http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 10.05.2012 17:15

Хм, а что, неужели такая проблема найти 10 адекватных человек? Благородные Доны, а не подскажете ли статистику, сколько было организовано команд по новым правилам...включая и нашу))))
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 10.05.2012 17:23

Овраг писал(а):найти 10 адекватных человек

Стон ренжера слабо понятен - у него целых 11 бойцов, нет всего двух комплектов мультикама СP, гугл отвечает, что это вопрос вроде не сложен. Делаю скидку на то, что не силен в типах мультикама, глядя на это фото:
http://cs303201.userapi.com/v303201813/ ... C60Pjw.jpg
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 10.05.2012 17:37

Комплектов имено CP там не хватает значительно больше, насколько мне известно, но тут дело даже не в этом. Я так понимаю ТС боится что даже если они разок смогут собрать на однй игре 10 чел в титульном камуфляже, то в след раз это уже не выйдет))))
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 10.05.2012 17:51

P.R.O.T. писал(а):
Овраг писал(а):найти 10 адекватных человек

Стон ренжера слабо понятен - у него целых 11 бойцов, нет всего двух комплектов мультикама СP, гугл отвечает, что это вопрос вроде не сложен. Делаю скидку на то, что не силен в типах мультикама, глядя на это фото:
http://cs303201.userapi.com/v303201813/ ... C60Pjw.jpg

Ёпта! У него разные штаны и куртка!
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 10.05.2012 17:57

Что то действительно режет глаз в таком комплекте, думал что берет, а оно вон как обернулось. Яркий образ, сложно будет влиться с кем то.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 10.05.2012 18:06

Противоречивая какая форма.... Пусть знатоки подскажут, это разный мультикам? Или новый и выцвевший?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 10.05.2012 18:16

Да ну, что вы, Хопсер прочитает лекцию "про вилку цветов в современном мире". :)) Саша твоя тема, неудержался.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Kirasan
Kirasan

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с 2007 года
Сообщение Kirasan » 10.05.2012 18:16

Просто разные производители. Мультик делает много фирм: ТруСпек, Проппер, Дядюшка Ляо, ну и, по слухам, Край.
Последний раз редактировалось Kirasan 10.05.2012 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 10.05.2012 18:20

Не вилка, а целый гвоздь. Нижний цвет веселенько так выглядит.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 10.05.2012 18:27

Блин команд по рейнджерам в ЮФО целых три (ну если не ошибаюсь) что мешает объединится и влиться в одну большую и правильную команду а не дрочить по трое в своих углах? Ограничение по 10 человек на мой взгляд резонное: или вливайся в большую команду по вкусу реконструкции или если хочешь уж совсем по своему - набирай большой актив.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 10.05.2012 18:36

Фирма "Уши и копыта" предоставит вам бойцов в вашем титульном камуфляже (до девяти человек) для прохождения количественного ценза на игры СК. Оплата договорная.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 10.05.2012 18:39

8U+CH писал(а):Блин команд по рейнджерам в ЮФО целых три (ну если не ошибаюсь) что мешает объединится и влиться в одну большую и правильную команду а не дрочить по трое в своих углах? Ограничение по 10 человек на мой взгляд резонное: или вливайся в большую команду по вкусу реконструкции или если хочешь уж совсем по своему - набирай большой актив.

Золотые слова, Юрий Бенедиктович! Всегда задавался вопросом - нахрена плодить команды- карлики?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 10.05.2012 18:42

ушастенькое писал(а):Фирма "Уши и копыта" предоставит вам бойцов в вашем титульном камуфляже (до девяти человек) для прохождения количественного ценза на игры СК. Оплата договорная.

Во блин, а мы тут договариваемся, чтобы нам солдатиков- срочников в аренду сдавали. :smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.05.2012 19:21

Тут есть одно небольшое но: Все три команды на разные периоды :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.05.2012 19:54

Вот, извини, Андрей, понимаю что это неприятно, но вот твой вопрос на твоем же примере - ты был членом Дельты-61 - сильная комана, отличные люди, среди которых много действительно ярких и талантливых личностей, уважаемый командир, вменяемые требования, свои поставки, свои игры, тренировки... живи, играй и радуйся! (сам бы туда ушёл, да не берут - старый уже :grin: )
Не, блин, понесло в ренжеры... нахрена? Снаряга и оружие практически не отличаются. Задачи на страйке? - та не смешите мои тапочки! Чего захотелось? За штурвал подержаться? В коллективе не прижился? Страйк в ЮФО переделать, подправить? тебе близко и дорого это подразделение, у тебя династия ренжеров в 5-ти поколениях?
Вот против такого народа правило и создано. Проблемы, как известно, появляются у тех, кто их создаёт.

Хопсер, да в жопу эти периоды, если оставить в покое тех, что в вудланде, чем принципиально остальные 2 команды отличаются? Нихрена НИЧЕМ!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 10.05.2012 20:02

Господа вы очень грубы. Есть альтернативный подход.
Принять точку зрения Преторианца, убрать все эти хардкорные и задротные требования на радость всем страждущим (минимальная численность, трассера и т.д.) и реорганизовать СК. Перво наперво закрыть к чЬертовой матери членство в клубе команд под наименованием "Совет Командиров". Прием в этот фан клуб клуб оформить только по приглашениям ровно как и участие в "общих играх" (собсо это и будет вторым ключевым положением реорганизации)... :smile:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.05.2012 20:45

Хопсер, да в жопу эти периоды, если оставить в покое тех, что в вудланде, чем принципиально остальные 2 команды отличаются? Нихрена НИЧЕМ!

Почти всем, если смотреть на это с точки зрения реконструкции. С точки зрения рядового страйкболиста, у них разная униформа. Одни в АКУпате, вторые в мультике
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 10.05.2012 21:21

Смысл был на открытии, в составе чужой команды так пестро выглядеть? Оделся не броско и всю игру как найда носился, с главным вопросом: Папа куда? Так галку заработать быстрее, мля буду.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 10.05.2012 21:24

8U+CH писал(а):Блин команд по рейнджерам в ЮФО целых три (ну если не ошибаюсь) что мешает объединится и влиться в одну большую и правильную команду а не дрочить по трое в своих углах? Ограничение по 10 человек на мой взгляд резонное: или вливайся в большую команду по вкусу реконструкции или если хочешь уж совсем по своему - набирай большой актив.


Элис + пасгт и перспектива носить райфл мало радует желающих красиво и удобно одеваться-вооружаться.
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.05.2012 21:25

Да хоть в мультипате!
здравомыслящие люди давно уже поняли, что на страйкбольных дистанциях собственно камуфляж кроме гилли значения не имеет - всех видно одинакого. Покрой там тоже не критично разный - карманов там и там дофига, материалы везде передовые, слои всякие присутствуют, оружие сходное, разгрузы принципиально тоже не отличаются. Чо ещё? Я могу понять разницы между элисом/вудландом и молли/акупатом, но в данном случае не ипите мне мозга.
Как показывает практика - дрочить на пафосный лэйбак можно в любой команде, только в некоторых одного этого достаточно, а в других играть в страйкбол ещё требуется :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.05.2012 21:30

Предлагаю не продолжать. Налицо разные системы ценностей, тем более ты этого не можешь понять.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.05.2012 21:49

Да, не могу. Не могу например понять, почему в страйкбольной среде уничижительные выражения типа "покемон" и "петрухан" применяют по отношению к людям, которые якобы как-то не так одеты, а не к людям, которые не могут перебрать свой привод, зарядить себе акум, смонтировать пиротехнику, не отличают канал от частоты и считают что азимут - это направление.

Ну и что мы видим тут? Ты считаешь, что автор - идейный реконструктор? И ему край как надо заниматься именно ренжерами и именно в мультике, да? Вместо того, что бы просто играть в страйк в достойнейшей команде, хоть и с меньшим пафосом (ну для меня это вопрос - что такое пафос и где его больше). И что хорошего ему от этого? Все тут написано, так что продолжать и правда не стоит. :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 10.05.2012 21:54

Мишаня, из-за твоих психов Хопс нам перестанет по 25 тыщ платить за поход! Соглашайся с ним, соглашайся!
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.05.2012 21:56

Я считаю, что в хобби, а страйк это именно хобби, каждый имеет право дрочить так, как хочет. Претензии к Преториану вовсе не из-за того, что он идейный реконструктор, а вызваны его человеческими качествами.

Касаемо покемонов и петруханов, страйкбол ведь у каждого свой. Для того, чтобы колбасится на мусорке в КЗСе и с АКСУ с двумя АКМовскими бункерами все это тоже не обязательно. А русский язык богат, есть еще термин "дрищ".
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 10.05.2012 22:03

Так вот если хочется реконструкции и "разности" периодов то и не хрен ныть тогда - а стойко переносить сложности и получать удовольствие от тягости и невзгод реконструкции не массового направления.
Хотя мне кажется что это все таки выебоны и если уж захотел быть рейнджером иди в уже существующую команду и помогай развивать реконструкцию любымых тобою крутых парней а не создавать новую команду на 5 человек которая носит немного другой разгруз... Но каждый дрочит как он хочет и поэтому создавай какую угодно команду и старайся заинтересовать людей, найти единомышленников а не проси упростить себе жизнь. Яркий пример Саныч - он вообще сначала в ветке команд заявился не как команда а как проект (чуть ли не два или три сила там было) и потом терпеливо и долго искал соратников и в конце концов создал команду а не требовал признать его одного мегакрутого спецназера командой.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron