vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 04.06.2009 13:03

Denis Shutt,
Аж стало как-то неудобно мне, что я трачу не больше 4-8 механ на сутки игры... Ну и пару механ на МП7... И пакет шаров живет уже почти пол сезона.
Блин, реально стыдно стало :)))
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 04.06.2009 15:03

Вообще рулят штыки
Несознанки не бывает :)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 04.06.2009 15:06

Спасибо, тебе, Человек, что сознался. Сам такой же, так даже голос тут боялся подать - засмеют как из пулемёта :smile: На фоне таких внушающих количеств человек, которому почти хватает пакета шаров на сезон выглядит каким-то... неполноценным :smile: Вроде как и не страйкболист :smile:
Я такие количества осмыслить реально не могу, поэтому восторгаюсь и преклоняюсь. :grin:
Простая и прикольная математика - при скорострельности около 1000 в минуту получается, что Денис стреляет за суточную игру пол часа. Поскльку суточная игра - как правило длится несколько меньше суток - возьмём часов 20 - получается, что он стреляет 2,5 % времени проведённых на игре... неслабо!
Реально преклоняюсь перед человеком, который шаманил этот пулемёт, выдерживающий такие нагрузки без повреждений - мегареспект!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Starik
Starik

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: С 2006г.
Сообщение Starik » 04.06.2009 15:49

trident писал(а): Вот когда появятся в продаже ПК, ПКМ, "Печенег", тогда можно будет говорить о 120 на РПК.

не знаю, купили или переделали...
Фото с открытия 2009.

http://photofile.name/users/starik69/15 ... nImageLink
;fus
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 04.06.2009 15:50

Denis Shutt писал(а):Вот мне одно не понятно почему когда говорят о так называемых LWS/LMG учитывают только РПК?
А как к примеру L86 и горемычный MG36?


Всё верно, всё это машинки одного класса.

НО. В настоящее время ситуация такова, что команды, моделирующие подразделения Великобритании могут вместо L86A1 - SA-80 Light Support Weapon (Великобритания) использовать имеющуюся в продаже 249-ю серию, как это есть в реале.

Никаких проблем нет у команд, моделирующих подразделения США - к их услугам вместо различных LSW/LMG имеющиеся в продаже М-60-я и 249-я серия.

Даже многострадальные команды Бундесвера могут позволить себе единый пулемёт вместо MG36.

Как видим у команд из "НАТО" проблем со страйкбольными едиными пулемётами нет.

А вот у команд, вооружённых линейкой российского оружия такого выбора нема. Либо РПК, либо ничего. А потому, что НЕ ПРОИЗВОДЯТ.

Хотите верьте, хотите нет, я первый подниму руку за ограничение РПК 120 м\с в количестве 1 РПК на 5 человек игроков в команде (кстати, именно такой баланс по РПК но 140 м/с и поддерживается сейчас в "российских" командах) и разрешение на тех же условиях различных LWS/LMG для команд, моделирующих подразделения Северо-Атлантического Альянса. НО НЕ РАНЕЕ, чем появятся в свободной продаже ПК, ПКМ или "Печенег". А до той поры поверьте, ВСЕ "российские" команды будут костьми ложиться за признание РПК пулемётом. Ей Богу, сам жду с нетерпением появления на свет ожидаемого цимовского ПК.

P.S. Самое смешное, что ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. Абсолютно все, кто пытался вникнуть в проблемы пулемётного вопроса в страйкболе. Поверьте, ещё рано поднимать вопрос об LWS/LMG. Как только появится российский единый пулемёт, вопрос этот мгновенно будет решён положительно - надо же будет как-то урегулировать возникающее в этом случае неравновесие - РПК то уже вон сколько! Вот тут-то и пригодится отличная идея об ограничении LWS/LMG до 120 м/с и количестве их в команде 1х5 игроков. А пока, к сожалению, рано...
Последний раз редактировалось Trident 06.06.2009 19:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 04.06.2009 15:52

Starik писал(а):
trident писал(а): Вот когда появятся в продаже ПК, ПКМ, "Печенег", тогда можно будет говорить о 120 на РПК.

не знаю, купили или переделали...
Фото с открытия 2009.

http://photofile.name/users/starik69/15 ... nImageLink


Этот ПК я в руках держал. Работа единственная в своём роде. Шикарная работа, потребовала огромного количества времени и денег. Паша может рассказать подробнее, он у них в Клубе стоял.
Последний раз редактировалось Trident 04.06.2009 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Starik
Starik

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: С 2006г.
Сообщение Starik » 04.06.2009 16:07

+1 машинка супер!
я к тому, что народ не стоит на месте и не ждет.
;fus
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 06.06.2009 00:47

trident писал(а):Этот ПК я в руках держал. Работа единственная в своём роде. Шикарная работа, потребовала огромного количества времени и денег. Паша может рассказать подробнее, он у них в Клубе стоял.

Чёт ты наверное ошибся. Этот ПК собрал мой боец - Барс у себя на кухне с помощью лобзика и напльничка... Боюсь уже ошибиться, но к клубу он не имеет ни какого отношения
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 06.06.2009 01:59

Kазак писал(а):Чёт ты наверное ошибся. Этот ПК собрал мой боец - Барс у себя на кухне с помощью лобзика и напльничка... Боюсь уже ошибиться, но к клубу он не имеет ни какого отношения


Да Барсик умничка такую цацку собрал вот честь и хвала Краснодарским кастомирам! Сначала прекрасная ВСС теперь просто мега супер пупер ПК! Так держать!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3