, но мне так и говорили :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.02.2012 11:21

Не пойму о чем спор. Формулировка правил в этой части весьма понятная. Кому непонятно пукть обращается за разъяснениями а не пытается вою точку зрения навязать. Я уже писал, как и для чего этот пункт вводили. В нем все предельно понятно. Соответствие реальному оразцу, это соответствие реальному образцу, т.е. то что такая модель существует в реальности. Снайперки из М4 нет, существует на базе М16, а потому допустить такой привод на игру может только СК как кастом. Но не уверен что СК это сделает, но кто хочет пытайтесь)))) а принципиальный спор, что "мое видение правил" лучше "твоего видения правил" ни к чему хорошему не приведет. Банить за магазины от АК74 на АК47 никто не будет. От несогласия правилами или их непонимания обязанность их исполнять не исчезает. У нас тут не госдума и СК не обязан по первому требованию вносить изменения что бы кому то что то стало понятнее, когда и так все ясно. Человек спросил, ему ответили, вроде доходчиво еще на первой странице. Нахрена флуд разводить на 5 страниц??? кто не согласен с формулировками правил пишите в СК с просьбой их поменять, если СК не сочтет нужным это делать, то можете жаловаться в Европейский Суд по Правам Человека.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 19.02.2012 13:52

Hopser писал(а):Если бы он звучал как:

Использование штатных магазинов для ручного оружия допускается только механического типа с емкостью не более 150 шаров.

Ручные пулеметы – наличие тяжелого ствола, увеличенный вес, использование сошек соответствующего прототипа и магазинов повышенной емкости – бункеров соответственно, в случае использования штатных магазинов допускаются только механического типа. Обязательно соответствие реальному прототипу.

Для снайперского оружия – обязательное наличие оптического прицела, невозможность ведения автоматического огня, соответствие реальному прототипу.


то было бы понятно, что эта фраза относится только к ручникам и снайперкам

Может вот такой вид уберет те не значительные "разночтения"? Есть буква правил, есть дух правил... Hopser в этом прав, по букве правил можно претензию выдвинуть и по 47-ой механе в 74-м приводе, но по духу правил тут страшного ничего нет. Господа юристы... в законе же тоже случаются противоречия букве и духа... там же как то решаются эти противоречия, так может и тут косметическую правку сделать, что бы вновь не возникал вопрос через надцать сезонов?
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6