vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Прения

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
R_Frost
R_Frost

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: Ростов city
Сообщение R_Frost » 22.10.2007 16:33

еще предложения будут? :grin:
Изображение
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 22.10.2007 17:26

R_Frost писал(а):еще предложения будут? :grin:

Из конструктивных предложений могу предложить следующее(возможно оно будет повторять некоторые выше изложенные посты):
1.создать тему для командиров команд, где они, от лица ВСЕЙ команды, выскажут свое мнение по принятию/непринятию московских правил, а так же четкие пояснения, что в них не устраивает и как они их видят в приемлемом виде.
2.на основании изложенного провести голосование (для командиров команд, голос командира = количеству членов команды, т.е.: - «Серые мыши» командир Seirei – 4 голоса) по введению данных правил, либо создания своих – ЮФОшных, а так же создание своей ассоциации страйкбола, либо вступлению в московскую.
3.по итогам двух выше изложенных постов, на 90%, станет, понятен и виден состав ассоциации, ее правила и порядок их реализации. А после этого командиры команд входящих в ассоциацию могут собраться лично (в Ялте, например :lol: ), списаться в личке, аське, по телефону, устроить видеоконференцию и между собой определить посты и обязанности, донести это до страждущего народа и неуклонно претворять в жизнь все, что будет написано на бумаге. А история рассудит, кто был прав :smile: !
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 22.10.2007 17:35

Seirei писал(а):2Джон : угу, иными словами, "ответственность за взаимоуважение и взаимопонимание возложить на модераторов". :)

Да, это реально сработает. На данной конфе. Будет чистенькая-прехорошенькая. А толку? Всё равно ведь никуда не денется интерес "у кого больше". И не получится ли так, что искать ответ на него начнут в других местах - в ущерб тем самым "уважению и пониманию"? Посмотри, сколько в каждой конфликтной ситуации желающих непременно отстоять свою правоту!

Ты спросил, как это прекратить срачь, я тебе сказал, что в конфе это можно остановить таким способом. Ты сам согласился, что это реально. Никаких рецептов по успокоению душ, жаждущих всеобщего признания, я не давал.
ИМХО.А по поводу "чистой" конфы, я уже писал чуть выше.
Seirei писал(а):Между прочим, это заставляет усомниться в результативности "схода". Во-первых, не так-то просто собрать вместе командиров всех команд в ЮФО с целью "перетереть за жизнь" (даже если выбирать только тех, чьи команды строго соответствуют последней редакции московских правил) - на кого предлагается возложить? А они возьмутся? Во-вторых, это хорошо, если все готовы идти навстречу друг другу. А если хотя бы один рогом упрется - мол, "а я не согласен, и чихал я на большинство: я вам ничего не должен"? (Имеются достаточные основания предполагать такой вариант.) Что тогда? Силой заставлять, в ногах валяться или просто признать, что весь сход пошел насмарку?

Предложи вариант при котором, "легитимность" решения сбора, не будет ставиться под сомнение.

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 22.10.2007 17:41

ВОРОН А-344, всеми руками за.

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.10.2007 00:24

Тут часто возникает у людей вопрос - а зачем вообще нужно принятие каких либо правил, мол организаторы игр сами их и сутанавливают, а у играющей общественности будет выбор ехать или нет.
Хорошая позиция только вот дело в том, что очень часто возникают ситуации когда какую либюо ситуацию организаторы не предусмотрели, например, все тот же ПВС когда Артем казалось бы все предусмотрел, но про "ворота базы" из полиэтилена он и подумть не мог, а потому и не стал писать в сценарии что этого нельзя делать... нк а раз не запрещено...
Так что Правила нужны и нужны именно для того чтобы уругулировать максимально возможное количество спорных моментов, а уж дальше организаторы конкретных игр внесут свои коррективы, но будет действовать общее правило - если орги ничего особо не отметили действую Правила.
Кажись все просто. Вот за этим Правила и нужны, и как можно более полные, ведь правила это не только М/С на бластерах, а еще куча пунктов которые нужно знать и соблюдать.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3