vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Максим Пушкин
Максим Пушкин

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: Таганрог
Сообщение Максим Пушкин » 23.11.2008 00:21

Уважаемые господа!
Прошу прощения- не удалось сразу все разъяснить по поводу названия команды и всего прочего. Начну с начала… Название команды появилось несколько лет назад благодаря двум товарищам – мы были мечтательными юнцами, правда, мой друг уже отслужил срочную на тот момент. Тогда мы только читали о Страйкболе и качали фотки с новых и новых игр… Тогда мечта была где-то далеко, но она была явью! У нас появилась некая идея, некий идеализированный образ (тогда всем ребятам хотелось хотя бы попробовать «повоевать» с почти настоящим «калашниковым»).Небольшая ремарочка: ВНИМАНИЕ! Мы НЕ курим и НЕ принимаем колеса и все в этом духе!!!%)))Если обратимся к русским народным сказкам, то становится очевидно, что образ русского война, воплощенный в богатыре, был также идеализирован и являлся бессмертным… Вспомните, когда воин пал на поле брани, ВОРОН приносил мертвую и живую воду, чтобы затянулись раны, и богатырь вернулся к жизни – так оно и было. Вот он - идеализированный образ бессмертного русского война. Это просто ОБРАЗ. Это символ. Кстати, мы все еще не курим и не принимаем всякие колеса%))) мы просто были юнцами… Это все в прошлом. Время прошло, мы изменились, изменилась жизнь… Образ остался. Нам он казался просто красивой легендой из русских сказок. Вот так появилось название ВОРОН.
Как то раз, мы наткнулись на упоминание о некой команде ВОРОН (толи с дальнего востока, толи еще откуда-то – не помню) и пришлось как-то выкручиваться… Но в память о моем товарище, как об участнике команды, я решил не менять название. Так появилось название В.О.Р.О.Н. Чтобы как-то увлечь сотоварищей, пришлось придумать эту незаурядную расшифровку (ребятам так было интереснее%) – мужчина от мальчика отличается лишь… ну, Вы знаете)... Так вот, мы, ни в коем случае, не позиционируем себя как некий супер-пупер-мега-навороченный выделенный отдельно и со специальной целью офигенский друпер отряд. Это всего лишь образ. И он в прошлом. Просто не хотелось менять… С многоуважаемым господином ВОРОНОМ мы уже обсуждали этот вопрос, и мы готовы пересмотреть название команды, если необходимость актуальна…
По поводу всяческих развед-диверсионных дел и т. п. Действительно, как я и написал – это представляет для нас основной интерес – все, что касается разведывательных операции, штурмовых операции и т. д. – нас интересует. И то, как это реализуется в Страйкболе – нас интересует в первую очередь. НО!!! Мы не являемся фанатиками, которые «пересмотрелись» фильмов о мега-крутых коммандос и т.п. Мы не стремимся им подражать, и не воображаем из себя зверь-развед-диверсионную группу. Старая добрая инфантерия – это наша стихия!:) Без всяких там понтов. Хотя, по моей заявке этого сразу не скажешь:) и абсолютно здравая критика здесь – как нельзя к стати! Спасибо всем, кто поучаствовал ;)
Камуфляж. Здесь пришлось довольствоваться тем, что имелось в свободной продаже :( Еще раз приношу свои извинения,от лица всей команды, за такой конфуз!!! Ребята! Все, кого затронуло так или иначе – простите!
Видел наших погранцов в какой-то «нашей (отечественной)» цифре… соблазнило… виноват. Исправлюсь!!!
Хочется, конечно, что-то наше… Буду просить «добро» у правообладателей:)
За недостатком времени, прошу меня простить… Спасибо всем, кто, не смотря на ЧУДОВИЩНУЮ заявку, пошел навстречу!:) (потом прочел и ужаснулся…) Думаю, пока не расстреляли, нужно изъясниться…
Еще раз ИЗВИНИТЕ великодушно за шум, гам… и все такое…

С уважением, Максим «Пушкин».
(пока не знаю, из какой команды… %))
Вернуться к началу
БАРСУК
БАРСУК

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15.11.2004
Откуда: Новочеркасск
Сообщение БАРСУК » 24.11.2008 00:26

Друг, всё просто, есть предложение, ну скажем назови каманду "ВИТЯЗЬ", как вариант, и возьми в качестве камуфляжа старый добрый "дубок", и будет тебе щастье ,но всё равно пересмотри не использует ли кто в ЮФО этот камуфляж, и к серии АК это в самый раз, и на спецуру которую так хочется ты потянешь ,в качестве разгрузов 6Ш92 вообще сказка, и при всём этом моделируй на здоровье, рости в глазах товарищей по страйку ,и наслождайся играми, в таком случае не будут над тобой смеятся и прикалываться
Воюем с лучшими умираем как все ;fing
WHO DARES WINS -"Кто смел, тот побеждает"
Meine Ehre heisst Treue
1% Изображение
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 24.11.2008 01:13

И правильно говорит товарищ Барсук. Тем более что
БАРСУК писал(а):Продаётся две разгрузки 6Ш92
одна б\у состояние на 5+ и вместо родного ремня в комплекте ремень БДУ -1500р
вторая в вакумной упаковке соответственно -3000р

куртка фликтарн оригинал гортекс 48\50 -1500р


Извини, я не смог удержаться.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
БАРСУК
БАРСУК

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15.11.2004
Откуда: Новочеркасск
Сообщение БАРСУК » 24.11.2008 01:21

Да ни чё Кирюха, тебе простительно, тем более если они ещё на них успеют, а то я жду подтверждения из Московии на разгрузы :smile:

А вам гспода вот и писча для размышлений камуфло нынче называется пограничник http://modox.ru/?p=37 как раз по вашу душу
Воюем с лучшими умираем как все ;fing
WHO DARES WINS -"Кто смел, тот побеждает"
Meine Ehre heisst Treue
1% Изображение
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 24.11.2008 03:28

Пограничник,пограничником но вышеуказанное - сумрак,либо очень похожее на него. По обсуждению к ношению,плиз к казаку и к командам,использующим его
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 24.11.2008 18:29

МаЛега писал(а):Пограничник,пограничником но вышеуказанное - сумрак,либо очень похожее на него. По обсуждению к ношению,плиз к казаку и к командам,использующим его

А его никто кроме нас в ЮФО и не использует...
Кроме того, эта расцветка очень отлична от Сумрака.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Phantom
Phantom

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Новороссийск
Сообщение Phantom » 25.11.2008 13:52

почитал и прослезился :lol:
Афтар благадарит алфавит за любезна предаставленые буквы
http://seven-winds.dewil.ru
Вернуться к началу
Максим Пушкин
Максим Пушкин

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: Таганрог
Сообщение Максим Пушкин » 25.11.2008 13:52

Спасибо, уважаемые, за советы!!!:)
Только сразу оговорюсь – мы не будем никого моделировать, мы просто хотим играть в великолепную игру!!!:) Прекрасно проводить время, общаться с интересными людьми… там, костерчик, гитарка, чего-нибудь горючего ;) ну, вы меня понимаете ;)

По поводу камуфляжа… Мы будем очень признательны, если уважаемый господин Казак даст добро на использование нами камуфляжа «Сумрак».
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 25.11.2008 14:11

Только сразу оговорюсь – мы не будем никого моделировать

Все так говорят... поначалу...
просто хотим играть в великолепную игру! ... там, костерчик, гитарка, чего-нибудь горючего

Ээ... скажем так, тут есть некое противоречие... :smile:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 25.11.2008 14:15

Друг, да не вопрос - играйте на здоровье, только убери из регистрации дурацкую расшифровку ВОРОНа с выделением, а лучше совсе название смени, и диверсии эти - ну НЕТ в страйке диверсий - мы не отравляем колодцы, не поджигаем склады, не взрываем мосты и электростанции, не пускаем под откос поезда. Напиши там то, что ты тут написал про костёрчик и гитару (утрирую) - это все поймут...
А камуфло найдешь себе, его ещё много. Только не надо делать это так, как тигры дона - и всё нормально будет.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 25.11.2008 14:48

Ага! Диверсий нет !!! А диверсант Шурави, взорвавший полную казарму Амеров на Фаллудже ? Он кто по твоему :smile:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Максим Пушкин
Максим Пушкин

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: Таганрог
Сообщение Максим Пушкин » 25.11.2008 16:29

:)
Дурацкой расшифровки уже нет!

Простите, а как же назвать некую операцию ЗЕЛЕНЫХ по обесточению
базы СИНИХ на ПВС 2006? ;)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 25.11.2008 20:19

Рубен, вместе с Шурави был и я, если помнишь. Это был в некотором роде эспромт от начала до конца. Мина была заложена заранее, но вот без определённой цели. На удачу. Додумывали по ходу. А из "целой казармы" в мертвяк пошли с Хельги ещё пара человек - которые там и были на тот момент. И то это я их туда "завлёк", а так она вообще пустая была.

На ПВС 2006 это был скоротечный сценарный эпизод - не более. К тому же по большей части штурмовой, нежели диверсиооный. И как оказалось - на фиг ненужный. :smile: Ну допустим, с большой натяжкой, можно назвать это диверсией. И что? Это лишь исключение, подтверждающее правило. За 3 сезона (а это более 20-и игр!) вспомнился один эпизод, и то слабоватый для Диверсии. Даже на волчьей стае - игре про диверсантов - все подрывы объектов были произведены в результате чисто штурмовых действий.
Говорю вам - бросайте это дело, будьте проще.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 26.11.2008 13:29

Простите, а как же назвать некую операцию ЗЕЛЕНЫХ по обесточению
базы СИНИХ на ПВС 2006?


Мы с Пумбой взрывали, под прикрытием еще двух наших друзей :))) - Нормальная Диверсия.

Миша, я считаю что диверсионной деятельностью в страйкболе, можно назвать любое задание, связанное с вредом (не поймите привратно :smile: ) противнику. Здание взорвать на Закрытии, перебить несчастных сталкеров ночью на квестовом задании, подорвать или захватить джип на Восточном конфликте, про игры Хирурга вообще молчу - там в каждой можно насчитать не мало вероятных диверсий ;) ) да мало ли примеров в сценариях и не только в них. Все это своего рода диверсии и.т.п. Да мы не отравляем страйкболистов, не взрываем их, не ломаем и не разряжаем их привода, пока они мирно спят, но существует много примеров ситуаций и заданий, которые нужно сделать тихо и осторожно.
Да согласен, все мы можем это сделать, но не все ж могут браво штурмовать неберучки. Если в интересах (именно в интересах) написан пункт об диверсии и разведке - что в этом плохо?
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 26.11.2008 14:48

Ну хорошо, давайте разберёмся. Толкований слова "диверсия" очень много. Например:

ДИВЕРСИЯ - способ ведения боевых действий. Раньше Д. заключалась в неожиданных вылазках из осаждённых крепостей для разрушения осадных построек, засыпания подкопов, порчи и воровства шанцевого инструмента. Потом Д. называлось демонстративное хождение вспомогательных отрядов взад-вперёд вдоль вражеских коммуникаций или границ. Такие отряды изо всех сил гремели оружием, писали в газетах о своей непобедимости и всячески отвлекали противника от настоящей войны. В дальнейшем Д. стали называть подрыв мостов, поджигание складов, отравление колодцев, выстрелы из-за угла, разгромы штабов и прочие мелкие пакости

Или:

Этот термин охватывает различные способы выведения из строя материальных объектов, важных для функционирования страны. С юридической точки зрения диверсия означает действие или действия с намерением нанести вред, вмешаться в работу или препятствовать обороне страны, преднамеренно испортив или разрушив (или пытаясь испортить или разрушить) любые оборонные или военные материалы, здания или сооружения, включая человеческие и природные ресурсы. Типология диверсий основывается на различии исполнителей или целей. Следует различать четыре типа исполнителей (работники, профессиональные агенты, партизаны, представители "пятой колонны"). Они могут совершать диверсии в целях: военного саботажа, экономического саботажа, морального саботажа, саботажа для достижения политических или социальных целей.

Или:

самостоятельная, но второстепенная операция, предпринимаемая на каком-либо отдаленном от центра военных действий пункте для отвлечения внимания неприятеля, вынуждая его к разделению сил.

С одной стороны, диверсией можно назвать почти ЛЮБЫЕ действия против неприятеля. Обобщённо, для тех, кто хочет любой ценой называться диверсантом. Однако, это весьма поверхностый взгляд.

С другой стороны, если открыть любую спецлитературу на эту тему, мы увидим, что действия РДГ и РГСпН чётко классифицируются по их видам. Так, например, есть засада, налёт, поиск и т. д. Так что под понятием диверсии применительно к РДГ остаётся подразумевать скрытные действия, не связанные с непосредственным огневым контактом с противником.
Много такого в страйке?

Если пока вы с Пумбой взрывали двое друзей вас прикрывали - вели огонь по противнику - это уже налёт. Как и на волчьей стае было со всеми объектами.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 26.11.2008 18:08

Ну в принципе если так рассматривать, то ты вполне прав, просто думаю что в страйке не страшно, если кто-то обзовет себя диверсантом :grin: . Будут редкие, но злостные задания выполнять :)

Мы тоже назвались "ночным подразделением", но это не мешает нам играть днем :) Просто на играх стараемся всем составом ночью лазить и противника кусать :)

Так и им я думаю не страшно обзываться подразделением назначение которого редкие задания в страйке. По моему, здесь, просто дело слова и желания, а в реале то всеравно будем все подряд выполнять :).
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 26.11.2008 19:19

Вот у меня 10 лет были права на автомобиль, за это время я раз 5 - 6 им (чужим) управлял - за городом, на просёлках. Ну, мне понравилось... я могу назвать себя водителем? Это будет уместно? Или же я таки пешеход?

Я в прошлом сезоне планировал игру именно про диверсантов "большая прогулка". Знаешь, с чем столкнулся? Диверсантов кругом - валом. Которые на конфе об этом пишут. Практически нет команд, готовых материально - технически. Тупо у всех диверсантов нет рюкзаков. У многих нет хороших р.с. Предполагалось, что диверсанты не должны иметь постоянных баз и в течении всей игры перемещаться по полигону, имея с собой всё необходимое. Я уже не говорю о топографии, ориентировании и минно-подрывном деле. Всё это закончилось "волчьей стаей". После этого у меня от наших страйкбольных "диверсантов" ... небольшая аллергия. Я тебе по пальцам одной руки могу перечислить те команды, которые могут на это гордое звание претендовать. А когда я вижу диверсанта с сине-розовым карематом, красно-желтой палаткой и спортивной сумкой вместо рюкзака - это уже однозначно пародия.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 26.11.2008 22:53

А разве ты не помнишь вьетнамского диверсанта-аутиста!
Один, с ножем, против всего лагеря пьяной американской пехоты и жестоких подразделений спецвойск! :smile:
Вот это человечище!!!! :lol:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 26.11.2008 23:15

Ага. это ты, Витя про НОЖЕРУКОГО? Да не упомнится он подвечер? :-)
Это же дитя Варпкамня :-)
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 27.11.2008 00:12

По поводу разцветки "пограничника" или в простонародье березка.
Название: ССКН "СтрайкБАТ"
Город: Новороссийск.
Личный состав: 21
Камуфляж: "Берёзка"
Оружие: без ограничений
Командир: Роман Юрьев (Baron RomeR)
Связь:
e-mail: romer@pisem.net
ISQ:88-93-77-14
сот.т.: (988) 770-59-79
Сайт команды: http://freedomtime.ru
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 27.11.2008 01:00

Baron75[Delta61] писал(а):Ага. это ты, Витя про НОЖЕРУКОГО? Да не упомнится он подвечер? :-)
Это же дитя Варпкамня :-)

Нет, это из другой страшной истории :cool:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 27.11.2008 11:56

Вот, кстати, замечательный пример Ворон привёл, просто классика жанра. Это на вьетнаме последнем было и мелькало в его обсуждениях.
"Диверсант", руководствуясь исключительно мотивами личной крутизны и лихости, заполз ночью на базу америкосов - один - и начал по ней скакать и куражиться, убивая людей криком "аут". Когда же народ не понял, что бы это значило на реконструкторской игре, началась стрельба почти в упор - Че Гевара тогда получил 3 дырки на лице, и не он один. Закончилось всё большим скандалом.
ЗАЧЕМ?! С какой целью? С точки зрения тактики - героическое самоубийство - на базе было более 60 человек, треть - на постах, и это было заведомо прекрасно известно. С точки зрения адекватности - полный неадекват. Не имея никакой серьёзной цели скакать во весь опор в темноте по тесной базе с кучей палаток и окопов - легко мог или получить серьёзную травму, или нанести серьёзный вред чужому имуществу. Никто эту "атаку" снаружи не поддержал... захватить базу шансов не было... Чисто показать всем, "какой я крутой диверсант" (может даже ниндзя?!).
С другой стороны - куча команд, никогда не бросавших громких понтов "мы - Диверсанты", при необходимости на 5+ справляются с любыми задачами.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.11.2008 12:54

У Москвы, кстати, осталась масса неприятных впечатлений от этого случая. Пора задуматься о ужесточении допуска на игру ВК.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 29.11.2008 03:31

БАРСУК писал(а):Да ни чё Кирюха, тебе простительно, тем более если они ещё на них успеют, а то я жду подтверждения из Московии на разгрузы :smile:

А вам гспода вот и писча для размышлений камуфло нынче называется пограничник http://modox.ru/?p=37 как раз по вашу душу

Угу... щас насоветуешь! Потом мне объяснять, что "погранец" это это "подберёзовик"! :grin:
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 01.12.2008 18:49

Так появилось название В.О.Р.О.Н.

А у нас в Пензе ребята с таким названием уже год играют, да. :smile:

Весело тут у вас, вот и день рабочий закончился.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1