vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Что для вас страйкбол то? (навеяно форумом)

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vek
Vek

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщение Vek » 29.12.2008 14:06

Наидобрейшего. (с) Ушастос.

Почитал я нашу конфу и впал в ступор.

Уважаемые, а вам страйбол что куда и зачем?

Ну правда, чего тут хорошего? Вот приехал туда вот поздоровался со всеми, попъянствовали дружно, а ведь потом эти люди мне шаров по самую макушку насыпят больно. Хорошо, не насыпят, ну так костерить будут в три корки, когда сами получат. Извинятся потом наверное, но все равно обидно, пидаром неприменно назовут, что же терпеть это?
Ладно, фигня человек этот на вашей стороне, да что там, в вашей команде! Поздравляю, вы скоро узнаете о Friendly Fire.

Я вас уверяю эти два дня вы проведете если не в грязии холоде то на жаре в сушняк и в веселой компании комаров и клещей. Есть еще чудесная возможность провести сутки под дождем.

Ну хорошо, погода чудесная, клещи и комары вымерли.
Вот вам сладкое: привод вас не подводит тогда, когда вас уже подвел аккумлятор. Аккумулятор вас не подводит тогда, когда заклинила механа. Механу не клинит только тогда, когда нет шаров.
Да, а противник то бункера использует!


Ну а что же оппоненты? Мать моя, да они убить же своими пластиковыми шариками хотят. Чужим тюном по мордасам! Красота, новые созведздия увидишь. Если 172 было, то всю галактику сразу.
Я вас уверяю, домой целым вернутся единицы.

А наши любимые маклауды? Я за сезон убил 10000 человек, из них 9999 не созналось. Что не верите? Я не мажу никогда!

Ну фигово здесь, фигово. Продать привод и снарягу, бабла поднять.

Ну и кто впечатлился и готов забить на все?

Вот не знаю как для вас, а для меня это отличный отдых от серых будней, когда если не работа то дом, а если не дом то работа.

Уважаемые, мы ОТДЫХАЕМ, ЗАНИМАЯСЬ СТРАЙКБОЛОМ. Мы живое подтвеждение тому, что мужчины всегда дети, только цена игрушек меняется. И никто этого не скрывает.

Так давайте нашу песочницу не превращать в помойку.
Как надоели уже темы у кого совочек правильного цвета, а ты лошара у тебя красненький. А это разделение: вовочка из 5-го дома, мы с ним не дружим.

Блок нато, Русь... да назовись хоть Сузанной! Вам ли непофигу из чего в вас шары летят? КИТАЙСКИЙ калаш, КИТАЙСКАЯ м-ка.

Народ, а может ну их эти привода? Я такие покемон ганы видел из дерева, они резиночками стреляют... Барыгу могу посоветовать который быстро и дешево привезет.

В общем я могу писать очень долго и много.
Смысл прост: хватит превращать в страйкбол во что-то иное кроме игры в войнушку!
Да, кидайте в меня дерьмом, пишите что угодно но страйкбол это именно ИГРА и именно в ВОЙНУШКУ что бы вы не думали.
А все эти "политические дрязги" оставьте, до добра не доведут.

пс. все правки грамматические
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
"Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!"(с) Gromozeka
ARES Изображение
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 29.12.2008 14:35

Грамотно. Политкоректно. Поучительно.
Сплошное бис и апплодисменты.

Вот только вопрос: А что ВАС заставило написать эту поучительную высокоморальную проповедь? Может быть ощущение внутренней правоты своих слов? Охотно верю и дале подписываюсь под каждой вашей строчкой! Вот так и другие пишущие здесь, вступающие в полемику вплоть до откровенного "срача", делают это из ощущения своей внутренней правоты. Вправе ли мы отказывать им в этом? Или указывать им что это нехорошо с их стороны?

Теперь о спорах и причинах их возникновения:
Да есть личности устраивающие здесь грызню из самоутверждения (заметте - это им необходимо! Они просто люди, со своими тараканами и делают это не назло вам!). Часть из этих личностей переходит грань в ложном ощущении "безопастной отдалённости" от оппонентов. :( Это данность и она присуща не страйкболистам, а обществу в целом.
Но мне кажется... вернее нет... я считаю(!), что большинство просто пытается выработать те общие рамки, которые не позволят нам разбрестись в разные стороны на обширном поле страйбольной деятельности. И не надо бояться этих рамок или мешать их вырабатывать и устанавливать.
Каждый раз, кидаясь на ветряные мельницы, в попытке отстоять свою свободу и максимально расширить эти ограничения, всегда надо помнить, что рамки эти являются границами САМОограничения во имя общности.

Но в одном подпишусь под вашими словами дважды - давайте стараться на нарушать эту ОБЩНОСТЬ!
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
infiltrator[23]
infiltrator[23]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщение infiltrator[23] » 29.12.2008 15:04

Vek зачем открыл 2ю ветку для срача ? :shock:
Теперь как с тиграми дома будет создано 100000 веток для срача.
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 29.12.2008 15:28

Согласен, тема помоему лишняя.
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 29.12.2008 16:28

У нас тут каждый имеет право высказаться.

поэтому, если считаете тему лишней, непишите тут и всё.

Поверте, если неписать срачные посты, то и срача небудет... :grin:

А вообще призыв отличный!

Хватит уже нашу песочницу превращать в помойку.....
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 29.12.2008 17:49

pavel согласен.

Для меня страйкбол - отдых, развлечение, знакомство с интересными людьми.

А чтоб не было срача я и не пишу тут на форуме :)
Не стоит оно того, в жизни есть много других вещей на которые строит тратить силы и энергию :)

Всем удачи в играх!
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 29.12.2008 20:37

Страйк - это Игра ) Не обязательно всех своих потивников/напарников любить, чтоыб получать удовольствие от игры, не обязательно их ненавидеть, чтобы жмурясь от охотничьего азарта, выжимать спусковой крючек ))
Веселье )
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Vek
Vek

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщение Vek » 30.12.2008 01:31

Уважаемые, тема тут абсолютно не для срача.
Она просто есть, пишите, что угодно.
Я поясню причину появления этого поста.
Все очень просто: мне надоело при встрече со знакомыми слышать фразы типа: " О а на конфе такой срач опять". Открываешь, и правда ОН.
Ну и чуть-чуть споров про правила.

Я просто очень боюсь, что посравшись на форуме, кто-то перетянет это в реал. А будут разговоры уже не про форум что-то наподобие: прикинь на игре в прошлые выходные на мертвяке такой клевый срач был, чуть не подрались, а я без попкорна шел...

Вот и будем не стрелять виртуальными пулями в форме пластиковых шаров, а кидаться виртуальным гавном в форме слов. Куевая перековка меча в орало выходит.

П.с. я предполагаю, что срач был есть и будет, но право слово, можно и скромнее.

Нежнее, Виктор, нежнее. (с) Арнольд Шварцнегер
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
"Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!"(с) Gromozeka
ARES Изображение
Вернуться к началу
*Ramzes*
*Ramzes*

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10.09.2007
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: c 2007 года
Сообщение *Ramzes* » 30.12.2008 02:20

Доброго всем суток времени!!!

Читаю эту тему и не могу не отписаться....


Что для мне страйкбол....... прежде всего это отдых.... морально.... абстрагируюсь от всего.... с нетерпением жду встречи с друзьями которые живут как миниму за 300 км..... ладно летом мы видимся довольно часто.... но вот на закрытии ..... думал ..... блин....я их увижу не ранее апреля следующего года......
Благо был СК где увидел всех кого хотел увидеть.... не больше не меньше....
У Пантер был ДР..... приехал.... и получил настоящий кайф от ..... отбщения с друзьми!!!!!
Что для меня страйк...... это огромное колличество позитивных эмоций..... а что этого мало ???
Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. (с) Наполеон Бонапарт
Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 30.12.2008 10:00

Vek писал(а):...............Все очень просто: мне надоело при встрече со знакомыми слышать фразы типа: " О а на конфе такой срач опять". Открываешь, и правда ОН. .......................


Какбы небыло ето неприятно , но ето так, слово в слово, за последний месяц пересекаясь со страйкболистами , разгавор или почти начинаеться или всеравно приходит к теме что тут происходит и у ково черенок на лапе с гавном поухватестей. Да оно понятно лучая реклама ето антиреклама, но подза.....ло. Раньше етот сайт можно было рекомендовать людям чтобы почитали хотяб что такое страйкбол, а щас и хорошему товарищу стыдно показать, может обидеться.
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 07.01.2009 18:58

Раньше етот сайт можно было рекомендовать людям чтобы почитали хотяб что такое страйкбол, а щас и хорошему товарищу стыдно показать, может обидеться.


Гы, +1
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3