vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Внимание

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 05.12.2008 19:00

Прочитав несколько последних горячих тем меня не покидает ощущение что жизнь проходит мимо.
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 05.12.2008 19:05

dezruptor писал(а):Прочитав несколько последних горячих тем меня не покидает ощущение что жизнь проходит мимо.


И слава богу,такой жизни и в реале хватает...

Не знаю что из этого хочет почерпнуть данная личность,кроме негатива в его сторону и на команду. И зачем всё это лить в конфу,есть вопросы,как писали для этого есть личка... Или это игра на публику? Пиар? тогда я этого не понимаю..
Народ,вопрос, а оно вам надо? :?
Последний раз редактировалось МаЛега 05.12.2008 19:28, всего редактировалось 1 раз.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
CHAVEZ
CHAVEZ

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.10.2007
Откуда: Ростов на Дону
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=94960url]Lima Co"Rebels from Alabama"[/url]
В игре: с 2007 года
Сообщение CHAVEZ » 05.12.2008 19:16

pavel удали пост
т.к за хамство извинились а срача развели устанеш разгребать и врезультате неиключены жертвы
и вообще должен же присутствовать здравый смысл а он потерялся в середине первой странице
некоторые уже перегнули палку черезчур не делайте из мухи слона хорошим это не закончится

друзья сдержевайти свои имоции и направляйте их в нужное русло
Последний раз редактировалось CHAVEZ 05.12.2008 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
CHAVEZ
CHAVEZ

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.10.2007
Откуда: Ростов на Дону
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=94960url]Lima Co"Rebels from Alabama"[/url]
В игре: с 2007 года
Сообщение CHAVEZ » 05.12.2008 19:23

и еще прочитайте свои высказывания и сделайте выводы кто вы?
это касается не всех,а только избранных и они это знают.
и вообще если я украл это не дает никому права воровать у меня, тоже самое касается и оскарблений
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 05.12.2008 20:05

Кня3ь писал(а):Подведя черту. С женщиной драться будешь?


даже больше))) стрелять буду, если она будет в меня стрелять!


Ree, эт я не по поводу темы. я просто реплику вставил :)
Вернуться к началу
KaSHeY
KaSHeY

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.04.2008
Откуда: Новочеркасск
Команда: С.Б.Р.О.Д.
В игре: 2008
Сообщение KaSHeY » 05.12.2008 22:43

кто здесь???
;fgerm Halb Liter!
Изображение
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 05.12.2008 22:45

KaSHeY писал(а):кто здесь???

Сиди, сиди. Я сам открою :smile:
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 06.12.2008 01:09

О*******ТЬ!!!! (Пашка сори за мат, но по другому здесь не скажешь...) Заранее извияюсь, ибо из за проблемами с интернетом не часто пявляюсь и напишу сразу обо всем. Многие темы закрывают быстрее чем их создают.
Люди ну неужели настолько сильна страйкбольная ломка чтобы вытворять такой бред на конфе, который тут устроили в последнюю неделю??? Начну с Кирюхи:
1. Вот по моему все (кто знает Кирилла) поняли что он хотел сказать своим постом (Кстати включая и Илончика). Так нет ведь, влезает куча народа, и начинает поучать блин.... Илон, вот ответь честно, вот ты поняла о чем он говорил? Ведь не о блядстве и алкоголизме.... Вот нахрена, действительно, мне указывать что мне делать - если вся инфа висит в свободном доступе??? Эт все равно что сказать Буч ты какать идешь? Так ты эта, жопу вытри, а то будешь сидеть вонять.... Ну ей богу надоело. Вот Кирюха и сказал в своей манере об этом (то что перегнул палку эт так, но все кто с ним общался, 101 имею ввиду, понимают и знают что человек прямой и резкий). Высасывать из этой темы политические моменты вообще не этично. Вить ей богу не пойму че тебя то это так затронуло??? Ведь ты тоже прекрасно знаешь манеру общения оппонентов.
По поводу остальных жельтменов и лыцарей: Со своими бредовыми цитатами и пословицами, вставляемым рендомом в свою речь, приколебали уже... Если хотите что то сказать, так говорите прямо и по русски, а то какой то не внятный пердеж в лужу получается... По национализму и т.д. я считаю это вопрос - личного характера, и национализм имеет право на жизнь, точно так же как свобода вероисповедания... Ну такая у человека жизненная позиция (да и татуировки тоже), а вот почему он должен быть другим? У каждого свои принципы. По поводу откручивания органов, битья, увечья и т.д.: Во первых все эти войны разворачиваются только в сети, в реале же ни один человек еще не выяснял своих проблем вживую (ну на моей памяти по крайней мере). И если надумаете бить Кирюху, то сразу туда и меня планируйте, причем даже если он виновен, гад и сволочь... (эт так просто из разряда "поезная информация")...
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 06.12.2008 01:39

:(
Последний раз редактировалось Rex179 06.12.2008 01:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 06.12.2008 01:40

2. По поводу новых команд, новичков и т.д. и т.п.:
Вот сугубо ИМХО таких товарищей как Тигры Дона надо банить немедленно дабы не взрывать мозг остальным... А по поводу помощи - вот все новички вспомните а нужна ли она, если ты нормальный, адекватный персонаж?
Я далеко не ветеран страйка, не претендую на роль Гуру, но...
Когда я пришел в страйк (а это было не так давно), я почему то, не подвергся глумлению, гонениям и т.д. Нормально люди отнеслись:Узнал все в сети. Приехал в Коммандос. Побеседовал с Пашкой и с Витькой (никаких издевательств при этом не притерпел, кром очереди из УЗИка по моему Витька показал действие привода). Вудик взял в команду, Спасибо ему большое. И дальше все поехало поплыло. И вот например ребята пришли в 101 - не понравилось, перешли в Дельу и ссейчас великолепно играют - горжусь что с ними знаком (Отделение Виски если не ошибаюсь). И никто не загнобил, не зачморил.... И еще пример команда "Боевые Носороги" (к большинству членов которой кстати испытываю только положительные эмоции и даже дружбу, надеюсь не безответную, не смотря на конфронтацию и даже вражду с горячо мной любимым Кирюхой) новая в принципе команда, а вот ведь смог Кузнец все организовать с нуля без всякой "очень нужной темы для новичков" и "отстойника".... И кстати судя по темам - эта помощь больше нужна "старичкам" чем новеньким. Они эту помощь не то что не просят, а даже протестуют против нее...Конечно гораздо проще заработать дутый авторитет выжигая высказывания типа : Береты лошье и звезды интернета (видимо пешие походы в Москву, организованность, дисциплина и по настоящему Звездная игра - это все выдумки и результат работы фотошопа), А вот мы какие крутые украли камуфло у Дельты (Эт несмотря на то, что у Олега, все таки я подозреваю сильную занятость этого человека, хватило сил и времени организовать САМУЮ большую и прекрасно работающую команду в городе). Да тут новеньких обсирают и слишком скромно встречают.... Извините, эт уж как заявитесь, скромнее надо быть... Или что вы думали на ваши гневные и глупые филипики (не до конца уверен в правильности написания, но суко прикольное слово) вас тут должны встретить с распростертыми объятиями??? Естественно будет сарказм и цинизм. Со своим уставом в чужой монастырь.... Вот собственно и все что хотел сказать. Конечно словами бы лучше и понятнее вышло (кто меня знает тот поймет :) ), но пока хоть так...
З.Ы. Пишу все имена с большой буквы, советую и предидущих ораторов делать тоже самое, особенно по отношению к Санычу (он то Вам чем насолил?)
З.З.Ы. Сорри за грамматические ошибки - на ноуте западают клавиши. А за знаки препинания отдельное извинение - с ними я ваще не дружу. Пашке и Витьке отдельное спасибо за то что привели меня в страйк без всяких отстойников и т.п. (чет настольгия мучать начала).
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 06.12.2008 01:42

Саш, ни кто ни кого бить естесственно не собирается :grin: Наши друзья уже решили свои проблеммы сами, без посторонней помощи и размазывать сопли дальше не имеет смысла.

Те кто знают обоих спорщиков, прекрасно понимают, что лезти в их беседу не надо... Саныч правильно сказал , они взрослые и умные люди.

Вот как ты например представляеш себе меня в этом споре ? Я ведь буду защищять и одного и другого, они обои мои друзья :smile:

Паш , закрой пожалуйста тему... а лучше вообще вытри её...
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 06.12.2008 01:42

Вот уж в Рубене был точно уверен - что он и Кирюху понял и меня. Спасибо Друг.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
infiltrator[23]
infiltrator[23]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщение infiltrator[23] » 06.12.2008 01:53

Киря, я с тобой!! я думаю что я человек новый, но все же я имею высказаться.
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 06.12.2008 01:55

Прикольно у вас тут.:) Кирюша плз не бузи. Всем остальным рыцарям без страха и упрека идти в сад.
З.Ы.(прочим) У меня команда вся из неуравновешенных психов без вербальных тормозов, к тому же придуроков и хамов по жизни. ;)))))
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
infiltrator[23]
infiltrator[23]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщение infiltrator[23] » 06.12.2008 01:56

А чтобы мужики подняли руку на 24 летнего парнягу ???? так это стыдоба.... Я не войду в любую игру, если так будет. Это мое мнение.Скажете испугали Ежика голым тазом? Да, ради бога. Не все доминанты ))) Не стоит соорься из-за просто бреда...Мнение людей- это мнение. Тока безнравственне люди не имеют мнение.
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 06.12.2008 02:14

Ура Команданте пришел!!!!!!!!!!!! Ток Буч растроен..... :( Словей много непонятных и длинных не-у-рав-но-ве-шен-нных (уф блин)... Кшмар Морпеху читать трудно такое длинное... А по поводу "без вербальных тормозов" не знаю что это (Папа Жаба плохого не скажет) но спасибо за комплимент... :)

Сорри за флуд, но больно по командиру соскучился....
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 06.12.2008 02:30

2Бутч: Бучик, бразер, это по морпеховски будет:
- Корпус это круто и чотко. На этом стоит остановиться.:)))
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
Вадим P.V.
Вадим P.V.

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение Вадим P.V. » 06.12.2008 02:31

Вот, если бы не топик-стартер, не узнал об этом нововведении. Потому что я не читаю "информаторий", наверно я невежественый форумчанин :smile:
Большое спасибо Siamacat!
[Место для пафосного высказывания]
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 06.12.2008 02:31

Com.Toad писал(а):Прикольно у вас тут.:) Кирюша плз не бузи. Всем остальным рыцарям без страха и упрека идти в сад.
З.Ы.(прочим) У меня команда вся из неуравновешенных психов без вербальных тормозов, к тому же придуроков и хамов по жизни. ;)))))


Давайте в сад посылать будем поаккуратнее!?

иначе скоро все там будем.

И Илюха, не надо гордиться тем что у тебя в команде все хамы и придурки...

Такой пафос уже не моден и утомил.
(говори без обид, просто уже надоели глупые понты в конфе....

Я ТО ВАС ВСЕХ ЗНАЮ ЛИЧНО, И КТО ЧЕГО СТОИТ В РЕАЛЕ!!!)

Будте проще и несчитайте себя выше остальных!
ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!

весь флуд в теме снесу в понедельник.


(много чего хочеться написать, но писать лень.......)
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Zirlig
Zirlig

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: г.Краснодар
Сообщение Zirlig » 06.12.2008 02:42

Буч брат + 1, за Кирюху всей фирмой прыгнем :))
Предлагаю следующую флуд- тему открыть: Кого обидели Жабы, и как с ними боротся :)
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 06.12.2008 02:45

Мдя, «…понеслась по кочкам лошадь…»(перевод с французского), «прогнило что то в датском королевстве»: один называет девушку б…ю (ессно в лучшем смысле этого слова, по его уразумению.), а учитывая положение вещей и всю команду, других, вставших на ее защиту (поререк мнения наших VIP персон), обвиняют в неадеквате и попрании основ сообщества ЮФШного страйкбола – ишь, замахнулись на святое – бездействующий и аморфный СК: у нас же авторитет, заработанный годами, а по сему как захотим, так и пропишем, а именно:
любая женщина, в страйкбольным сообществе ЮФО, может получить оскорбление, оплеуху и пр. «прелести» мужских разборок,
все, кто вякнут в ее защиту, автоматически попадают в нарушители устоев сообщества, агрессивных неадекватов и недоношенных бастардов.
Более того, люди, выступившие против проявлений нацизма уже сразу попадают под категорию « в расход»:
slim[ВЕДА] писал(а):
Странно, что страйкболисты не заступились за парня, и не выступили против носорогов.


-kirill- писал(а):
Носороги - это команда. Хотя ход твоих мыслей мне понравился. У них групповая предъява за одного своего бойца лично ко мне. Один он ко мне подойти не смог, на какой стадии сейчас конфликт я не знаю, меня носороги не волнуют, ибо страйкбол без политики.

Может вспомнишь, кто НЕ ДАЛ им подойти? Что же касается политики в страйке и пропаганды нацизма, то каким это образом можно увязать? Даже если это личное, то ни кто не в праве это выставлять напоказ и тем более кичится, а уж тем более взывать к сочувствующим, и в этом уподобляться каферам: « Он назвал меня НИГЕРОМ!!!. Ату его!!!»
Я, далеко не «добрый самаритянин», и любой, обвинивший меня в поголовной толерантности, рискует очень быстро разочароваться в содеянном, но я не тычу это впереди себя, и другим не советую – больше успеете сделать!
Но есть вещи, которые я категорически не приемлю:
- виртуальные и реальные «вызовы на бой» представителей слабого пола, кем бы она не являлась, и подведение под это лживых постулатов – в страйке все равны (геройство труса – сдачи не получишь).
- создание касты «неприкасаемых», а по сему и неподсудных, в зачет прошлых заслуг и блоковых обязательств (азмь есть царь!... кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку… наедьте на нас и станьте крутыми!) – давно и уже слишком явно!.
- «Охота на ведьм» - любой выступивший против «официального» курса касты и ее прихлебателей автоматически попадает в разряд инакомыслящих и подлежит всеобщей травле и осмеянию, тем более недавно пришедший в страйк!
- Все, что данный оппонент озвучит, а так же его поддержавшие, автоматически попадает в разряд разжигающих межкомандную рознь, попытки раскола сообщества и т.д. В общем: «ведьму на костер»!!!!!
- посты «ветеранов» на любые факты, уличающие в неадеквате и снобизме: идите все нах – я фея!
Может пора остановиться и оценить положение дел, найти достойный компромисс, снизойти с созданного жополизами Олимпа, прервать круговую поруку (это дерьмо, но это НАШЕ дерьмо!), перестать кичится пафосом, шмотками и мнимой крутостью – сидеть на деревянном конике с картонной сабелькой, отнюдь не верх эволюционного древа!
Прекратить чмырить и гномить новые команды и отдельных интересующихся нашим увлечением – сами, то, с чего начинали?
Или в итоге, реально, к началу сезона получим то, от чего все, здравомыслящие, бегут – раскол….. :smile:
Последний раз редактировалось *ВОРОН* 06.12.2008 05:45, всего редактировалось 1 раз.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 06.12.2008 02:47

А я предупреждаю, все темы срачного характера теперь буду РЕЗАТЬ!

Все понты и разборы в личке или при встрече!

Как то уже поднадоел один и тот же сериал с разными актёрами.... :grin:
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 06.12.2008 03:12

ф сотке, нах :bis:
Вернуться к началу
Hitman(USMC)
Hitman(USMC)

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Краснодар
Команда: U.S.M.C. "Battle Toads"
В игре: c 2007
Сообщение Hitman(USMC) » 06.12.2008 03:18

Я понял, понял, это VadimM, он украл ваши акуанты и переписыватся сам с собой))) :grin: :grin: :grin: Сериал продолжается!
З.Ы. сорри если кого обидел :grin:
Морпехи на Украине это агрессивная аху@"шая ударная сила, миссии очень просты " от сюда и до конца полигона не должно быть живых" т.е. используют по назначению без всякой ху#ты.
(с)
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 06.12.2008 03:30

Вить ды не пропагандирует этот нацизм никто... Просто у человека такие убеждения - зачем его переучивать. Эт все равно что мусульманину начать предъявлять: А ты тут молишься Аллаху, пропагандируешь мусульманство, а бог ведь один - христианский.
По поводу "неприкасаемых": дык все темы с наезда на них самых последнее время и нчинаются....
И чего вы к этому "бля...ву" прицепились??? Ну ведь не Илону он бл..ю назвал. Ты ведь тоже употребляешь выражение "Что за бля..во вы тут устроили" - это же не значит что кругом все бл..ди и трахаюцо???

А по поводу репрессий: Вот ои как раз нацелены на "старожилов" а не на ботов взрывающих мозг. Вот объясните мне как будет проверяться инфа "В игре", "Откуда" "Возраст" да и даже "команда"???? Кака раз наказывать и будут уже известных людей (Стасян - Тоджикестонама, Че - Жаба хан, Кирилл - сат конг и т.д. и т.п.). Что поешает мне написать что мне не 30 а 20 лет, что в игре я не с 2007 а с 2006, и из команды например "Десантный Иммуно Модулятор Особого Назначения" ????????
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1