Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Закрытие 2010

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 23.09.2010 00:44

Ребята я вообще до сих пор не могу понять как еще Челбасы рассматриваются?
Изображение
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.09.2010 10:04

Ребята я вообще до сих пор не могу понять как еще Челбасы рассматриваются?


А почему нет? :shock: Удивляешь ты, Рома... во-первых, кроме этого у нас так и нет пока ни одного конкретного и полностью оформленного предложения, во-вторых - место имеет ряд конкретных достоинств для проведения большой игры и ни одного аргументированного недостатка.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
RSV
RSV

Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: Кисловодск
Команда: Titans
В игре: с 2006 года
Сообщение RSV » 23.09.2010 11:31

Блин, ну хоть бы дату озвучили, фиг с ним, где это будет.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 23.09.2010 11:45

Tourist писал(а): во-вторых - место имеет ряд конкретных достоинств для проведения большой игры и ни одного аргументированного недостатка.

Как показывает практика, для закрытия нужна максимально простая "колбасная" игра. Минус леса, что он не дает частых столкновений, и игра в лесных полигонах скатывается к пряткам, хорошо-ли или плохо это неясно, но как мне кажется от закрытия ждут более ярких впечатлений, что-бы было что вспомнить и не так изнывать в межсезонье.
Из плюсов вижу только один, хорошее расположение полигона, многим будет нелень ехать (подстраиваться под таких?)-сомнительный плюс, да и гнаться за количеством уже неактуально.
Все это ИМХО и я возможно много чего незнаю.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 23.09.2010 12:01

да уже помойму с местом носом вертеть позно !, скоребы с датой определились.
и ПС , если будет Челбаский лес , можно както с мертвяком равномерно ) а не как на пвс )
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.09.2010 12:26

Минус леса, что он не дает частых столкновений, и игра в лесных полигонах скатывается к пряткам

Да? :shock: Я что-то не могу сказать, что на открытии, например, было мало столкновений.
Да же про "Слезы солнца" - весьма специфическую игру в лесу на огромной площади я бы такого не сказал.

И вот это вот:
для закрытия нужна максимально простая "колбасная" игра

настолько мерзкое утверждение, что меня от него аж колбасит :smile:
это вааще как должно выглядеть? Как бородинская битва - построились в два карэ и сошлись красиво, отстрелялись залпом по команде? Потом в мертвяк в 100 метрах, посидели там 15 минут и снова? Тогда кайф будет, да?
Не сводите командно-тактическую игру к примитивному абсурду.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 23.09.2010 13:18

VeX писал(а):Минус леса, что он не дает частых столкновений, и игра в лесных полигонах скатывается к пряткам, хорошо-ли или плохо это неясно, но как мне кажется от закрытия ждут более ярких впечатлений

Там кроме леса пару мощных полян с высокой травой, если вгрызца зубами и окопами в полный профиль, то в кольце фрагов впечатлений будет масса. Особенно когда спарка заработает, в комплекте к гранатомету (на опушке поляны открытия кто упершись лицом в грунт дрожал может вспомнить). Лес для маневра, обязательный антуражный атрибут - лопата.
Последний раз редактировалось Zampolit[Strike-23] 23.09.2010 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 23.09.2010 13:21

Что за фарс?
Tourist писал(а):Да? :shock: Я что-то не могу сказать, что на открытии, например, было мало столкновений.
Да же про "Слезы солнца" - весьма специфическую игру в лесу на огромной площади я бы такого не сказал.

Значит для тебя будет откровением? Что треть л.с. желтых до пяти часов вечера вообще противника невидели (даже если списать на задумку командования) это капля в море. И далее было в этом плане нешибко лучьше.
Tourist писал(а): Да же про "Слезы солнца" - весьма специфическую игру в лесу на огромной площади я бы такого не сказал.

Считаешь корректным сравнивать игру формата закрытия со слезами?
Tourist писал(а):И вот это вот:
для закрытия нужна максимально простая "колбасная" игра

настолько мерзкое утверждение, что меня от него аж колбасит :smile:
это вааще как должно выглядеть? Как бородинская битва - построились в два карэ и сошлись красиво, отстрелялись залпом по команде? Потом в мертвяк в 100 метрах, посидели там 15 минут и снова? Тогда кайф будет, да?
Не сводите командно-тактическую игру к примитивному абсурду.

К чему такая неуместная бравада? Это должно выглядеть как например; Закрытие 2009, Флешпоинт - динамичные и насыщенные игры. Нешибко заумные сценарии и как результат только восхищенные отзывы.
Замполит писал(а):Там кроме леса пару мощных полян с высокой травой, если вгрызца зубами и окопами в полный профиль, то в кольце фрагов впечатлений будет масса. Особенно когда спарка заработает, в комплекте к гранатомету (на опушке поляны открытия кто упершись лицом в грунт дрожал может вспомнить). Лес для маневра, обязательный антуражный атрибут - лопата.

Акей! Теперь я за закрытие спокоен. :smile:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.09.2010 13:46

Значит для тебя будет откровением? Что треть л.с. желтых до пяти часов вечера вообще противника невидели

А в чём трагедия? Игра началась кажется не раньше часа. 4 часа треть стороны просидела в обороне баз. И что тут страшного? Или необычного?
Пожалуйста - закрытие 2009 - наша команда заняла высоту во второй линии обороны и те же первые часа 4 не видела противника в принципе, пока не началась ротация. Как и остальные команды, находившиеся в глубине позиций - не все же сразу там сошлись - вспомни, точки были равномерно по всему полигону распределены. И ничего страшного.
Считаешь корректным сравнивать игру формата закрытия со слезами?

Считаю корректным сравнивать игру в лесу с игрой в лесу, ибо именно лес был назван причиной отсутствия частых столкновений - прочти внимательно свой собственный пост.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 23.09.2010 13:55

Tourist писал(а): А в чём трагедия?

Лично для меня ее нет. Для некоторых это ад наземле неменее. ;)
Tourist писал(а):Считаю корректным сравнивать игру в лесу с игрой в лесу, ибо именно лес был назван причиной отсутствия частых столкновений - прочти внимательно свой собственный пост.

Да наверно неправильно сформулировал. Но суть то должна быть ясна? Я сомневаюсь что на Закрытии будет возможность контролировать те массы народа и в отличии от Слез более случайного, направляя игру в какое-нибуть русло.
Хотя это все наверно пустое. Будет как будет.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 23.09.2010 16:18

VeX

Судя по тому что ты пишешь, страйкбол должен быть постоянным мясом и не более того.
Тактика, ориентирование на местности, обходные маневры, многочасовые ожидания противника в окопах это неправильно?

Получается идеальный вариант игры:

1. Чистое поле 300*300 метров
2. По 400 человек на сторону
3. Мертвяк вообще убрать (кто выдохся падает на месте)
4. Воткнуть один флаг посередине поля.
5. Итог: игра удалась.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 23.09.2010 17:43

Фантом писал(а):VeX
Судя по тому что ты пишешь, страйкбол должен быть постоянным мясом и не более того.

Да! Только лучьше 50на50 метров. :smile:

А если серьезно, двумя постами выше отвечал на один в один аналогичное сообщение от Миши, неполенись прочитать это так-же будет ответом и на твой вопрос.

И давайте останемся при своих, будет что будет. Далее продолжать смысла невижу.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 23.09.2010 17:58

VeX писал(а): А если серьезно, двумя постами выше отвечал на один в один аналогичное сообщение от Миши, неполенись прочитать это так-же будет ответом и на твой вопрос.


Не ленился, читал. Поэтому и задал вопрос.

Даже на тех играх которые ты привел в пример, открытие и ОФП, несмотря на их динамичность, людям пришлось сидеть в засадах. Те, кто их покинул, захотел колбасы, оголил участки обороны, благодаря этому на открытии нас обошли. На ОФП было еще интересней, из 120-140 человек на нашей стороне, ночью осталось порядка 30-40 человек, штаб и 7-я точка сидели до последнего и поверь, ночью были слабые атаки, в основном бились за 6-ю точку. Кто-то едет за "колбасой" а кто-то старается максимально сохранить дух игры игры, а так же не забывать правила игры где написано: "командно-тактическая игра". Тактика стороны противника может быть любой. Вашу команду я тоже не помню в ночной фазе игры ОФП, может именно потому, что там не было "колбасы"? Тогда мы играем в разный страйкбол. Пейнтбол больше для этого подходит.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.09.2010 18:15

Леша, извини, но мне тоже показалось, что Фантом идеально точно описал твой вариант закрытия. :cry: Поэтому я в беседу и всупил.
Мясо мясом. Я понимаю - не для того мы холим и лелеим свои любимые привода, что бы за игру два магазина расстрелять. Но стратегия и тактика должна присутствовать на любой игре, иначе скатимся в маразм, описанный Фантомом.

Взять тот же флешпойнт - вот меня например к вечеру уже тошнило от мясных лобовых штурмов первой и второй точки. Тупо наскучило. Зато получил истинное наслаждение от долгих (относительно, в масштабе полигона) фланговых обходов вечером и поздним вечером - просто феерическое удовольствие!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 23.09.2010 18:21

Ну хорошо не хочешь расходиться при своих будем биться лбами, темболее мою любимую команду очернять пытаешься. Честно говоря удивило абсолютное нежелание слушать доводы других.

Фантом писал(а):Даже на тех играх которые ты привел в пример, открытие и ОФП, несмотря на их динамичность, людям пришлось сидеть в засадах. Те, кто их покинул, захотел колбасы, оголил участки обороны, благодаря этому на открытии нас обошли. На ОФП было еще интересней, из 120-140 человек на нашей стороне, ночью осталось порядка 30-40 человек, штаб и 7-я точка сидели до последнего и поверь, ночью были слабые атаки, в основном бились за 6-ю точку.

Это ты мне зачем рассказываешь я там был.
Фантом писал(а):Кто-то едет за "колбасой" а кто-то старается максимально сохранить дух игры игры, а так же не забывать правила игры где написано: "командно-тактическая игра". Тактика стороны противника может быть любой. Вашу команду я тоже не помню в ночной фазе игры ОФП, может именно потому, что там не было "колбасы"?

Зачем на игры ездит моя команда я знаю поверь лучьше тебя.
Фантом писал(а):не забывать правила игры где написано: "командно-тактическая игра"

И близко в правилах такого нет! Учим мат часть.
Фантом писал(а):Тогда мы играем в разный страйкбол.

Может да, а может нет. Но он в любом случае у каждого свой, однако это не уменьшает того что считаться надо со всеми.
Фантом писал(а):Пейнтбол больше для этого подходит.

Вот это к чему сказано было?

to Tourist я напрасно просто слово "колбаса" упомянул, надо было "динамика" написать.
Тебя да допускаю тошнило, немцев наверно тоже. Но есть те кого не тошнило, их мнение в расчет небереться? Вон кто-то любит карандашиком по карте водить, давайте все сядем и будем водить.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 23.09.2010 18:52

VeX писал(а):Ну хорошо не хочешь расходиться при своих будем биться лбами, темболее мою любимую команду очернять пытаешься. Честно говоря удивило абсолютное нежелание слушать доводы других.


Бейся, если нравится. В каком месте твою любимую команду я очернил?

VeX писал(а):Это ты мне зачем рассказываешь я там был.


Это я рассказываю потому, что кто-то бросил свои позиции из-за дождя и не вернулся на ночную фазу игры, даже когда дождь закончился. Если бы так поступили остальные, мы бы слили ночью фазу игры. (дело конечно ваше, пишу для того что бы стало понятно. Страйкбол это не только колбаса)

VeX писал(а):Зачем на игры ездит моя команда я знаю поверь лучьше тебя.


Я не спрашивал зачем вы ездите на игры. Но вы играете на нашей стороне, мы рассчитываем на каждого бойца. И раз уж прочитав сценарий, сделали заявку на игру, то нужно соответствовать сценарию. Невозможно написать такой сценарий который понравится всем 800-м бойцам. Сценарий, как и полигон выбирается организаторами от их личных предпочтений, а там уже дело команд ехать или нет.

VeX писал(а):Может да, а может нет. Но он в любом случае у каждого свой, однако это не уменьшает того что считаться надо со всеми.


Что в твоем понимании "считаться со всеми" ? Страйкбол изначально был командной игрой. Кто-то сидит в засаде, кто-то нападает. Если половина стороны не будет выполнять поставленных задач, то какой смысл в командире стороны, в штабе? Какой смысл тогда вообще в игре? Приехало 20 команд, каждая играет как им больше нравится, так?

VeX писал(а):Вот это к чему сказано было?


К тому что в пейнтболе как раз и есть колбаса, небольшой полигон, можно играть без тактики, собрали группу желающих устроили мясо на пол дня и разъехались.

VeX писал(а):Вон кто-то любит карандашиком по карте водить, давайте все сядем и будем водить.


Покажи мне хоть одного кто это любит делать. Я знаю что назначить командира стороны это очень большая проблема. Всем хочется играть, а не сидеть в штабе. Давай на закрытие ты будешь командовать стороной, откроется много нового.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 23.09.2010 19:00

VeX писал(а):
Фантом писал(а):не забывать правила игры где написано: "командно-тактическая игра"

И близко в правилах такого нет! Учим мат часть.

Учим вместе:
1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") - некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.
2.4. Цель команды – выполнить поставленную сценарием задачу.

Имеем страйкбол - игру команд, по выполнению поставленных сценарных военно-спортивных задач. Сценарный военноспорт в армии это тактика (один карандашиком черканул у остальных жопа в мыле, на злобу дня - главное чтоб не прибили). Не имеем - адреналина, драйва и фана, имеем: "командир сказал люминий, значит люминий". Близко в правилах есть.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 23.09.2010 19:07

Фантом писал(а): Это я рассказываю потому, что кто-то бросил свои позиции из-за дождя и не вернулся на ночную фазу игры, даже когда дождь закончился. Если бы так поступили остальные, мы бы слили ночью фазу игры. (дело конечно ваше, пишу для того что бы стало понятно. Страйкбол это не только колбаса)

Тому были серьезные "неигровые" причины, отпишу в личку что-бы больше невозникало вопросов.
Фантом писал(а): Что в твоем понимании "считаться со всеми" ?

Кто-то любит рейды, засады, кто-то многокилометровые обходы, кто-то любит сидеть на базе и ждать когда к нему прийдет враг, кто-то любит привозить на игры технику и использовать ее, кто-то строить базы, кто-то их штурмовать. У всех из них свой кайф.
Фантом писал(а):К тому что в пейнтболе как раз и есть колбаса

Вот и я о том что аргументы вы нехотите слушать, сразу красная пелена перед глазами, и рассуждения о том кем якобы кто-то является.
VeX писал(а):Вон кто-то любит карандашиком по карте водить, давайте все сядем и будем водить.


Это общий пример, а не конкретный.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 23.09.2010 19:51

VeX писал(а):Кто-то любит рейды, засады, кто-то многокилометровые обходы, кто-то любит сидеть на базе и ждать когда к нему прийдет враг, кто-то любит привозить на игры технику и использовать ее, кто-то строить базы, кто-то их штурмовать. У всех из них свой кайф


Вот и я к чему. Невозможно написать сценарий и найти полигон, так что бы всем без исключения нравилось. Даже далеко ходить не нужно и брать отдельные команды. Достаточно взять одну команду с численностью в 20-30 человек. В ней хватает и любителей засад и обходов и т.д. Но они все слушают приказы командира, который в свою очередь слушает приказ штаба. Если в команде наступит анархия, то команды не будет, если на стороне, то не будет игры.

VeX писал(а):Вот и я о том что аргументы вы нехотите слушать, сразу красная пелена перед глазами, и рассуждения о том кем якобы кто-то является.


Аргументы лично я услышал - нужен драйв, динамика. А кому он не нужен? Мы для этого и едем играть. Вот только как сделать динамику той команде, которая сидит в засаде три часа и по сценарию игры там нужно сидеть, хоть тресни. Каждые пять минут менять людей?
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 24.09.2010 02:03

Ребятушки, дорогие мои, я вас умоляю, идите в личку выяснять непонятки. Право же, ваша беседа не имеет никакого отношения к Закрытию 2010.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 24.09.2010 05:12

Невозможно написать такой сценарий который понравится всем 800-м бойцам

Почему. На Закрытии-2009 это практически он и был.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 24.09.2010 12:03

точно )) Закрытие 2009 понравилось всем !!! ДАЕШЬ ДЕЖАВЮ !!! :smile:
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 24.09.2010 16:12

RSV писал(а):Да уж определились бы скорее с датой, у меня на работе надо за месяц планировать выходные, ибо служба государственная и подменить некому меня, ибо начальник.


Всем привет!!!!!! Прошу прощения за молчание, обстоятельства. Вопрос по разрешению игры на полигоне пытаюсь пробить.Вопрос стоит в том, что после прошлого закрытия нами был собран весь мусор сожжон и закопан.Но мы не учли, что остатки могут выкопать лисы и собаки. Ну и лесники, и администрация были в негодовании, а озвучилось это совсе недавно. Думаю что в понедельник решение будет. Теперь по датам. Если все сложится то только на 29-31 октября.
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
kent(SAS)
kent(SAS)

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: Ставрополь
Сообщение kent(SAS) » 24.09.2010 17:17

+5 солнечнодольск
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 25.09.2010 12:50

Всем привет! Ну что, вопрос с администрацией улажен устно, остались бумажные формальности. И теперь лесники. Тут наверное дело не в мусоре( это только прикрытие) , а в том , что мы вытаптываем траву где пасутся коровы и овцы лесника. Но это не частная территория. По этому думаю вопрос решаемый.
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6