http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Игра в стиле "Королевская Битва"

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 03.06.2009 10:51

Всем известно как я не люблю этот мир и все живое и посему родилась идея игры по мотивам кинофильма "Крутые стволы". Игра суточная не командная, после построения и вручения бейджиков загружаемсо на полигон и скажем через час после этого начинаем все друг друга месить :) Убитый отдает бейдж тому кто над ним надругался и топает в мертвяк где получает новый и сдает свои трофеи через 30 мин возвращается обратно. Объединяться ни с кем нельзя - просто мясистое мочилово!!! По итогам игры узнаем самого навороченного сукина сына нашей песочницы ну и самую ходячую мишень... Возможно бред, но .... в общем что думаете други?
Seek and Destroy
Вернуться к началу
доктор смерть
доктор смерть

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение доктор смерть » 03.06.2009 11:32

Таким образом месимся внутри команды уже год. Увлекательное занитие!!! :smile: Только если больше десяти человек играет, таки объединения-кланы все равно возникают. Но если это ограничить правилами... И полигон подобрать неизвестный никому :)
... и только патологоанатом все знает, но поздно!!!
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 03.06.2009 12:43

Если занятие увлекательное то может организуемся? Объединения в кучи естественно запретить по правилам игры. Вообще в идеале на каком нить острове заморочится. Кстати игра по моему мнению не требует взносов и прочих заморочек эт в нашей ситуации большой плюс
Seek and Destroy
Вернуться к началу
доктор смерть
доктор смерть

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение доктор смерть » 03.06.2009 15:18

На счет игры:
Только "за" :grin: Давно мне хочется массово в подобную игру поиграть. Вот уж где индивидуальные качества проявить можно :lol:
Инреал торнамент или итальянская дуэль :smile: (не знаю как на инглише будет) Так внутри команды называем.
Предлагаю всем желающим поучаствовать в организации встретиться на клубе в пятницу и ньюансы обсудить. (Бейдж забрать сложно под перекрестным огнем, можно ограничить боекомплект, может на фонд призовой скинемся для пущего азарта, уважаемых всеми людей в посредники выдвинем, дабы несознанщиков с позором клеймить? :smile: )
Еще предложения, камрады?
... и только патологоанатом все знает, но поздно!!!
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 03.06.2009 16:31

доктор смерть писал(а):На счет игры:
Только "за" :grin: Давно мне хочется массово в подобную игру поиграть. Вот уж где индивидуальные качества проявить можно :lol:
Инреал торнамент или итальянская дуэль :smile: (не знаю как на инглише будет) Так внутри команды называем.
Предлагаю всем желающим поучаствовать в организации встретиться на клубе в пятницу и ньюансы обсудить. (Бейдж забрать сложно под перекрестным огнем, можно ограничить боекомплект, может на фонд призовой скинемся для пущего азарта, уважаемых всеми людей в посредники выдвинем, дабы несознанщиков с позором клеймить? :smile: )
Еще предложения, камрады?


Рубен показал мне замечательную вещь - перестрелку в здании с одной механой. Господа, захватывает и интригует очень сильно. Могу предложить совместить эти две идеи на след. выходных, на новом месте на Зеленом Острове (http://vkontakte.ru/album-246029_93357845) или в батайском депо в зданиях (http://vkontakte.ru/photo-246029_129661764). Но лучше на зеленке, есть укрытия растительного происхождения и дистанции меньше, что важно с одной механой.

ПС Все касаемо Ростова.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 03.06.2009 16:50

Зеленка не айс!!!! Акупат реально непреспособлен..... Давайте здания))) Как идея зачем вообще в форме??? Строгий костюм аля мафия)))))
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 03.06.2009 17:24

А пусть кто в чем желает в форме или нет решать игроку. Денежного приза не надо - породит несознанку. И вообще нафиг усложнять - сутки колбасишся на полигоне - по моему прикольно. Хочешь спать - спи, но вот кто хочет наколотить много фрагов тот будет активен
Seek and Destroy
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 03.06.2009 17:27

Да и боекомплект считаю не нужным ограничивать никак - не к чему это. А бейджик забирать во время боя и не надо, убиенный дождавшись логического завершения активной ситуации сам вручит его убийце. Как то так...
Seek and Destroy
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 03.06.2009 17:41

8U+CH писал(а):начинаем все друг друга месить Smile Убитый отдает бейдж тому кто над ним надругался и топает в мертвяк где получает новый и сдает свои трофеи через 30 мин возвращается обратно. Объединяться ни с кем нельзя - просто мясистое мочилово!!!

Помнится, в 2004 или 2005 мы так сыграли на Очистных.... Меньше 10 человек было... Полчаса или час... Адреналин из ушей капает... Сутки в таком режиме на зданиях не продержаться :) А вот касаемо острова... Королевская битва и ФЛУД по теме. 2005 год.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 03.06.2009 18:05

в том то и дело что в таком режиме и не надо, сутки надо на большой территории чтобы поныкацо и поискать товарищей.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 03.06.2009 18:16

Буч вообще мне кажется игра неполучится тк:
1. Образуются группировки полюбому.
2. Мочилово будет возле мертвяка.
3. Сутки без задач и сценария всем надоест через пару часов.

Рациональное предложение, все люди с фантазией и опытом компьютерных игрушек, толкинизма и еще бог знает чего. Давайте сделаем ветку где будут выкладывать сценарии, задумки, зарисовки, ворованые сценарии. Далее на выходном дне можно будет отыгрывать, пробовать. Это будет полезно как организаторам игр так и нам разнообразить воскресное мясо от которого многие уже не получают драйва.

За неделю можно и простой сценарий продумать и приготовится к игре.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 03.06.2009 18:23

1. Образуются группировки полюбому. - Запрещено правилами игры, все таки на честность играем, ведь говорить что в тебя не попали когда насамом деле это не так у нас не принято :)
2. Мочилово будет возле мертвяка. - человек выходит из мертвяка с красной повязкой (т.е. еще мертвый), входит в полигон и оживает в месте которое он считает безопасным (только не за спиной у живого товарища или около идущего боя)
3. Сутки без задач и сценария всем надоест через пару часов. - не знаю как всем, но мне было бы интересно прожить сутки в напряге что тебя постоянно могут убить, прятаться озираться и при этом самому выискивать себе жертвы.....
Seek and Destroy
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 03.06.2009 18:27

Да и по поводу сценария: Чет последнее время сценарии эти все стараются сделать проще и проще, т.к. сценарии сливают постоянно, задачи не выполняют (видимо как раз по сценарию устают через 2 часа играть) и т.д. и т.п. А тут куда проще то, а по поводу интересности как раз и написал за тем чтобы узнать интересно еще кому кроме меня или нет, потому как воскресную пострелушку такого плана на 10-20 человеку не хочу - кайф большой игры
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 03.06.2009 18:29

8U+CH писал(а):1. Образуются группировки полюбому. - Запрещено правилами игры, все таки на честность играем, ведь говорить что в тебя не попали когда насамом деле это не так у нас не принято :)
2. Мочилово будет возле мертвяка. - человек выходит из мертвяка с красной повязкой (т.е. еще мертвый), входит в полигон и оживает в месте которое он считает безопасным (только не за спиной у живого товарища или около идущего боя)
3. Сутки без задач и сценария всем надоест через пару часов. - не знаю как всем, но мне было бы интересно прожить сутки в напряге что тебя постоянно могут убить, прятаться озираться и при этом самому выискивать себе жертвы.....



1. Да хто будет объявлять о союзе, реально с молчаливого согласия будет происходить все разборки. Группа будет всех валить и при этом игнорировать друг друга.
2. Вышел из мертвяка а за тобой уже идут))))
3. Все закончится массовым пьянством в мертвяке т.к. у народу будет влом напрягаться и бегать или все зашкерятся и будет всеодщая лежка в "укрытиях/точках"
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 03.06.2009 18:38

Миссии сливают из-за :
1. Нахер она нужна если она не дает тактического превосходства.
2. Нецелесообразна - типа маркеров на открытии.
3. Распи.....ое отношение к игре/оппоненту/коллегам по хобби.

Счас на пострелушку можно собрать человек 80 при желании. Вопрос интересно ли будет 80 челам колбасится без цели. И еще раз повторюсь без цели нет игры, а сценарий придумать/спереть много ума не надо, да и реквизита тоже.

Кстати вариант мяса под названием остров я предложил в контакте. Весело и наместе непосидишь.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 04.06.2009 00:15

Я думаю этой идее достойнее место в общем разделе, а не в "ОФФе"

Идея прикольная. Сет верно подкинул ссылки....



По теме:
Группировки никак не запретить.
Буч, вспомни Сталкера 1...... группироваться было запрещено сценарно.
И всёравно собрались в "Банду" :)))))

тут нада какой либо приз. Ну пускай даже грамоту почётную......
Но шоб победитель был только один.

тада есть шанс, что под конец игры "банда" друг друга перестреляет..... :grin:
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
доктор смерть
доктор смерть

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение доктор смерть » 04.06.2009 01:49

8U+CH писал(а): Денежного приза не надо - породит несознанку.

Да не надо денежного приза, пусть пакет шаров, прибамбасину какую к приводу, кубок с надписью "Крутой парняга", как Паша сказал хоть грамоту :lol:
Азарт должен быть подкреплен в подобном сценарии.
По поводу того, что скучно будет, все по норам-засадам разбегутся: не принес бейдж жертвы в течении двух часов, получай штраф. Есть смысл колбасу устраивать :smile: Вариантов много.
А коолиции запретить!!!
... и только патологоанатом все знает, но поздно!!!
Вернуться к началу
andrey_k
andrey_k

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение andrey_k » 04.06.2009 09:27

Интересная задумка. Даёшь десматч! :smile: :smile: :smile:
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 04.06.2009 09:41

группировки можно ограничить так. скажем, 20 часов идет игра без ограничений, собираем бейджи. а последние 4 часа (ну или вообще час, чтоб другие не уснули) играет только 5-10 самых крутых по предварительным подсчетам. пусть они объединяются по ходу игры, но победит все равно только один.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 04.06.2009 10:19

Паш как раз на первом сталкере группировки не были запрещены правилами, про них ничего не было написано и вообще нам пришлось... :)
Тут же если организовывать группы это будет портить всю игру - это должен понимать каждый участник, и в конце концов играем на честность почему на данной игре не свести подобное поведение сродни маклаудству? Это будет единственный запрет в правилах и его соблюдение и сделает игру интересной. Да и пострелять в своих товарищей по команде (да и Командира) разве не представляет интереса?
По поводу приза согласен было бы прикольно там какой нить кубок в виде пули с насечкой количества трупов или какой другой пафосный и прикольный сувенир. Ну и самому умирающему тоже че нить придумать...
Я думаю должна игра получится при достаточном количестве игроков.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 04.06.2009 10:20

Паш как раз на первом сталкере группировки не были запрещены правилами, про них ничего не было написано и вообще нам пришлось... :)
Тут же если организовывать группы это будет портить всю игру - это должен понимать каждый участник, и в конце концов играем на честность почему на данной игре не свести подобное поведение сродни маклаудству? Это будет единственный запрет в правилах и его соблюдение и сделает игру интересной. Да и пострелять в своих товарищей по команде (да и Командира) разве не представляет интереса?
По поводу приза согласен было бы прикольно там какой нить кубок в виде пули с насечкой количества трупов или какой другой пафосный и прикольный сувенир. Ну и самому умирающему тоже че нить придумать...
Я думаю должна игра получится при достаточном количестве игроков.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 04.06.2009 10:29

Еще вот что можно сделать: Убиенный в большинстве случаев знает кто его убил и дабы никого не отвлекать и т.д. убитый САМ пишет на своем бейдже имя убийцы и сам же сдает бейдж в мертвяк - это позволит не отвлекаться живым на сбор и ношение бейджей в мертвяк, да и в некотором роде повлияет на банды ибо так килл-лист будет вестись на конкретного убийцу а не одного выбранного члена группировки. Я думаю случаи когда ты не заметил кто тебя грохнул будут не так часты да и выяснить правду не так сложно...
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 04.06.2009 11:07

вполне оригинальная идея. хотя и не люблю я сталкеров на такоебы приехал покалбаситься.

Предлагаю ещё один вариант с бэйджами.

в тебя попали. ты просто ложишься и ждёшь пока заберут бэйдж. забрали ушёл в мертвяк. ну а там дальше кто первы добежит до "трупа" тот типа и крут. ибо даже захват трафея штука опасная.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 04.06.2009 13:23

ситуации разные бывают так можно задолбаться лежать и ждать, по моему лучше как раз когда убиенный несет сам бедж в мертвяк и свидетельствует факт кто именн убийца а не тот кто больше бейджей натырил... Хотя может я и не прав
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 04.06.2009 13:27

Можно ограничить время ожилания. Например 10 мин. За это время никто не подобрал, значит никто фраг не получил. Ведь могут быть обоюдки в глухих комнатах, за кого тогда свидетельствовать?
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1