vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 18.11.2006 14:22

В краснодаре лутше устроить блок единения всех со всеми так как у нас каждой твари оп паре :smile: ну разве что нет "первых евреев" :grin:
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 18.11.2006 18:17

Denis Shutt [GJB 232] писал(а):В краснодаре лутше устроить блок единения всех со всеми так как у нас каждой твари оп паре :smile: ну разве что нет "первых евреев" :grin:

Знаешь, я бы так не сказал. По крайней мере две команды пока ещё по численности держатся на уровне выше среднего.
Что касается единения всех со всеми, то конечно не плохо, только вот как быть если кто-то хочет моделировать немцев и не хочет моделировать русскую армию и наборот, кто-то модерирует русские подразделения и не хочет надевать немецкую форму (это к примеру) :?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 18.11.2006 19:59

Ром ты меня немного не верно поял говоря о том что каждой твари по паре я имел в виду что у нас есть почти все моделируемые напроления :grin: моя особая гордость это гогино подразделение надеюсь ты понял о чем я :wink: !

И страное изречени ...нехочит моделировать русскую армию.. и ...нехочит одевать немецкую форму... к чему бы это ?! Германофобия?
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 18.11.2006 20:26

Denis Shutt [GJB 232] писал(а):Ром ты меня немного не верно поял говоря о том что каждой твари по паре я имел в виду что у нас есть почти все моделируемые напроления :grin: моя особая гордость это гогино подразделение надеюсь ты понял о чем я :wink: !

Нууу, конечно, это особо секретное и особо опасное подразделение :cool:

Denis Shutt [GJB 232] писал(а):И страное изречени ...нехочит моделировать русскую армию.. и ...нехочит одевать немецкую форму... к чему бы это ?! Германофобия?

Тю! При чём тут германофобия?! Если вот конкретно ты хочешь моделировать немецкое подразделение значит ты русофоб? Не понята мной твоя логика?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 18.11.2006 21:55

:smile: Нет Ром я просто неразу не русский )!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.11.2006 02:08

Denis Shutt [GJB 232] писал(а)::smile: Нет Ром я просто неразу не русский )!

А кто?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1