Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 18.05.2009 01:56

Дагаз писал(а):
Ребята забудьте о рекламе в этом сегменте рынка (если его можно так назвать) О чем речь вообще? О каком маркетинге разговор? Вы вообще, к какой сфере относите страйкбол? К развлекательным мероприятиям или к спортивным соcтязаниям?

Оба на :shock: .... лана, по порядку:
1. Страйк отношу скорее к экстремальным видам спорта с поправкой на травмобезопасность.
2. Интересно, это с какого такого перепугу реклама не применима к страйку. Назовите хоть одну сферу нашей теперешней жизни где нет рекламы?

Люди в страйкбол приходят сарафанным методом. И в большинстве случаев это друзья, товарищи. Вы хоть в блоках дома 2 крутите рекламу о страйкболе, людей не прибавится.

Мдя, надо опросец замутить на тему "Кто как попал в страйкбол?"

Дагаз Вы с какой целью клуб организовать хотите? Денег заработать?
Или развивать у себя в нас. пункте в 17 тыс. человек страйкбол?

Тут отвечу поширше. Я занимаюсь только тем, что интересно ЛИЧНО МНЕ. В данный промежуток времени мне интересен Страйкбол. А если это может принести немножко (подчеркиваю красным НЕМНОЖКО) денюжек, то есессно против не буду.

[/code]


Теперь ясно.
Я говорю только о действительно нормальной рекламе, в которой нуждается потребитель товара, услуги.
Пиво, жвачка, джынсы, такси, авиа, жд перевозки, магазин страйкбольных товаров и т. д. это нуждается в рекламе.
Карты, дартс, охота, прятки и т. п. это не нуждается.
Затраты на рекламу того и другого будут одинакавые, а спрос разный.
Изображение
Вернуться к началу
Дагаз
Дагаз

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Ростовск4ая обл. г.Константиновск
Сообщение Дагаз » 18.05.2009 15:25

По ходу реализации задумки буду отписываться.
Вот и первый трабл нарисовался. Третью неделю не могу найти хозяина помещения. Сначала было смешно, потом задумался.
Спрашивал у знакомых, кто мог быть в курсе. Инфа с разных источников разная, а до цели не добрался. БТИ тычет пальцем в одного, приезжаю, а он говорит что вообще не при делах... Указали на начальника ОБЭПа соседнего района - связался, говорит типа да просили присмотреть, но кто там щас банкует опять таки не в курсе.
Местные "олигархи" тоже не в курсе. Что характерно, кагда начинаю интересоватся, опрашиваемые крайне подозрительно себя ведут, че-та жмутся, мямлят невразумительно.
Намечаю посещение местной администрации. Кста Пыточных клещей ни у кого не завалялось случайно, а ну как опять "партизанами" прикинутся. ))))
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.05.2009 15:33

Гыыыы...!
:smile: Я не ошибся - попалась фраза "...250-300р за час адреналина..."?
Если я правильно решил задачу по умножению на 24 - суточная игра выйдет почти даром! :smile: Ничего бюджетнее себе и представить не мог. Кто крайний в этой очереди за халявой?
У вас, Дагаз, наверное очень богатый народ, нам такого не понять... :cry:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.05.2009 15:34

хозяева найдутся как только все начнет работать....... и обэп сразу "присмотрит":smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 18.05.2009 15:36

там планируются игры формата "мясо. По раундам." О каких 24 часах речь? 1-2-3 часа. И усе, обратно к обыденной и серой жизни.
Вернуться к началу
Дагаз
Дагаз

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Ростовск4ая обл. г.Константиновск
Сообщение Дагаз » 18.05.2009 15:40

[Lex] писал(а):там планируются игры формата "мясо. По раундам." О каких 24 часах речь? 1-2-3 часа. И усе, обратно к обыденной и серой жизни.

ДА!!! Дизматч форева
Вернуться к началу
Дагаз
Дагаз

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Ростовск4ая обл. г.Константиновск
Сообщение Дагаз » 18.05.2009 15:42

Tourist писал(а):Гыыыы...!
:smile: Я не ошибся - попалась фраза "...250-300р за час адреналина..."?
Если я правильно решил задачу по умножению на 24 - суточная игра выйдет почти даром! :smile: Ничего бюджетнее себе и представить не мог. Кто крайний в этой очереди за халявой?
У вас, Дагаз, наверное очень богатый народ, нам такого не понять... :cry:


Камрад, давай пока не будем о ценах спорить, ладно?
Ближе к открытию я поясню ценовую политику.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.05.2009 15:43

Собственника, в принципе, должно знать горкомимущество. Визит в администрацию неизбежен.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 18.05.2009 19:39

Xelgi[Delta61] писал(а):2 Хирург - я понимаю что тебе продажи делать надо, а тут клиент оптовый намечается, но совесть.... ты то знаешь КАК это все работает... точнее не работает. :roll:

С "клиентом" сотрудничество мы уже обсудили в личке :wink:
Впрочем, не буду тебя разубеждать :)
ДА, Я ТУПО ОКУЧИВАЮ КЛИЕНТА :lol:
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 18.05.2009 20:30

Дагаз писал(а):Вот и первый трабл нарисовался. Третью неделю не могу найти хозяина помещения.

Значит, не заморачивайся с поисками. Начни проводить игры, и если хозяин существует, он через какое-то время объявится сам, и тогда уже можно будет с ним торговаться.
А может и не объявиться.
На наших Очистных (объект стоимостью несколько десятков миллионов) игры регулярно проводятся с 2004 года, в том числе с участием нашего проката и еще туевой хучи пейнтболистов, но хозяина до сих пор никто не видел. По последним данным, концы уходят в соседний населенный пункт и там теряются за ненадобностью :)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 18.05.2009 22:33

Отвечу тут и я....
Хотя писал в личку.....


Всё у нас в Ростове работает!

И клуб, и страйкбол коммерческого плана, и страйкбол некоммерческого плана.
И продажи, и ремонт.....

Хотя в данный момент времени из-за кризиса стало немного поскучнее.

Вобщем, Дагаз, если тебе интересен наш 2-х летний опыт пиши в личку, а лучше звони
89034056414 Павел.
Поделимся опытом, невопрос!
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Дагаз
Дагаз

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Ростовск4ая обл. г.Константиновск
Сообщение Дагаз » 18.05.2009 23:01

Hopser писал(а):Собственника, в принципе, должно знать горкомимущество. Визит в администрацию неизбежен.

Посетил наконец администрацию. Результат =0.
В комитете по архитектуре и градостроительству инфы нет, отослали в комитет по имуществу, инфы нет.
Завтра планирую посетить налоговую и юстицию.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.05.2009 23:08

Этот объект, в порядке бреда, не может быть на балансе у области или, паче чаяния, какой-нибудь федеральной структуры? Что там раньше было? У нас в городе есть такие обьекты, относящиеся к РоАЭС (это как пример, здание в городе, но не в муниципальной собственности).

Просто, если я правильно понимаю ситуацию, Вас никто никуда не клюет и нет необходимости срочно вкладывать средства в площадку, с которой в любой момент Вас могут попросить? Тогда искренне рекомендую все таки дойти до конца в вопросе выяснения собственника.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Дагаз
Дагаз

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Ростовск4ая обл. г.Константиновск
Сообщение Дагаз » 18.05.2009 23:11

Хирург писал(а):
Дагаз писал(а):Вот и первый трабл нарисовался. Третью неделю не могу найти хозяина помещения.

Значит, не заморачивайся с поисками. Начни проводить игры, и если хозяин существует, он через какое-то время объявится сам, и тогда уже можно будет с ним торговаться.
А может и не объявиться.
На наших Очистных (объект стоимостью несколько десятков миллионов) игры регулярно проводятся с 2004 года, в том числе с участием нашего проката и еще туевой хучи пейнтболистов, но хозяина до сих пор никто не видел. По последним данным, концы уходят в соседний населенный пункт и там теряются за ненадобностью :)

Я, это.... юрист (во всяком случае в дипломе так написано), поэтому хочется сделать все закону. Тем более хочеться нормальную, человеческую базу с полигоном (ну хотя бы административное помещение отделать, туалет душ и все такое). А втихаря там какие-то дела мутить душа не лежит.
Вернуться к началу
Дагаз
Дагаз

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Ростовск4ая обл. г.Константиновск
Сообщение Дагаз » 18.05.2009 23:15

Hopser писал(а):Этот объект, в порядке бреда, не может быть на балансе у области или, паче чаяния, какой-нибудь федеральной структуры? Что там раньше было? У нас в городе есть такие обьекты, относящиеся к РоАЭС (это как пример, здание в городе, но не в муниципальной собственности).

Просто, если я правильно понимаю ситуацию, Вас никто никуда не клюет и нет необходимости срочно вкладывать средства в площадку, с которой в любой момент Вас могут попросить? Тогда искренне рекомендую все таки дойти до конца в вопросе выяснения собственника.

Раньше там был ДОЦ (он же деревообрабатывающий цех, он же Древсучок). Принадлежал ДРСУ. Потом тыщу раз делили, перепродавали, короче концы на данный момент потеряны.
Но это ничего, я паренек упорный.... :evil:
Вернуться к началу
Дагаз
Дагаз

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Ростовск4ая обл. г.Константиновск
Сообщение Дагаз » 18.05.2009 23:21

pavel писал(а):Отвечу тут и я....
Хотя писал в личку.....


Всё у нас в Ростове работает!

И клуб, и страйкбол коммерческого плана, и страйкбол некоммерческого плана.
И продажи, и ремонт.....

Хотя в данный момент времени из-за кризиса стало немного поскучнее.

Вобщем, Дагаз, если тебе интересен наш 2-х летний опыт пиши в личку, а лучше звони
89034056414 Павел.
Поделимся опытом, невопрос!


Паша, конечно в личке все читаю, спасибо огромное что отозвался. Обязательно и свяжусь и приеду, как только будет такая возможность.
Страйк захватил, буду идти до конца. Сейчас пока решаю вопрос по помещению не могу вырваться, как только решу обязательно свяжусь ок?
Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Parker
Parker

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: ноябрь 2008 г.
Сообщение Parker » 18.05.2009 23:25

В кадастровую палату сходите, там сведения о правах на земельный участок должны быть (т.е. есть ли права или их нет :)), (запросите кадастровую выписку или кадастровый паспорт на данный участок). Регистрационная палата так же должна иметь сведения о проведенных сделках (но в большинстве случаев они просто отказывают в предоставление сведений :().
Вопрос: а у ДРСУ имелись правоустанавливающие документы, на данный объект (строения, земля)?
Вернуться к началу
Дагаз
Дагаз

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Ростовск4ая обл. г.Константиновск
Сообщение Дагаз » 18.05.2009 23:57

Parker писал(а):В кадастровую палату сходите, там сведения о правах на земельный участок должны быть (т.е. есть ли права или их нет :)), (запросите кадастровую выписку или кадастровый паспорт на данный участок). Регистрационная палата так же должна иметь сведения о проведенных сделках (но в большинстве случаев они просто отказывают в предоставление сведений :().
Вопрос: а у ДРСУ имелись правоустанавливающие документы, на данный объект (строения, земля)?

Спасибо за совет, обязательно зайду.

ЗЫ Камрады, давайте уже на "ты" для удобства обсчения. Кста меня Алексей зовут.
Вернуться к началу
Дагаз
Дагаз

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Ростовск4ая обл. г.Константиновск
Сообщение Дагаз » 20.05.2009 23:22

Побывал в Кадастровой палате, сказали фамилию гражданина Хозяина помещения. Навроде местный. Завтра буду его вылавливать.

Кто что может предложить по сценариям игр в помещении?
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 21.05.2009 00:21

Друг, ну ненадо тут устраивать реалити шоу "Как создать клуб" :)

Ну позвони ты мне по телефону, я тебе всё расскажу!

Честно слово, ничего нескрою. :)
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 21.05.2009 00:31

а чо не надо? мне интересно! Дагаз пиши подробности!!))
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 21.05.2009 00:58

Да я ж непротив....
:)
Я наоборот хочу парню задачку облегчить, поделиться опытом....
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 21.05.2009 11:06

Да, мне, например, тоже интересно проследить за развитием проекта. Если, конечно, Дагаз не свернет его освещение на полпути :)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Дагаз
Дагаз

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Ростовск4ая обл. г.Константиновск
Сообщение Дагаз » 22.05.2009 15:31

Итак подробности:
Теперешние хозяева (инфа не проверена, из третьих рук) хотят за здание 8 лимонов, хотя в прошлом году купили его за 800 тыс.

Буду попытаться выйти на них напрямую. Параллельно прозондирую еще парочку мест.
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 23.06.2009 15:46

При таком раскладе проще сделать полигон под открытым небом .за эти деньги ,которые они хотят, можно городок из фанеры в поле построить,причем где-нибудь не далеко от Ростова . :grin: покупать здание под полигон я бы не стал,но арендовать его за разумную плату впринципе можно.весь вопрос в цене и хозяине,но если это имущество весит в воздухе,или на нем арест наложен то о договоре аренды можно и не мечтать :grin: я фиговый юрист.если где не прав поправте меня.спасибо :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1