vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 28.02.2007 18:23

Ezhka писал(а):Ну хоть убейте, не нашла я в правилах слова "палатка".
5.3. Все материалы и конструкции, призванные нести дополнительную защиту, не должны устанавливаться так, чтобы нанести травму игрокам. При строительстве крыш у инженерного сооружения не допускается применение веток, фанеры, ДСП. Допускается использование тентов, если они не мешают попаданию в фортификационное сооружение шаров и гранат.
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 28.02.2007 20:13

to Hitman спасибо коллега, именно это и имел в виду...
to Seth а кто говорил про "лезть в палатку?"...я имел в виду попадания шаров по ней, взрывы гранат рядом с ней (ну да вы наверно и сами знаете)
А по сабжу тема флудовая, ибо как мне кажется, все так и останутся при своем мнении...и будут поступать согласно своему "вектору морали".
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 28.02.2007 20:35

to Seth а кто говорил про "лезть в палатку?"...я имел в виду попадания шаров по ней, взрывы гранат рядом с ней (ну да вы наверно и сами знаете)

Что тут скажешь? Человек, который спит в палатке на игровой базе и орёт, что ему мешают спать - как минимум неадекватен :) Ну пусть орёт, лишь бы без очков не высовывался. Какая разница?

PS А чтобы тема не была флудовая, в очередной раз хочется намекнуть отцам-командирам, что надо бы подготовить юфошную редакцию Правил...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 01.03.2007 00:01

Блин, это писец какой-то! Народ! ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте первый пост! КТО против приведённых правил обращения с палатками? Я НЕ ЗАДАВАЛ ДРУГИХ ВОПРОСОВ!!! Ёб-й тупой флуд сводит к нулю любое начинание! Ну потрудитесь же хоть минуту подумать, прежде чем жать клавиши! Я не хотел обсуждать надобность и правомерность размещения палаток на базе, я хотел прийти к согласию по безопасному и корректному поведению в тех случаях, когда на базе палатки есть! Ну что блин тут сложного?
Есть в ЮФО люди, которые хотят стрелять по противнику, лежа в палатке? Есть люди, желающие, лёжа в палатке на базе, получить очередь в упор куда прийдётся из засунутого внутрь привода? Если есть, отзовитесь! Если нет, пусть командиры напишут, что согласны с этим, свои пожелания по данной теме (как Казак) и будем это всё соблюдать. Для остальных Великих Теоретиков Политрук осенью создал хорошую тему, в которой можно с удовольствием бодаться до посинения.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 01.03.2007 00:45

команда "Дельта 61" согласна с озвученным Мишей предложением и на играх воздержится от стрельбы внутрь палаток и соответсвенно из палаток. Ежели противником огонь из палатки вестись все таки будет, в связи с тем что достоверно установить отсутствие в этой палатке людей без очков невозможно, стрелять туда все равно не будем, а такому человеку будет выражаться "общественное порицание" в зависимости от интенсивности огневого контакта с вероятным занесением в печень.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 01.03.2007 09:53

ВОРОН А-344 писал(а):
Denis Shutt писал(а):Убрать полатки с тереторрии баз и не использовать как укрытии!

Для сна есть жилой лагерь оно же чаше мертвяк!


АДМИНИСТРАТОР!!!!! Сколько мы еще будем терпеть постоянные глумления данного индивидуума над нашим родным, государственным РУССКИМ языком :evil: !?
Правила конференции едины для ВСЕХ!!! - не знаешь русский? - учи албанский или проверяй свои посты перед выкладыванием в Worde!

Вот пример твоего поста после правки в Worde :"Вот значит расскажу немного имеется в виду возможный конфликт в промежуток времени именуемый Карибский кризис! Действия будут по началу разведовательными а в итоге при выполнение опередельных условий сценария деверсионые вплоть до "масивной" высадки десант! Реконструкционых тонкостий не планируется массимум тонкий штрихи для придания колорита! также отказ от реконструкторских тонкостей обусловлен тем что нужно задействовать ка можно большие количество людей в игре дабы не отсеивать люде зря так как для воплошиния сценарию будет требоватся максимум игроков из юфо ну и желаюших из вне!"
Я уже не говорю о попытках связать данную ахинею в мало-мальски понятное предложение :smile:!


Как рание уже было сказано что ваши предложения и жалобы следует отпровляйте на ближайший адрес Бельгийского посольства!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 01.03.2007 10:30

Итак...
Мое мнение.
1.- Палатки можно располагать на базе. Если размер базы позволяет - то располагать их в центре или около него. Если не получается в центре - то рядом с ограждением-стеной-бруствером базы. (По собственному опыту - из-за палатки не так легко и удобно стрелять, когда она находится на границе базы. Больше неудобства.)
2.- Люди, находящиеся в палатке, не могут вести огонь.
3.- Если во время нахождения человека в палатке база захвачена, человек в зависимости от его состояния может пойти в мертвяк, либо продолжать оставаться в палатке.
4.- Если он остается в палатке, то покинуть ее он может только безоружным, и покинуть с целью справить свои естественные потребности либо срочно возникшие надобности (например сходить в машину за водой-водкой-телефоном ну мало ли чего).
Бесцельное шатание по собственной захваченной базе может осуществляться с разрешения тех кто ее захватил.
5.- Если во время атаки базы человек находится в палатке, и хочет начать вести боевые действия, он должен покинуть палатку, а потом уже начинать вести огонь по противнику. Стрельба из окон или каких других технологичесикх отверстий палатки запрещена.
6.- Запрещается во время боя использовать палатку как защищенный пункт для перезарядки оружия, магазинов, снаряжения боеприпасов и тому подобного. Все эти операции должны проводиться снаружи палатки а не внутри.
7.- Бойцы, захватившие чужую базу, на территории которой располагаются палатки, должны подойти палатке, четким голосом объявить что база захвачена, и все находящиеся в данной палатке захвачены в плен или убиты (на усмотрение захватчиков).
8.- Проникновение в чужую палатку возможно только с разрешения ее хозяев либо тех, кто на данный момент в ней находится. Использование инвентаря, как то котелки-лопаты-бинокли-мачете и тому подобное, находящее вдоль стены палатки, возможно опять же с разрешения хозяев.
9.- При проникновении в палатку стрельба по людям, находящимся в ней, запрещена.
10.- Боец, покинувший палатку, и обнаруживший что его база захвачена, не может вести огонь по противнику, даже если он для этого покинет палатку. Вступление в бой - только через мертвяк либо после того как его база будет отбита полностью родной командой либо союзниками.
11.- Умышленая порча палаток, тентов запрещена. Если таковая имела место - урегулирование вопроса идет между командирами.

Вроде все. Хотя нет. Народ, будьте добрее! И все будет хорошо.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 01.03.2007 12:42

Согласен с мнением: из палатки не стрелять, во внутрь палатки тоже.

Хотя сами пытаемся не спать ночью или по-очереди :) , но не всегда получается.
Всем Мира
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 01.03.2007 14:35

[quote="Denis Shutt

Как рание уже было сказано что ваши предложения и жалобы следует отпровляйте на ближайший адрес Бельгийского посольства!
[/quote]Рекомендую к открытию приобрести фильтры для базара :grin: или приезжай сюда, мы в милиции проводим ускоренные курсы русского языка :twisted: , даже без букваря :smile: .
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 01.03.2007 14:57

Большое человеческое Спасибо всем, ответившим по теме! Мешок, считаю, максимально подробно изложил по пунктам то, что я пытался сформулировать коротко. Но смысл остался тот же, поэтому предлагаю считать его вариант последним на данный момент.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 01.03.2007 17:49

seth писал(а):PS А чтобы тема не была флудовая, в очередной раз хочется намекнуть отцам-командирам, что надо бы подготовить юфошную редакцию Правил...

Вот совершенно верно! Уже много имеется вопросов, которые следует отразить и описать в ЮФОшных правилах
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
NJK [Ирбис-К]
NJK [Ирбис-К]

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.09.2005
Откуда: г.Каменск Ростовской обл.
Сообщение NJK [Ирбис-К] » 07.03.2007 20:14

Выражу мнение всей команды - мы полностью согласны с Мешком.
Нет смысла далее флудить на эту тему.
Чтобы стрелять - надо стрелять!

фоты тут (с):
http://foto.mail.ru/mail/njk_mail/
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron