vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.02.2012 20:35

Зашибись, посоны. Т.е. если я опять увижу, как кто-нибудь втыкает в АКС-74 или АКСУ механы на 7.62 или бубен в РПК-74, можно смело подавать претензию в СК? Как давно я этого ждал
Конечно можешь! А зачем ждал? :shock: Всегда мог :smile: Вот удовлетворят ли её - это отдельный вопрос. И совсем отдельный - при чём тут запрет на использование бункеров в ЮФО? - именно из него регламентируются правила применения бункеров на пулемётах.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.02.2012 20:47

Я вижу ущемление прав пулеметчиков, по сравнению с остальными в плане обязательного соответсвия реальному прототипу.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.02.2012 20:54

Это какое же? :shock:
Им, как и всем остальным, нельзя использовать бункера в виде стандартных магазинов (30-ти патронных в данном случае). Зато, в отличии от всех остальных, можно использовать бункера в виде магазинов увеличенной ёмкости (40 или 45 патронных или бубнов). Всем остальным бункера запрещены в любом виде. В чём тут ущемление прав пулемётчиков?

И при чём тут:
Т.е. если я опять увижу, как кто-нибудь втыкает в АКС-74 или АКСУ механы на 7.62
ВААЩЕ права пулемётчиков??? :shock:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.02.2012 21:03

Я имею ввиду четко прописанный в правилах пункт об обязательном соответствии оружия реальным прототипам. На всякий случай, магазины у АК различных калибров специально сделаны невзаимозаменяемыми, в отличие от страйкбольных. А поражение прав пулеметчиков заключается в том, что за пулеметами следят хотя бы на словах, а на автоматы никто не обращает внимания. Давайте будем последовательны. Правила одни для всех
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.02.2012 21:27

Саша!!! Перестань курить реконструкцию!!! :grin: Это СТРАЙКБОЛ!!! Следят не за пулемётами и не за соответствием, следят за БУНКЕРАМИ! Если на РПК кто поставит 45-патронный магазин или на РПК-74 - бубен - всем будет похер и это не нарушит никакие писанные правила.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.02.2012 21:30

Миша, покури правила

Использование штатных магазинов для ручного оружия допускается только механического типа с емкостью не более 150 шаров. Обязательным является соответствие оружия боевому прототипу, пример: ручной пулемет – наличие тяжелого ствола, увеличенный вес, использование сошек соответствующего прототипа и магазинов повышенной емкости – бункеров соответственно, в случае использования штатных магазинов допускаются только механического типа.


http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=46359

Если всем по хуй, удалите этот пункт, но пока он есть и твой пример, как раз и будет являтся нарушением правил. Писаных.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.02.2012 21:41

И чего? Где тут про то, что магазины АК нельзя менять местами? :grin: Этот пунк стар как говно мамонта, что мешало тебе раньше подавать претензии? И ПРИ ЧЁМ ТУТ 30-И ПАТРОННЫЕ БУНКЕРА, мля?!!!!! :shock:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.02.2012 21:55

Миша, ты прикалываешься? Я тебе выше написал, что они невзаимозаменямые. Соответсвенно, АКС-74 с магазином 7.62 реальному прототипу несоответсвует.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.02.2012 22:01

Не-е, я бухал весь день :grin:
И ПРИ ЧЁМ ТУТ 30-И ПАТРОННЫЕ БУНКЕРА, мля?!!!!!
Вопрос-то был про бункера! Бункера низзья. 30-и патронные. Ни на чём. Остальное - можно. В чём вопрос? :shock:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.02.2012 22:06

Да отрекись ты от этих бункеров. Я тебе совсем про другое. Перечитай завтра, когда голова болеть перестанет.

Как считают благородные доны, с точки зрения данной редакции правил, является ли нарушением использование на АК одного калибра магазина, имитирующего магазин другого калибра, когда в реальности магазины 7.62 не подходят к 5.45 автоматам и наоборот? И, аналогично, использование бубнов на РПК-74.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.02.2012 22:27

Лично я от бункеров давно отрёкся :smile:
А ты перечитай первый пост и подумай - при чём тут твои калибры? И зачем ты ввёл человека в заблуждение своим ответом?
Если тебе эти калибры покоя не дают - ну задай "благородным донам" вопрос, создав для этого отдельную тему, а не мешай все в одну кучу, из которой потом ни кто нихрена вааще не поймет.
Блин, я пьяный мыслю яснее тебя трезвого, Саша. Смешно жи :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.02.2012 22:37

Мне тоже. Давай завтра вернемся к этому разговору.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.02.2012 22:49

Чо так? Я пишу что-то не логичное? Я, по-моему, даже без ошибок пишу :grin: Несмотря на 350 (примерно) грамм :grin:
Да, я понимаю, что менять местами магазины разных калибров в жизни не получится, но вот правилами страйкбола это ни как не регламентировано. Ни где.
А ты в своём праведном реконструкторском гневе ввел человека в откровенный блудняк, "разрешив" на РПК бункера в ввиде 30-ти патронных магазинов, лишь бы калибр соответствовал. Хотя это явное нарушение правил - писанных. И теперь доказываешь, что вся рота идёт не в ногу.
Думаешь, я завтра что-то другое скажу? :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.02.2012 22:59

То есть ты считаешь, что эта фраза в правилах

Обязательным является соответствие оружия боевому прототипу

не подразумевает использования только тех магазинов, которые подходят к боевому прототипу?
Надеюсь, что завтра ты осознаешь, что речь я веду не о бункерах. Вернее, не только о бункерах
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.02.2012 23:15

Надеюсь, что завтра ты осознаешь, что речь я веду не о бункерах.

Так это я тебе сегодня и говорю!!! Нахрена ты ведёшь речь НЕ О БУНКЕРАХ?!!! если вопрос был О БУНКЕРАХ!!! :smile:

Что касается фразы правил о соответствии - повторяю, она не вчера появилась, при желании мог бы уже пару лет претензии предъявлять. Но этот пункт не является разрешением на использование 30-ти патронных бункеров на РПК.
Вот автор поста выйдет с таким на игру, ему претензию вкатают, он скажет - мне Хопсер разрешил, вот тут, смотрите! И дальше чего?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 18.02.2012 23:20

Вот теперь уже непонятно...
Если имеем РПК-74 то:
туда нельзя ставить бункера стандартного Ак-74(30ти патронные), но можно бункера длинные(45ти патронные)?
Я правильно понял?
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.02.2012 23:21

Тебе не приходила в голову мысль, что меня эти бункера, вообще, не колышат. Я пытаюсь прояснить правомочность использования не становящихся в реальности магазинов. Пару лет до этого я проводил индивидуальную разьяснительную работу. Теперь решил, что настало время для более действенных мер.

Вот автор поста выйдет с таким на игру, ему претензию вкатают, он скажет - мне Хопсер разрешил, вот тут, смотрите! И дальше чего?


Сам подумай. Ничего.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 18.02.2012 23:35

Надо читать правила во взаимосвязи разлиных положений.
С точки зрения юриста так:
Использование штатных магазинов для ручного оружия допускается только механического типа с емкостью не более 150 шаров. Обязательным является соответствие оружия боевому прототипу, пример: ручной пулемет – наличие тяжелого ствола, увеличенный вес, использование сошек соответствующего прототипа и магазинов повышенной емкости – бункеров соответственно, в случае использования штатных магазинов допускаются только механического типа. Для снайперского оружия – обязательное наличие оптического прицела, невозможность ведения автоматического огня, соответствие реальному прототипу. Все кастомные (самостоятельно изготовленные) модели допускаются к игре решением Совета Командиров.

Первые два выделенных фрагмента прямо говорят о том, что используемые магазины должны быть "штатными" и соответствовать боевому прототипу. Отсюда использование механ, условно назовем их "калибра 7, 62" на АК 74 и 74 серии запрещено правилами, так как такие магазины "штатными" не являются.

Исходя из третьего фрагмента и текста далее, можно сделать вывод. что правила как бы наталкивают нас на мысль о наибольшем соответствии прототипу оружия, в том числе и в части магазинов.

Имею два комплекта механ для АКС 74 и АКМС. Не из-за правил, просто так должно быть.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.02.2012 23:52

Тебе не приходила в голову мысль, что меня эти бункера, вообще, не колышат. Я пытаюсь прояснить правомочность использования не становящихся в реальности магазинов.
А тебе не приходила в голову мысль, что на поставленные вопросы надо давать верные ответы, или не давать ответов вообще, если не владеешь вопросом. Но в любом случае - не пускаться в рассуждения на волнующие тебя темы.
Вот теперь уже непонятно...
Если имеем РПК-74 то:
туда нельзя ставить бункера стандартного Ак-74(30ти патронные), но можно бункера длинные(45ти патронные)?
Я правильно понял?

Да, правильно. Стандартные бункера от АК-47 тоже нельзя, но не потому, что они от 47-го, а потому что стандартные БУНКЕРА. Длинные можно в принципе любые, и от 47-го, но можно получить претензию от Хопсера :grin: Сочтет ли СК это нарушением правил - вот заодно и посмотрим :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.02.2012 23:58

А тебе не приходила в голову мысль, что на поставленные вопросы надо давать верные ответы, или не давать ответов вообще, если не владеешь вопросом.


Ошибся, с кем не бывает?

Но в любом случае - не пускаться в рассуждения на волнующие тебя темы


Почему нет? Здесь заговорили о магазинах и правилах.

Длинные можно в принципе любые, и от 47-го, но можно получить претензию от Хопсера


Это можно понимать как то, что ты считаешь, что фраза "соответствие реальному прототипу" не подразумевает запрета на использование не подходящих к реальному прототипу магазинов? Может, ты, наконец, ответишь на этот вопрос?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.02.2012 00:10

Правла написаны с иной целью. Первая - рагламентировать использование бункеров. Вторая - оградить игру от "подделок под ручные пулеметы" ввиде в основном тупо удлинения ствола на обычной Циме 040.Обе цели достигнуты. При принятии данного правила основополагающим было все таки использование бункеров в виде магазинов повышенной емкости, чтобы не допустить ношения в разгрузках обычных бункеров якобы "для пулеметчика нашего" и использование их потом на приводах. А так только длинные магазины могут быть бункерами. Все просто и понятно. Вопрос штатности магазинов АК74 и АК47 не обсуждался и не подразумевался при принятии данного правила. Так что если бункер в виде удлиненного магазина калибра 7,62 будет пристегнут к РПК-74 залетом это не будет, хотя смеху вызовет много )))))))))))))))))
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 19.02.2012 00:16

Hopser писал(а):То есть ты считаешь, что эта фраза в правилах

Обязательным является соответствие оружия боевому прототипу

не подразумевает использования только тех магазинов, которые подходят к боевому прототипу?
Надеюсь, что завтра ты осознаешь, что речь я веду не о бункерах. Вернее, не только о бункерах


Это такие же послабления (изначально как я понял обусловленные отсутствие качественных/надежным магазинов под "патрон" 5.45 к АК74) , как возможность немцам использовать MG36 (ничем кроме бубна и скорости не отличающегося от G36). Использования всеми и каждым пулемётов, снайперских винтовок, пистолетов не характерных выбранным подразделениям (исключая реконструкторские проекты и претендующие на них).

Саш, есть ли промышленно изготавливаемые бункерные магазины с электро подачей (равноценные с бубном РПК) для РПК - 74?

На мой взгляд соответствие магазина (в нашем случае под 7.62 и 5.45 для АК серии) реальному образцу - это "хороший тон", "претензия на моделирования" и т.д., но не как не п. правил запрещающий это делать (это страйкбольная данность). Ограничивать это могут, только организаторы конкретных игр, если видят такую необходимость.

А вот формирования "хорошего тона", посредством отсутствия возможности посещения того или иного мероприятия, из-за такого "пустяка" как - не соответствия магазина оружию. и будет тем путём, который наиболее верен и эффективен (на мой взгляд).

Не сделаешь ты из всех страйкболистов - реконструкторов!

И ты знаешь, до недавнего времени фраза: "Реконструкция спасет страйкбол" для меня выглядела нерушимой истиной, а теперь у меня всё чаше появляется мысль, что та же реконструкция его и "убивает".

Joker*S ты приводишь "букву" правил, но суть этого пункта сводилась (при его возникновении):

1) ограничению ёмкости механ и запрету бункеров!
2) к попытке защиты от возможных "бластеров" и т.д.
3) к ограничению (точнее накладыванию дополнительных ограничений) на пулемёты, для хоть какой-то унификации страйкбольных образцов вооружения, в частности пулемётов (т.к. необходим был уход от учета мощности (и др. характеристик) боеприпасов реального образца, при разработки классификации стракбольного оружия)
4) для четкого понятия "снайперское оружие", а не все что душа пожелала и финансы позволили прокачать до 172.

А если посмотреть так.

1.Использование штатных магазинов для ручного оружия допускается только механического типа с емкостью не более 150 шаров.
2.Обязательным является соответствие оружия боевому прототипу, пример: ручной пулемет – наличие тяжелого ствола, увеличенный вес, использование сошек соответствующего прототипа и магазинов повышенной емкости – бункеров соответственно, в случае использования штатных (слово "штатных" подразумевало под собой использование магазинов используемых в приводах - не пулемётах, а то так до абсурда дойти можно. А ну ка не используй страйкбольный магазин, он же нештатный, а страйкбольный) магазинов допускаются только механического типа. Для снайперского оружия – обязательное наличие оптического прицела, невозможность ведения автоматического огня, соответствие реальному прототипу.
3.Все кастомные (самостоятельно изготовленные) модели допускаются к игре решением Совета Командиров.


Почему в примеры приведены пулемёт и снайперка, потому что, как раз по этим двум классам и были большие проблемы.

А что касается буквоедства :). Где написано, что магазин сделанный под 6 мм шар и подходящий под привод, не превышающий ёмкость 150 шаров и не являющейся бункером нельзя использовать? Не соответствует реальному образцу - тогда почему он туда влезает, если в реальном образце этого сделать нельзя? Подавай жалобу на производителей :lol: А если вообще до абсурда, значит привода АК серии не соответствуют реальному образцу, так как магазины взаимозаменяемы у 7.62 и 5.45 - запретить их, начать с Хопсера, отобрать у него всю АК серию и вернуть в лоно пронатовской тематики. :lol:

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.02.2012 00:18

Не знаю, может дело в позднем времени и злоупотреблении Сайлент Хантером, но я это просто не могу понять.

Есть фраза о соответствии реальному прототипу. Ручные пулеметы приведены, как пример, о чем сказано открыто. АКС-74 с АКМовским магазином соответствует реальному прототипу? Очевидно, что нет. Таким образом, на мой взгляд, правила запрещают подобное применение магазинов. Где я не прав?

Саш, есть ли промышленно изготавливаемые бункерные магазины с электро подачей (равноценные с бубном РПК) для РПК - 74?


Да, CYMA делает

ничем кроме бубна и скорости не отличающегося от G36


АФАИК, у МГ36 еще более толстый ствол и сошки, не?

для четкого понятия "снайперское оружие", а не все что душа пожелала и финансы позволили прокачать до 172.


И что из этого вышло на практике? Я достаточно часто вижу т.н. снайперки на базе М4 с китайской оптикой от хард пневмы и не пойми каким глушителем, маскирующим длинный стволик
Последний раз редактировалось Hopser 19.02.2012 00:26, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 19.02.2012 00:24

Hopser писал(а):Не знаю, может дело в позднем времени и злоупотреблении Сайлент Хантером, но я это просто не могу понять.

Есть фраза о соответствии реальному прототипу. Ручные пулеметы приведены, как пример, о чем сказано открыто. АКС-74 с АКМовским магазином соответствует реальному прототипу? Очевидно, что нет. Таким образом, на мой взгляд, правила запрещают подобное применение магазинов. Где я не прав?


В таком случае, как я писал выше, АК серия приводов не соответствует реальному прототипу (магазины то взаимозаменяемы) и всю АК серию необходимо запретить! :smile:

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.02.2012 00:27

В таком случае, как я писал выше, АК серия приводов не соответствует реальному прототипу (магазины то взаимозаменяемы) и всю АК серию необходимо запретить


К чему этот субьективизм? Ни один привод не соответсвует боевому образцу по габаритам. Запретить все.

Не своди мою идею к абсурду. Вы сами писали этот пункт в правилах, не я. Если на эту строчку наплевать, так уберите ее, чтобы не возникало двоякого толкования
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5