vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги Папуасия

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hirofumi
Hirofumi

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30.07.2007
Откуда: Волгоград
Сообщение Hirofumi » 30.07.2007 01:49

Ну что, на мой взгляд прошла очень даже успешно, огромное спасибо Оргам))) Расстроило только небольшое кол-во людей, но зато все остальное на высшем уровне)) Очень рады были познакомиться)
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 30.07.2007 12:43

Огромное спасибо всем всем кто приехал! Очень жаль, что многие кто собирался не смогли приехать, но всё же надеюсь, что игра прошла удачно, хотя судить не мне, а Вам!

Ещё раз спасибо Волгограду, Беретам, Слонам, "Вудикам", Каменску ;)
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 30.07.2007 13:02

Всем Тацинцам и тем кто им помогал в организации сего действа - большой респект. Поименно всех вспоминать не буду :grin:
Напоили накормили на славу! :grin:
Самое незабываемое за игру - СМЕРЧЪ!!!! Вот уж забавная штука получилась! А каремат как летал по воздуху! Аки змий китайческий!!!!

Спасибо тацинке и тем кто туда приехал за отлично проведенное время. Очень приятно было познакомиться и пообщаться! Пальцы от гитары до сих пор болять! :smile:
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 30.07.2007 13:05

Отгремели попуаские барабаны славу героям, разбежались в ужасе стада буйволов и антилоп и только старый бедуин Кузмич сидит под баобабом, курит цигарку и размышляет-чем он прогневал богов наславших к нему этих сумашедших :shock: !

Огромный репектище всем участникам игры, которых не сломили жара и расстояния полигона!
Отдельное спасибо:
- Злому стрелку за огромное количество шашлыка, бесперебойные поставки воды и пива, электричество и женский батальон :ts: !!!
-Тацинскому отделению за организацию игры и жилого лагеря :app: !
-Туристу за традиционно качественнную постройку базы американцев :peep: !
-Волгоградскую команду поздравляем с успешным дебютом и благодарим за хорошую, адекватную игру!
Всем остальным командам и игрокам огромное спасибо за участие в игре, адекват и выносливость!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Ezhka
Ezhka

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23.03.2004
Откуда: rostov
Сообщение Ezhka » 30.07.2007 13:17

Мне понравилось! Было весело и ненапряжно! Всем спасибо! Очень приятно было познакомится с Поволжьем! Надеюсь, играем вместе и друг против друга не последний раз!
И большое спасибо Тацинке! К вам в гости всегда приятно приезжать! Зовите еще :coquet:
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу!
Вернуться к началу
Evgeny
Evgeny

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: г. Каменск Ростовской обл.
Сообщение Evgeny » 30.07.2007 14:02

Большое спасибо всем кто приехал за игру, а Тацинцам за организацию и приём! :grin:
Отдельное спасибо Слонам за доставку моего бренного тела до полигона и домой!! :grin:

Если говорить по игре, то моё мнение, что все минусы из-за того что игра была рассчитана на большее число людей, а приехало значительно меньше. :(
Место отличное! Набегался по полной, особенно в самом конце с мешками. :smile:


ЗЫ: Кому нужны фотки с последней миссии (мешки) пишите в личку.
Всех благ!
Вернуться к началу
Denim
Denim

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03.10.2004
Откуда: м. Алтуфьево
Команда: 8(499)390-80-36
В игре: 2004
Сообщение Denim » 30.07.2007 14:52

Буду краток, спасибо.
<p>Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Одной сволочью в мире стало больше. (с) хз</p>
Вернуться к началу
*Woody*
*Woody*

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *Woody* » 31.07.2007 17:42

Привет всем участникам Папуасии!
Не вдаваясь в подробности сразу хочу поблагодарить всех участвующих и сочувствующих…
Игра получилась отменная, хотя динамики конечно было маловато… но это было обусловлено исключительно размером полигона и количеством приехавших, однако и эти факторы не помешали отыграть сценарий. Все огорчительные факторы я вроде бы назвал, теперь перейдем к основной части… а именно к восхвалению оргов, господа респект вам и уважуха, все без исключения было на высоте, снабжение и тыловое обеспечение просто поражало воображение (замученных тушняком людей) отдельный респект Фашисту, Дикому и Профессору которые не унывая веселили народ всякими заданиями наводками и наркобаронами. Зеленые береты как обычно… :smile: сыграли на 5 с плюсом, стычки получились интересные и динамичные… так же хочу поблагодарить волгоградцев и всех кто приехал с той стороны, для кого то из них это была первая большая игра, для кого то первая вообще, но тем не менее ребята отстрелялись хорошо пускай не было слаженности по связи и взаимодействию, но парни выкладывались давали результаты… молодцы!!!
… про всех вроде бы сказал, всех поблагодарил. Остается сказать одно ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ!!!! :grin:

ЗЫ. Надеюсь пересечься со всеми кто был на игре, и не раз!!!
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друга и друг друга не убивают.
Вернуться к началу
Lord
Lord

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.01.2007
Откуда: Волгоград
Сообщение Lord » 02.08.2007 00:23

Очень хорошая поездка получилась :grin:
Познокомился с очень хорошими людми. Обезательно постораюсь приехать и на другие игры.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 02.08.2007 19:54

Раньше не мог, был в командировке в Краснодаре. Главное, что удалось на славу - тёплая, дружеская обстановка на полигоне и изумительное гостеприимство хозяев. Очень рад, что наконец Волглград принял участие в ЮФОшной игре, очень надеюсь, что не последний раз.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2