vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

треклятые пиндосы

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 29.12.2008 18:32

не знаю, блок или не блок, но наказывать всю Русь не вижу смысла, ибо претензий никаких нет к ним. только ЗД
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 29.12.2008 18:51

Ну не любят ЗД Америку - ничего тут не попишеш :smile:

Если настоящие амеры - гавно - то тут ничего не измениш...


Да и вообще - Новый год через пару дней - нада какбы о другом думать...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.12.2008 18:56

И со сколькими из них тебе удалось пообщаться, раз ты делаешь такие выводы?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 29.12.2008 19:02

3-я мировая раскажет кто есть кто...
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 29.12.2008 19:03

Мы тут как американские процессоры. Многозадачные. Успеваем думать обо всем :smile:
Последний раз редактировалось Karim 29.12.2008 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 29.12.2008 19:19

FreeON писал(а):Ну не любят ЗД Америку - ничего тут не попишеш :smile:

Если настоящие амеры - гавно - то тут ничего не измениш...


Да и вообще - Новый год через пару дней - нада какбы о другом думать...


Даёшь еще ведро какашек в вентилятор! А то что-то скучно стало.
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 29.12.2008 19:29

Ой, FreeON, таки я вас умоляю... оставте примитивные обобщения для одноклеточных дебилов, типа героев нашей передачи. Как и везде и среди америкосов есть нормальные люди, а можно подумать, что у нас в России говна мало...
Примеры нужны? Не читали, например, на конфе где-то ссылка была, про америкосовского лётчика, который за свой счёт и своими руками восстановил разрушенный духами памятник нашим лётчикам на базе в Баграме. Или думаете, они воевали хреново? Так почитайте воспоминания наших лётчиков в Корее. Я лично читал от третьего по результативности нашего аса там - "хорошие самолёты (F-86 "Сейбр") и замечательные пилоты". Это написал человек, который лично под два десятка их свалил! И кто вы такой, что бы делать такие выводы?:
"Если настоящие амеры - гавно - то тут ничего не измениш..."
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hatt
Hatt

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Минеральные - воды
Сообщение Hatt » 29.12.2008 19:35

"Мы тут как американские процессоры. Многозадачные. Успеваем бумать обо всем"
Квадкоры прям)

"И со сколькими из них тебе удалось пообщаться, раз ты делаешь такие выводы?"
Если о команде судят по командиру, то почему нельзя не судить о стране по ее политике?) А вообще у каждого свое имхо.

"Даёшь еще ведро какашек в вентилятор! А то что-то скучно стало."
Чую ,что реально сейчас начнется веселье... =))
/me ушел наедать какашки.
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 29.12.2008 19:38

Тош верная позиция, можно согласится.
Но как бы я не любил м4 - всёравно USA в моём понимании - давно упали в то самое ведро с какахами...

"Рыба - с головы гниёт"
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 29.12.2008 19:45

Hatt писал(а):"Мы тут как американские процессоры. Многозадачные. Успеваем бумать обо всем"
Квадкоры прям)

"И со сколькими из них тебе удалось пообщаться, раз ты делаешь такие выводы?"
Если о команде судят по командиру, то почему нельзя не судить о стране по ее политике?) А вообще у каждого свое имхо.

"Даёшь еще ведро какашек в вентилятор! А то что-то скучно стало."
Чую ,что реально сейчас начнется веселье... =))
/me ушел наедать какашки.


Кто сказал что только по командиру а товарищи Бишоп и Борода не менее виноваты!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Hatt
Hatt

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Минеральные - воды
Сообщение Hatt » 29.12.2008 19:55

ИМХО.

Детство все это.. кто больше кто меньше виноват.

Если командир не согласен с поведением своих подчиненных то проявлять санкции против них и выносить оффициальные извинения это только его дело.
Если подчиненый не согласен с командиром, он может уйти с команды(вон евердум ушел). Благо никто никому миллионов не должен.

Если кто то не согласен с поведением членов команды - разговор должен идти с командиром. А он уже решать извинится либо встать на защиту. А какашками по инету кидатся можно долго, но безрезультатно.
Остальное детский лепет.

А насчет нимбов и вил true/real американцев . У каждого свое мнение и не думаю что из за флуда на форуме что либо изменится.

ИМХО.
Последний раз редактировалось Hatt 29.12.2008 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 29.12.2008 19:55

Ну объясню, не вопрос. В команду людей набирают, если люди не устраивают - отчисляют, если не устраивает командир - уходят сами, или его меняют. Всё это просто, быстро и ненапряжно.
Теперь попробуй - сам, лично, поменять министра иностранных дел или президента, если не согласен с внешней политикой государства. Понимаю, трудно. Ну тогда попробуй в другую страну на ПМЖ переехать. Тоже процедура солидная, а? Так что сравнение не зачётное.
Учитывая, что там больше 300 миллионов живёт, если правительство поддерживают, к примеру, 60%, и они - говно, то 120 миллионов - нормальные, а? Ну, пусть 100, но тоже не мало.
А ещё там много наших эмигрантов, их потомков, они тоже - говно?

Бросайте, ребята, юношеский максимализм, никого он до добра не доводил... и никогда не считался серьёзной позицией.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 29.12.2008 20:00

FreeON писал(а):Тош верная позиция, можно согласится.
Но как бы я не любил м4 - всёравно USA в моём понимании - давно упали в то самое ведро с какахами...

"Рыба - с головы гниёт"


Фреон уважаемы не люби тебя же никто не просит дать присягу на верность штатам!
Я тоже не люблю штаты как таковые а вот тема армии их меня вполне интересует! Спросишь почему отвечу!

1 Униформа сделанная для людей! А не "конские сбруи"...

2 Разнообразное интересное вооружение и оснащение которым удобно и просто приятно пользоваться!

3 В Стракей попробовав немцев и русских я пришел к выводу что мне больше всего интересно заниматься амерами.

И вот скажи мне дорогой в каком из этих этапов своей деятельности я заслужил что бы меня называли плохим словом! Что бы из меня делали врага! Может тут еще видно упадок моего патриотизма или предательство Родины где то спряталось?!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Hatt
Hatt

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Минеральные - воды
Сообщение Hatt » 29.12.2008 20:08

"Бросайте, ребята, юношеский максимализм, никого он до добра не доводил... и никогда не считался серьёзной позицией."

1я какашка) незачот).
Если разбирать дотошно, то граждане америки платят налоги и вносят вклад в впк USA, часть которого тратится на войну в ираке, и остальные офф. не признаные какашки.
А про максимализм я вообще не понял к чему ты?).
А насчет позиции.. демократия у нас. Каждый строит себе колокольню и выкладывает панорамы и если эта точка не противоречит закону и вписывается в формат то до зла она тоже никого не доведет.
А вообще подчас строителю-фотографу абсолютно поборту насколько серьезным считают его творчество.
Точка зрения на то и есть.. что точка . зрения .
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 29.12.2008 20:29

Не надо мешать реальную жизнь и страйк .

Мухи отдельно - котлеты отдельно.

Я не против того кто что носит - личное дело каждого, а патриотизм в другом выявляется... ;)
Последний раз редактировалось FreeON 29.12.2008 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 29.12.2008 20:30

мда. Не помню, кто сказал, но слова звучали примерно так:
У каждого есть определённый кругозор. И когда он сужается до едва различимой точки, тогда это человек и говорит - Вот моя точка зрения.

А вообще, честно, не понимаю, как можно так наезжать на людей, обзывать их лишь из-за того, что они носят акупат, а не ту же самую горку... Никогда не слышал, чтобы расцветка униформы меняла сексуальную ориентацию )))
ИМХО, зима, однако )))
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.12.2008 20:31

не знаю, блок или не блок, но наказывать всю Русь не вижу смысла, ибо претензий никаких нет к ним. только ЗД


Дорогой товарищ, да пойми ты одну азбучную вещь - ЗД часть команды "Русь". За их косяки целиком и полностью отвечает их команда, так же, как все "Жабы" будут отвечать за твои или вся "А-344" за мои.

Если у тебя нет никаких претензий к "Руси", то, прости, с какого хрена ты вывалил весь этот кал на форум? Дал бы Воланду по щщам по пацански и закрыл вопрос. Но нет - ты решил разбираться публично, отлично зная, что в страйке ответственность коллективная и за одного дурака ответят все. Спрогнозировать нашу реакцию было несложно. А теперь ты заявляешь, что не видишь смысла в наказании. Как это понимать? Как попытку и пышку съесть и на йух сесть?

Если о команде судят по командиру, то почему нельзя не судить о стране по ее политике?)


Потому что страйкбольная команда дело строго добровольное, в отличие от страны в которой рождаешься.

Если разбирать дотошно, то граждане америки платят налоги и вносят вклад в впк USA, часть которого тратится на войну в ираке


А какое тебе дело до войны в Ираке? Пепел Фаллуджи стучит в твоем сердце? Если да - обкромсай конец и объяви Штатам джихад :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Techno
Techno

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.07.2008
Откуда: КМВ\Санкт Петербург
Сообщение Techno » 29.12.2008 20:35

Народ!!!! А я ёлку купил сегодня:)
большую, пышную и пахучую)
"Стреляю во все что движется"
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 29.12.2008 20:36

Заметь - я слова про страйк не сказал.
У нас какбэ свободная страна - кто чем болеет - от того и лечится.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.12.2008 20:41

Ладно, чтобы разрядить обстановку - предлагаю конкурс на самую лучшую military ( в смысле, украшеную в стиле милитари)-елку. Условие - елка должна быть натуральной. Призовой фонд - ну скинемся чисто символически по стольнику, пожуем сала на открытии. Кому интересно?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 29.12.2008 20:46

:smile: меня меня запишите!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Hatt
Hatt

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Минеральные - воды
Сообщение Hatt » 29.12.2008 20:46

"А какое тебе дело до войны в Ираке? Пепел Фаллуджи стучит в твоем сердце? Если да - обкромсай конец и объяви Штатам джихад"

Из крайности в крайность.. хех))
Ты процитировал не всю фразу) Не специально наверно ;).
Только в той фразе не про ирак основая суть была.



"Потому что страйкбольная команда дело строго добровольное, в отличие от страны в которой рождаешься."

И что?). Судьба?. Все можно изменить. ИМХО конечно. Да изначальные условия разные но шансы есть у каждого.

Был прикол один в интернет сообществе. Вобщем когда американцы узнали что рашны "напали" на джоржию, было довольно весело.. в плане коментов) Я думаю ты сам понимаеш, что никто не говорил что "молодцы русские захватывают наш штат".
Хотя думаю ты сам про тот казус слышал ;).



"У каждого есть определённый кругозор. И когда он сужается до едва различимой точки, тогда это человек и говорит - Вот моя точка зрения."
Она не перестает быть точкой зрения. Какой узкий бы ни был кругозор, не вижу причин принимать наиболее популярную точку зрения. Толпа/стадо наверное круто.. хз. У меня своя точка зрения на данный вопрос ;).



"Ладно, чтобы разрядить обстановку - предлагаю конкурс на самую лучшую military ( в смысле, украшеную в стиле милитари)-елку. Условие - елка должна быть натуральной. Призовой фонд - ну скинемся чисто символически по стольнику, пожуем сала на открытии. Кому интересно?"

СГ че вообще не принимается?
Вернуться к началу
RSV
RSV

Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: Кисловодск
Команда: Titans
В игре: с 2006 года
Сообщение RSV » 29.12.2008 20:47

Hopser писал(а):Ладно, чтобы разрядить обстановку - предлагаю конкурс на самую лучшую military ( в смысле, украшеную в стиле милитари)-елку. Условие - елка должна быть натуральной. Призовой фонд - ну скинемся чисто символически по стольнику, пожуем сала на открытии. Кому интересно?

А у меня елка из кактуса! Высотой выше 2 метров, могу фото показать, если не верите! Правда, не в стиле милитаре, но все равно зачетная елка. :smile:
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 29.12.2008 20:48

Hopser писал(а):
не знаю, блок или не блок, но наказывать всю Русь не вижу смысла, ибо претензий никаких нет к ним. только ЗД


Дорогой товарищ, да пойми ты одну азбучную вещь - ЗД часть команды "Русь". За их косяки целиком и полностью отвечает их команда, так же, как все "Жабы" будут отвечать за твои или вся "А-344" за мои.

Если у тебя нет никаких претензий к "Руси", то, прости, с какого хрена ты вывалил весь этот кал на форум? Дал бы Воланду по щщам по пацански и закрыл вопрос. Но нет - ты решил разбираться публично, отлично зная, что в страйке ответственность коллективная и за одного дурака ответят все. Спрогнозировать нашу реакцию было несложно. А теперь ты заявляешь, что не видишь смысла в наказании. Как это понимать? Как попытку и пышку съесть и на хуй сесть?

не з***Й. сказал не имею значит не имею. ЗД наказали, обстановка немного разрядилась. не скажу что на 100% но ходом событий доволен вполне. а объяснять что и почему лично тебе не хочу, особенно на конфе. как всегда все мимо ушей сольешь
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 29.12.2008 20:52

РСВ-я те гуашь на новый год подарю-разукрасиш ))))
Возьмем первое место !!!!
Купим еще пару кактусов и поставим производство "на поток"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2