Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Внимание

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 05.12.2008 11:30

Однакос, примем во внимание...
Вернуться к началу
*Woody*
*Woody*

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *Woody* » 05.12.2008 11:32

Мальчики и девочки! Я смотрю намечается новый сериал?! :smile:
И в этой мыльной опере мне отведено не последнее место... польщен, польщен...

Кирюха! Как бы мне этого не хотелось, но я вынужден согласиться с Илоной... тут уж не обессудь.

Илона, ты донесла новости до народа, кто хотел тот услышал, кто не хотел то и не услышит... хоть об стенку разбейся.

Уважаемая публика, в этом щепетильном вопросе я соглашусь с Санычем, ибо Кирюха и Илона взрослые люди и в своих разногласиях разберутся как нибудь сами без орбитров.

З.Ы. единственная просьба к Кирюхе, обороты малость сбавь...
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друга и друг друга не убивают.
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 05.12.2008 12:04

Момент! Бл"дьми я никого не называл. Текст неверно читаете. Перечитате внимательно и со знаками препинания. Иначе почему никто не кинул предъяву что я еще и алкоголицей назвал?
За слово лизать, ну погорячился. Извините.
А у кого есть сомнения что команда 101 дивизия не скатилась по наклонной всего за полсезона? И сколько людей там было трезвых (сам не без греха) и дееспособных?
2 Павлуша, принял, посдерживаюсь.
2 NemetZ и винтеррейн, любезные лыцари, ты каверканием поговорок не занимайтесь, а прочтите еще раз внимательно где я Илону называл словом на букву "Б"?
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 05.12.2008 12:41

А зачем? Смысл искать, вчитываться, в историях копаться. Есть же повод снова каждому заняться тем, что больше всего по душе - кому-то предъявы покидать, кому-то подчеркнуть, что страйкбол ЮФО вращается вокруг него, кому-то по ненавистному СК пройтись лишний раз...
Кирюха, может быть и резковато отреагировал, но... это не на ровном месте произошло, а? Может быть не только ему надо себя посдержаннее вести? Или тут правда кто-то очень хочет "стенка на стенку" сойтись вместо игры? Или кто-то хочет, что бы другие сошлись?
Я всех призываю - давайте в страйкбол играть. В первую очередь. И такие проблеммы сами исчезнут. А когда начинается эта поганая возня с делёжкой власти и тасканием оделяла - возникают и такие вот реакции.
Лично мне давно уже Очень хочется поднять на СК вопрос именно об этом, и удерживает только то, что это будет сопровждаться колосальным срачем, который надоел до тошноты...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 05.12.2008 14:11

Х.И.Рурк писал(а): Так что я искренне надеюсь, что уважаемый Рыбак позволит мне сохранить в целости не только мой светлый образ в вашей памяти, но и моё воплощение здесь. Аватару, если говорить языком древних.

Ну вот 3-го января и проверим, кто умеет читать и понимать то, что прочел, а кто до сих пор на "авось" расчитывает
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 05.12.2008 15:02

*потеряло актуальность, человеку уже объяснили*
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.12.2008 15:20

*потеряло актуальность, человеку уже объяснили*


Причина правки сообщения - прочтение поста Саныча? :smile:

Мне всегда казалось, что наше хобби начисто лишено сексизма и относиться к человеку нужно так, как он того заслуживает, без скидок на пол, возраст, религиозные и сексуальные предпочтения.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 05.12.2008 16:35

Мне никогда не казалось, я уверен, что быть вежливым к женщине - мера уважения к себе любого мужчины, вне зависимости от любимого хобби. Мы прежде всего люди, а уж потом - страйкболиты.
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.12.2008 16:41

Мера уважения к себе у каждого своя. Именно потому, что мы люди.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 05.12.2008 16:50

Хопсер, к чему этот словоблуд ниочем? Есть желание обсудить мои мотивы? Не думаю, что ваши ценности позволят трезво их воспринять, а у меня нет достаточно терпения разжевывать вам всё. Пост саныча как раз прочел после того, как вы обратили на него внимание. И что там важного написано? Можно сократить до слов, которые сейчас адресую и вам - ведите себя по-человечески и хватит меряться у кого длиннее.
Ещё вопросы?
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.12.2008 17:01

Хопсер, к чему этот словоблуд ниочем?


Почему вы раньше не задались этим вопросом? Когда сначала сравнили человека с быдлом, а потом стерли свой пост? Да и тема изначально флудовая, с самого первого поста.

Есть желание обсудить мои мотивы?


Ни малейшего, на самом деле. Ни вы, ни ваша мотивация меня абсолютно не интересуют ибо в жвачке не нуждаюсь. просто лишний раз стало понятно, кто есть кто.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 05.12.2008 17:07

Кто ходит как гидра и выглядит как гидра и есть гидра. (с) Одиссей.
Да, всё стало понятно и прозрачно.
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 05.12.2008 17:14

Ree писал(а):Мне никогда не казалось, я уверен, что быть вежливым к женщине - мера уважения к себе любого мужчины, вне зависимости от любимого хобби. Мы прежде всего люди, а уж потом - страйкболиты.

давно уже как бы равенство полов пропагандируеца. равные права - равная ответственность. не стоит помойму церемониться с оппонентом если она женщина. если противостоит - значит делает вызов на равных, такой же ответ и получает.
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 05.12.2008 17:31

филин писал(а):
Ree писал(а):Мне никогда не казалось, я уверен, что быть вежливым к женщине - мера уважения к себе любого мужчины, вне зависимости от любимого хобби. Мы прежде всего люди, а уж потом - страйкболиты.

давно уже как бы равенство полов пропагандируеца. равные права - равная ответственность. не стоит помойму церемониться с оппонентом если она женщина. если противостоит - значит делает вызов на равных, такой же ответ и получает.


Подведя черту. С женщиной драться будешь?
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 05.12.2008 17:32

Филин, безусловно, вы правы, только пожалуйста, укажите мне тему, где Илона публично с такими же словами обращается к Кириллу? Западные ценности "равноправия" не выдерживают никакой критики... Уж не открываете ли вы дверь перед женщиной? Или не подаёте руку при выходе из транспорта? Думаю, что открываете и подаёте. Это нормально и естественно. Неестественно другое - проявлять неспровоцированную агрессию.
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.12.2008 17:34

Да, всё стало понятно и прозрачно.


Угу. И, исключительно в порядке доброго совета. В следующий раз, когда решите поумн... блеснуть эрудицией - подучите матчасть. Гидра - это Гесиод, а не Гомер. ;)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 05.12.2008 17:37

Hopser, забавные шутки памяти, спасибо за поправку. Смысл не меняется.
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 05.12.2008 17:38

Мда..
С первого раза решил не встревать, мало ли, какие там тараканы кирюхе череп взорвали - спермотоксикоз ли, личная неустроенность, любовь неразделенная, или начальник на работе наорал.. Ну, выстрелило и выстрелило. Илонка из той категории девушек, которая и сама за себя с радостью постоит ))

Но Кирилл почему-то не успокоился и решил продемонстрировать всем, что он не просто неуравновешенный псих без вербальных тормозов, ПОТЁРТО ЦЕНЗУРОЙ. Сразу, кстати, вспоминается его маловразумительное поведение на Изумрудном городе, когда его вместе с его националистическими претензиями каким-то чудом не утопили Носороги. Видимо, просто не хотели окружающим праздник портить.

Ладно.
Все посмотрели? Мнение составили?
Думаю, довольно его самолюбие тешить и кости ему мыть. Хай живет как умеет.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 05.12.2008 17:46

Понеслаааась.... :(

Вот почему я против женщин в страйкболе.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 05.12.2008 17:48

Хирург писал(а):Мда..
С первого раза решил не встревать, мало ли, какие там тараканы кирюхе череп взорвали - спермотоксикоз ли, личная неустроенность, любовь неразделенная, или начальник на работе наорал.. Ну, выстрелило и выстрелило. Илонка из той категории девушек, которая и сама за себя с радостью постоит ))

Но Кирилл почему-то не успокоился и решил продемонстрировать всем, что он не просто неуравновешенный псих без вербальных тормозов,.


И про придурков говорит человек, который пьяным носился на машине по полигону за малым не переехал меня и Бутча?
Если кому-то не нравятся мои татуировки бесплатно выдам вилки, чтобы глаза повыковыривали себе.
Ты же Хирург, вскрой себе череп, в моей душе копаться смысла нет. Просто спроси, я отвечу: спермотоксикоза нет, любви неразделенной нет, личная неустроенность тоже нет, начальнику до фени моя персона, я на больничном.
И, кстати, насчет перехода на личности - у меня она одна, а у тебя, их уже две, так что про придурков и состояния личности не тебе говорить. Одна личность - мифический профессор, вторая - хирург (не психолог, не психиатр), который торгует пластиковыми шариками.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
infiltrator[23]
infiltrator[23]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщение infiltrator[23] » 05.12.2008 17:51

Хирург писал(а): с его националистическими претензиями

Странно что страйкболисты не заступились за парня, и не выступили против носорогов.
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 05.12.2008 17:57

slim[ВЕДА] писал(а):
Хирург писал(а): с его националистическими претензиями

Странно что страйкболисты не заступились за парня, и не выступили против носорогов.

Носороги - это команда. Хотя ход твоих мыслей мне понравился. У них групповая предъява за одного своего бойца лично ко мне. Один он ко мне подойти не смог, на какой стадии сейчас конфликт я не знаю, меня носороги не волнуют, ибо страйкбол без политики.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 05.12.2008 17:57

Господа и дамы. Может хватит сраццо? Я понимаю, межсезонье, ноблин не настолько же? Не кормите энтропию. По ряду тем за последние пару недель такое впечатление создается. что еще немного и будет ЮФО в целом и разные города в частност иподелены на два а то и три сообщества страйкболистов. Не думаю, что это позитивное дело.
Хватит, а?
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
infiltrator[23]
infiltrator[23]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщение infiltrator[23] » 05.12.2008 18:00

-kirill- писал(а):
slim[ВЕДА] писал(а):
Хирург писал(а): с его националистическими претензиями

Странно что страйкболисты не заступились за парня, и не выступили против носорогов.

Носороги - это команда. Хотя ход твоих мыслей мне понравился. У них групповая предъява за одного своего бойца лично ко мне. Один он ко мне подойти не смог, на какой стадии сейчас конфликт я не знаю, меня носороги не волнуют, ибо страйкбол без политики.

Сори, я думал носорги в прямом смысле))
kirill 14/88 ))))
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 05.12.2008 18:19

получает кучу отзывов, многие из которых балансируют на грани банального хамства

*тихо офигевает, глядя на данную ветку* Ошибочка вышла. Ни на какой грани ничего уже не балансирует. Приехали.

Интересно, что дальше?

2seth : существует мнение, что женщины тут особо ни при чём. Была бы причина - а повод найдётся. Главное - чтобы были люди, готовые себе позволить публичное оскорбление собеседника. И всё у нас будет, безотносительно половозрастного состава )
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3