vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 05.02.2008 15:41

[quote="Denis Shutt]

Да катитесь бункера к чертовой бабушке!

За бункера более не переживаю! Даешь механы!

[/quote]

Сдается мне,мил человек, поздно уже "переобуваться-то"...Слишком много уже произнесено было, и тобою, и Кассадом...Хошь не хошь, а выводы люди делают....
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 05.02.2008 15:49

Саныч писал(а):[quote="Denis Shutt]

Да катитесь бункера к чертовой бабушке!

За бункера более не переживаю! Даешь механы!

[/quote]

Сдается мне,мил человек, поздно уже "переобуваться-то"...Слишком много уже произнесено было, и тобою, и Кассадом...Хошь не хошь, а выводы люди делают....[/quote]


Сделали так сдела! Я сам себе виноватый! Что тут поделать!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 05.02.2008 16:47

От тож :sad:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 13.02.2008 02:29

пипец вы тут намусорили+)
Вернуться к началу
Sergey Maksytenko
Sergey Maksytenko

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: Novocherkassk
Сообщение Sergey Maksytenko » 14.02.2008 23:03

Черт его знает... читал, читал... читал, читал... Все понятно ЗАКОН ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!! Но... Открытие-Закрытие... Этож как бы праздник. На этом празднике имеют право присутсвовать все ньюбы и прочее новое поколение... Вот зачем им то с "измальства" палки вставлять? А парни что днем с огнем не могут найтить мехи для своих стволов... Черт его знает. Надеюсь орагинзаторы этих ЭПОХАЛЬНЫХ событий примут во внимание мое замечание?! Фиг с нами... Уж как нибудь выкрутимся... Новых ребят неохота отпугивать криком БЛ;%: Я Ж ГРИЛ ТОКА МЕХАНА!!!! ПШЕЛ ВОН ХОЛОП!! :mad:
Грусно будет...
"Keep your friends close, but your enemies closer" @Крестный отец
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 15.02.2008 00:19

Серега, а кто сказал, что новые - обязательно бедные? Привод они будут покупать? Там же и механ возьмут. А щас такие новые бывают, что и магазин попросят в бумажку завернуть.
И потом - для кого открытие и закрытие - фестиваль, праздник а для кого - самая серьёзная игра в составе при всём юфошном сообществе... а для кого-то - самая плохая - опять потому же... И лично я не вижу ни одного плюса в том, что для человека, только пришедшего в страйк, первой игрой будет открытие или закрытие.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 15.02.2008 02:39

Sergey Maksytenko писал(а):Черт его знает... читал, читал... читал, читал... Все понятно ЗАКОН ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!! Но... Открытие-Закрытие... Этож как бы праздник. На этом празднике имеют право присутсвовать все ньюбы и прочее новое поколение... Вот зачем им то с "измальства" палки вставлять? А парни что днем с огнем не могут найтить мехи для своих стволов... Черт его знает. Надеюсь орагинзаторы этих ЭПОХАЛЬНЫХ событий примут во внимание мое замечание?! Фиг с нами... Уж как нибудь выкрутимся... Новых ребят неохота отпугивать криком БЛ;%: Я Ж ГРИЛ ТОКА МЕХАНА!!!! ПШЕЛ ВОН ХОЛОП!! :mad:
Грусно будет...

не знаю... у нас новые ребята сразу вместе с приводами себе механы заказывают...
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 15.02.2008 12:35

Sergey Maksytenko писал(а):Черт его знает... читал, читал... читал, читал... Все понятно ЗАКОН ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!! Но... Открытие-Закрытие... Этож как бы праздник. На этом празднике имеют право присутсвовать все ньюбы и прочее новое поколение... Вот зачем им то с "измальства" палки вставлять? А парни что днем с огнем не могут найтить мехи для своих стволов... Черт его знает. Надеюсь орагинзаторы этих ЭПОХАЛЬНЫХ событий примут во внимание мое замечание?! Фиг с нами... Уж как нибудь выкрутимся... Новых ребят неохота отпугивать криком БЛ;%: Я Ж ГРИЛ ТОКА МЕХАНА!!!! ПШЕЛ ВОН ХОЛОП!! :mad:
Грусно будет...

Грустно будет, когда этих ребят попрут со следующих игр с такими же словами,ибо как показывает практика - "подставишь пальчик- откусят по плечико". И правильно ты сказал - это праздник!!! для всех!!!
И давайте не будем его омрачать в угоду неопределившихся "птенчиков".
Или ты стороник поупрашивать: "оставайтесь, вам понравится, попривыкните".
Страйк нужно принимать такой какой он есть на настоящий момент, без всяких виляний жопой, а если кого то "отпугивают" наши правила, то есть прекрасные альтернативы: пентболеры, шахматы, макраме - все дороги открыты!
Последний раз редактировалось *ВОРОН* 15.02.2008 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 15.02.2008 12:38

Стесняюсь спросить, а купить 3 механы никак нельзя? ИМХО на первую игру хватит с головой, один фиг раньше завалят злые дядьки из "проклятущих американцев"?
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 15.02.2008 12:56

Kазак У нас тоже... :grin: Привод и 5ть механ, и тебе счастие будет.

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 16.02.2008 22:36

Серёга,не драмматизируй!Лень заморачиваться?
У меня за три недели-2-а новобранца!Оба...точнее обе :smile: , механами уже заупились!И без всяких криков и паники.Надо так надо.
NB-01
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3