http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 31.01.2012 13:52

Joker*S писал(а):Трындец)))))) оказывается в 31 ( я правильно понял. что речь о Хельги?) уже молодость - то прошла)))) Пойду скажу жене, а то она не знает, что муж-то у нее древний старик ужо))) Все игрушки в страйк, походы по клубам, а особенно поездки на велосипедах(!) - в сторону))) А то кости-то старые , не срастуться, блин)))))


"А мне всего лишь 36 и у меня все впереди!" (с)"УП"
:smile:
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 31.01.2012 14:54

Просто интересно... "Халявный незапароленный ВайВай от соседей". Неужели бедный Евгений Сухов, когда к нему придут, не захочет показать своих 15-20ти летних соседей, ради становления справедливости и сохранности своего тела?
Или найдя личность, чьим соседом является искомый человек, этот искомый сможет долго оставаться непойманым?
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 31.01.2012 15:14

Hopser писал(а):
мне кажется вы предложите мне приехать на совет командиров в декабре и облившись бензином поджечь себя в знак протеста)))


Это был план Б. :oops:

расскажите-ка про план А))) вдруг понравится и сразу исполню?)))

P.R.O.T. писал(а):Для трола жека совсем слаб в гугле:
http://norse.ulver.com/edda/helga2.html

Овраг писал(а):
Если тролль, то не поленившийся узнать, что такое СК, страйкбол и следить за обновлениями правил.

У меня есть пара знакомых благодаря которым могу потроллить варкрафтовцев ни разу не играв в него))) В Лурке кстати описана куча механизмов тролления страйкбол-кун...

Joker*S писал(а):Ой, как толсто и не профессионально)) Перешел на открытые оскорбления и пересталвение слов с ног на голову))) Двоечка по Теории тролления.)))
Он, к стати еще и размножается, уже и нам на форум пролез, правда краем зацепил)

ну я хотел по старинке,своими знаниями))) так и быть,впреть буду гуглить))) лукру не признаю,не сцы,Мух,я спасу голактико))))
пусть двоечка,пока только начало четверти,весенние каникулы (открытие сезона СК 1012 :smile: ) еще далеко))))
лично я на форум ваш не лез,но пруф пожалуйста,очень хочется на это посмотреть))))

Satyr писал(а):
ЕвГенчик писал(а):моему командиру к сожалению это не нужно,вот я и пошел по тернистому пути)

Простите... если неверно Вас понял.. то есть Вашему командиру "не нужно" объяснять Вам почему введено то или иное правило, принятое на СК? Простите излишнее любопытство... а Вы из какой команды? Ну или хотя бы, кто Ваш командир? Судя по опубликованному заявлению командира команды "Скат" Вы к ним отношения не имеете и он не знает кто Вы.


мой командир - жудкий подлизун СК... ск то,ск это,а что же подумают в ск,а ск этого не одобрит,а в ск все делают так... конечно не имею,хотя не сказать,что не имею совсем,просто для эффектного появления нужна была какая-нибудь с ног до головы заляпанная говном команда))) согласитесь,напиши я там дельта61, встретили бы меня с распростертыми объятиями,как думая,что я в скате?)))

Seirei писал(а):
Joker*S писал(а):Он, к стати еще и размножается, уже и нам на форум пролез, правда краем зацепил)

Для него это, похоже, единственный способ размножаться. Человек, по ходу, до такой степени никому не нужен, что приходится добиваться внимания социума вот таким вот способом (других, видимо, не знает). А когда ему отвечают - аж прыгает от радости: как же, обратили внимание!! Ложка дёгтя - что это приходится делать анонимно. Человеку, может, хотелось бы большей публичности и личной известности - но увы, сие (при таких методах привлечения внимания) чревато ущербом для здоровья. В общем, душераздирающее зрелище. ))
Seirei писал(а):
Xelgi[Delta61] писал(а):или соседи себе динамический айпи поставили на вай фай?

Ну, справедливости ради. На той хате, на которой я сейчас нахожусь, внешний IP - динамический (ADSL), но в домашней сети есть точка Wi-Fi, которая раздаёт всякое для ноутбуков и КПК (как своих, так и гостям). Если бы точка не была зашифрована и запаролена насмерть, соседи могли бы подключаться и ходить во внешку с моего динамического IP. При том, формально, всё сходилось бы - и "вафля", и динамика. (В принципе, у меня и мобло умеет быть вайфайной точкой - я иногда и с него так и-нет раздаю, потому что блютуз и кабели мне не нравятся; при этом для клиентских устройств он выглядит, как обычная точка доступа, а уж IP там 100% динамический, новый при каждом сеансе.)

НО! Это вовсе НЕ значит, что наш фигурант не запалил по началу свой домашний (или рабочий, или ещё какой стационарный) IP. ))

что-то тебя,тигренок мой,все игнорируют,одному мне ты нужен,никто тебя больше не любит...

Xelgi[Delta61] писал(а):тише тише не спугните тролля, а то он уже последние сообщения пишет с других айпи хотя до этого большая часть сообщений была с одного и того же, видимо все же обосрался или соседи себе динамический айпи поставили на вай фай? ну хоть скажем им пароль на него поставить чтобы халява кончилась))))

И какие мы смелые стали? Сухов отношение к страйку как раз имеет, все подряд в Страйкбольной группе Ростова и РО не состоят)))


Ну а то что ему женский пол только на мониторе дает это очевидно))) жаль его но для генофонда страны будет лучше если такие тупицы которые даже в гугле не могут посмотреть женское имя или мужское размножаться не будут, да Женечка? СТОП!!!! А может мы зря парня ищем и нужно ЕВГЕНИЮ искать а не Евгения? Евгенчик ведь подходит под оба пола? Мужики так это ж баба!!!! блеать!!

большая часть сообщений была написана из макдональдса)))))
думаю в группе дохрена посторонних состоит)
кстати можете поискать еще Василия или Наталью)))

Xelgi[Delta61] писал(а):ну первые 15 сообщений были с одного и того же айпи, потом соседи поставили видимо динамический внезапно, и уже дальше разные. Очкует таки, трусишка, а хорохорится то как)))))))


Кстати, обратим внимание на еще одно забавное совпадение - у Сухова на странице есть его собственного производства демотиватор "Месячные- хватит это терпеть", как то похоже на то что Евгенчик написал про Арта, не находите? Все таки я угадал, думаю результатов проверки по айпи можно не ждать и навестить Евгенчика ))))))))

да,вперед!!! натрави на адрес Евгена своих Найт Хантеров!!! пусть взрывают двери и одновременно с этим врываются в окна!!! вершат демократию над его родителями (связывают и закрывают лица американским флагом),заламывают женечкины измазанные в детском креме руки и выводят на улицу!!! а там из бэ-мэ-вэ пятерки выходишь,Лорд Вейдер,и говоришь "Евген ...хрр ффф... я твой отец..."
по поводу демотиватора))) гуглим фразу "хватит это терпеть" и обнаруживаем,что это лозунг предвыборной компании Жириновского...и что же это получается??? о боже...выходит я - Вовик Вольфович!!!!111 а спорим,что депутатская неприкосновенность круче судейской?)))))

Tourist писал(а):Поскольку данный пользователь в своём аккаунте уже допустил намеренный подлог с целью дискредитации сторонней команды, лично я в своём разделе буду впредь просто удалять все его сообщения тотально. Так что в разделе "Решения СК рекомендую всем пользователям в беседы с безымянным тролем не всупать, ибо после чистки ваши ответы будут висеть ни к месту.
То же самое предлагаю делать всем остальным модераторам, которые как бы за порядком тут должны следить. А что это за порядок, если неизвестно кто всякие гадости начнёт писать, да ещё прикрываясь именем чужой команды - то есть провоцировать конфликты?

ойой,хранитель порядка))) раздел твой полон флуда,а ты тут распинаешься)))

[FoggyFace]Rodger писал(а):
Joker*S писал(а):Трындец)))))) оказывается в 31 ( я правильно понял. что речь о Хельги?) уже молодость - то прошла)))) Пойду скажу жене, а то она не знает, что муж-то у нее древний старик ужо))) Все игрушки в страйк, походы по клубам, а особенно поездки на велосипедах(!) - в сторону))) А то кости-то старые , не срастуться, блин)))))


"А мне всего лишь 36 и у меня все впереди!" (с)"УП"
:smile:

да и сзади что-то есть ведь))))

ex3000 писал(а):Просто интересно... "Халявный незапароленный ВайВай от соседей". Неужели бедный Евгений Сухов, когда к нему придут, не захочет показать своих 15-20ти летних соседей, ради становления справедливости и сохранности своего тела?
Или найдя личность, чьим соседом является искомый человек, этот искомый сможет долго оставаться непойманым?

в зависимости от окружающей среды и расположения роутера,вай фай может давать устойчивый сигнал на расстояние от 50 до,скажем 200 метров) что мешает мне ловить вай фай человека из дома напротив при том,что подъезды направлены в разные стороны?))) дай Бог,чтоб он меня хоть 2 раза в жизни мельком видел))) или,скажем,у него вай-фай в частном доме,а я ловлю его с высотки? ну или самый худший вариант - если я живу возле забегаловки с вай-фаем))))))))) если бы это был только макдональдс,это бы сузило радиус поиска) но увы,в ростове море точек доступа во всяких рисах,пить кофях,ростиксах,сабвэях и даже коралах микро)))) представляю,как подозрительная группа людей в акупате будет избивать менеджера в подсобке,а потом и пытать его водой в лучших традициях Гуантанама)))
Антон...нет,Тоша) Тоша,хватит мыслить плоско))))
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 31.01.2012 15:15

Ну это при условии что этот неадекват вообще с РостоваНД...
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 31.01.2012 15:31

а спорим,что депутатская неприкосновенность круче судейской?

Спорим! Ты только личико открой, Гюльчитай Вольфовна наша, и сразу же та-а-акая неприкосновенность начнётся - депутаты и судьи все оптом тебе позавидуют! :smile:
ойой,хранитель порядка))) раздел твой полон флуда,а ты тут распинаешься)))
Флуд там или нет - это не тебе судить, но откровенную ахинею я там отучил писать быстро, и ты уже не первый такой. "Модераторская дубинка" - очень действенное средство, если применять решительно. Сам-то видишь, сюда флудить перебрался. Вот так-то...
Последний раз редактировалось Tourist 31.01.2012 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 31.01.2012 15:49

Миша, да он это Сухов, заметь как заистерил и пытается отмазаться)) был бы не он наоборот писал бы что ему все пох, ну дали бы в пятак незнакомому челу, ни и что ему то? а это визжит что это не он.... ))) уже даже эротические фантазии себе придумал)))) мсье знает толк в извращениях))))

кстати назаметку командирам команд(вспомним название данной темы) что надо лучше знать свой личный состав, а то такие вот личности к вам просачиваются. Вопросы то будут не к ним, что с дураков взять а к команде, ответственнотсь то командная, так что самое время подумать о тех кого хотите привезти на Открытие. Там понятное дело патрули Скшные ходить и искать залетчиков не будут, но информация такая штука которая имеет свойство вспслывать, а получить автобан из за желания помочь кому то попасть на игру будет неприятно.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 31.01.2012 16:42

особенно удобно наверное писать из макдональдса в 03:21 или 01:22 :smile: :smile: низачот, придумывай отмазку получше ))))

интересно а он всех 58 членов моей комнады в лицо знает???? и почему такая идея что в обычной жизни все аку носят????
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 31.01.2012 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 31.01.2012 16:42

Овраг писал(а):Ну это при условии что этот неадекват вообще с РостоваНД...

в точку! если бы я писал с норвежского ай-пи,врядли бы Лорд Вейдер выдал страницу вконтакте какого-нибудь Руаля Педерсена и грозился бы к нему приехать))))

Tourist писал(а):
а спорим,что депутатская неприкосновенность круче судейской?

Спорим! Ты только личико открой, Гюльчитай Вольфовна наша, и сразу же та-а-акая неприкосновенность начнётся - депутаты и судьи все оптом тебе позавидуют! :smile:
ойой,хранитель порядка))) раздел твой полон флуда,а ты тут распинаешься)))
Флуд там или нет - это не тебе судить, но откровенную ахинею я там отучил писать быстро, и ты уже не первый такой. "Модераторская дубинка" - очень действенное средство, если применять решительно. Сам-то видишь, сюда флудить перебрался. Вот так-то...

личико открывать не спешу,а то кудаж вы без меня)))
модераторская дубинка - это закрытие темы?))) знаю,что открыта,но лень теперь на две темы распыляться)))

Xelgi[Delta61] писал(а):Миша, да он это Сухов, заметь как заистерил и пытается отмазаться)) был бы не он наоборот писал бы что ему все пох, ну дали бы в пятак незнакомому челу, ни и что ему то? а это визжит что это не он.... ))) уже даже эротические фантазии себе придумал)))) мсье знает толк в извращениях))))

кстати назаметку командирам команд(вспомним название данной темы) что надо лучше знать свой личнй состав, а то такие вот личности к вам просачиваются. Вопросы то будут не к ним, что с дураков взять а к команде, ответственнотсь то командная, так что самое время подумать о тех кого хотите привезти на Открытие. Там понятное дело патрули Скшные ходить и искать залетчиков не будут, но информация такая штука которая имеет свойство вспслывать, а получить автобан из за желания помочь кому то попасть на игру будет неприятно.

ну зачем же мне карму настолько сильно портить подставлением под кулак демократии левых дрочеров?))) так хоть моя совесть чиста и если он получит,то мне это сон не испортит))) кстати какой смысл мне истерить,если меня в личке пообещали не бить?))) нет желания в данном случае верить наслово - ищите его,проверяйте,устраивайте фейс контроль на открытии,патрули вводите. если он - я,то молодцы. если ошибаетесь,то его вы там не найдете,а я обоссу колесо хаммера))) а может и ручку двери)))))) ну или возможно я своими словами устроил сейчас паре дельтовцев без трассерных насадок веселое ночное дежурство у бибики в холодном ночном жилом лагере))) тогда еще какую-нибудь пакость придумаю)))
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 31.01.2012 16:45

Xelgi[Delta61] писал(а):особенно удобно наверное писать из макдональдса в 03:21 или 01:22 :smile: :smile: низачот, придумывай отмазку получше ))))

макавто,не?))) и рис до 4 утра работает))) и,повторюсь,что мне мешает жить рядом с такой точкой вай-фая?))) мало чтоли домов,где рис или питькофе на первом этаже?))))
Последний раз редактировалось ЕвГенчик 31.01.2012 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 31.01.2012 16:55

ЕвГенчик писал(а): если бы я писал с норвежского ай-пи,врядли бы Лорд Вейдер выдал страницу вконтакте какого-нибудь Руаля Педерсена так-то...


Да вот в том то и дело, что в силу молодости и природного скудоумия ты невнимательно прочитал, что я написал о том, что айпи я не проверял а нашел тебя используя открытую информацию и твою глупость. А вот то что ты уверен в совпадении айпи и пытаешься в панике придумать объясние этому говорит только о том, что мое предполложение было верным.
Хаммер можешь пытаться обоссать скока угодно, у него всегда и так охранение стоит, удачи ))))

Я и правда обещал тебя не бить, несолидно. Ты достаточное количество людей обидел, чтобы мне не пришлось утруждаться. Но с лечением если что помогу, я от своих слов не отказываюсь.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 31.01.2012 17:21

Xelgi[Delta61] писал(а):
ЕвГенчик писал(а): если бы я писал с норвежского ай-пи,врядли бы Лорд Вейдер выдал страницу вконтакте какого-нибудь Руаля Педерсена так-то...


Да вот в том то и дело, что в силу молодости и природного скудоумия ты невнимательно прочитал, что я написал о том, что айпи я не проверял а нашел тебя используя открытую информацию и твою глупость. А вот то что ты уверен в совпадении айпи и пытаешься в панике придумать объясние этому говорит только о том, что мое предполложение было верным.
Хаммер можешь пытаться обоссать скока угодно, у него всегда и так охранение стоит, удачи ))))

Я и правда обещал тебя не бить, несолидно. Ты достаточное количество людей обидел, чтобы мне не пришлось утруждаться. Но с лечением если что помогу, я от своих слов не отказываюсь.

все поверили,что я в скате и кто-то даже сказал,что я "своей" команде делаю еще хуже) но все-таки выяснили,что в скате я не состою (будто состояв,я бы признался новому командиру,что это я)))) ) так почему-же все решили,что ник это мое настоящее имя?))))))) или если это так,то почему ЕвГений а не Геннадий?))) может я вообще Василий или Снежанна?)))))
тут дело не в панике))) меня зацепили слова "слишком скучно и прросто, я надеялся на большее" вот я и пытался подогреть интерес))) раз никто не спрашивал у туриста мой ай-пи,засветить его в разделе команды ЮФО?)))
в любом случае,обещаю выложить фоток с открытия СК))) и если ваша уверенность в своей правоте неизменна,то рекомендую фото сухова раздать при регистрации всем представителям,пусть меня ищут)))) и еще можно раскинуть всем командирам,вдруг не все флуд на конфе читают и кто-то меня опознает и сдаст?))) оооой,а вдруг я сам командир??? и сам себя сдам,когда опознаю???
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 31.01.2012 17:29

команда у тебя СО19 ))) все намного проще)))) саня говоришь под Ск сильно прогинается???

Ты глуп)))
А фотки... ну я с хабаровского открытия могу фотки выложить, но я то там не был))) ты и правда туповат.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 31.01.2012 17:53

Какие интересные подробности... Думаю, Саню Гордеева это заинтересует. А на счёт "настучать по тыкве" у него, как я понимаю, неплохо поставлено )
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 31.01.2012 17:59

ник бойца modest ))))) Ждем реакции командира))))
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 31.01.2012 18:06

На всякий случай сообщаю, что у меня можно приобрести (для своих, получить) знаменитую книгу Д. Сантори "Введение в краткий курс репрессивной содомии".
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Volka
Volka

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Volka » 31.01.2012 18:10

Мда загадка месяца "Who is Mr. EvGenchik?"
"За добро нужно платить добром, а за зло - по справедливости"
Вернуться к началу
Mr. Sam
Mr. Sam

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.03.2009
Откуда: Ростов-На-Дону
Сообщение Mr. Sam » 31.01.2012 18:11

Так это уже 100% инфа, что боец из CO19?
Американский форум. Задаёшь вопрос - тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос - тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос - тебе долго рассказывают какой ты мудк.
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 31.01.2012 18:22

Вот теперь наиболее емко отражает ситуацию выражение - пизда рулю.
Seek and Destroy
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 31.01.2012 18:30

ЕвГенчик писал(а):в любом случае,обещаю выложить фоток с открытия СК

у нас у тролей гоп говорят, когда уже перепрыгнули. Ставлю на то, что главкомы сторон укажут и тебя не одна команда не привезет. Этот путь пройденный, потому вовсе не сложный
Стиль модеста без маски, раскладка клавиатуры схожа:
http://airsoftgun.ru/phpBB/search.php?s ... hor=modest
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 31.01.2012 18:45

согласен с Протом - характерное отсутствие пробелов после запятой
Изображение
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 31.01.2012 18:50

Ну вот теперь похож на человека, решившего потролить общественность. По ссылке в контакте молодой не "тянет" на троля)

Евгенчик, жди жданчика)
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 31.01.2012 19:00

Чёрт ...всю интригу из поганили....

Ну ? и надо было так быстро раскрывать человека ???
До открытия ещё ой как долго !
Кто теперь развлекать то будет ?!?!?
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Volka
Volka

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Volka » 31.01.2012 19:02

Рано расстраиваться, может еще не он ) Общались пару раз в реале, как то не похож он был на пример "неадеквата" продемонстрированный тов. ЕвГенчик, хотя "межсезонье" на всех по разному влияет )))
Последний раз редактировалось Volka 31.01.2012 19:06, всего редактировалось 1 раз.
"За добро нужно платить добром, а за зло - по справедливости"
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 31.01.2012 19:04

на фотке Модест
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 31.01.2012 19:05

Rex писал(а):Кто теперь развлекать то будет ?!?!?

У нас есть Прот! Пусть в самом начале его изрядно заносило - но всё же у него всегда есть важное конкурентное преимущество перед "Евгенчиком": до оскорблений он не опускался (во всяком случае - на моей памяти) ))
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7