vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 02.12.2008 16:01

испанец писал(а):Но, хочу сразу предупредить, никаких "тестовых" игр на наших "Очистных" не будет, там играть не с кем!

там играют еще жабы :) и я чето не особо замечаю какие либо нарушения правил. все приветливы и доброжелательны, при первой же просьбе помогут товарищу аккумом, шарами, снарягой. плюс постоянные выезды в кисловодск и армавир, где чудесно играем с другими командами. чето какие альтернативные реальности появляются))
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 02.12.2008 16:11

Эх... Рано провели СК, РАНО! :smile:
В прошлые годы такой накал страстей приходился на послепраздничные дни. А теперь все пересрутся сразу и зимой нечего делать будет. :duel:

Господа. А может как-то поспокойнее? Без разделения на мужыков и прочих? А то получается то-ли разговор в стиле "ты меня уважаешь", то-ли начальные классы школы.

Добавил после минутного раздумья.
А с чего тема то началась? :453:
Мне кжется что её пора закрывать и/или вернуть в прицеп темку про контакты клуба Коммандо, Калибра 6.03, и магазина занимающегося прокатным страйком в Краснодаре.

Во. Традиционное для начала темы P.S. - отвечаю на вопросы, помогаю думать, не сразу шлю в поиск :grin: Контакты в профиле.
Последний раз редактировалось Buskermoellen 02.12.2008 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 02.12.2008 16:13

филин писал(а):
испанец писал(а):Но, хочу сразу предупредить, никаких "тестовых" игр на наших "Очистных" не будет, там играть не с кем!

там играют еще жабы :) и я чето не особо замечаю какие либо нарушения правил. все приветливы и доброжелательны, при первой же просьбе помогут товарищу аккумом, шарами, снарягой. плюс постоянные выезды в кисловодск и армавир, где чудесно играем с другими командами. чето какие альтернативные реальности появляются))


Серега, да играйте на здоровье! Нравится, ради бога, я разве кого-то отговариваю? Я изложил свое видение для тех, кого заинтересует именно моя рекомендация и общение со мной. Таких очень мало, и, при сложившемся моем отношении к страйку и к людям, много быть не может! Для остальных - кроме нас, Браво Ко., в Ставрополе из членов СК есть еще Ангела и Кабаны... так что альтернативы полно!

..кстати, я так и не понял, в Армавире и в Кисловодске - это "другие" команды, или подразделения Руси?
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.12.2008 16:16

А может как-то поспокойнее? Без разделения на мужыков и прочих? А то получается то-ли разговор в стиле "ты меня уважаешь", то-ли начальные классы школы.


Как же спокойнее? Надо же как-то среди "настоящих мужиков" авторитет зарабатывать. А проще всего это сделать, как все знают, наехав в конфе на "Беретов". :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 02.12.2008 16:33

пля)) наезды, члены ск, мужики,звезды,председатели :smile: устроили политиканство тут)) за что люблю свою команду - так за похуизм в большинстве своем)) приехали, поиграли, бухнули пивка, случился инцидент - решили, пожали руки и еще бухнули пивка)) а тут я смарю все серьезно как то...
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 02.12.2008 17:22

ребят, я говорю лично от себя и позиция жаб ни при чем. по пунктам, чтоб было всем ясна моя позиция:
1) уважаю кузьмича тк в личном общении СО МНОЙ за более чем год не нашел ни одного повода чтоб уличить его в чем то плохом. его грубый тон и оскорбления на конфе не поддерживаю
2) по сабжу топика - новички в ставрополе приходите на очистные и играйте на здоровье, чем сможем поможем в начинаниях :)
все, больше мне сказать нечего в этом топике, если других вопросов больше не возникнет
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 02.12.2008 17:43

Собсно, о чём и речь. Говоришь о взятии прибытия пополнения под контроль - тут же придумывают какое-то мифическое "вытирание соплей". Потом кто-то скатывается на личности - и понеслось.

Основное содержание данной ветки - срач, причём не по теме. Конфа в целом тоже загажена от души. Поиск данных для уточнения поисковых запросов всё больше напоминает ныряние в канализацию. Со всеми вытекающими. А то как же - "саморегуляция" в полный рост. По образцу "свободного рынка", ага (см. новости про "экономический кризис").

А потом начинаются албанские вопросы, глядя на очередного сингерфридома и прочих курильщиков: "откуда такие берутся" да "чего раньше молчали". Вот нечего на зеркало пенять.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
KaSHeY
KaSHeY

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.04.2008
Откуда: Новочеркасск
Команда: С.Б.Р.О.Д.
В игре: 2008
Сообщение KaSHeY » 02.12.2008 18:59

ты ничего не понимаешь ) матерые пацаны из "крутых" ""спецподразделений"" низачто не слезут со своей великой бочки дабы снизойти до каких то там НОВИЧКОВ! какое презрительное слово - НОВИЧОК!!! да это вообще нихуя не человек... ну его... за ним еще соплю подтирать..
;fgerm Halb Liter!
Изображение
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 02.12.2008 19:11

Основные ораторы в принципе уже высказались, тема благополучно уехала - пора закрывать и топик делать мегаважным как пример непримеримой борьбы. Правда вот которую осень не понимаю чего с чем или кого с кем. Хотя ой, сегодня же уже зима...

Edited
Buskermoellen писал(а):А с чего тема то началась? :453:
Мне кжется что её пора закрывать и/или вернуть в прицеп темку про контакты клуба Коммандо, Калибра 6.03, и магазина занимающегося прокатным страйком в Краснодаре.

Боскермолен!!! Ты меня опередил!!! :smile:
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 02.12.2008 19:32

И откуда столько беспричинной агрессии в людях? :lol:
Друг, у тебя есть конкретные вопросы? Задавай. Тебя чем "на бочке обидели"?
Уже не раз звучало - кто, кому и когда не ответил, или же ответил презрительно/оскорбительно на НОРМАЛЬНЫЙ вопрос? Или же надо приводить цитаты, доказательства, длинный список людей, которым, например, лично я объяснял как устроен привод и т. д.
Прямо тут коршуны собрались, сидят и ждут, кого бы заклевать - не важно за что. И не надо обобщать. новичёк - новичку рознь. И очень большая. И то, что критикуют и высмеивают людей за вопросы: "как создать комманду?" и "где здесь в морские котики записывают?" - вполне нормально. Значит, в существующем сообществе люди в большинстве своём разумные и адекватные.
А если кто-то хочет в психоанализе поупражняться, так не надо им помогать со стороны. Вы, доброходы, берите их в свои команды, и отвечайте потом за них целиком и полностью. А то вы щас "напомогаете" - запустите кучу таких дарований, а потом - "мы не причём, мы только форму / привод помогли купить".
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 02.12.2008 20:45

2 Кащей
а твой командир тоже так думает? или ты наивно думаешь, что фраза о том что это твое личное мнение позволит здесь писать все что угодно?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.12.2008 21:48

Каждый видит то, что хочет. Есть люди, которым удобно оправдывать собственный днищизм чужим высокомерием. Есть демагоги, которые пытаются на них заработать дутый авторитет. Есть "настоящие мужики", несущие 140-е пулеметы в здания и трамвайное хамство в страйкбол. Есть пиздаболы-извращенцы, создающие виртуальные команды и прочая и прочая и прочая.

И, безусловно, во всем этом виновны возгордившиеся ветераны, которые почему то считают, что авторитет нужно зарабатывать конкретными поступками, играющие по принципу "доставь удовольствие противнику", неуклонно работающие над улучшением качества своих команд, не считающие воскресную колбасу настоящим страйкболом и тэ дэ и тэ пэ. И именно поведение этих людей в конференции сделала самаэля дураком, а кузьмича хамом, больше в этом, конечно, никто и ничто не виновато.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 02.12.2008 23:58

Да уж.... за два дня тему превратили в ТУАЛЕТ!

Молодцы! отлично стараетесь..... :smile:

Вместо того чтоб рассуждать о том как и чего делать с новичками, написали бы шпаргалку, а я её вывешу как важную.

и кидайте потом во всех кто с глупым вопросом, ссылку на шпору.

Вместо этого ФЛУДА на 6 СТРАНИЦ!!!!!!!!!!!!!!!!

блин... и больше всего ерунды и флуда от ветеранов.....

Стыдно граждане.... чем так писать, лучше уж неписать вообще.


Кароче тему закрыл, ибо в ЭТОЙ теме смысла уже нет!
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4