vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

вьетнам юг 2009

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 15.06.2009 11:39

прошла очередная традиционная игра, спасибо Михе туристу, за отлично проведенный сценарий и НЕкомерчесское воплощение идеи страйкбола, спасибо все отыгравшим, с каждым годом все лучше и лучше, респект всем участникам

немного фото тут
http://talks.guns.ru/forummessage/74/480809-0.html
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 15.06.2009 11:55

Присоединяюсь к спасибам
Лучшая игра за последние 2 года!
Всем огромное спасибо,было реально как на вьетнаме-и ливни :bur: и кучи насекомых,антуражная жара :eat0: и невероятно адекватный противник и отличный сценарий!

Спасибо,Миша. :grin:
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 15.06.2009 12:07

Не зря ждали целый год, мероприятие ещё не закончилось, а уже стали ждать следующего :)

Спасибо Мише Туристу за великолепно организованную и проведённую игру.

Спасибо союзникам и противникам.

Огромное спасибо всем тем, кто помог собраться (снаряга, оружие, механы), надеюсь к следующему году мы восполним пробел по дефициту всего вышеперечисленного.

Вот бы ещё пару дней :roll:

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 15.06.2009 12:59

Отличненько отыгрались джентельмены!!! Наверное никогда не забуду беспрерывные атаки первого дня и глубокие рейды второго. Ливень и насекомые добавили антуража, а мое личное болото в доте вообще порадовало мою жабью душонку.:)

Респект адекватному неутомимому противнику и верным собратьям по оружию.

Даешь еще Вьетнам!!! :cool:
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 15.06.2009 13:43

Спасибо за отличную войну)Безумно был рад людям с которыми давно не виделся)Будем ждать следующего ВЬЕТНАМА!!!)))
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 15.06.2009 13:46

Всем спасибо за игру, море кайфа, драйва первая ночь с обстрелом из миномёта, стрельбой трассирующими шарами просто кайф ))) игра первая надеюсь не последняя даешь НАМ '10
:vodila: :alcoholic: :gun: :238: :469: :519: ;007; ;006; ;005; :dest: :mish: :sniper: :uzi1: :409: :441: :eek2: :alc: ;0014; :vodila:
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 15.06.2009 13:49

Это было так офигенно, что слов не хватает. С удовольствем добавлю еще лучиков к солнечной погоде на этой странице.
Огромное спасибо всем. И организаторам, и союзникам и "врагам" за игру, за настроение и за вас. Такое удовольствие без малейших нареканий может доставить только Вьетнам.
Даешь две игры в сезоне. ;001;
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 15.06.2009 14:23

Несмотря на то, что только что потерял ещё один зуб, писать уже могу... лучше, чем говорить. :smile:
Я специально не буду упоминать ни одного имени и ника - думаю все заинтересованные прекрасно поймут, кому что адресовано...
Спасибо, естественно в первую очередь всем, кто принимал участие в подготовке и организациии мероприятия - далеко не я один являюсь его автором...
Всем нашим адекватным, честным и очень сильным противникам - это именно то, что постоянно заставляет совершенствоваться и развиваться;
всем тем, для кого эта поезка была довольно трудной и далёкой - если люди ездят сюда за 1500 км, в этом и правда что-то есть;
всем нашим боевым союзникам, приехавшим играть - братская взаимопомощь и выручка в боях, походах и на привалах порой просто умиляли...

Греха таить не буду, были как всегда и минусы, и недочёты, и ошибки - и мне они были прекрасно видны... но если игра большинству участников понравилась - значит плюсов было всё-таки намного больше.
Я ещё раз извиняюсь перед всеми желающими вьетнамцами, которых не смог пригласить на эту игру - джентльмены, к сожалению американская сторона прибавляется у нас очень медленно. Хотя и очень качественно, как пример- блистательный дебют команды Джона (кстати, мои поздравления)
Все, кто на этом вьетнаме был, могут подтвердить, что американцам было очень тяжело и если бы вьетнамцев было ещё хоть чуть-чуть больше - американцы все трое суток просто провели бы на 4-м броде...
По этому поводу есть так же серьёзные... м-м-м... пожелания... и к части американских команд.
Здесь я скажу одно - у нас используюстя привода - это для того, что бы стрелять шариками в противника, а не муляжи, с которыми можно только фотографироваться. Господа, очень прошу всерьёз подумать над этой глубочайшей мыслью и всем, что из неё следует...
Лично я оргвыводы сделаю обязательно. Пока что вижу как вариант проведение следующих игр в настолько жёстких условиях, что люди, едущие антуражно тусить на эпоху просто ужаснуться при прочтении сценария. А кто не прочитает - потом сильно удивится... :smile:
Ну это я увлёкся под впечатлением...
Ещё хочу сказать, что решение остановить игру на утро третьего дня полностью на моей совести. Извините, но в сложившихся погодных условиях я счёл, что пора заняться выживанием - то есть извлечением людей, имущества и транспорта из грязи с целью оправдать ожидания всех, кто нас ждёт дома.
А вообще всем спасибо ещё раз, давненько такого славного побоища не было... уж и не помню, когдя задавался вопросом - "а хватит ли вообще шаров до конца игры?".
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 15.06.2009 14:28

Жутко жалею, что не побывал на предыдущих Намах... От Нам09 только положительные воспоминания... Жара и пот в первый день... Грязь и дождь во второй... Кровососущие, жужащие заползающие куда угодно насекомые всех мастей - круглосуточно...

Особенно запомнилось в первый день - снайперские пары, работавшие в тылу Вьетконга - вам респекрище. Даже не знаю кого благодарить, ибо рассмотреть не успевал даже камуфляж. По наивности своей устроил охоту за вами, от чего регулярно метался между мертвяком и третьи бродом... Вовремя появившаяся Дельта с минометом - просто празник! "Пять градусов левее брода... За товарища Хо, ОГОНЬ!" :)

Этот же праздник ночью по базе Амеров, после которого мы выползли на окопы Орлеан, кажется... Героически "павший" Яволь, задымивший подходы и рассекретивший огневые точки. Олеговна, переставшая бояться гранат ;) и постоянно молотившая по противнику всякий раз из нового укрытия... Моббер, ползучая гранатометная установка залпового огня, завалившая окопы горохом... А-а-а! Было круто...

На второй день штурм нашей главной базы (не понятно зачем, но все равно геройски :)). Всей обороне - уважуха, так дорого продать "свою шкуру" у меня ниразу не получалось... Вынос ящика с КП, с использованием меня в качестве мясной приманки - тоже весело... Не сразу просек в чем фишка, отправлять "разведать проход" бойца, громыхающего котелком на весь лес. :))))
Ночной рейд сводной группы "саперов" в самый ливень и грязь омрачило только отсутствие патрулей на минных участках, но сама затея была интересной.
Гучьи вылазки к амеровской базе. Пострелять, забросать гранатами, добить ножами и после всего этого получить от противника чай с печеньем - на долго мне запомнится... :smile:

И что радовало круглосуточно:
редчайший адекват противника!
Портрет товарища Хо на дереве, глядевший прямо на меня.
Тотемная курочка, создавшая столько поводов для шуток.
Абсолютный товарищеский дух...
Да много чего еще, щас весь на эмоциях, могу не вспомнить..

Не порадовало:
мало, блин... хочу еще!
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
Алеговна
Алеговна

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.10.2007
Откуда: Краснодар
В игре: 2007
Сообщение Алеговна » 15.06.2009 15:20

Большое спасибо всем за игру… Давно не было так позитивной интересной, а самое приятное адекватной игры. При том что нельзя до зарежаться во время боя, вопрос, а хватит ли шаров вставал у многих.
Не было няней мастеров ходящих хвостиком за играющими. Все знали, что нужно делать или к кому обратиться за вопросом по координации.
Игроки приходили на точку оживления сидели положенное время и уходили биться, и никто не контролировал процесс, сами игроки. Это очень приятно. Больше было бы именно таких игр.
Не было злобы. В небольшие минуты отдыха или после смерти противники мирно общались вспоминая кто как умер – что стало большой редкостью на играх ЮФО, а не вели разборки.
Антуражная курочка принесенная СВ, просто взорвала мой мозг. Минометный обстрел Дельты на последнем броду – феерическое зрелище. А наш боец из Новороссийска в одиночку тащивший ящик – это просто со словами «А Вам слабо!» Ночные штурмы, разминирование дороги. Береты которые просто появляются ощущение что ни откуда, но почему то сразу очень близко. Кавалерия которая просто не дала мне на схроне голову поднять – это не забываемо!!!! И многое многое другое что оставило очень позивное впечатление от игры….
Спасибо Миша что организовал игру. Спасибо всем кто играл и противникам и союзникам. Все кто приехал бегал по жаре по склонам, мок под ливнем, не спал ночью и т.д. Это лучшая игра за последние два года я присоединюсь к тем кто сказал это ранее…..
от женщины в страйке надо не много-не мало: стрелять во все что движется и жевать жвачку + дерзко сплевывать себе под ноги, грязно ругаться чтоб у мужчин уши вяли, и гнусно гоготать
Вернуться к началу
Zirlig
Zirlig

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: г.Краснодар
Сообщение Zirlig » 15.06.2009 17:19

Всем спасибо за игру!!!
Вьетнам как всегда лучшая игра в сезоне. Броды наше все, когда нету возможности пожрать и экономишь каждый шар вот это круто. Фееричный минометный обстрел ночью нашей базы я запомню надолго. Штурм базы гуков по колено в воде запомнился мне надолго.
Вернуться к началу
Чечен
Чечен

Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rebels from Alabama
В игре: с 2007г.
Сообщение Чечен » 15.06.2009 17:45

:cry: :cry: :cry: А меня мама не пустила
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Вернуться к началу
kefa
kefa

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2007года,с 2009-командир
Сообщение kefa » 15.06.2009 18:05

Ротор А-344 , нас двое....меня правда доча.
Modesty - женщина миротворец.Jhon, 9В.
Вернуться к началу
Тeма165
Тeма165

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Алабама, детка!
Сообщение Тeма165 » 15.06.2009 20:36

Присоеденюсь, это была лучшая игра из всех посещеных мною игр!
Никогда еще я не умирал и не убивал столько раз за игру! :cool: А уж расход шаров... :twisted:
Хочется сказать спасибо абсолютно ВСЕМ!!! потому что было круто, интересно, весело... вобщем ШИКАРНАЯ игра!
хотеть вьетнам 2010 я стал еще при отьезде с нама 09. а может таки осенью будет еще? :roll: :razz:
Вернуться к началу
Keri
Keri

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA - A 344
В игре: с 2008 года
Сообщение Keri » 15.06.2009 22:23

Может мне пока сравнивать несчем, но Вьетнам 2009 просто класс!!! Море антуража, пота, кровососов, надоедливых гусениц, виски... Ради такоко хочется тратить деньги и силы... Респект LAZER BOY за лазерное шоу :grin: Спасибо всем за передачу опыта "Беретам",отдельное спасибо Мише!!! ;)
В военное время правда столь драгоценна, что ее должны охранять караулы лжи.
Уинстон Черчилль
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 16.06.2009 10:29

Вот мне точно сравнивать не с чем,ибо это был первый вьетнам для меня,новпечатления исключительно восторженные!Да,суровый,тропический климат в итоге сказал своё веское слово,тем самым обнажив все пробелы в снаряжении,но...ЭТО БЫЛО КЛЁВА!!!!
Всем кто помогал собрать снарягу-огромное спасибо,вдвойне спасибо всем,кто принимал хоть малейшее участие в организации этой Игры.Ну а тем кто играл....низкий поклон с благодарностью.Эта игра была истинным удовольствием!

P.S.На следующий Нам приеду не один!!!!
NB-01
Вернуться к началу
Большой [Ст]
Большой [Ст]

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с 2004
Сообщение Большой [Ст] » 16.06.2009 17:56

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!
в ЮФО не пропустил не одного Няма с каждым разом игры улудшаються, с гуки с каждым годом лудше и умнее
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.01.2005
Откуда: Москва, Сокол
Сообщение Hunter » 16.06.2009 23:52

Наслаждайтесь :)

Фотке тут: http://photofile.ru/users/airplane/115399314/

Оргазмируйте и растаскивайте на аватары.
Я уже. )

Ну, кагбе, все такое и ура! :)


P.S. ЛАЗЕРБОЙ... Вашу Машу.. Придумали же..
Опоздавшему поросенку - сиська около жопы.
Чемпик по копанию окопов, пьянству и выкрикиванию сквернословий про Хо Ши Мина.
Вернуться к началу
лёли
лёли

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31.07.2005
Откуда: москва
Сообщение лёли » 17.06.2009 00:32

всем привет!!!! всё было ух и ах .как только в поезд сели
Миша спасиббо бальшое

вот фото и видео будет но поже времени нет
http://photofile.ru/users/war_1982/96078988/

чегеваре спс за травакурение
Вернуться к началу
Большой [Ст]
Большой [Ст]

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с 2004
Сообщение Большой [Ст] » 17.06.2009 00:51

А кто эту атавару поставит себе :smile: :smile:
http://photofile.ru/users/war_1982/9607 ... nImageLink
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.01.2005
Откуда: Москва, Сокол
Сообщение Hunter » 17.06.2009 01:11

Большой [Ст] писал(а):А кто эту атавару поставит себе :smile: :smile:
http://photofile.ru/users/war_1982/9607 ... nImageLink


Ниструя вы не петрите в братском поцелуе.. Но Лелику-фотографу все же надо оторвать яйца :)
Опоздавшему поросенку - сиська около жопы.
Чемпик по копанию окопов, пьянству и выкрикиванию сквернословий про Хо Ши Мина.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 17.06.2009 03:07

Hunter писал(а):Ниструя вы не петрите в братском поцелуе..

Фотки бомба. Да амер в этом году пошел уже не тот...
Я так понимаю в плен, как на Наме 08 лучше не попадать... Тогда пивом напоили, а сейчас боюсь подумать...
Немного фото вьетнамской стороны...
http://photofile.ru/users/swat-stv/3731569 Пароль: НАМ

Впечатления от игры позитивные. Негатив вызывает лишь, что в воскресение игра не срослась... Ждем 2010 год...
Изображение
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 17.06.2009 10:21

Спасибо за фотки, народ! Сам ни разу фотик не достал, хотя всю игру протаскал в подсумке под рукой :cry: Так что теперь с жадностью выгребаю их из конфы...
Давайте ещё - их много не бывает!

СВАТ, может быть так долго ждать не придётся?... У нас уже стало доброй традицией каждый год планировать провести второй сезоне вьетнам... и каждый год он срывается чуть ли не в последний момент :oops: Может, в этом году традиция нарушится?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 17.06.2009 10:48

Tourist писал(а):Спасибо за фотки, народ! Сам ни разу фотик не достал, хотя всю игру протаскал в подсумке под рукой :cry: Так что теперь с жадностью выгребаю их из конфы...
Давайте ещё - их много не бывает!

СВАТ, может быть так долго ждать не придётся?... У нас уже стало доброй традицией каждый год планировать провести второй сезоне вьетнам... и каждый год он срывается чуть ли не в последний момент :oops: Может, в этом году традиция нарушится?



если появишься на нашетй территории 4/5 может обсудим и 2й нам...

кстате вьетнам это не только ГОРЫ, это еще и долины с болотами, озерами, реками и камышом, а это я могу обеспечить на своем полигоне...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.06.2009 11:30

В общем и целом клуб пафосных сучек всем доволен. Дождь, хоть и испортил утро, но добавил атмосферы ночью. Спасибо всем участникам.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1