vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Operation FLashpoint 2013

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 22.04.2013 21:40

2021 год, Берлин, студия новостей канала "Rein"

-Итак господа и дамы я предлагаю вернуться к драматическим событиям далекого 2015 года когда весь мир пытался оправиться от последствий чудовищной войны развязанной между США и Россией.
мы все прекрасно помним чем все это закончилось: военный переворот в России и провозглашение Российской Империи, гражданская война в США вызванная чудовищными потерями в войне и ядерными ударами русских подлодок по территории Америки, выход Евросоюза из войны и подписание мирного договора с Россией, а затем и частичное вступление в войну на ее стороне. Агрессия Китая и потеря русскими Дальнего Востока и части Сибири.... Ядерный удар по Пекину... Все это много раз уже обсуждалось, сняты десятки передач на всех возможных каналах от Азиатского Союза до Свободной Конфедерации Американских Штатов. Я же хочу поговорить о случившемся в самом конце войны эпизоде с захватом радарной станции в Румынии. нам до сих пор неизвестно почему данная станция была так важна обеим сторонам и почему за нее шел такой жестокий бой, но нам доподлинно известно что за сутки боев она переходила из рук в руки не менее восьми раз. Так все же что это было? Почему за небольшую станцию в глухих румынских лесах так ожесточенно бились лучшие бойцы двух континентов? Нас в гостях непосредственные участники тех событий- офицеры еще существовавшей в тот момент Армии США, а также контракторы военных компаний участвовавших в боевых действиях, и самое главное - нам удалось найти и уговорить поучаствовать в программе отставного русского офицера, который руководил одной из групп русского спецназа участвовавшего в этой бойне. Смотрите нас в прямом эфире завтра в 12.00 на первом имперском канале "Rein". Всегда только самые точные новости и самая достоверная информация.
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 30.04.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 26.04.2013 17:40

Правила.

традиционно на ОФП действуют Правила СК ЮФО с некоторыми извлечениями и дополнениями.

НЕЛЬЗЯ:
- Сооружать или использовать уже сооруженные кем то "укрепления" не выдерживающие разумной критики. Ответственность лежит на использующем, сомневаешься - не пользуйся. Пользуйтесь здравым смыслом. Поставленный на окошко кирпич так чтобы лучше было стрелять это уже залет.
- стрелять через дырки или щели куда не пролезет ваша голова, для удобства можно А4 за эталон принимать.
- Запирать незапертые двери и окна и выбивать уже запертые.
- Баррикадировать или иным образом загораживать дороги мешая движению транспорта.
- Бросать дымы внутрь зданий где сидят люди, а также в технику.
- играть без разгрузочного жилета.(исключение командование сторон)
- любая клоунада(на усмотрение организаторов) за такое поведение команда может быть немедленно снята с игры.(мы требуем серьезного подхода к игре)
- любые крики и споры по поводу попаданий (считающий что попал должен или дождаться конца эпизода или в крайнем случае не мешая остальным с с красной повязкой проследовать к виновнику и ВЕЖЛИВО попросить его проследовать с ним на мертвяк для выяснения ситуации) За выкрики "я что не попал?", или "уходи, сволочь!" Организаторы оставляют за собой право удалить с игры всю команду кричавшего, как впрочем и за любое проявление неуважения к противнику
- Могут быть введены дополнительные условия по вооружению и обмундированию.

В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ НА ЭТОЙ ИГРЕ ДОПУСКАЮТСЯ МАСКИ В СВЯЗИ С КОРОТКИМИ ДИСТАНЦИЯМИ КОНТАКТА.
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 30.04.2013 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Antz
Antz

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской Фронт
В игре: с 2010
Сообщение Antz » 30.04.2013 00:12

Забегая вперед паровоза - на жилой лагерь не ходить в течение игры?
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 30.04.2013 09:27

Действительно забегаете вперед паровоза. Принято решение об изменении формата игры. Об изменениях будет сообщено дополнительно. Органищзаторская группа приносит свои извинения тем кто не сможет попасть на игру по техническим причинам (малая вместимость полигона)
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 30.04.2013 15:26

Обновлен первый пост.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Николай
Николай

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.11.2012
Откуда: Краснодар
Команда: СК "Огненные псы"(AT "Fire Dogs")
В игре: командир команды
Сообщение Николай » 30.04.2013 22:18

Олег, когда и где ?
Межсезонье ?! Не, не слышал...
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 05.05.2013 16:17

поддерживаю )) огласите место и дату )))
каску начищаю (кстати нового образца допускается или надо СШ тащить ?)
в связи с малым форматом полигона прошу уточнить актуальны ли снайперки ? разгруз собирать под СВД или под АК ?
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 05.05.2013 16:45

Хм, ребята, может я несколько недопонял, но игра вроде приватная...
Ждите приглашения с квотой по людям, думается мне, что реквестами дело не ускорите, тока тему засерете
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
CHARK
CHARK

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.06.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Берсерки
Сообщение CHARK » 17.05.2013 16:05

ЖДЕМС)))
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 02.06.2013 21:54

Вместо тысячи слов)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вообще огромное спасибо оргам за проделанную работу. Спасибо всей нашей стороне, ибо уж dream team вышел. Спасибо группе GARM: моей любимой команде, Marine Raiders и Bravo Co. Повоевали угарно. У меня дважды заклинил от перегрева счетчик фрагов. Спасибо морпехом за компанию в дороге и в процессе. Был рад превозмогать плечом к плечу.
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 02.06.2013 22:03

игра удалась, наконец то мне удалось пострелять. всем спасибо. Оргам за полигон и сценарий. спасибо всем кто выполнял то что, от них требовали. Противнику за то что, было приятно с вами играть и в вас стрелять, другого и не ожидал, попадал сам и попадали в меня, что очень радовало. Всем спасибо за игру, а кому не сказал спасибо, еще скажу...
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
СЕВЕР ( Ангелы )
СЕВЕР ( Ангелы )

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Ангелы
В игре: с 2007г.
Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 03.06.2013 14:41

Огромное спасибо Организаторам и Всем участникам !!!
Большое спасибо нашему штабу, это тяжелый штабной труд! Благодарю всех союзников! Не хочу кого то выделить, просто потому что боюсь кого то упустить ;-) Все молодцы !
Уважение и почет всей стороне США за то что на полигоне был постоянный контакт и драйв! Красиво нас зажали к штабу ;-)

Отдельный привет тому смелому коллеге по хобби который на замечание "Просим мертвых не сообщать живым о наших позициях", культурно, как и полагается на игре друзей, ответил: - "Завали свое ебало!!!" - Мир тебе друг! Очень бы хотелось чтобы командир данного джентльмена задумался, не ошибся ли товарищ хобби. Отдельное спасибо моей команде за бережливое отношение к таким умственным инвалидам.

Игра получилась, было много разных задач и ситуаций, не когда было скучать :-)
Так держать. Хотим еще ;-)
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 03.06.2013 16:54

Флэшпойнт состоялся все таки. хочу поблагодарить людей благодаря которым это случилось- Пашу Аскера из команды Штайнберг(г.Каменск) и Андрея из команды TF-11. когда накрылся первоначальный полигон я уже думал было вообще отменить игру, но слава богу нашелся другой полигон благодаря своевременной помощи Андрея мы успели его задействовать для проведения игры.
Огромное спасибо всем кто участвовал в организации игры, лишив себя возможности полноценно поиграть.
ну и от себя скажу что был очень рад всех видеть, кто приехал на игру.
сама игра прошла в достаточно доброжелательной атмосфере, которой я не видел пожалуй года так с 2007-2008. воевали жестко, но без остервенения не теряя уважения к противнику. Ни я ни те из оргов кто были в поле не слышали ругани и мата, хотя судя по посту Севера инциденты все таки были, но видимо совсем уж единичные. Радует, что зараза "хамства и грубости" не так глубоко проникла в наш юфошный страйкбол и мы можем все таки на играх видеть в противнике в первую очередь коллег по хобби, а не идейных врагов и всяких г...сов.
удивило то что не хвалило мигалок. Судя по всему без мигалок приехало 90% игроков, хотя вроде открытие было недавно. В общем это первый раз когда мы не увозим с игры мешок мигалок со словами"зачем столько брали", а сожалеем что взяли недостаточно много. исправимся.
слава богу никто не пострадал на полигоне, за исключением выбитых зубов у пары человек(я предупреждал что дистанции маленькие, дома стоят плотно и даже разрешил маски) серьезных травм не было.
Отчет о ходе игры, количественном составе сторон и т.п. я выложу позднее в этой теме.
по результату - выиграла сторона США, захватив все необходимые точки в том числе и Госпиталь под конец игры, а также выполнив задачу с сейфами офицеров. Сторона Союзников билась весьма достойно, показав высокий уровень мастерства и сознательности. Кстати Штаб Союзников так взят и не был, хотя было близко.
В общем всем спасибо за игру.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 03.06.2013 18:00

Большое спасибо организаторам и участникам игры!

Отдельное спасибо организаторам, сидевшем в штабе Союзников, за приятную компанию!
а Чиките, который доставил горячую еду в штаб - просто огромное спасибо!

Судя по количеству игроков оживавших каждые полчаса и радиопереговорам с бригадами, игра была довольно динамичная.

Нашей команде впервые довелось командовать стороной. Надеюсь, что несильно навредили стороне Союзников :smile: :smile: :smile:

Ещё раз всем большое спасибо! :)
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
LeeMobai
LeeMobai

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: I Panserinfanteribataljon
В игре: С марта 2008 года,с 2010 командир
Сообщение LeeMobai » 03.06.2013 19:35

Спасибо за игру ВСЕМ.
Были в резерве, но скучать не приходилось. Командование старались, молодцы.Я частенько был на штабе и даже ночью там реально было жарко, жарко от кипящего мозга командующего)

P.S.Чиките да, отдельное спасибо)))))
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 03.06.2013 20:40

Игра на отлично!Союзникам респект!Олег,спасибо за приглашение - такой игры мои бойцы ещё не видели.Ни одной претензии по несознанке к противнику!Надеюсь к нам тоже(обороняли здание аэродрома в начале). Радует что полигон по нраву пришёлся!(А комарики какие?Ух!)Всем спасибо!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 03.06.2013 21:00

удивило то что не хвалило мигалок. Судя по всему без мигалок приехало 90% игроков
берут про запас, ну и игрушки новые..... для коллекции. Останется только подписать, это Флешка2013 , это Кососво......
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 03.06.2013 23:36

Спасибо оргам за игру.
Спасибо всем Рейнджерам, спасибо нашей бригаде за обязательность и поддержку.
Спасибо всем Союзникам, всем, кто бился рядом и не давал сдать остатки полимеров противнику :)
Спасибо всем, кто ходил с нами ночью в психические атаки))
Спасибо противнику за адекватность.

Получилось неплохо.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 04.06.2013 12:45

Хорошая, адекватная игра. Противники молодцы, союзники молодцы, орги четкие молодцы.
Спасибо "Асгарду", за четкое управление.
Спасибо лично Кирасану, за адекватное наблюдение и разруливание.
Спасибо моим морпехам, за то что самые позитивные.
Отдохнули хорошо. Побольше таких игр надо...
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 04.06.2013 23:52

А как же фотки? Где ещё фотки?
Вот несколько моих. Увы снимал пока не было войны вокруг, так что фото ум увы не поражают. А потом и вовсе аккум сел.
http://fotki.yandex.ru/users/point212/album/152368/
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 06.06.2013 12:44

Игра удалась, как и впрочем все игры организованные "Дельтой" Очень порадовал состав участников, очень давно не видел такой сознательности игроков и позитивного отношения к противоположной стороне, неоднократно ребята извинялись за попадания на коротких дистанциях, мда))) как в старые добрые времена)))
Огромное спасибо всем кто принимал участие в организации игры, был очень рад всех увидеть, спасибо парни! Спасибо противоположной стороне за такую игру, спасибо всем кто был рядом на игре. Как всегда убеждаешься, что дело не в комке, не в модели привода, а в людях. Порадовало отсутствие определенной части страйкбольного сообщества. Всеж таки приватки спасут страйкбол (с). И еще очень радовали ведроиды с АК, честно, так затрахали "спецназе" в кедах, а тут такие терминаторы)
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Balu stav.
Balu stav.

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.03.2013
Откуда: г.Саврополь
Команда: ШГ "Ангелы"
В игре: с 2010 года
Сообщение Balu stav. » 07.06.2013 20:57

Спасибо всем : организаторам, достойному противнику, упертым союзникам. Отдельное спасибо моей команде, с самого начала и до последней минуты выполняли приказы штаба , также спасибо моему ПКМ ,это его первая "большая" игра и он не подвел.
Вернуться к началу
Midbar
Midbar

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 03.2009
Сообщение Midbar » 08.06.2013 23:55

Наконец-то добралась до конфы, и хочу сказать... А мне таки есть шо сказать :grin:

Первое и самое главное - СПАСИБО организаторам за игру и предоставленную возможность руководить стороной.
Спасибо всем тем, кто играл и боролся до конца. Игра получилась душевная и приятная, давно такого не было.
После данной игры я могу сказать - да, я играю в страйкбол, и мне это нравится!

Спасибо оргам и датчанам за отличную компанию на штабе.
Спасибо Инферно за генератор, Пираньям за организацию света на штабе и лампы.
Спасибо Рендаллу за активное участие в обсуждениях и конструктивные предложения.
Спасибо Марти за промо-ролик, который теперь повышает рейтинг его журналу :smile: :smile: мне теперь пишут со всей России и из Израиля реальные Цанханим, ролик нравится :grin:
Спасибо Союзникам всем, штаб держали до последнего!

А теперь по самой игре, коротко и о главном :smile:
Начну с позитива:
отдельное спасибо всем командирам бригад, ваша помощь и поддержка были очень ценны для нас;
Бригада "Гимель" (немецкие команды), вы невероятно дисциплинированные, настоящие педанты и просто отличные ребята. Единственная бригада, которая выходила ВСЕГДА на связь, ни одного сбоя. Эрвин, респект тебе! Прекрасная работа.
Ангелы, вы... МУЖЧИНЫ... просто отряд возмездия! :smile: Как всегда четко, стабильно, на высоком уровне.
Грегор, еще раз респект, с вами приятно иметь дело.

Теперь сухие данные:
днем играло на стороне 122 человека,
ночью - 80 человек,
утром (начиная где-то с 7.00) - 108.
Итого: мы имеем потери на ночь - примерно 35% личного состава; а на утро - примерно 12%
Штабу ночью стабильно не хватало 20-25 человек

Чтобы не разводить холивар, не буду называть конкретные команды, они и так поймут о ком речь, но считаю нужным сказать об этом.
Была команда, которая на ночную фазу не вышла в полном составе.
Была команда, которая приехала в начале игры, засчет чего получилась не стыковка с командованием бригады и полное отсутствие связи с данной командой. Понятно, что причина уважительная, но лучше привести на игру на 2 человека меньше,чем вступать в игру позже полным составом.
Со всеми бригадами (кроме немцев) терялась связь, как погибали их командиры и замы.
Ни к кому претензий нет, но надо работать над качеством игры самим игрокам. ИМХО.

Ну отдельная тема это, конечно же, наши пароли :smile:
Вот как? Как? Как можно было перепутать самые простые слова?
Я понимаю, когда "хатуль мадан" переходит в "мадам", "хатун мадам", "мадам хатуна" :smile:
Но каким образом "Москва-Иерусалим" превратились в "Москва-Тель-Авив", "Москва-Ереван", "Москва-Тегеран" ииии....1 место нашего хит парада занимает "Москва-Эвкалипт" :smile: :smile: :smile:
Потрясающе, спасибо Вам за позитивные эмоции!

Nahashim - kol akavod!!! Вы моя надежная опора и поддержка, огромное вам спасибо!

С удовольствием примем участие в последующих ОФП, если нас позовут :smile: :smile: :smile:
אחרי לצנחנים
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.06.2013 10:20

Что касается паролей - фигня, до Загорцева не дотянули очень сильно. Цитирую для тех кто вдруг не читал:
- Командир тут пароль и отзыв для агента, лучше ляжь на землю и прочитай.
- А нахрена мне ложиться?
- А это чтобы не упасть !
Прочитал, действительно лучше бы я лёг. Пароль- Престидижитация-, а отзыв еще лучше-Эксгибиционизм-. Какой больной на голову маньяк это придумал, или наверняка это месть за все хохмы и шуточки которые я вытворял над работниками штаба.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron