vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 03.02.2006 23:27

2 Hopser

Многоуважаемы товаришь незнаю я русского незнаю так что прошу прошения но править нечего несмогу!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 04.02.2006 00:25

NJK писал(а):Сце-на-рий! Сце-на-рий! Сце-на-рий!
Сценарий придуманный на ходу:
После очередного газового кризиса Украина начинает активно качать газ из газопорода, доставляющего газ в Европу. Евросоюз требует от России решить проблему недопоставок газа, при это сами не предпринимают ни каких попыток исправить положение.
Российское коммандование принимаеит решение напасть на украину силами 58 армии и 4 воздушной армии при поддержке.
За 36 часов до начала наступления сводый отряд ВДВ под покровом ночи высаживается на территории Украины с целью захватить плацдарм для наступающих войск и, по возможности, захватить газовые станции, качающие газ и трубы, чтобы усугубить газовый кризис и вызвать политическую нестабильность.


Сводный отряд ВДВ высаживается в 1.00, захватывают и укрепляют плацдарм, после проведения разведки и планирования начинает активные дейсвтия, примерно в 13.00. Отряду противостоят подразделения охраны. Часть сил находится в ППД (пункт постоянной дислокации) - укрепленном лагере. Остальные равномерно распределены по трем газовым станциям (5 человек на станцию).
В районе 12.00 средствами наблюдения были обнаружены Русские десантники на охраняемой территории, в течение часа охрана производит подготовительные мероприятия и в 13.00 начинает активные действия.
Расклад сил - 50% на 50% от всех играющих.

Задачи:
1)Русские
- Захватить три газовые станции
- Захватить ППД охраны
- Удерживать плацдарм
2)Украицны
- Удерживать три газовые станции
- Захватить плацдарм
- Удерживать свой лагерь

При захвате станции командир стороны записывает время захвата. Каждый час удерживания станции - 1 очко.
Каждый захват базы противника - 10 очков. База противника не удерживается, захватившая сторона спокойно доходит до своей базы.
Победитель определяется в 13.00 следующего дня по сумме очков.

Мертвяк общий - 30 минут. Оживление на базе. Если база под обстрелом, то можно оживать на любой захваченой станции. Если оживать негде, то оживление непосредственно при выходе из мертвяка.

Если десантникам удасться захватить газовые станции и ППД охраны, то они вызовут политическую нестабильность и откроюд корридор для наступающих войск. В таком случе удастся силой убедить украиское правительство сдаться и прекратить воровство газа.

В случае успеха Украинцев росссийские войска будут задержаны на границе. ООН и НАТО не одобрят эту войну и склонят Россию к мирному урегулированию конфликта.



Можете привязать к любой местности.
Вернуться к началу



Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщение » 04.02.2006 01:03

А с братьями славянами не впадлу воевать?
Приглашайте на игры, сделаю фото-репортаж.
Вернуться к началу



Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщение » 04.02.2006 01:42

Если Артём отложил свой сценарий для приватки(кстати я голосовал за первый пункт) то в таком случае чем не устраевает сценарий предложеный Мишей? На мой взгляд и поколбаситься и заморочиться в полне можно.
Приглашайте на игры, сделаю фото-репортаж.
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 05.02.2006 01:47

Лично я сыграю в игру по данной тематике.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 06.02.2006 03:39

Пардон, может, я не заметил, но вроде с Новочека еще никто не высказывался (кроме, кстати, моей жены, но ее мнение было потерто).

Независимо от того, кто и как отностится к сценарию, но и из тех, кто поедет, ближе к вечеру, ослабив свой мозг никотином, алкоголем и излишествами, пойдет распространяться о политической составляющей, что вызовет неизбежные конфликты и сделает из игры издевательство над самими собой. Далее. Я не могу себе представить, как чеченская сторона будет себя вести в рамках сценария. Может, у меня особое мнение на этот счет, но кто из нормальных русских людей будет ставить себя на место нашего противника в существующей сегодня гражданской войне?

Кстати говоря, о многом может сказать и тот факт, что когда-то я впервые узнал о существовании страйка из СМИ, в которых описывалось, как америкосы рубятся в арабов против буша и т.п., а у нас где-то на Урале прошла-таки игра по Чечне. Таким образом построенная передача моментально сформировала у меня мнение о страйке как о развлечении уклонившихся от армии и потом решивших играть в то, от чего они уклонились. Потом, конечно, планка поползла вверх, но "руку" к этому приложили именно безликие сценарии.

Вот, собственно, и все.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 06.02.2006 04:55

Взяли и обосрали хороший сценарий к игре! Хохлов калбасить это хорошо!!!! а вот про чеченце вплохо!!!!!!! Идиотизм!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 06.02.2006 10:52

Starfighter [ФСК] писал(а):Взяли и обосрали хороший сценарий к игре! Хохлов калбасить это хорошо!!!! а вот про чеченце вплохо!!!!!!! Идиотизм!
отыграть один конкретный бой любой военной кампании это не тоже самое, что пытаться восстановить весь ход войны.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 06.02.2006 11:25

Starfighter [ФСК] писал(а):Взяли и обосрали хороший сценарий к игре! Хохлов калбасить это хорошо!!!! а вот про чеченце вплохо!!!!!!! Идиотизм!


100% поддерживаю, однозначный кретинизм

я понять не могу почему надо ВСЕВРЕМЯ и ВСЕ придумывать сложности на свою жопу?????, ну ненравться безликие "А" и "В", давайте играть амеры и бедуины..... ну нахрена нам эта чечня и эта украина????? никто не хочет быть "чеченом" и стрелять в "русских", а быть "русским" и стрелять в "хохла" это нормально??????? че за бред?????!!!!!!!!!!!

принялиб сценарий темы и мозг не парили
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 06.02.2006 11:47

prockofev писал(а):
100% поддерживаю, однозначный кретинизм

я понять не могу почему надо ВСЕВРЕМЯ и ВСЕ придумывать сложности на свою жопу?????, ну ненравться безликие "А" и "В", давайте играть амеры и бедуины..... ну нахрена нам эта чечня и эта украина????? никто не хочет быть "чеченом" и стрелять в "русских", а быть "русским" и стрелять в "хохла" это нормально??????? че за бред?????!!!!!!!!!!!

принялиб сценарий темы и мозг не парили

Ты не в теме. Тема не даст "портить" сценарий.
Последний раз редактировалось dezruptor 06.02.2006 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 06.02.2006 12:10

сценарий подготовленный Артёмом супер, но только одно но.
для меня лично эта тема не приятна...
На открытии народ должен отдыхать душой и телом как в правилах:
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.3. Смысл игры – коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.



Игра по теме:
После очередного газового кризиса Украина начинает активно качать газ из газопорода, доставляющего газ в Европу. Евросоюз требует от России решить проблему недопоставок газа, при это сами не предпринимают ни каких попыток исправить положение.
Российское коммандование принимаеит решение напасть на украину силами 58 армии и 4 воздушной армии при поддержке.
За 36 часов до начала наступления сводый отряд ВДВ под покровом ночи высаживается на территории Украины с целью захватить плацдарм для наступающих войск и, по возможности, захватить газовые станции, качающие газ и трубы, чтобы усугубить газовый кризис и вызвать политическую нестабильность.

С больлшим удовольствием Буду на стороне Хохлов!!!
аффтар зачёт!!!!
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 06.02.2006 14:02

ScorpioN писал(а):За 36 часов до начала наступления сводый отряд ВДВ под покровом ночи высаживается на территории Украины с целью захватить плацдарм для наступающих войск и, по возможности, захватить газовые станции, качающие газ и трубы, чтобы усугубить газовый кризис и вызвать политическую нестабильность.

С больлшим удовольствием Буду на стороне Хохлов!!!
аффтар зачёт!!!!


:shock:
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 06.02.2006 14:25

Блин :shock: Люди, вам не кажется, что тема закрыта?
Surge писал(а):я забираю назад несколько своих слов - я буду ПРОТИВ использования данного сценария и его элементов под другими именами на предстоящем Открытии.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 06.02.2006 15:09

seth писал(а):Блин :shock: Люди, вам не кажется, что тема закрыта?
Surge писал(а):я забираю назад несколько своих слов - я буду ПРОТИВ использования данного сценария и его элементов под другими именами на предстоящем Открытии.


значит понадеюсь на возможную приватку на ту ВОЗМОЖНУЮ игру :wink:

я просто понять не могу почему чечня - "низя" а хохлов стрелять - можно.....



:smile: начальник че рассказал, дания напечатала карикатуры на пророка мухамеда, и все мусульмане протесутют

сценарий

группа рецидивистов во имя аллаха едет в данию мочить того редактора.....


и вот :)
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 06.02.2006 15:16

prockofev писал(а):
seth писал(а):Блин :shock: Люди, вам не кажется, что тема закрыта?
Surge писал(а):я забираю назад несколько своих слов - я буду ПРОТИВ использования данного сценария и его элементов под другими именами на предстоящем Открытии.


значит понадеюсь на возможную приватку на ту ВОЗМОЖНУЮ игру :wink:

я просто понять не могу почему чечня - "низя" а хохлов стрелять - можно.....


потому, что чечня -это было вчера, а хохлы -это возможное завтра...
сугубо имхо...
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 06.02.2006 17:03

я просто понять не могу почему чечня - "низя" а хохлов стрелять - можно.....

Да в общем-то никто и не говорит что можно... Так... п№$дят от нефиг делать... извиняюсь за откровенность.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Колечег
Колечег

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.10.2005
Команда: Sq A
Сообщение Колечег » 06.02.2006 17:26

Ну опять, тех можно, этих нельзя, надоело читать.
Я так думаю уж Хитман не откажется назвать вместо Россия/Украина к примеру Газландия/Салсбург. И все проблеммы решены.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 07.02.2006 22:15

Hopser писал(а):А кто наплевал-то? Не принять и наплевать это разные вещи. Не хотите, чтобы ваш труд пропал даром, ну сделайте приватку. Вы же сами ранее говорили, что сценарий, даже с вашей точки зрения годен только для приватки, но тем не менее, предложили его для общего Открытия, а теперь удивляетесь. Почему?


<Тяжёлый вздох>

Попробую объяснить в третий раз.

Уже две недели как. Я. Предложил. Подготовить сценарий по чечне. Никаких возражений не было. Ни от вас, ни от всех остальных праведников. НИ ОТ КОГО. Полторы недели работы, чтобы постараться успеть в срок. Результат - "сам мудак". Это нормально? Почему это обсуждение НИКЕМ не началось сразу?
На этот раз я доступно излагаю?

А насчёт того, что вы здесь бываете раз в месяц - это вы скромничаете, стоит посмотреть на вашу активность последние дни.

Читаете посты по диагонали - так и скажите: "Сёрж, пиши в следующий раз Крупными буквами и желательно для каждого поста открывай новую ветку, тогда мы тебя будем замечать" ;)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 08.02.2006 00:07

Извиняюсь, что затянул с ответом...
Смысл не в том, что мне аморальна подвязка к Чечне, мне просто кажется, что это будет слегка халтурно...
В смысле если делать, то готовиться надо к таким играм основательно.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.02.2006 00:10

[ДШМГ 1-ой ПЗ МПО] VeX

Да, кстати, о подготовке. Я на Открытие пригласил из Питера ветерана подразделения, которое вы реконструируете. Очень надеюсь, что у вас будет, что ему показать.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 08.02.2006 00:22

К сожалению, показать может и не сможем (поскольку только начинаем заниматься данной темой), а вот пообщаемся с огромным удовольствием...а он из МПО или непосредственно и Куфабского ДШМГ?
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 08.02.2006 00:39

[ДШМГ 1-ой ПЗ МПО] VeX писал(а): Извиняюсь, что затянул с ответом...
Смысл не в том, что мне аморальна подвязка к Чечне, мне просто кажется, что это будет слегка халтурно...
В смысле если делать, то готовиться надо к таким играм основательно.

Надо с чего-то начинать. Кроме того, боюсь показаться банальным, но "игру делают игроки". Что мешает всем ПРАВИЛЬНО подготовиться к этой игре, ПРОРАБОТАТЬ вопрос, может даже при помощи этой конференции и т.д. Тогда халтуры не будет, а будет хорошая игра.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Vitek
Vitek

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.02.2006
Откуда: Rostov-on Don
Сообщение Vitek » 08.02.2006 01:05

Лично я бы обкатал этот сценарий, и пофигу всё.
Niva est vita!
------------------------------

"...лицо его было мокро от слез; но когда он кончил, оно было бледно, искривлено судорогой, и тяжелая, желчная, злая улыбка змеилась по его губам".

(С) Ф.М. Достоевский, "Преступление и наказание".
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 08.02.2006 16:55

Surge писал(а):Никаких возражений не было. Ни от вас, ни от всех остальных праведников. НИ ОТ КОГО.

Были, правда не возражения, а сомнения по поводу чрезмерной хардкорности такого сценария для Открытия. Проделана серьёзная работа. Это должна быть серьёзная игра "не для всех".

Бегающие по лесу пьяные "чеченцы" - это издевательство и над темой, и над сценарием. Кто-то решится ПОЛНОСТЬЮ запретить алкоголь НА ОТКРЫТИИ? :shock:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron