vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 29.01.2012 00:02

Xelgi[Delta61] писал(а):
ЕвГенчик писал(а): но я уже давненько не прыщавый малолетка))) да и с личной жизнью у меня все впорядке,я скорее сублимирую,потому что мне пострелять не дают


ну собственно факт сублимации парень признал, дальше можно не проверять )))
а насчет личной жизни разве мама не говорила что врать нехорошо ???

Ну а пострелять свое желание отстоять способ выбран эпический - поссориться сразу со всеми. Это сильный ход. Прот этим путем ходил, но будучи дядей взрослым сумел найти в себе силы свернуть с порочного пути. А мальчик идет к успеху.

Лорд Вейдер,к чему все эти страдания? я ведь все-равно буду играть)))
и вообще сейчас ведь межсезонье,чем еще заняться?
кстати у меня и Вас,Лорд Вейдер,ведь так много общего,а вы меня малолетним дрочером выставить пытаетесь)))
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.01.2012 00:13

я ведь все-равно буду играть)))


Будете, конечно. Пока не деанонимизируетесь окончательно. ;)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 29.01.2012 02:10

ЕвГенчик писал(а):
кстати у меня и Вас,Лорд Вейдер,ведь так много общего,а вы меня малолетним дрочером выставить пытаетесь)))

а кем вы являетесь тогда, мужчиной?
мужчину характеризует умение отвечать за свои слова, вам предложили за них ответить, вы виляете
вывод очевиден
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 29.01.2012 03:14

К словам Vex`a даже добавить нечего. В точку.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 29.01.2012 10:03

Небольшой набор простых выражений, от поста к посту, обычно характеризует возрост постера. Вероятно первое межсезонье настигло 18 летнего страйкера.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 30.01.2012 04:21

Xelgi[Delta61] писал(а):Евгенчик, ты так лихо съехал с моего вопроса - не слабо ли тебе ЛИЧНО сказать мне о том, что СК стадо баранов, я как его секретарь готов послушать твои аргументы в личной беседе и потом донести их до уважаемых донов. Может мы тебя просто не правильно поняли? Или ты только по клаве стучать горазд а в лицо человеку сказать что ты думаешь тебе очкливо?

для начала давайте вспомним,в как это прозвучало:
вот кстати ответьте (все,даже Хоспер), почему стоит только одному нормальному человеку не согласиться с правилами,принятыми кучкой баранов,как его и всех его сторонников называют пидарасами?
что,если среди тех,кто мне написал,есть ваши сокомандники,близкие друзья,с которыми вечерами пьете пиво?
а ведь есть среди них есть сокомандники тех,кто тут гневно строчит мне сообщения... каково это,пить пиво с пидарасами,которыми вы их,не подозревая того,считаете сами?

для начала я укажу на то,что вы предъявляете мне претензию к фразе,выдернутой из контекста. полностью искажаете смысл,выставляя меня агрессором и пытаетесь взять на слабо.
хотя в тот момент я лишь оборонялся от оскорблений взрослых дядек,которые вдруг вздумали поребятничать,также,как и я,не опасаясь за свое ебальце...хотя наверное и задницу,если они продолжат называть меня,а также своих друзей и товарищей пидарасами. к оскорблениям,как мы помним,начинают прибегать тогда,когда сказать уже нечего. это негативно характеризует как коша с артишоком,так и меня. я лишь позволю себе вновь поребятничать и прокричать всем своим сообщением "они начали первые и обозвались грубее,почему я виноват?")))
далее,почему именно бараны? эти животные мне кажутся самыми предрасположенными к подчинению. их даже когда на шашлык режешь,они не сопротивляются.
еще дедушка Черчиль говорил,что нет хуже власти,чем демократия. оказывается есть) это псевдодемократия) именно такая власть сейчас в ск. не смотря формальную свободу слова,рядовые страйкболисты не могут повлиять на решения,которые принимаются вроде как во благо этим самым страйкболистам. принимаются эти решения командирами,некоторые из которых позволяют себе нагло подлизываются к основным действующим лицам в СК,так называемым авторитетам,которые в свою очередь получают удовольствие от своего властвования. правда не понятно,что движет этими подлизалами...больше похоже на следование стадному инстинкту,а-ля все против стрельбы по-сомалийски,зачем мне выделяться? это и вызвало у меня ассоциацию с баранами. ну и просто не могу не упомянуть,что баран символизирует мужское начало,силу и творческую энергию,а вы обижаетесь :smile:
теперь о личном. я не хочу лично встречаться не из-за страха расправы (хотите прочесть "не только из-за" - ваше дело), вопрос ведь стоит не в том,чтобы сделать из меня мужчину,отвечающего за базар,а всего-лишь самоутвердиться на мне,что вот такой ахуенный,хожу на разборки,как в молодости,показываю какой крутой,а еще благородный,лечение потом оплачу. кстати о молодости,она ведь уже прошла,но так не хочется в это верить...эта мысль удивляет,пугает,выводит из себя...в попытке доказать себе,что это не так,даже заводят девушку лет на 7 младше... такая любовная авантюра - очередной способ почувствовать себя молодым и безбашенным,но скоро станет понятно,что по-настоящему молодым быть уже невозможно...вот так незаметно и подкрадывается кризис среднего возраста :smile:
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 30.01.2012 08:18

Трындец)))))) оказывается в 31 ( я правильно понял. что речь о Хельги?) уже молодость - то прошла)))) Пойду скажу жене, а то она не знает, что муж-то у нее древний старик ужо))) Все игрушки в страйк, походы по клубам, а особенно поездки на велосипедах(!) - в сторону))) А то кости-то старые , не срастуться, блин)))))

"По настоящему молодым" -это в 18? Когда трехминутный перепих считатют сексом , а выпитую бутылку водки - геройством?))))) Ну тогда, да))) "По-настоящему" уже не получится)))))
Последний раз редактировалось Joker*S 30.01.2012 08:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 30.01.2012 08:21

О! А с понедельника Евгенчик начинает олицетворять мораль и заниматься прикладной сексологией. Бросай ты этой дело и вали в школу.
Кстати, возраст-то какой, а то одни только упоминания что остальные "взрослые дяди"
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 30.01.2012 09:29

-kirill- писал(а):О! А с понедельника Евгенчик начинает олицетворять мораль и заниматься прикладной сексологией. Бросай ты этой дело и вали в школу.
Кстати, возраст-то какой, а то одни только упоминания что остальные "взрослые дяди"
Наверное все таки 18.............
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 30.01.2012 09:55

Грегор АТОМ писал(а): Наверное все таки 18...

Фи, как вульгарно! Давайте будем политкорректны!! Назовём это так: человек молод душою!!! ))
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 30.01.2012 10:08

еще дедушка Черчиль говорил,что нет хуже власти,чем демократия


У этотй цитаты есть и вторая часть.

не смотря формальную свободу слова,рядовые страйкболисты не могут повлиять на решения,которые принимаются вроде как во благо этим самым страйкболистам. принимаются эти решения командирами,некоторые из которых позволяют себе нагло подлизываются к основным действующим лицам в СК,так называемым авторитетам,которые в свою очередь получают удовольствие от своего властвовани


Это лично Вы не можете. Запрет на подобную стрельбу ведь не был спущен в СК кураторами сверху. Понимаю, что обидно, но ничего не поделаешь. Раз уж у нас бенефис заезженных цитат, то, что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Впрочем, Вы всегда можете со своими сторонниками прицепить белую ленту на аватары. Помочь это Вам, понятное дело, не поможет, но хоть ЧСВ потешите. Сделаете белый цвет символом несгибаемой стойкости, политической воли и борьбы с олигархами, окопавшимися в СК. Или могу предложить сразу крайний вариант. Может показаться жестковато, но незамеченным СК он не останется, я гарантирую это.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 30.01.2012 10:17

Hopser писал(а):Это лично Вы не можете.

Ну как бы да, кстати. Ответственно заявляю, что при существующей системе влиять на решения СК может ЛЮБОЙ игрок, вне зависимости от статуса (командир или нет, в СК или не в СК). Для этого ему надо лишь чётко сформулировать свою идею и убедить большинство в том, что идея хорошая (как и всегда тут было). Другой вопрос - что прежде, чем убеждать, надо, чтобы тебя знали (и чтоб от тебя людей не тошнило). Никому не известный человек при любой системе нарвётся на один и тот же вопрос: "Чувак, а ты, вообще, кто такой?".

Но для некоторых это слишком сложно. Вот и получается вместо "Добиваться положительного результата по своему вопросу" - "Встать в картинную позу, поскандалить и быть закиданным тапками". ))
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 30.01.2012 10:21

Ну наш малыш Евгенчик разошелся и проявляет склоности к психоанализу, видимо у него масса свободного времени между компьютерными играм и онанизмом :smile:

Так вернемся к моему вопросу. Не увиливай, уже поняли, что ты и сам себя к мужчинам не причисляешь, но может все таки попробуешь доказать мне такому старому и дряхлому что я ошибаюсь и ты не юный онанист и интернетный троль, а все таки обладаешь хоть толикой гордости и можешь ответь за свои слова. Вот увидимся и скажешь мне, что из контекста все вырвал и вообще не прав.

Но я думаю ты не сможешь, потому что ты не мужчина, а девочка, просто в штанах.( или ты юбки тоже носишь?) В общем всем с тобой все ясно. Весели нас дальше маленький клоун и не плачь, дяди злые, конечно, но ты же дома, в безопасности, в теплой квартире, где тебя не обидят, мама сделает борщ, и не нужно ездить к дядям на страйкбол, вдруг застудишься и мама ругать будет.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 30.01.2012 10:26

Joker*S писал(а):Трындец)))))) оказывается в 31 ( я правильно понял. что речь о Хельги?) уже молодость - то прошла)))) Пойду скажу жене, а то она не знает, что муж-то у нее древний старик ужо))) Все игрушки в страйк, походы по клубам, а особенно поездки на велосипедах(!) - в сторону))) А то кости-то старые , не срастуться, блин)))))

"По настоящему молодым" -это в 18? Когда трехминутный перепих считатют сексом , а выпитую бутылку водки - геройством?))))) Ну тогда, да))) "По-настоящему" уже не получится)))))


+100500 не получится и не хочется :grin:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 30.01.2012 10:36

даже заводят девушку лет на 7 младше
Не понимаете, вы, злые дядьки :cry: Мальчуган тупо обзавидовался. Ему тоже хочется девушку на 7 лет младше, но в его случае это будет уголовно наказуемое деяние :cry: А ещё хочется пострелять из-за угла, но те же злые дядьки запретили. Что за несправедливость? Жизнь - говно... :cry:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 30.01.2012 14:50

Черт, мне уже 30 стукнет. Пора к гробу примеряться.
Евгенчик, когда начался разговор про стрельбу из-за угла вас не послали сразу (как оказалось зря) а листа полтора объясняли почему "не взлетит", а если и "взлетит", то не в этом сезоне и только после предьявления СК действующих образцов. Однако, заняв позицию "я Д'Артаньян, а вокруг...бараны" вы нарвались на хамство, грубость и унижение. Ваш скромный возраст вовсе не оправдание, а скорее отягощающий фактор, поскольку молодости должно быть присуще уважение к старшим товарищам. "Стены плача" которыми вы отвечаете, никак не вернут хотя бы нейтральный статус вашего реноме. Уже одно то, что никто не выступил в вашу защиту должно убедить вас в ошибочности занятой позиции. Извинитесь и уйдите, никто вам в спину плевать не будет. Через полгода никто вас вообще не вспомнит и вы даже сможете попытаться вернуться на большие игры. При условии, что в жизни вы более адекватны, чем в сети.
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 30.01.2012 15:10

Из мужской психологии, чем старше мужчина тем ему желаннее более молодые девушки.

Я себе врятли могу представить мужиков которые прутся на лево ради морщин и дряблого тела 40 - 50 летней женщины...


или в сауне,... Эй гарсон нам так что бы нашего возраста!!! :shock:
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 30.01.2012 15:16

Майк, ну ты меня удивил сейчас до глубины души... тут такой свежий пример перед глазами всей страны в лице Галкина... :smile: Ты что, новостя совсем не смотришь? :shock:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 30.01.2012 15:23

Дополню лишь о том, что попадались достойные персонажи из фитнеса, далеко за сорок. Она впереди на беговой, а у тебя на вело правило в шорты не умещается.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 30.01.2012 15:45

Миша, мое мировозрение просто в пыль..... это внатуре шок...
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 30.01.2012 15:51

Maik Templar писал(а):Миша, мое мировозрение просто в пыль..... это внатуре шок...
:smile: Я сам до последнего не знал, что вся страна отметила их свадьбу :smile: , Пока родственники не рассказали что все дело было перед НГ .. ужас, там наверное все хотят отметиться кого в детстве не до любили
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 30.01.2012 15:55

Ну это ещё не конец, дружище :wink: Есть-таки ма-а-альний шансик, чисто теоретическая возможность, что Галкин - подлец и негодяй, и вступил в этот брак не по любви, а по расчёту, трезвому и холодному :smile: Правда, нам с тобой он это врядли расскажет :oops:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 30.01.2012 16:36

По предварительным и пока не до конца проверенным данным наш герой Евгений Сухов, 19 лет. (фото выкладывать не буду пока информация не подтвердится на 100%), а пока колитесь у кого в команде этот человек.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 30.01.2012 16:48

..................
Последний раз редактировалось Maik Templar 30.01.2012 16:52, всего редактировалось 3 раз(а).
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 30.01.2012 16:49

Отличная фамилия, оступился немного. Бывает.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3