vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Сценарий Зоны

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 21.06.2006 19:43

А про птиц и прочее, так это же с целью объяснения откуда взялись трупы

Да зачем всё объяснять? Ну взялись и взялись, мало ли в Зоне всякого... :)

Вообще было бы красиво совсем обойтись без предыстории, а сценарий игры разбавить цитатами из книги... Лучше Стругацких о Зоне никто не напишет...

Пастухов и золотой шар прибережем для следующего сезона.

Кстати, о сезоне. Когда ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО мог бы быть отыгран "Пикник"?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 22.06.2006 13:03

Пока что сценарий гораздо больше напоминает не вышедшую компьютерную игру С.Т.А.Л.К.Е.Р (ЖДАЛКЕР :smile: :smile: :smile: ) а не книгу Стругацких.
Посему может отказаться от использования этих имён???
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 22.06.2006 13:56

"ЗОНУ" (а не "пикник") я бы прикидывал на конец лета. Ночью должно быть ещё тепло.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 22.06.2006 23:52

Тем а очестные не маленький ли полигон для это сценария лично мне предстовляется после прочтения сценария нечто поболие нет ли у вас чегото побольше в этом роде?!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 23.06.2006 08:10

Чем богаты..
А мне кажется, в самый раз. Слишкой большой полигон будет тяжело патрулировать военным, к тому же хабара где столько возьмём?
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 24.06.2006 22:58

Нутак зачем много хабара! хабар недолжен легко достоватся и находится в количестве большем чем луж после ливня на то он и хабар что бы его искали по всей теретории а чем она больше тем сложнее его найти и проше спрятоть!
Или у вы там нашли гдето много цвет мета и хотите под прикрытием игры згурзить его и вывезти ?!)
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 24.06.2006 23:34

Я так понял, что будет валятся много чего, а ценного среди этого будет мало.
Хотя мне тоже кажется что Хирург договорился с властями о уборке территории, вот и подводит под это дело много "хабара". :smile:
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Vigo Stavrian
Vigo Stavrian

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.10.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение Vigo Stavrian » 26.06.2006 00:35

Сегодня на местой пострелушке была попытка на практике попробовать сценарий зоны. Сразу оговорюсь, что было отыграно малыми силами, просто для того чтобы попробовать, реально ли сыграть некоторые моменты сценария, и вообще, реально ли отыграть сценарий в целом.

Сначала было только 2 стороны, военные и зомби. Целью было выяснить, будут ли люди вести себя как уважающие себя зомби. Условия были таковы: люди, если попали в любую часть тела, орешь, хватаешься за дырки, и красиво умираешь, лежишь в красивой позе свежего трупа, через 5 минут становишься зомби (если конечно тебя не вынесли солдаты на свою базу где ты оживал по нормальному).

С зомби было сложнее, шли как болванчики (бегать неьзя, лежа и с колена стрелять нельзя, разговаривать нельзя), попали руки\ноги в соответствии с местом попадания, конечность отнялась, в голову - слепота, в корпус - 5 минут валяться на земле, если военные не вынесли на свою базу, то оживаешь на том же месте в качестве зомби. При любом попадании орать, корчиться, ычать, визжать, вести себя как зомби.

Затем сценарий был усложнен появлением собственно сталкера, который собирал хабар (пустые бутылки, что валялись в большом количестве по полигону, ну нет у нас культуры быта никакой).

Результаты. Я поиграл за все три стороны. Очень понравилось играть за всех, никто не выпадает из игры. Дибо динамично все происходит.

За военных. Кто-то заметил, что двум солдатам, отбивающися от орды зомби гарантированы литры адреналина. ИСТИННАЯ ПРАВДА!! Первый шок от того, что когда стреляешь в человека, он не начинает прятаться, убегать или еще что-то делать, а начинает тупо идти к тебе при этом поливая тебя из того, что есть в руках. А когда их несколько? Огромное удовольствие, и крики ЗОМБИ Б-----Я! звучали более чем искренне...

За зомби. Очень интерено просто тупо ходить и нарываться, своеобразный кайф, просто стрелять туда, где что-то двинулось. Когда ты прешь на кого-то живого, а он начинает убегать, а ты начинаешь рычать, визжать, орать, вести себя как злой зомби - очень интересные ощущения.

Сталкер. Получилось так, что у меня лег аккум. Я был безоружным сталкером, прицепил сухарку к поясу (появилась кстати идея обязать сталкеров таскать с собой чт-либо подобное, чтобы именно там носить хабар) и побежал. Прятаться, убегать, стараться что-то стянуть и так далее. Расскажу один игровой момент. Я наворовал хабара, набил им сухарку, и решил для больше красоты пробежать по центральной дороге, чтобы все видели, но достать меня не смогли. Я спрятался в комнате рядом с базовой комнатой военных. В комнате где я прятался два входа, от забора (где я и вошел) и выход на улицу. Я стою, выжидаю когда военные, которые только что вернулись на базу уйдут патрулировать, вдргу слышу сзади, какие то странные шорохи. Я понял что это идут зомби. Страх был вполне натуральны (может в роль вжился?) и я оттуда домануся по ентральной дороге быстрей из зоны с волями ЗОМБИ!!! ААА!!! В общем убежал))) Ощущения непередаваемые, и заметьте, полученные даже без оружия.

За сим резюме. Сценарию быть, сценарий очень интересный, динамичный, никто скучать не будет. Хочу обратить внимание на такой момент. Когда было внесено предложение попробовать ради интереса сценарий зоны, несколько человек выражали свое огромное несогласие с этим, утверждая что это все фигня и скучно. Когда мы уезжали с полигона, общение единогласное мнение свелось к "ХОЧУ ЕЩЕ!!!"

ЗЫ не буду я больше сталкером...курю я много, бегать далеко не могу... :cool:
Их восемь, нас двое... Вот это они попали!
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 26.06.2006 00:54

ЧЕЛОВЕК!!! Мне твое описание очень понравилось, ибо я так и представлял это себе, адреналин и ничего более! Красиво изложил, дай то бог (или у кого кто) чтобы все вживались в роли так, как ты
и вели себя так.
Меня не то слово порадовало это описание отыгрыша сценария. СПАСИБО!!!!
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 26.06.2006 11:47

Да уж.. отыгрыш.. к вечеру после рыков уже мог только сипеть..

Не, может мы и укурки, нихера не смыслящие в реконструкции, но этот обезбашенный кусок "зоны", который мы решили протестировать уже в конце дня, по ощущениям перекрыл весь предыдущий день, включая пистолетные соревнования, организованные Лёликом&Ko.

Может, кто-то и думает, что невозможно идти шагом и не укрываться, когда в тебя летит струя шаров - ФИГ ТАМ! МОЖНО! В этом даже есть какой-то кайф - что НЕ НАДО прятаться. На каком-то этапе нежить уже просто начинает мечтать, чтобы их замочили и сделали из них людей. А другие зомби, как показала практика, не проч и подгадить живым - были зафиксированы случаи, когда зомбари утаскивали трупы живых подальше от их базы для профилактики эвакуации.

Блин, как бы время найти, чтобы совокупить все наработки в сценарий..

В общем, вчерашняя спонтанная тестовая игра показала, что сценарий имеет право на реализацию
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
SJ
SJ

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.04.2006
Откуда: Анапа г.-к.
Сообщение SJ » 26.06.2006 16:28

Блин, как бы время найти, чтобы совокупить все наработки в сценарий..

Очень на это надеемся. Готовы участвовать в проекте :)
Анапа.
"Если б я был султан, я б имел трёх жён. И войсками США был бы окружён..." (С) не моё...
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 30.06.2006 07:00

:smile: зомбя зомбя ХАТЮ я первый куда записоватся )! вот только где взять кучу оружия а то думаю СГ 1 дядя тема в дрого оценит по игровы средствам ((((( продайте ктонить подешовки маруевски револьвер !
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Vigo Stavrian
Vigo Stavrian

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.10.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение Vigo Stavrian » 03.07.2006 03:23

Что то подумалось...вот поведение зомби мы проверили, получается, а поведение солдат в отношении движущегося "не своего", то есть сталкера. Имеется ввиду, удержатся ли солдаты от стрельбы по просто бегущему мимо сталкеру? Надо бы проверить опытным путем :cool: Только сталкер чур не я :cool:
Их восемь, нас двое... Вот это они попали!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 03.07.2006 14:06

Чёт я как-то представлял себе сталкера больше ползающим на брюхе :?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Strannik
Strannik

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: The Бобры
В игре: с 2006
Сообщение Strannik » 04.07.2006 17:30

Дааа... после игры 1-2 что то совсем не верится в зомби открыто блуждающих и не изображающих из себя сват либо собр... вот ни как, один шар в нос или ближе 3 метров и получится из зомбей какое нить спецподразделение али просто линейная часть ВС :smile:
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 26.09.2006 18:54

Че все ? Завязали с сценарием?
Зомби убрать нак. и ограничется сталкерами.
Отыграть надо обязательно
Изображение
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 19.09.2007 20:53

Прошёл год...

Вышел С.Т.А.Л.К.Е.Р...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 20.09.2007 10:53

ЗАЧОТ!!!!!!!!
NB-01
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3