http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Восточный конфликт обсуждение

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 27.07.2008 14:37

Обсуждаем, флудим, клеймим....
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 27.07.2008 15:21

Жаааарааааа !!!!

Всем Амерам ... ГРАНД РЕСПЕКТ !!! В такую жару ходить в полной аммуниции.... МЕГАСАМЦЫ .... и мегасамочки :eyecrazy:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.07.2008 17:58

Вашей стороне тоже респект, Аббадон мог бы гордиться!
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Мрак
Мрак

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2008
Сообщение Мрак » 27.07.2008 18:09

Да, арабам тоже респект, особенно тем, которые выглядели натуральными арабами - в платках, арафатках, халатах... Суперзачет)
Все было просто супер, спасибо тем арабам, которые заблокировали нас в 9 этажке после обеда и не давали нам уйти - эмоции просто супер :grin:
Техасу спасибо за суперский ночной рейд - получилось просто охренительно!
Последний раз редактировалось Мрак 27.07.2008 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
harees
harees

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: краснодар
Сообщение harees » 27.07.2008 18:12

Не очень понравилось как играли аррабы-какието вялые такое чувство что их было всего чел 30 на весь полигон а остальные зарегестрировались для того чтобы напугать амеров и свалить домой!!!!
Получилась игра в одни ворота !!!так казалось что они хотели нас расстроить!!но и порадовать немогли!!спасибо всем аррабам за оригинальные наряды и за агитацыю пойти в правоверные!!громадное спасибо красноамерам и амерсочинцам за поддержку во время ночного рейда!!спасибо вам "великие разносчики демократиии" за что вы были готовы к этому ночному приключению!
Спасибо оргам за интерресный сюжет и бар, и вообще за то что хоть ктото может взять на себя ответственность проведения подобных игр!!
Моё личное мнение - не стоит больше на этом полигоне отигрывать одной стороне тоже здание как и раньше- если честно надоело!просьба оргов какнибудь поменять направления аттак и цели-здания ,если будут ещё какиенибудь игры на этом полигоне!!
Ещё раз большое спасибо братьям из техасса всё было как в адской духовке!!
ICQ Number:388347774
только если будите стучать в аську- сначала напишите свой номер в личку мне - у меня жёсткий антиспам!!
Вернуться к началу
Koshka
Koshka

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.09.2005
Откуда: Cтаврополь
Сообщение Koshka » 27.07.2008 19:26

Спасибо врагам и однополчанам!!! :) С вами приятно играть! Простите если делала что-то не так! :sad: Спасибо родной команде за поддержку! :rev: Жаль, что пришлось выйти из игры так рано...
Надеюсь в следующий раз, при такой жаре рядом будет водоем или пойдет дождик! :grin:
Audaces fortuna jurat ! (лат.)-счастье сопутствует смелым!
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 27.07.2008 19:52

Первый раз в жизни понял, что "чувствует" мясо на мангале.
Жалко что первый день очень подпортила жара, второй день подпортил дождь... Итого ярких впечатлений нет.
Всем спасибо за компанию.

Ирка не будешь лечится, отпилят ногу...

Ксю я передумал. За линзы прошу бутылку Оболони 1 литр. :smile:
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Ксю (RodEna)
Ксю (RodEna)

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Батайск / Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2008 года
Сообщение Ксю (RodEna) » 27.07.2008 22:22

Первым делом благодарности организаторам.
Всем большое спасибо, вы потрудились на славу, игра, на мой взгляд, была очень даже :)
По поводу активности/неактивности.
Уж не знаю, у кого как, а для меня игра была оооочень активной.
Я навоевалась в первый день так, что дождик на следующий меня не то чтобы очень уж расстроил, хотя можно было бы и продолжить, если бы не... :smile:
Очень понравилось отбиваться одной от толпы арабов на втором этаже посольства. Жаль, конечно, что убили :grin:
Также большое спасибо всем, кто участвовал в ночном взятии здания намбер 15. Было весело и интересно :)

И еще. Подскажите, где шейх?
Он обещал на мне жениться!!! :smile:
Изображение

CBAT писал(а):Ксю я передумал. За линзы прошу бутылку Оболони 1 литр. :smile:

Ну, будете в наших краях... :wink:
Последний раз редактировалось Ксю (RodEna) 27.07.2008 23:05, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, RodEna.
Команда TALIO (Ростов-на-Дону)
;fgerm
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 27.07.2008 22:38

Всем спасибо. Особливо - Рэндаллу и его команде за всестороннюю поддержку, Фантому и Волку за то, что постоянно прессовали Посольство, связывая значительные силы НАТО, Рубену и всей группе в здании №5 за то, что без устали резали амерские "буханки", пытавшиеся пройти мимо...

...и отдельная благодарность - Джону [Talio] за ночную вылазку!

Кстати, Джон, я обещал дорассказать, почему возник спор на крыше.

Как я уже говорил, в том споре прав был ты. Посторонние (не спецгруппы) действительно могли беспрепятственно входить на крышу. По той простой причине, что хим.оружия там никогда и не было. "Чёрная" группа специально заняла и наскоро оборудовала "неберучку", чтобы отвлекать внимание, создавая видимость, что тут чего-то есть. На самом деле, чтобы не сделать одну из стратегических задач ОС НАТО невыполнимой, мы решили не запирать контейнер на "неберучке", а разместить его в другом здании на полигоне. Сначала предполагалось сделать это в здании №10 (которое, кстати, простреливется с крыши здания №15). Но в последний момент план пришлось изменить - и контейнер был размещён в здании №6 - причём таким образом, чтобы можно было считать это размещением в отдельном помещении и ходить там мог кто угодно (а достать - только спецгруппа). Мы даже не стали маскировать ящик - просто он был виден только от одной из дверей, причём только если посмотреть в том направлении, в котором там обычно никто не смотрит. Такой ход сценарию не противоречил - мы его хорошо выверили.

Но! Когда ты влез к нам на крышу, я спал - так что стрельбу вы начали без меня. Я успел тебя зацелить - ещё спя - но тут в тебя и так попали. Когда же я включился достаточно, чтобы соображать, а не просто реагировать, вы в своей беседе зашли уже слишком далеко. Если б я влез - мне пришлось бы выдать слишком много информации, тебе могло хватить для обнаружения контейнера. Поэтому я, скрипя зубами, предоставил своим товарищам и дальше вешать тебе на уши лапшу - тем более, что они сами верили в то, что говорили (из всей спецгруппы, место, где был заложен контейнер, видели только два человека - которые и прятали контейнер - я и Капеллан; но я молчал, а Капеллан так и не проснулся, несмотря на весь шум, который вы подняли).

В общем, ещё раз прошу прощения за то, что так получилось - уповаю лишь на то, что исход того ночного спора всё равно ничего не менял, каким бы он ни был.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Колечег
Колечег

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.10.2005
Команда: Sq A
Сообщение Колечег » 27.07.2008 22:45

Seirei писал(а):Всем спасибо. Особливо - Рэндаллу и его команде за всестороннюю поддержку, Фантому и Волку за то, что постоянно прессовали Посольство, связывая значительные силы НАТО, Рубену и всей группе в здании №5 за то, что без устали резали амерские "буханки", пытавшиеся пройти мимо...

...и отдельная благодарность - Джону [Talio] за ночную вылазку!

Кстати, Джон, я обещал дорассказать, почему возник спор на крыше.

Как я уже говорил, в том споре прав был ты. Посторонние (не спецгруппы) действительно могли беспрепятственно входить на крышу. По той простой причине, что хим.оружия там никогда и не было. "Чёрная" группа специально заняла и наскоро оборудовала "неберучку", чтобы отвлекать внимание, создавая видимость, что тут чего-то есть. На самом деле, чтобы не сделать одну из стратегических задач ОС НАТО невыполнимой, мы решили не запирать контейнер на "неберучке", а разместить его в другом здании на полигоне. Сначала предполагалось сделать это в здании №10 (которое, кстати, простреливется с крыши здания №15). Но в последний момент план пришлось изменить - и контейнер был размещён в здании №6 - причём таким образом, чтобы можно было считать это размещением в отдельном помещении и ходить там мог кто угодно (а достать - только спецгруппа). Мы даже не стали маскировать ящик - просто он был виден только от одной из дверей, причём только если посмотреть в том направлении, в котором там обычно никто не смотрит. Такой ход сценарию не противоречил - мы его хорошо выверили.

Но! Когда ты влез к нам на крышу, я спал - так что стрельбу вы начали без меня. Я успел тебя зацелить - ещё спя - но тут в тебя и так попали. Когда же я включился достаточно, чтобы соображать, а не просто реагировать, вы в своей беседе зашли уже слишком далеко. Если б я влез - мне пришлось бы выдать слишком много информации, тебе могло хватить для обнаружения контейнера. Поэтому я, скрипя зубами, предоставил своим товарищам и дальше вешать тебе на уши лапшу - тем более, что они сами верили в то, что говорили (из всей спецгруппы, место, где был заложен контейнер, видели только два человека - которые и прятали контейнер - я и Капеллан; но я молчал, а Капеллан так и не проснулся, несмотря на весь шум, который вы подняли).

В общем, ещё раз прошу прощения за то, что так получилось - уповаю лишь на то, что исход того ночного спора всё равно ничего не менял, каким бы он ни был.


Ну в таком случае, если контейнеров на крыше не было, кем считать людей застреленных Джоном и наотрез отказавшихся идти в мертвяк, под предлогом того, что Джон умер, как только поднялся на крышу где находилось хим. оружие?
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 27.07.2008 22:52

2Колечег : друг! Ты читать умеешь? Или вставляешь цитаты, не читая и не осмысливая?

Да, и ещё - ты там был? В разговоре участвовал? Если был и участвовал - почему тебя никто не заметил?
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Колечег
Колечег

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.10.2005
Команда: Sq A
Сообщение Колечег » 27.07.2008 22:55

Миша о чем ты говориш?????????? что я должен был понять?????? Я прекрасно знаю полигон и крышу здания этого в том числе, КАК можно было просидеть 12 часов на ОБСОЛЮТНО голой крыше и не знать что НЕТ там никакого ящика?????????

И по поводу "был" и "участвовал", я во время всей этой заварушки был под лестницей......
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 27.07.2008 23:00

2Колечег : на крыше тебя не лежало )

А что касается "абсолютно голой крыши".. то среди прочего рассматривался вариант спустить контейнер в одну из вентиляционных труб (они там большого диаметра) и подвесить там, в стороне от оси. У меня был заготовлен крепёж на этот вариант - позволявший вывесить контейнер таким образом, что найти его можно было, только если специально искать. И сидели б на той крыше хоть сутки - никто б ничего не нашёл (контейнер мы с Капелланом прятали ещё ДО первого построения - и даже ДО прибытия на полигон остальных членов команды).

Почему отвергли этот вариант - см. выше.

Я тоже неплохо изучил этот полигон - и у меня было заготовлено два варианта обороны в различных зданиях и полдюжины тайников для контейнера с хим.оружием - а так же закуплено и подготовлено всё необходимое для реализации любого сочетания этих вариантов.

:)

А своих людей я специально держал на голодном информационной пайке: чтоб они не могли выдать секрет в случае пленения, я просто не дал им этого секрета. ;) Они знали только то, что я обязательно буду прятать ящик, возможно - ещё и минировать. Но как и где - не знал никто. И при пленении на вопрос про арсенал честно отвечали бы полную лажу (по идее, из сценария напрашивается вывод о том, что спецгруппа сидит непосредственно на арсенале). Примерно это и произошло тогда.

P.S.: кстати, если интересно - могу рассказать, как на той крыше можно спрятать контейнер в трубе диаметром с кулак (да-да, это не опечатка) )) Повозиться придётся - но зато вообще фиг найдёшь потом.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 28.07.2008 08:37

Всем коллегам по цеху ОГРОМНОЕ спасибо за вполне удачно прошедшую игру! Ад в реальности!

Приношу свои извинение группе арабов которых обстреляли в первой половине ночи с 3го этажа Аэропорта. Я был поднят по тревоге и спросонья не осознал что на 3-м этаже и открыл по вам огонь. Надеюсь сильной обиды не таите.

З.Ы. Замечание орг. группе было бы не плохо на такие игры заранее запасать достаточное количество питьевой воды.

З.З.Ы. А в остальном все очень при очень прекрасно! Но арабов надо как минимум в 3 раза больше а то они быстро кончаются!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Koshka
Koshka

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.09.2005
Откуда: Cтаврополь
Сообщение Koshka » 28.07.2008 09:03

CBAT не отпилят, я верю в наших врачей! Огромное им спасибо за лечение и доставку меня домой!
:rev: Вас не поймешь жара не нравится, а накличешь дождь тоже не нравиться. Вы уж определитесь. :?
Audaces fortuna jurat ! (лат.)-счастье сопутствует смелым!
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 28.07.2008 09:54

Koshka писал(а):CBAT не отпилят, я верю в наших врачей! Огромное им спасибо за лечение и доставку меня домой!
:rev: Вас не поймешь жара не нравится, а накличешь дождь тоже не нравиться. Вы уж определитесь. :?


Ирка, ты в следующий раз предупреждай, а то пока до тебя бежала предполагала уже самое плохое ;)

Ну а теперь к сути, игра понравилась, правда были моменты когда господа амеры обстреливали нас с 3-го этажа 9-ти этажки и не сидели на месте положенные 5 минут (хотя последнее наблюдалось и с нашей стороны), но это лирика :), спасибо всем кто постоянно штурмовал наше и соседнее здание, прошу прощения за своего бойца, который при штурме посольства случайно выстрелил какому-то американцу в лицо, он хотел принести извинения лично но потом не нашел того амера на полигоне, спасибо всем кто охранял 5-е здание и 9-и этажку :), спасибо оргам за то что все это сделали :)
Вернуться к началу
Greek
Greek

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: г. Новороссийск
Команда: СК "Семь Ветров"
В игре: Весна 2008 года
Сообщение Greek » 28.07.2008 10:01

Нет бога кроме А.....блин простите не вышел из роли
Всем огромное спасибо за игру!!!
Братьям арабам спасибо за вовремя подставленное плечо и респект за антуражность.
"Великие разносчики демократии" вы просто МЕГАгерои столько на себе носить :shock: Вам спасибо за постоянные бои днем и то что вы так превосходно прятались ночью что сколько не бегали вас не нашли :smile:
Орги спасибо за организацию и постоянный бар(он не дал мне умереть от понижения градуса в крови)...
Пы.Сы. Denis Shutt, в той самой группе арабов был и я, мы не обиделись, немного расстроились по поводу отсутствия минных полей и пулеметчика на крыше, все просто спали, как нам и сказали перед входом на аэродром мотострелковое подразделение на джипе. :smile:
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 28.07.2008 10:16

:grin: НУ не совсем все! Дежурили постоянно как минимум 4 человека + 2 ком. состава (управление дозорами и сменой людей на постах) остальные или были в дозорах или спали после дежурства или в ожидании дежурства. По тревоге набиралось около 10-15 человек обороняющегося гарнизона.
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Levsha
Levsha

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: г.Новороссийск
Сообщение Levsha » 28.07.2008 10:31

Приятно пострелялись.Спасибо организаторам за интересный сценарий и бар.Бойцам американской стороны отдельное спасибо за непрерывные атаки монолита и здания №5 , десанту "таблетки" особенно зачОт, братьям арабам огромное спасибо за поддержку и антураж.
З.Ы. Отважные защитники монолита ,еще раз простите за freandlyfire около полуночи, ну ничерта не было видно :smile:. Антон из команды С.Б.Р.О.Д. мы тебя потеряли ночью, возле здания аэропорта ,ты куда подевался?
Вернуться к началу
Greek
Greek

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: г. Новороссийск
Команда: СК "Семь Ветров"
В игре: Весна 2008 года
Сообщение Greek » 28.07.2008 10:37

Denis Shutt писал(а)::grin: НУ не совсем все! Дежурили постоянно как минимум 4 человека + 2 ком. состава (управление дозорами и сменой людей на постах) остальные или были в дозорах или спали после дежурства или в ожидании дежурства. По тревоге набиралось около 10-15 человек обороняющегося гарнизона.

Не буду спорить внутри не был, но мы беспроблемно прошли во двор аэропорта и тревога поднилась только после стрельбы и брошенной (но не разорвавшейся) гранаты, вот тогда на нас и стали светить фонарем с третьего этажа, а потом стрелять. Но и тогда я видел только одного американца в здании на 2-ом этаже и больше никто не вышел. :smile:
Вернуться к началу
Злой шайтан
Злой шайтан

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers
В игре: с 2006
Сообщение Злой шайтан » 28.07.2008 10:38

Весело, прикольно, жарко.
Спасибо союзникам. Спасибо противникам.
Спасибо Барону за песни и подкидывание двери в костер %-)
Понравилось. Хочу еще. Вот.
Зы: Отдельное спасибо оргам за мусульманский рай в баре %-)
Я тоже буржуй - у меня есть холодильник
____________________________________
http://www.maklaudov.net
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 28.07.2008 10:40

Спасибо за игру союзникам, противникам и конечно организаторам.
Особо приятно было видеть антуражно одетых и снаряженных бойцов.
В комплекте с антуражной погодой и полигоном было особо хорошо.
Мне и всем кто со мной был очень понравилось.
Много интересных острых моментов было, которые приятно будет долго вспоминать.
Не хватало только разносящихся на всю округу арабских напевов.
Но и без них было весело.

ПС несколько подпортили общую атмосферу "восточного конфликта" "арабы" в тельняшках(но без кораблей пустыни) и несколько трудно отличимых от американцев.
Но таких совсем мало было и в игре почти не сталкивался с ними.
За то "американцы" в брониках и обвесах встречались часто и с ними приятно было повоевать )))
To punish and enslave.
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 28.07.2008 10:56

Greek писал(а):
Denis Shutt писал(а)::grin: НУ не совсем все! Дежурили постоянно как минимум 4 человека + 2 ком. состава (управление дозорами и сменой людей на постах) остальные или были в дозорах или спали после дежурства или в ожидании дежурства. По тревоге набиралось около 10-15 человек обороняющегося гарнизона.

Не буду спорить внутри не был, но мы беспроблемно прошли во двор аэропорта и тревога поднилась только после стрельбы и брошенной (но не разорвавшейся) гранаты, вот тогда на нас и стали светить фонарем с третьего этажа, а потом стрелять. Но и тогда я видел только одного американца в здании на 2-ом этаже и больше никто не вышел. :smile:


Вот если бы вы вошли бы в здание тогда бы поняли где были посты правдо елси бы успели :grin: !
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 28.07.2008 10:59

Всем спасибо за игру.
Остались некоторые вопросы.
Для чего нужны были мины, если машина их спокойно проезжала мимо. Активность американцев как мне кажется была не яркой. Захватили посольство, заняли аэропорт и на этом успокоились основные силы. Здание №6 в течении первого дня не разу не подвергалось аттаке. Крышу пытались занять, но во внутрь даже не заходили. За всю ночь только один раз была попытка захватить нас. По сценарию для Америкацев было важно как посольство, так и здания с мятежными генералами. Еще я так и не понял зачем нужны были кода, по моему про них особо не вспоминали.
К Волку у меня всегда противоречивое отношение... с одной стороны он неумолимо уничтожает врага, постоянно аттакует, грамотно организует оборону. С другой стороны я не разу за все время суточных игр с нашим участием не видел что бы он оставался на ночную фазу игры. В итоге наша сторона лишилась порядка 20 человек, и полностью оставили стратегически важное для нас здание №7. Зачем приезжать на суточную игру и уезжать ночью? Ребята мы расчитывали на вас.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Greek
Greek

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: г. Новороссийск
Команда: СК "Семь Ветров"
В игре: Весна 2008 года
Сообщение Greek » 28.07.2008 11:12

Denis Shutt писал(а): Вот если бы вы вошли бы в здание тогда бы поняли где были посты правдо елси бы успели :grin: !


В том что мы не стали в ходить в здание и что-то делать есть твоя не мало важная роль - не соблюдение правил. Из нашей компании никто не умер,т.к. ты наверное со сна или по другой причине стрелял МИМО. А атака потеряла остроту и интересность исключительно для нас. Всегда интересно атаковать внезапно, а не переться тупо на пулемет :cool:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1