http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 10.09.2011 21:10

Gromozeka писал(а):1. Да, в правилах нигде не сказано что надо голосовать постом или кнопкой, но ты же сам отлично знаешь что сложилась устойчивая практика голосования и кнопкой и постом.

Практика не есть правило. Ты же меня уличал о нарушении условий и правил.
2. Насчет 14 дней. Ты дальше в правилах погляди. Вот цитата:
Санкции, применяемые по итогам игры к нарушителям (по данным представителя СК либо заявлению отдельного игрока или представителя команды) рассматриваются на закрытом заседании СК в течение до 2-х недель (14 суток), после чего решение оглашается официально в общей конференции.

В правилах получается имеется две противоречащие друг другу нормы. Благодаря тебе увидел.
Посмотри внимательно цитату из правил которую я давал.
Алгоритм такой:
- вывешивается голосование с вариантами наказаний,
- дается неделя,
- по истечении недели приниматеся решение.
Исходя из этого видно, что на все про все неделя. А то и меньше, если командир команды представит отзыв до истечения недельного срока.
По данному же вопросу обсуждения и голосования заняли период с 28 августа по 08 сентября. Явно больше недели.
Длительное голосование по Барсу.... конечно же для того чтобы навредить Дельте. Как иначе?

Олег описал своё видение ситуации. Что тебе мешало описать своё? Без выкладывания в общий доступ инфы из комнаты СК? причем вырванной из контекста? О своей беспристрастности я нигде не заявлял, но я не являюсь секретарем СК

Я тоже написал видение своей ситуации. И этому мне ни что не мешало. Те сообщения были цельные от строчки до строчи, без вырывания из некоего более целого текста. Без сокращений, без подтираний и подтасовок. Ничего не вижу в этом страшного.
Что касается того, что ты нигде не заявлял о своей беспристрастности, то ведь и я о пристрастности не заявлял. Моя пристрастность лишь плод вашего воображения.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 10.09.2011 21:49

Отлично. Спасибо за разъяснения. Вопросов более не имею :)
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 10.09.2011 22:20

Какойты напряженный сезон. Говорят после моих сообщений долго в темах не пишут. Может и в этой ограничиться? Через пару недель большинство участников обсуждения смогут выделить часок ночью пятницы и пустить по кругу трубку мира или козью ногу у костра. Если нужна добрая трава - я знаю в каком магазине купить.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 10.09.2011 22:39

Нарушение Рыжей правил я признал с самого начала. Меры к Рыжей приняты

Как непосредственный участник инцидента могу поинтересоваться, а какие меры? Просто интересно. Неужто на Закрытие всей командой не поедите? :grin:
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 10.09.2011 23:42

Я тоже непойму арифметики; "непривлекать" 3 + "предупреждение" 9 = 12, а "за бан" 5 + 6 = 11 , я правильно понимаю? Тогда претензии Олега как по мне более чем обоснованы. Прплюсовывать голоса за предупреждение, к голосам за бан это както неправильно, что у нас получается; собираемся растрелять человека, выпороть розгами и простить, растрелять -3 выпороть -4, простить -6 взяли и нахер растреляли, нипанятна :?

Off; Хотя личное мнение, деяние очень тяжкое, транспорт штука опасная и об этом нераз говорилось, и наказание должно быть соответстующим, человека который так "заигрывается" надо гнать взашей из тусовки.
Последний раз редактировалось VeX 11.09.2011 00:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 10.09.2011 23:54

4ester писал(а):
Нарушение Рыжей правил я признал с самого начала. Меры к Рыжей приняты

Как непосредственный участник инцидента могу поинтересоваться, а какие меры? Просто интересно. Неужто на Закрытие всей командой не поедите? :grin:

Ну почему же не поедем? Поедем. Нам ведь закрытие не на что разменять. На другие игры мы не собираемся. Да и никто от рыжей все таки в панике не убегал, боясь быть раздавленным её сапожищами. ;)
А если по существу - докладываю:
Рыжей объявлен строгий выговор и установлен испытательный срок протяженностью шесть месяцев. То есть, если хоть малейшее нарушение будет допущено в течение этих шести месяцев, этот боец будет отчислен из команды. На игре данный игрок будет находится при штабе, не участвуя в боях.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.09.2011 00:17

ну вот, а мне говорили что ее отстранили на сезон от игр.... а оказывается она в штабе будет, где в общем то и так была всегда. По факту только выговор, надеюсь Рома был строг когда его объявлял перед строем. Вот как оказывается надо работу проводить, куда мне с моим отстранением команды от второй по величине игры сезона.....
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 11.09.2011 00:21

Т.е. по факту никаких санкций к бойцу не применили. С учетом того, что и до этого барышня всегда была при штабе.
Спасибо за разъяснение. Логика поступков и причинно следственные связи были понятны и изначально, просто так лично для меня все стало гораздо яснее.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 11.09.2011 00:37

4ester писал(а):Т.е. по факту никаких санкций к бойцу не применили. С учетом того, что и до этого барышня всегда была при штабе.
Спасибо за разъяснение. Логика поступков и причинно следственные связи были понятны и изначально, просто так лично для меня все стало гораздо яснее.

Эта барышня никогда при штабе не была на должности связиста, а участвовала в игре в рядах боевой группы.
Добавлю еще. У меня был разговор с твоим, Честер, командиром. Я ему сказал, что мы не будем допускать её на ближайшие игры. При этом я исходил из того, что потерпевшим именно такого строгого наказания хочется. Однако твой командир сказал, что побольшому счету ему все равно, главное чтобы была проведена работа и этого больше не повторялось. А допускать или не допускать её - это на наше усмотрение.
Вот как то так вкратце. Ты надеюсь не в обиде, что я с твоим командиром об этом говорил, а не с тобой ;)
Последний раз редактировалось Kазак 11.09.2011 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 11.09.2011 00:39

Xelgi[Delta61] писал(а):ну вот, а мне говорили что ее отстранили на сезон от игр.... а оказывается она в штабе будет, где в общем то и так была всегда. По факту только выговор, надеюсь Рома был строг когда его объявлял перед строем. Вот как оказывается надо работу проводить, куда мне с моим отстранением команды от второй по величине игры сезона.....

Ну про штаб я уже сказал. А по поводу мер. Да. Относительно неё эти меры были достаточны. Она действительно сожалела о случившемся. Действительно сожалела, а не херами во всех тыкала. Ага.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 11.09.2011 00:58

Как грамотно выбран раздел для стирки портянок и чистки ботинок. Жаль тренировка была до позна и попкорн не купил.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 11.09.2011 10:34

Да какие обиды, Рома :grin: Я рад, что ты нашел для общения человека в уровень :grin: А то небось так и поговорить то не с кем. :grin: Хорошо хоть конфа есть. :smile:
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 11.09.2011 11:51

Попкорн съел, руки вымыл...
Прошу уважаемое сообщество не воспринимать мой пост как троллинг или флуд.
Прочитал все буквы - часть смысла всё равно ускользнула.
Наказание Дельте было вынесено за нарушение п. 6.3. Правил. В связи с тем, что не все имеют доступ в комнату СК, а транспорт на игру наша команда привозит с завидной регулярностью, для понимания сути вопроса хочется знать, за какие действия можно получить взыскание.
Исходя из прежних игр вывел, что:
1. за превышение скорости и маневры на игровом поле в темное время суток наказывать не будут, ведь "как вспомню, как мы ночью от бешеной таблетки русских, носившейся все 40км/ч по дорогам, прыгали в кусты, так и вздрагиваю. Как он никого не переехал? Чисто везение..." (С - Трайдент);
2. за использование неисправного транспорта на игре наказывать не будут, ведь "таблетка поломалась. Весь первый день ездили без сцепления..." (С - Казак).
Или что-то изменилось?
Прошу уважаемых командиров хоть кратко описать ограничения способов использования игрового транспорта для возможности полноценного участия в игровом процессе и недопущения действий, попадающих под запрет.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.09.2011 12:25

Пишу с Айпада в италии не могу цитаты приводить. Если в кратце то претензие, былольнесоблюдение пункта про то что водитель при совершении маневра не убедился в его безопасности, не уступил дорогу пешеходам, замаскировавшимся в кустах и не включал повортники кажется....

А про таблетку СКВОшную не вспоминали, конечно, зачем? это ведь давно было целый год назад, теперь люди намного уважительней стали отноститься друг к другу(с) Казак.

Тогда правил видимо никто не нарушал и задавить никого не мог даже потенциально??? Да Рома???
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 11.09.2011 13:41

Tech_marine писал(а):Наказание Дельте было вынесено за нарушение п. 6.3. Правил. В связи с тем, что не все имеют доступ в комнату СК, а транспорт на игру наша команда привозит с завидной регулярностью, для понимания сути вопроса хочется знать, за какие действия можно получить взыскание

Да все просто, Паша. Разве не читал? Всего лишь за "несколько некорректное вождение". А вышеприведенные возмущенные высказывания трех командиров относительно этого случая замечать не надо. Разве оно того стоит?
Исходя из прежних игр вывел, что:
1. за превышение скорости и маневры на игровом поле в темное время суток наказывать не будут, ведь "как вспомню, как мы ночью от бешеной таблетки русских, носившейся все 40км/ч по дорогам, прыгали в кусты, так и вздрагиваю. Как он никого не переехал? Чисто везение..." (С - Трайдент);

:smile: мимо. таблетка русски "носилась" по дорогам, у неё были работающие фары и, что самое премерзкое, ночью таблетка не носилась, поскольку с наступлением темноты её водитель - Тень ушел спать. Там вроде еще чья то таблетка была? Нет?

2. за использование неисправного транспорта на игре наказывать не будут, ведь "таблетка поломалась. Весь первый день ездили без сцепления..." (С - Казак).

И сново в молоко. ;) Неисправное сцепление, и вследствие этого троганье с места и езда на второй скорости, либо переклюлчение скоростей всухую, вредна только машине, но ни как не иным участникам движения. Если бы не исправны были торомоза, или лобовое стекло было бы замазано черной краской, или ночью без фар - это уже был бы другой разговор. А это так, только повод к никчемным придиркам ))).

Прошу уважаемых командиров хоть кратко описать ограничения способов использования игрового транспорта для возможности полноценного участия в игровом процессе и недопущения действий, попадающих под запрет

А вот этот вопрос, Паша, это уже конструктив. На ближайшем СК, полагаю, вопросы транспорта будут иметь одно из самых приоритетных значений.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 11.09.2011 13:47

Ну, а в целом, дорогие мои коллеги по увлечению, дискусию здесь заканчиваю, ибо она вся строится по принципу "лучшая защита, это нападение". Отличный способ "принять любое решение СК таким какое оно есть" )))))
Если в кратце, то по настоятельным просьбам (чтобы всем было понятно), на данный момент в комнате СК проводится голосование с повесткой о необходимости (или отсутствии такой необходимости) переголосования по претензии к Дельте 61.
Если большинство выскажется за необходимость. То ранее принятое решение будет анулировано и будет проведено новое голосование. Поэтапное.
На этом прощаюсь с вами в данной теме. Пусть тут бодаются авторы претензии - Дан или Ёж, если этот фарс ещё не отбил у них желание продолжать эту тему. ))
До встречи в реале. ;)
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 11.09.2011 15:55

Рома, здравствуй.
Я просто перечислил то, о чём писалось ранее, не более того.
"Всего лишь за "несколько некорректное вождение". А вышеприведенные возмущенные высказывания трех командиров относительно этого случая замечать не надо. Разве оно того стоит?" - содержательный ответ. Спасибо. То есть меня не должны интересовать возмущения по поводу моего игрового поведения, я должен опасаться, чтобы не допустить "несколько некорректное вождение"? Ссылаться на тебя, как на представителя СК можно?
"Там вроде еще чья то таблетка была? Нет?" - Рома, а ты заметил. что о ВАШЕЙ "таблетке" заикнулся ты сам?
"А это так, только повод к никчемным придиркам )))." - позиция понятна, техническое состояние транспорта не касается никого, кроме команды-хозяина.
В таком случае, что значит "мимо"? Т.е. наказание будет? Ты уж определись, а то какое-то целенаправленное введение в заблуждение наблюдается...
Ответа на СВОИ вопросы я не получил. Во всём произошедшем меня интересуют не личные отношения между игроками, не солидарность в принятии решений, не специфика подсчёта голосов. Меня интересует только факт возможности нормального участия транспорта в игре с учетом того, то я и ВСЕ игроки на поле знают и соблюдают правила и ограничения и не допускают вольной трактовки. А то у нас и "я первый раз на игре", и "меня позвали, я не видел"...
"На ближайшем СК, полагаю, вопросы транспорта будут иметь одно из самых приоритетных значений" - то же самое я слышал в прошлом году. Но боюсь в этом году, при отсутствии участия в обсуждении "рыбы" водителей игрового транспорта, с учетом произошедшего, может родиться нечто неудобоваримое, ставящее сам факт участия транспорта в играх проблематичным. Как жмутся к "коробочке" даже игроки дружественных команд видели все. Да к томуж у нас частенько некоторые игроки показывают себя настоящии хозяевами своего слова - захотел дал, захотел забрал. Засим откланиваюсь. Не стоит тебе, Рома, считать, что я уделяю тебе повышенное внимание. Я лесбиян :lol:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.09.2011 16:57

Самое смешное, Рома, что пикап за который нам предъявляют претензии ехал тоже по дороге и с фарами..... напомни ты там был, кстати? Нет не был, а вот я был. И как же ты можешь судить о том что вождение пикапа было опаснее чем Вашей таблетки или уазика Макса на Закрытии или вашей же таблетки на Закрытии? каковы критерии?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 11.09.2011 20:41

Народ, у нас в стране в большинстве случаев если вышел закон, то поправки в него внести ооооооооочень трудно, по крайней мере долго, думаю в СК с этим проще, как я понял из всех слов, что тут прочитал основная проблема и раньше и сейчас в методике подсчета, чтобы небыло разногласий в будущем предлагаю элементарно изменить методику подсчета - проводите голосование в два тура:
1 тур: Наказать или "понять и простить" :grin: Если все же наказать, то тогда уже второй тур.
2 тур: предупреждение, бан и т.д.....
Вот если будет так, то думаю точно "лазеек" искать ни истец ни обвиняемый не будут, разве не так?
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 13.09.2011 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.09.2011 20:46

можно, так в СК сейчас Джон и предложил сделать.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 11.09.2011 20:54

Не сочтите за неуважение кого-либо.
А не будут ли во втором туре все, кто голосовал за "не наказать" - голосовать за предупреждение?

Может так?

1 тур:
Наказать/понять простить
Если наказать -> goto 1
Если простить -> goto 2
{нарочная ошибка программы :)}
1: Бан на 2/4/6 мес.
2: Понять простить/предупреждение
end.



Ведь по сути предупреждение - это тоже что понять простить, но учесть, что так больше нинано.

Еще раз говорю, это просто мое мнение по голосованию, а не по ситуации, т.к. я всех уважаю...
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 12.09.2011 11:40

"Роджер, как новый командир команды Фоги Фейс запросто мог попросить проголосовать бывшего командира этой команды - Пуха. А Пух ведь сейчас в твоей команде, не так ли? Что мешало. Ничего. По аналогии, поскольку не член СК ЮФО вправе предъявить претензию через любого члена СК, то и Роджер, что он замечательно и сделал высказав свой голос через тебя. "

Поскольку я до сих пор не имею доступа в ветку СК, то и не могу знать, что там происходит. Мой голос по вопросу вынесения наказаний я НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЛ! Единственное голосование, в котором я просил поучаствовать от моего лица - это "Закрытие сезона 2011".

По сути вопроса с движением транспорта на полигоне ночью - я категорически за запрет! "Заигравшиеся" игроки - это головная боль не только команды, в которой они состоят. Неадекватное поведение в любом виде - должно пресекаться. В случае моего участия в голосовании - отдал бы голос за бан на 2 месяца за опасное вождение.
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 12.09.2011 11:53

Kosedr Draan писал(а):Может так?
1 тур:
Наказать/понять простить
Если наказать -> goto 1
Если простить -> goto 2
{нарочная ошибка программы :)}
1: Бан на 2/4/6 мес.
2: Понять простить/предупреждение
end.

Вот не у всех внутренний мир богатый на столько.
Есть белое: простить.
Черное: наказать.
Остальное оттенки серого.
Как показывает административная практика институт предупреждений граждан практически бесполезен и вызывает лишь негативные эмоции к органу.
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 12.09.2011 15:59

Охренеть мертвый лось, на неделю уехал в Москву, а мое имя тут же почти в первом посте таскают по полу.
Вы господа перед тем как херню нести, позвоните, а то смотрю за глаза все герои-правдарубы.
:evil:

Всякое за 7 лет видел, но так еще не мазали...
И Роджера с Foggy Face, в это ггг невпутывайте !
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
hellfish
hellfish

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Краснодар
Команда: Искра
В игре: ке обычно выражают неизвестную уравнения
Сообщение hellfish » 22.09.2011 14:00

какое отношение имеют дела былые с таблетками и шариками к ныне обсуждаемой теме для меня осталось непонятным.
как в принципе и то зачем приплетают людей и команды, не имеющих непосредственного отношения к произошедшему СЕЙЧАС.
виновник должен отвечать только за себя, не привлекая времена и лица, это как минимум по мужски, я уже не говорю о каких-то правилах.
когда я впервые услышал об этом инциденте - подумал, что предупреждения достаточно будет. но когда эту грязь, в сколько-нибудь соответствующем действительности виде, вынесли на всеобщее обозрение, когда люди написали, что за малым креститься не начали - тут конечно мнение у любого нормального человека должно стать соответствующим.

чтобы оценивать все объективно, надо конечно же быть там и лицезреть, но не все были. и все надеются на присутствие некоторых задатков, столь редкой в наши времена, чести...
С уважением,
Михаил Владимирович
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron