http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 20.06.2005 20:12

Собственно минимум раз в месяц в ЮФО проводится более-менее крупное мероприятие. Я уж не говорю про Москву, Иваново и т.д.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Gromoboy [23 Legion]
Gromoboy [23 Legion]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: Краснодар
Сообщение Gromoboy [23 Legion] » 20.06.2005 20:55

Ну чтож ОТЦЫ, прочитал я ваше творения и кажу одно - такого ФЕСТИВАЛЯ человечьей Глупости давно не видал.
РЕСПЕКТ ПРОСТО ТОТАЛЬНЫЙ, порадовали все и ЮФО-шные бандиты и свои -Краснодарские!

Ну а теперь, давайте - критикуйте меня, покажите свое остроумие!

P.S. Чемпионы Фестиваля, если чего не поняли - в личку, здесь флудить не намерен.
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 20.06.2005 23:01

Прошу учесть одно но что страйкбол и паинтбол это две разные игры и нестоит приводит в пример одно другому!
Это всеравно что сравнивать Quake vs. Counter-Strike!!!

И еше добавлю некому не вобиду. Нестоит суватся в чужой манастырь сос своим уставом!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Rik
Rik

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.11.2004
Откуда: Анапа, Unit-A.
Сообщение Rik » 21.06.2005 00:27

Ну Эльф дело говорит..интересно конечно бороться за что-то..да в пейтболе всё это поставлено на более высоком уровне..здесь есть спонсоры, профессиональные команды..призы хорошие..есть к чему стремиться.
А что у нас?
Есть ли хоть одна команда в ЮФО у которой есть спонсоры?
У 23 Легиона нет..мы пытаемся помогать друг другу кто как сможет и в этом наша сила..зато сразу ощущаеться командная поддержка, что сплачивает нас.
Вообщем ребята нужно развивать страйкбол и пытаться поставить его на должный уровень.Нам есть к чему стремиться...


Там знак вопроса стоит. Ответ: Да/Нет

Во втрорых: что плохого если расходы на какую нить большую игру возьмет на себя пивная компания "Очаково", нужно будет только их плакаты навешать и указать кто спонсор =))?
ЗЫ хорошо что хоть в поиск не послали.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.06.2005 00:40

что плохого если расходы на какую нить большую игру возьмет на себя пивная компания "Очаково", нужно будет только их плакаты навешать и указать кто спонсор =))?


Ой не думаю. Коготок увяз - всей птичке пропасть. ИМО, конечно, но не хочу примешивать к организации своего досуга кого то еще. Тем более, отдыхать за его счет.

Опять-таки, вам есть, что показать тому же "Очакову"?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Rik
Rik

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.11.2004
Откуда: Анапа, Unit-A.
Сообщение Rik » 21.06.2005 00:49

Hopser писал(а):
что плохого если расходы на какую нить большую игру возьмет на себя пивная компания "Очаково", нужно будет только их плакаты навешать и указать кто спонсор =))?


Ой не думаю. Коготок увяз - всей птичке пропасть. ИМО, конечно, но не хочу примешивать к организации своего досуга кого то еще. Тем более, отдыхать за его счет.

Опять-таки, вам есть, что показать тому же "Очакову"?


Это Ваш выбор, можете на такую игру не ехать, но там опять таки стоял знак вопроса ;-). Если есть ответ, то пожалуйста выложите или в личку напишите. Мне не понятна связь между птичкой и организацией игры =(.

2 Rik Тебе мягко намекнули на то что со спонсорством связываться не стОит!
Спонсорство то они тебе тоже не за красивые глазки оказывать будут да и рекламным плакатиком спонсора ты врят ли отделаешся

Пример он и в Африке пример ;-), у меня не общественная организация и я не могу привлекать спонсоров, да и не собираюсь, но общественная организация может. Вы либо отвечайте посуществу, а если нет, то пишите в личку - подискусируем :wink:
Последний раз редактировалось Rik 21.06.2005 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 21.06.2005 00:53

2 Rik Тебе мягко намекнули на то что со спонсорством связываться не стОит!
Спонсорство то они тебе тоже не за красивые глазки оказывать будут да и рекламным плакатиком спонсора ты врят ли отделаешся :wink: .
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.06.2005 01:18

Ну почему же в личку, ИМО, можно и нужно здесь. Если что, модератор сотрет.

Вот представьте себе ситуацию. Приходите Вы к дяде и просите денег. Дядя говорит: "Ребята, а кто вы такие и чего вы можете?". Дяде нужно отпиарить свою продукцию, ему нужна либо массовость, либо зрелищность. Что из этого Вы можете ему предоставить?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 21.06.2005 02:10

Во развели трендёж.....


Мы про спонсоров говорим или будем обьяснять товариСЧам из Краснодара из командв Легион почему мы до сих пор страйк на ДОЛЖНЫЙ уровень не вывели!!!!

Я чёт немного не усёк......
Народ Юфошный, кто видел Эту команду(23 легион) хот на одной большой игре?

Но зато эти люди знают и собираются нас научить как играть в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ страйкбол.....!!! :vis:

Дожили.... Как оказалось мы все дети, и по сравнению с ВЫШЕУКАЗАННЫМИ людЯми просто ссым в штны и сосём палец......


Люди в краснодаре! Вам не надоело ещё делить рваные трусы между 10 человеками?
Чё без всего ЮФО разобраться никак не выходит?
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 21.06.2005 03:54

pavel это только верхушка айсберга!!! :D

Я считаю на самом дели под словами "профи" люди хотели обозначить команду имеюшию практичики поголовно привода и людей с неким стажом игры и немного путаются со словом "профисональная" думаю нестоит сними так грубо они новички и не вникли в тонкости если можно так вырозится иерархии страйкбола!!!

З.Ы. Надеюсь все меня поняли правильно!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 21.06.2005 06:45

Starfighter [ФСК] писал(а):pavel это только верхушка айсберга!!! :D

Я считаю на самом дели под словами "профи" люди хотели обозначить команду имеюшию практичики поголовно привода и людей с неким стажом игры и немного путаются со словом "профисональная" думаю нестоит сними так грубо они новички и не вникли в тонкости если можно так вырозится иерархии страйкбола!!!

З.Ы. Надеюсь все меня поняли правильно!

Ой, сейчас, чую, заболит совесть лингвиста! :evil:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Rik
Rik

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.11.2004
Откуда: Анапа, Unit-A.
Сообщение Rik » 21.06.2005 09:30

Pavel

Хватит камнями швыряться :oops:
У меня сложилось впечатление, что девушка говорит за Краснодар, как по пейнтболу, так и по страйку.
Вернуться к началу
Old
Old

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Каменск
Команда: СК Рысь
В игре: С ОС 2005 года
Сообщение Old » 21.06.2005 12:34

Так большая просьба НОГАМИ НЕ ПИНАТЬ!
Я новичек в страйкболе, начал играть с открытия сезона.
И я решил для себя что профессиональная команда - это та команда, которая работает как одно целое и относится серьезно, а не так, что мол все это игра, вы там осидите в дозоре, поохраняйте, а я пойду посплю, попью, по... и т.д. а когда придет противник, я, крутой перец, прибегу и всех положу. Или например командир сказал, но разве это делать надо, я же крут, я лучше других, я пойду там где я считатаю нужным и все такое.
Это вроде командная игра, а не личная охота за скальпами врага!

з.ы. Это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.06.2005 13:23

они новички и не вникли в тонкости если можно так вырозится иерархии страйкбола!!!


Может, в таком случае стоит просто помолчать и тихо поработать над собой?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 21.06.2005 13:34

В Страйкболе есть иерархия? А где расписана иерархическая структура Страйка? :?

2Pavel Темку пора прикрывать, разговор смысла не имеет.

На будущее всем новичкам или людям у которых есть вопросы - есть личка или аська. Это как мне кажется хороший способ избежать затруднительных ситуаций.

P.S. Надеюсь на ваше понимание!
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 21.06.2005 13:53

Два дня наблюдаю за развитием мыслей всего ЮФО, можно было бы и самому пофилосовствовать на эту тему,но промолчу- здесь и без меня хватает всего.....останусь при своём мнении
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
я горжусь не когда я говорю Я, а когда мне говорят ТЫ
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 21.06.2005 15:43

Тоже решил поучаствовать в "фестивале глупости" (а чем я хуже прочих?)
Кто-то там хочет быть профессионалом? Действовать с отделением, как единое целое? Не спать на посту? Подкрадываться к вражескому дозорному с подветренной стороны и снимать его одним движением хирургической проволочной пилы без единого писка? Зачищать захваченное (профессиональными) террористами здание с минимальными потерями среди гражданских и штурмующих?
СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ ЖДЁТ ТЕБЯ! Там-то лучшие умы обретут это всё по полной программе, включая одного из крупнейших российских спонсоров - Минобороны.

Я же лучше буду после смены в поликлинике почитывать конфу, а по воскресеньям в составе непрофессиональной команды попробую применить к страйку те профессиональные приёмы, которые сам сочту нужным, благодаря армейскому информационному спонсору замполиту Лёлику[Ангелы], а когда надоест воевать - забухаю с Большим[Ангелы] пива (но не до такой степени, как в последний раз).

Пускай я не профессионал, пусть пивовары не шьют мне шнягу, но мне нравится именно такой вид ОТДЫХА, а кому не нравится - хай идёт врукопашную с кисточкой (с) или идёт изобретает профессиональный велосипед на базе привода. А нам потом покажет класс, и мы все заберём свои слова назад.

2Лёва(Новочек): кредит был беспроцентный, бессрочный и без поручителей. Это было не спонсорство, а меценатство :)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.06.2005 16:00

Хотелось бы все-таки услышать ответ на вопрос Торина. Действительно, к чему это "письмо неизвестному инкогнито" с которого началась тема? И почему это письмо появилось не в разделе "Хобби" форума на кубань.ру, где у адресата гораздо больше шансов его прочитать?

Желающим же развивать страйкбол и добавлять в него новые элементы, особенно кардинально меняющие суть процесса, личным примером, леди и джентльмены, только так и не иначе.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 21.06.2005 16:03

Неплохая по своей сути тема превратилась в нечто отталкивающее.

2 Surge [Ангелы]
Пошли отсюда, этот тред не для нас.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Ezhka
Ezhka

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23.03.2004
Откуда: rostov
Сообщение Ezhka » 21.06.2005 16:12

Самая правильная мысль посетила Стасяна ... закрывать эту тему надо ...
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу!
Вернуться к началу
Vitosik [Novochek]
Vitosik [Novochek]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.10.2004
Откуда: Novochek
Сообщение Vitosik [Novochek] » 21.06.2005 18:43

Прикольный "фестиваль" получается :D :D
Hopser писал(а):Вот представьте себе ситуацию. Приходите Вы к дяде и просите денег. Дядя говорит: "Ребята, а кто вы такие и чего вы можете?". Дяде нужно отпиарить свою продукцию, ему нужна либо массовость, либо зрелищность. Что из этого Вы можете ему предоставить?

Неужели это правда??? Денег просто так не дают??? Что же делать???
pavel писал(а):Мы про спонсоров говорим или будем обьяснять товариСЧам из Краснодара из командв Легион почему мы до сих пор страйк на ДОЛЖНЫЙ уровень не вывели!!!!
Я чёт немного не усёк......
Народ Юфошный, кто видел Эту команду(23 легион) хот на одной большой игре?
Но зато эти люди знают и собираются нас научить как играть в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ страйкбол.....!!!
Дожили.... Как оказалось мы все дети, и по сравнению с ВЫШЕУКАЗАННЫМИ людЯми просто ссым в штны и сосём палец......
Люди в краснодаре! Вам не надоело ещё делить рваные трусы между 10 человеками? Чё без всего ЮФО разобраться никак не выходит?

Паша, спокойней! Давай лучше поучимся у знающих людей, как стать профи!!! :evil:
Gromoboy [23 Legion] писал(а):Ну чтож ОТЦЫ, прочитал я ваше творения и кажу одно - такого ФЕСТИВАЛЯ человечьей Глупости давно не видал. РЕСПЕКТ ПРОСТО ТОТАЛЬНЫЙ, порадовали все и ЮФО-шные бандиты и свои -Краснодарские! Ну а теперь, давайте - критикуйте меня, покажите свое остроумие! P.S. Чемпионы Фестиваля, если чего не поняли - в личку, здесь флудить не намерен.

А за что критиковать и какой в этом смысл??? Лучше уж расскажи в чем заключается ваш профессионализм и как его достичь осталным.
Rik писал(а):...Во втрорых: что плохого если расходы на какую нить большую игру возьмет на себя пивная компания "Очаково", нужно будет только их плакаты навешать и указать кто спонсор =))?...

Rik писал(а):Это Ваш выбор, можете на такую игру не ехать... ...Мне не понятна связь между птичкой и организацией игры =(. ...Пример он и в Африке пример ;-), у меня не общественная организация и я не могу привлекать спонсоров, да и не собираюсь, но общественная организация может...

Скажи, если не секрет конечно, тебе просто хочется чтобы кто-то платил за твои игрушки? Если твои слова не являются результатом алкогольного отравления продукцией "Оч.ково", то обратись за разъяснениями "что есть спонсор", "за что платит спонсор", "на каких условиях" и т.д. к Lev[Novochek] - надеюсь он сможет раскрыть тебе глазки. :D
Ст@сян писал(а):В Страйкболе есть иерархия? А где расписана иерархическая структура Страйка? :?

Стасян, ну ты чяво??? Есть "профи", а есть "так себе, любители, блин".
Ты уж не обижайся, но на "профи" ты пока не дотягиваешь...
Surge [Ангелы] писал(а):Пускай я не профессионал, пусть пивовары не шьют мне шнягу, но мне нравится именно такой вид ОТДЫХА, а кому не нравится - хай идёт врукопашную с кисточкой (с) или идёт изобретает профессиональный велосипед на базе привода. А нам потом покажет класс, и мы все заберём свои слова назад.

Вот. Еще один так называемый "страйкболлист". Этот точно никогда не станет "профи".
И слава богу. :D
(очепятки и отсутствие запятых сделаны намеренно)
/918/-55-19-312, /918/-53-35-256
Вернуться к началу
Lev [Novochek]
Lev [Novochek]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24.05.2004
Откуда: Novocherkassk
Сообщение Lev [Novochek] » 21.06.2005 19:52

Если бы хоть одна команда из ЮФО более или менее планомерно выигрывала у остальных (за счет так сказать профессионализма игрового, достигнутого постоянными изнурительными тренировками :409: :238: ), то можно было бы о чем то говорить, но такую команду что-то не припомню, (есть конечно такие кто пытается сделать из себя "морских котиков", но что-то это плохо получается), а если "профессионализм" в смысле получения денежных знаков за игру, то это вообще не про страйкбол.

И вообще, флуд все это. Ниочем и незачем.
Для боя с великаном, нужен великан.
Вернуться к началу
Rik
Rik

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.11.2004
Откуда: Анапа, Unit-A.
Сообщение Rik » 21.06.2005 21:16

2 Vitosik [Novochek]
нууууу =))) далее нет смысла спорить, поэтому не буду, пусть каждый останется при своем мнении :wink:
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 22.06.2005 00:31

Самое интересное:
1. Где суть поднятой темы?
2. Чегото поднявшие тему тихо помалкивают.......


Или я чего упустил? :smile:
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 22.06.2005 10:55

А это была такая классная провокация :smile:
Все раззадорить сугубо философско-риторическим постом и потом тихо тащиться от сознания собственной смелости :D и того как все остальные ругаются ни о чём... :razz:
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4