http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Эдь-фалуджа в огне: Итоги игры 25-26 Августа 2007

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 26.08.2007 22:33

Фото http://werewolfs.dvarf.ru/?code=4

Впечатления напишу позже.
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 27.08.2007 10:23

Где бы взять общюю фотку в нормальном качестве ?
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 27.08.2007 10:26

А шо фотки нету кде мое лицо не обрезано?
А то жене ппоказать надо что не у любовницы был.
http://werewolfs.dvarf.ru/?code=5&read=181
Изображение
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 27.08.2007 11:16

А итоги,собсно будут?
Хорошо,начну первым.
В двух словах.На вопрос Коли-Сброда,много ли он потерял,что не поехал, я ответил,что он бы потерял гораздо больше,если бы не поехал на Флэшку.Ошибки Флэша повторились и здесь.БТР-это только оправдание увеличившихся взносов.Большой роли он не сыграл.В общем,не очень игрушка получилась.Хотя оргам-всё равно ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО И РЕСПЕКТ!!!
NB-01
Вернуться к началу
Ден
Ден

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ден » 27.08.2007 11:37

В общем игра понравилась. Положительных эмоций больше чем отрицательных и это главное. Спасибо боевикам за приют и гостепреимство :) Даже не хочется говорить что при этом мне было отстрелена большая часть пальцев на руках - это мелочи :) Надеюсь видео моего пленения можно будет наблюдать на форуме :) Имхо сценарная часть все-таки немного хромала - четко выраженных миссий даже выделить не могу но все равно позитив от игры получен и жаловаться не на что. НОЧЬ!!! Эта часть мне понравилась бооОоольше всего :) Я обожаю свой ПНВ :) И если бы я оставлял зарубки после каждого убийства то не хватило бы места на винтовке :). Насколько я понял со стороны боевиков тоже был один ПНВ. Причем стоял он судя по всему на хорошей снайперке :) я понял это когда услышал как летят щепки от досок за которыми я прятался в доме :smile: Шутка конечно но было реально страшно что он все-таки попадет :smile:
SGT отделение Alfa "Delta 61 Team" Ростов-на-Дону
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 27.08.2007 11:38

Лелик БТР вовсе не был причиной увеличившихся взносов , просто в прошлый раз часть взносов была внесена Олегом(Хельги) лично , в виде стройматериалов , а в этот раз они как-то закончились, поэтому пришлось увеличить сумму для участников. А наличие техники . повторюсь на сумму аренды полигона не влияет !
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 27.08.2007 11:43

Тогда нужно было оповещать это на полигоне и восстанавливать Олегу потраченое.Не справедливо это по отношению к организаторам!Я через подобное проходил уже :(
NB-01
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 27.08.2007 11:52

Ден писал(а): со стороны боевиков тоже был один ПНВ. Причем стоял он судя по всему на хорошей снайперке :) я понял это когда услышал как летят щепки от досок за которыми я прятался в доме :smile: Шутка конечно но было реально страшно что он все-таки попадет :smile:


Не было ПНВ на ней ;).
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 27.08.2007 11:56

Впечатления игра оставила, в целом, неплохое, расстроила малая активность боевиков ночью, британцы откровенно скучали
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 27.08.2007 11:58

Dohall писал(а):Тогда нужно было оповещать это на полигоне и восстанавливать Олегу потраченое.Не справедливо это по отношению к организаторам!Я через подобное проходил уже :(
Я непонял чего-то , Леша , ты чем недоволен , тем что в этот раз дорого или что в тот раз дешево ? :smile:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 27.08.2007 11:59

Лёлик ,ну положим часов до двух ночи некоторые бабаи всё таки делали робкие попытки помолится в мечете, а гнусные бриты им этого не давали ! :grin:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 27.08.2007 12:03

Саныч писал(а):
Dohall писал(а):Тогда нужно было оповещать это на полигоне и восстанавливать Олегу потраченое.Не справедливо это по отношению к организаторам!Я через подобное проходил уже :(
Я непонял чего-то , Леша , ты чем недоволен , тем что в этот раз дорого или что в тот раз дешево ? :smile:


Я всем доволен.Просто вышло так,что Олег долачивал за всех.Я это считаю не правильным...
NB-01
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 27.08.2007 12:05

Rex писал(а):Лёлик ,ну положим часов до двух ночи некоторые бабаи всё таки делали робкие попытки помолится в мечете, а гнусные бриты им этого не давали ! :grin:


Навет облыжный!!! Мы не гнусные!Мы по-джентельменски "попросили" их продолжить молитву в мертвятнике :grin:
NB-01
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 27.08.2007 12:11

И они как праведники вас послушались ! :grin:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 27.08.2007 14:01

Завидую вам белой завистью. А почему ночь была спокойной, не жарко, не видно, просто красотища.
Rex, а видео будет?

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 27.08.2007 14:06

Джон писал(а):Завидую вам белой завистью. А почему ночь была спокойной, не жарко, не видно, просто красотища.
Rex, а видео будет?

С уважением, Джон


От нас отстали примерно в два-три часа ночи.А дельту беспокоили до утра.Так что спокойствие ночи было довольно относительным...
NB-01
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 27.08.2007 14:07

От меня видео точно не будет, но слышал что кто то снимал...
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 27.08.2007 14:56

Dohall, а ты как всегда оккупировал минарет? Захватчик натуральный, фОшист впрямь. :grin:
Дельту ночью беспокоить одно удовольствие. Эх. Жаль, очень жаль, что не получилось поучаствовать.

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 27.08.2007 15:15

Да Дельту так напрягали что возникшее у меня желание помочь прервала меткая очередь их бойца по мне :smile: а мой командир чудом увернулся
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 27.08.2007 15:23

Здрасте, всем. Я конечно понимаю, что в подобных темах принято говорить хорошо или ничего, но тогда может сложиться некое ложное впечатление.
Лично мое мнение:
1 Игра была гораздо хуже Флэшпоинта
2 Сколько я ни смотрел, я не не видел ни одной миссии из обещаных организаторами, кроме пилотов. Или я пропустил чего?
3 Извините, но как я понял игра была названа реконструкторской? тогда что там делал БТР (вне зависимости от того платный он или нет)
4 Срача между участниками было в миллион раз больше чем на Флэшке, почему, - не знаю.
5 Несколко раз люди из состава иракцев спрашивали нас о сценарии, аргументируя тем , что его небыло в теме ( я конечно понимаю что было сказано смотрите мол во Флешпоинте), извините,но это не серьезно.
6 Вполне разделяю изумление людей, участвовавших во флешпоинте "А где кипяченная кола и пиво, а где бутилированная вода?" Странно.... или весь запас выпили на флэшпоинте.

Я конечно понимаю, что мои слова очень комуто не понравятся, но лично я ждал большего от иргы и считаю, что проект неудался.

сорри, если кого-то обидел.
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 27.08.2007 15:26

В яблочко!!!!
NB-01
Вернуться к началу
Dakota [МП ЧФ CCCР]
Dakota [МП ЧФ CCCР]

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Dakota [МП ЧФ CCCР] » 27.08.2007 16:54

Впринципе отыграли нормально. Согласен Флэш был повеселее, но и на Фалудже было не так уж и плохо. Ну а теперь
конструктив:

Огорчило:

1. Малое количество миссий, точне их почти полное отсутствие!
2. отсутствие грамотных колонн как на Флэшпоинте (там колонны ходили каждые пол-часа) здесь же на сколько я
понял была попытка провести 1-ю колонну и то что то у них не получилось, а мы на самом деле ждали и надеялись, даже подготовились к ним основательно!
3. не понимание некоторыми американцами такого понятие как военнопленный и переговоры (взяли пленника впоймали
кучку амеров которые возвращялись из мертвяка) ну и предложили провести переговоры по поводу освобождеия американского пленного. Впоймать то впоймали, но переговоры сорвались: а) минут 7-10 искали среди них главного б) потом минут 5 упрашивали его снять оружие и идти на переговоры безоружным в) сами мы вышли вдоём (я и мой командир), а так как была высока вероятность нашего пленения мы взяли с собой гранату, дабы не быть пленёнными, о чём мы громко кричали амерам.
г) ну и собственно как результат как только они увидели в наших руках гранату мы были расстреляны
ИТОГ: переговоры сорваны, пленник расстрелян. Обидно, а ведь могли договориться и пришёл бы пленник на свою базу жив здоров
4. очередной раз огорчила так сказать обыкновенная человеческая лень. Значит ползём мы ночью к базе, человек 9-12 всё как положено метров 50 по траве через траншеи всё в земле, наглотались пыльцы, поцарапали все руки. Остаётся метров 5-7 до спасительно минарета и тут я поворачиваю голову на лево и взору моему открывается картина достойная кисти Малевича: по краю поля бежит боец (араб) в сторону минарета полуприсяда обгоняя всех, как же он красиво смотрелся в лучах ночной Луны, просто загляденье.
Спрашивается НАФИГА 10 "ИДИОТОВ" И "ИДИОТОК" ПОЛЗЛО НА БРЮХЕ, КОГДА ОДИН "ГЕНИЙ" ВСЕХ СПАЛИЛ СВОИМ МАРАФОНСКИМ ЗАБЕГОМ!!!!!!!!!!
ИТОГ: 1 пулемётчик выкосил почти всех на минарете. Ну да ладно главное не победа, а участие!!!
5. обидно конечно, но по поводу американцев моё мнение таково: на Флэш поинте вы выступили гораздо лучше и сплочённей, да и вообще раздоры внутри вашей команды Вам чести не придают. В общем мельчает американский народ!!!!!

P.S. ну и конечно Военная полиция РУЛИТ, без них было бы скучно!!!!!
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 27.08.2007 17:43

Dacota писал(а):Впринципе отыграли нормально. Согласен Флэш был повеселее, но и на Фалудже было не так уж и плохо. Ну а теперь
конструктив:

Огорчило:

1. Малое количество миссий, точне их почти полное отсутствие!
2. отсутствие грамотных колонн как на Флэшпоинте (там колонны ходили каждые пол-часа) здесь же на сколько я
понял была попытка провести 1-ю колонну и то что то у них не получилось, а мы на самом деле ждали и надеялись, даже подготовились к ним основательно!
3. не понимание некоторыми американцами такого понятие как военнопленный и переговоры (взяли пленника впоймали
кучку амеров которые возвращялись из мертвяка) ну и предложили провести переговоры по поводу освобождеия американского пленного. Впоймать то впоймали, но переговоры сорвались: а) минут 7-10 искали среди них главного б) потом минут 5 упрашивали его снять оружие и идти на переговоры безоружным в) сами мы вышли вдоём (я и мой командир), а так как была высока вероятность нашего пленения мы взяли с собой гранату, дабы не быть пленёнными, о чём мы громко кричали амерам.
г) ну и собственно как результат как только они увидели в наших руках гранату мы были расстреляны
ИТОГ: переговоры сорваны, пленник расстрелян. Обидно, а ведь могли договориться и пришёл бы пленник на свою базу жив здоров
4. очередной раз огорчила так сказать обыкновенная человеческая лень. Значит ползём мы ночью к базе, человек 9-12 всё как положено метров 50 по траве через траншеи всё в земле, наглотались пыльцы, поцарапали все руки. Остаётся метров 5-7 до спасительно минарета и тут я поворачиваю голову на лево и взору моему открывается картина достойная кисти Малевича: по краю поля бежит боец (араб) в сторону минарета полуприсяда обгоняя всех, как же он красиво смотрелся в лучах ночной Луны, просто загляденье.
Спрашивается НАФИГА 10 "ИДИОТОВ" И "ИДИОТОК" ПОЛЗЛО НА БРЮХЕ, КОГДА ОДИН "ГЕНИЙ" ВСЕХ СПАЛИЛ СВОИМ МАРАФОНСКИМ ЗАБЕГОМ!!!!!!!!!!
ИТОГ: 1 пулемётчик выкосил почти всех на минарете. Ну да ладно главное не победа, а участие!!!
5. обидно конечно, но по поводу американцев моё мнение таково: на Флэш поинте вы выступили гораздо лучше и сплочённей, да и вообще раздоры внутри вашей команды Вам чести не придают. В общем мельчает американский народ!!!!!

P.S. ну и конечно Военная полиция РУЛИТ, без них было бы скучно!!!!!

по четвертому пункту хочу уточнить, даже если бы и не было того "бегуна" шанцев пройти у вас было очень мало, так как рядом с минаретом сидел наш боец в засаде, он вас и заметил и принял активное участие по уничтожению(насколько я в курсе), со всем остальным согласен
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 27.08.2007 17:52

Все было нормально кроме всяких гомнотрясок.
Кто хотел играть играл, кто хотел дискусии разводить разводил.

Про мисии отдельная песня.
В начале игры было сказано действовать по обстоятельствам.
Интересно как бы выглядело когда обявили бы " Туриста взяли в плен для того чтобы он взорвался как смертник вместе с Хелги".
Или сейчас выпускаем переодетого шахида в Акупате для подрыва здания всем ВНИМАНИЕ!! это 3-я фаза игры.
Эти моменты вполне украсили игру с достатком.
Просто складывается такое впечатление что некоторые люди чтото пропустили . Больше активности на полегоне и все будет нормально.
Изображение
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 27.08.2007 18:28

Дружище, по поводу Туриста ты недопонял. Это был чистый ЭКСПРОМТ. Здание мы заминировали заранее, но не поскрытому заданию, а из природной пакостности. Вот всё остальное уже игралось на ходу - я и Шурави просто пошли отнести Цыцу обещанный хабар, обставив это как прибытие арабских торгашей. А нас "приняли", проявили бдительность. А вообще прикольно получилось.
Кстати, переодевание боевика в акупат, кажется тоже было внеплановым.
Вообще то согласен с предыдущими ораторами по поводу ненасыщенности сценария. На флэше мне пожрать было некогда, а тут я вообще ни одного распоряжения не получил.
Не могу обвинять в этом Хельги, ибо видел его загруженность перед игрой - спасибо, что она вообще состоялась. Но пускать такой вопрос на самотёк тоже не лучший вариант. Что, больше никто не в состоянии был облачить результаты флэша в доступную всем форму и назвать сценарием? даже думать особо не пришлось бы, просто потратить немного времени - и результат был бы совсем другой.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1