http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 26.02.2006 20:10

2 seth а сейчас смотри внимательно куда тебя пошлют

:popc1:

Ни в коем разе не хочу обидете Беретов но почему всё тут написаное сводится именно к ним и их вудланду?

Влад, а Береты в первом посте и не упоминаются. Зато упоминаются во втором, и этот пост - твой. Вот ТЫ и объясни, с какого @$#% прицепился к Беретам и почему сейчас рвёшь ж0пу за вудланд. А имено так это и выглядит со стороны, уж извини.
Последний раз редактировалось seth 26.02.2006, всего редактировалось 1 раз.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
COBRA [Delta 61]
COBRA [Delta 61]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Moscow
Сообщение COBRA [Delta 61] » 26.02.2006 20:15

Manyaks [ФСК] писал(а):Уважаемый речь идёт о командах!!!!
А вы пока ещё не оная и даже без названия:)



Уважаемый, а вы в курсе что такое ирония? ДЛя особо-одаренных я 3 смайла повесил :grin:

Сделано было чтобы разрядить обставновку - я и так отдаю себе отчет в том что желающих одеваться на АКУ будет мало и конкуренции не боюсь :cool:
Вернуться к началу
COBRA [Delta 61]
COBRA [Delta 61]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Moscow
Сообщение COBRA [Delta 61] » 26.02.2006 20:19

zemax писал(а):Что-то я не знаю команды в ЮФО одетой в ACU, хоть убейте не знаю. А посему согласно предложению Сета, Ваш голос будет аннулирован тогда, когда соберестя команда одетая в ACU.


Да если она появится - альтернативная команда- я первый пойду к ним проситься ;)

zemax писал(а): Конечно, если же Вы не сделаете это первым -соберете нужное количество людей (хотя бы 5 чел), одените их в ACU. Затем заявите о себе в специальной комнате и, наконец, примите участие как команда хотя бы в 1ом официальном мероприятии, проводимым в ЮФО.


Спасибо за ликбез - учиться никогда не поздно :lol:
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 26.02.2006 20:24

Есть предложение, тему (не Тему ака Сург ;)) килять... дабы спор не перешел на личности...
Вопрос оставить открытым до совета командиров, таковой провести у Вас всех будет отличная возможность перед отктрытием.

Цурюк.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 26.02.2006 20:53

То что Вы были первые это не значит что у вас есть больше прав, мы в хобби играем и кто когда смог узнать о страйкболе тогда и влился в тему.


Но скажите как быть с теми игроками которые до момента открытия этой ветки уже обзавелись этим комуфляжем??.
Кто именно они это неважно, и неважно есть таковые или нет. Это всего лишь пример и не больше.

to Seth Уважаемый вы целенаправленно меня провацируете на ещё большую ругань, Скажите зачем вы это делаете???

Я за Kill темы.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 26.02.2006 21:38

zemax писал(а):Есть предложение, тему (не Тему ака Сург Wink) килять... дабы спор не перешел на личности...

Ничего... пусть переходит. Очень любопытно и познавательно.

Manyaks [ФСК] писал(а):То что Вы были первые это не значит что у вас есть больше прав

А никто и не требует больше прав. Но у них есть ОПЫТ.
Manyaks [ФСК] писал(а):Но скажите как быть с теми игроками которые до момента открытия этой ветки уже обзавелись этим комуфляжем??.

Alix писал(а):Достаточно часто выбор наших новых друзей останавливается на форме, уже используемой одной из существующих команд.
ОЧЕНЬ не хотелось бы чтоб из-за этого возникали конфликты, однако и создавать друг другу трудности на играх, равно как менять командную униформу раз в год никто, на стоклько я знаю, желанием не горит.
Посему вопросы:
А не принять ли нам джентельментского соглашения "о форме команд ЮФО"
Как быть с новыми командами, желающими использовать для своей экипировки униформу, на настоящий момент уже занятую другой коммандой.

seth писал(а):Джентльмены. Есть предложение по существу. Давайте вот с этого самого момента договоримся, что использование униформы какой-либо команды нужно предварительно согласовать с этой командой. Насильно переодевать тех, кто УЖЕ оделся - почти нереально. Однако избавить новые команды ЮФО от будущих проблем можно ПРЯМО СЕЙЧАС, 26 февраля 2006 года. Принимаем джентльменское соглашение или продолжаем ругаться?


Влад, ты накинулся на предложение навести порядок с яростью носорога, который дальше своего рога ничего не хочет видеть. А ты не думал, что существующие команды способны ПОМОЧЬ НОВИЧКАМ в подборе/приобретении формы и снаряжения? Что если к командирам Беретов или Ангелов обратятся НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ люди, то их не только никуда не пошлют, но и сделают ВСЁ, чтобы эти люди выглядели и играли ДОСТОЙНО. Потому что НАДОЕЛО из года в год наблюдать игру дрищей с покемонами. Надо в конце-концов развиваться, не только количественно, но и качественно - и делать это СОВМЕСТНО. А позиция "творю что хочу" - тупик, и люди, которые этого не понимают, обрекают себя на изоляцию.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Vitosik [Novochek]
Vitosik [Novochek]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.10.2004
Откуда: Novochek
Сообщение Vitosik [Novochek] » 26.02.2006 21:44

Процитирую для начала:
...Выскажусь резко и даже очень, и прошу не удалять данный пост.
Также этим постом я нехочу никого обидеть или задеть...
Manyaks [ФСК] писал(а):То что Вы были первые это не значит что у вас есть больше прав, мы в хобби играем и кто когда смог узнать о страйкболе тогда и влился в тему.
Но скажите как быть с теми игроками которые до момента открытия этой ветки уже обзавелись этим комуфляжем??.
Кто именно они это неважно, и неважно есть таковые или нет. Это всего лишь пример и не больше.
to Seth Уважаемый вы целенаправленно меня провацируете на ещё большую ругань, Скажите зачем вы это делаете???
Я за Kill темы.

Ты уже зае%;:л.
Какого хрена ты развозишь свои сопли в теме, где нормальные люди предложили опять же нормальным людям, "заключить джентельменское соглашение"???
Не хочешь - не надо.
Философ-флудераст хренов. :evil:
P.S. Вот насколько велико мое уважение к городу Краснодару вообще, и к Краснодарским страйкболистам в частности, но этот ..... явно пришлый, таких в Краснодаре быть не может.
P.P.S. Я за "kill" фэ-фэста.
(очепятки и отсутствие запятых сделаны намеренно)
/918/-55-19-312, /918/-53-35-256
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 26.02.2006 21:57

seth писал(а):Принимаем джентльменское соглашение или продолжаем ругаться?

Вот и подошли к сути. Или все согласны с беретами или всем в сад.

Если воспринимать этот ультиматум всерьёз, то я сдаюсь!
Похоже, безопасней для всех разрешить беретам во главе с сетом застолбить вудланд (с нас не сильно убудет), а остальным остаться как есть и не париться ни с каким столблением.

Паш, закрой тему, а то скоро послышатся плюхи. Сет, может, и рад услышать о себе много нового, только на общей атмосфере это вряд ли скажется положительно.
Последний раз редактировалось Хирург 26.02.2006 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 26.02.2006 22:02

Manyaks [ФСК] писал(а):Но скажите как быть с теми игроками которые до момента открытия этой ветки уже обзавелись этим комуфляжем??.
Кто именно они это неважно, и неважно есть таковые или нет. Это всего лишь пример и не больше.


Для справки есть таковые или нет как раз весьма важно.
Ибо если КОМАНД ОДЕТЫХ НА ВУДЛАНД на момент создания этой темы нет - то оказывается что ты абсолютно безсмысленно флудил все 7 листов данной темы... конечно обидно...

А с людьми УЖЕ одетыми в вудланд всё ещё проще
Если такие ЛЮДИ есть ну так и ура... ну так и здорово... про правила допуска на игры ты хоть отдалённое представление имеешь? Нет? Ну так на игру допускается КОМАНДА от 5 человек, полностью соответствующая правилам страйкбола. Ещё раз цитаты из правил вставить?
Ну так что делать людям уже одетым в вудланд? Искать команду в вудланде или создавать команду в вудланде... количеством не менее скольки человек? ага...
Или ходить в вудланде по городу. Или играть в вудланде со своей кошкой. Против такого варианта никто не возражал изначально. :wink:

Все остальные исключения из правил обсуждаются и допускаются (или нет) организаторами совершенно отдельно. Кста в теме "Юфошное Открытие-2006. Регистрация." я что-то таких (пока?) не заметил.

P.S. Единообразный вид всех членов команды не должен ограничиваться что все члены команды должны выглядеть одинаковыми долбо#6@ми. Одинаковость цвета камуфляжа тоже требуется...
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 26.02.2006 22:10

2 Surge [Ангелы] Да, Тёма, или мы тебя споим вашим же стрежементом и ВЫЛЬЕМ из тебя согласие :evil:

2 seth " А ты не думал, что существующие команды способны ПОМОЧЬ НОВИЧКАМ"
Нет, Дима, не думал он... ему это открытым текстом писали пару листов назад... но в пылу собственной истерики "тигру мясо не докладывают, Спасайте зверя!" кто-то "не задумался...
Цитату надо?
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 27.02.2006 00:18

Витосик Вы просто хам и я это усвоил. Дальнейшее обшение с Вами буду сводить к минимуму.

to ALL Я пообщался с кем надо на данную тему и все вопросы заданные мной были удовлетворены. На данную рему здесь я общение прекращаю.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 27.02.2006 01:28

тема закрыта.

Ведётся чистка :wink:
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3