http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Флуд обо всем наболевшем

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 11.03.2012 10:02

Команда пригласит в свой коллектив мазохистов, серьезно озабоченных тематикой обозначенной в ее названии.

Периоды: 89-91г.г. BDU-Woodland+Alice

2009-11г.г. (мультикам, согласован с первообладателями по ЮФО - MPRI )

все вопросы принимаются в ЛС.
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.03.2012 11:11

Прикольно - в ЮФО уже три команды которые делают 75й рэйнджерский.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 11.03.2012 11:15

Не, ну если по правде - то это как раз первые :grin:
Собственно, в полку-то этом 3 батальона...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 11.03.2012 11:21

Xelgi[Delta61] писал(а):Прикольно - в ЮФО уже три команды которые делают 75й рэйнджерский.


Можно было бы сказать, что периоды разные, но больше наверное идеология :smile: . Когда я пропустил и кто третьи?
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 11.03.2012 13:08

Dicky писал(а):
Xelgi[Delta61] писал(а):Прикольно - в ЮФО уже три команды которые делают 75й рэйнджерский.


Можно было бы сказать, что периоды разные, но больше наверное идеология :smile: . Когда я пропустил и кто третьи?

3-й мы) Мы на открытии с Вами пересекались, у нас периоды разные) Есть еще одни 3-и, которые правда пока не зарегистрированны. А вот по 2-му не вспомню щас, помоему его некто не моделирует. В ЮФО по крайней мере
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 11.03.2012 14:03

Ну может хоть кто то будет соответствовать выбранному направлению...
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 11.03.2012 14:15

Никто и никогда не будет, снимите розовые очки.
Что бы соответствовать надо жить в казарме на базе и заниматься боевой подготовкой 24 часа в сутки. И так очень долго.
Если кто и будет соответствовать, то скорее команда Хопсера, ибо для соответствтия нашей пехоте на начало 90-х не требуется ничего, кроме как одется в подобающий отстой. Скорее всего, ребята даже превзойдут объект реконструкции в плане профпригодности :smile: Хопсер, например, твердо знает разницу между частотой и каналом :grin: и много ещё лишнего :grin:
А до американских рейнжеров, беретов, и прочей спецуры всем нам как до Луны раком, а может и больше...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.03.2012 14:21

Ну думаю Рубен скорее о внешнем соответствии. Третья команда это не "Койоты"(они вообще кажись расформировались давеча) а Преториан и ко, ака Техасские рэйнджеры, но у них по мойму 10 человек нет пока и слгласование на мультикам тока краевский, ктоторый тоже не у всех, как то так.... в одщем тема рэйнджеров популярна, хоть и сложна.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.03.2012 14:30

Как показывает практика, соответствовать надо не подразделению, а тому, как люди представляют себе это подразделение. А в случае с экзотикой и спецурой, зачастую судят по wannabe гирдосам. Поэтому, поскольку меня сейчас дико заинтересовала тема CAG, я не кинулся повышать уровень знаний, доходов и улучшать физическую форму, а наоборот. Начал питаться фастфудом (чтобы весить 130 кг), играть в Call of Duty и дрочить (чтобы наверняка посадить зрение до -10) и изучать модельный ряд Пантака. Единственная проблема, не знаю, как быть с тем, что я уже не девственник. Хотя, ходят слухи, что девственность обязательна только для wannabe DEVGRU. Пользуясь случаем, хотел бы спросить у более опытных товарищей, так ли это?

Если серьезно, это смех сквозь слезы.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 11.03.2012 14:46

ты 130кг ? :grin: Саша не смеши последний раз когда я тебя видел....ты был похож на каторжника :)))
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 11.03.2012 14:47

Хотя, ходят слухи, что девственность обязательна только для wannabe DEVGRU. Пользуясь случаем, хотел бы спросить у более опытных товарищей, так ли это?


:shock: О чем эта? Не знаю такого...мы никак не проверям ))))
Gold Knights
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 11.03.2012 16:15

Хм. Мультикам - это интересно. Думаю, даже будет, что обсудить. Ибо сами мазохисты. Собственно мы третьи. Но, как сказал Олег - нас меньше 10 - 8 человек, поэтому официально себя и не регистрируем. И мультикам - краевский, правда уже у кого-то есть, кому-то едет. Период - 2008 Ирак и 2009 А-стан. А астраханцы не осилили вроде тематику. А так, в общем-то тема точно, что для мазохистов.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 12.03.2012 16:42

Действительно, я имел в виду визуальное соответствие ) Разумеется заваривать в головах американскую кашу не имеет смысла...
А Койоты-да- расформировались. Почему, -это их внутри командное дело и я бы не стал обсуждать это...
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
===Ganss===
===Ganss===

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.03.2010
Откуда: Ростов Папа
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение ===Ganss=== » 12.03.2012 22:00

Tourist писал(а):Никто и никогда не будет, снимите розовые очки.
Что бы соответствовать надо жить в казарме на базе и заниматься боевой подготовкой 24 часа в сутки. И так очень долго.
Если кто и будет соответствовать, то скорее команда Хопсера, ибо для соответствтия нашей пехоте на начало 90-х не требуется ничего, кроме как одется в подобающий отстой. Скорее всего, ребята даже превзойдут объект реконструкции в плане профпригодности :smile: Хопсер, например, твердо знает разницу между частотой и каналом :grin: и много ещё лишнего :grin:

Чтобы создать эту команду мне допустим все таки пришлось там отслужить в тот не большой период :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 13.03.2012 16:33

Преторианец писал(а): Период - 2008 Ирак и 2009 А-стан. А астраханцы не осилили вроде тематику. А так, в общем-то тема точно, что для мазохистов.


Её еще никто не осилил.... или я пропустил фотографии с описанием мазохистски правильного кит листа???

Ежили я такой слепой, то ткните меня носом и я извинюсь : http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=139

Про мазохизм Вы батенько загнули, все в свободном доступе и нормального качества реплики, если деньги отсутствуют.... тема довольно простая и затраты средние, не вровень на беретов, силов и спецуры аирфорсов....
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 13.03.2012 16:49

Миша, уже даже не смешно. Честно. На открытии я тебе и расскажу и покажу весь кит с указанием ссылок на каждую вещь того, что на нас надето. Про мазохистов речь шла не о снаряжении, а о самой специфики рейнджеров. Насчет затрат средних - ну-ну. Как-нибудь посчитаю и выложу "средний" прайс лист с минимальным входным билетом в 40к.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 13.03.2012 16:56

парни хватит меряться хуями , ну ... самый тут дорогой входной билет из тех что видел пока у Акселя, всем сосать до его хабара, без обид. Но то что у него можно купить при наличии денег, а есть категории вещей которые просто не найти, даже если бабла куча. Но это не про мультикам краевский уж точно.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 13.03.2012 17:05

Преториан, теперь уже я видимо что то пропустил, Вашей заявки не видел в теме регистрации на Открытие..... На всякий случай напомню, что дабы зарегаться надо сначала команду зарегистировать в "Командах ЮФО". Или вы в составе МPRI приедете, вроде кроме них и Фогги мультик никто не носит..
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 13.03.2012 17:14

ПРО СМЕХ : Что в моем посте показалось тебе некорректным??? И цели увеселить общественность, я не преследую.

ПРО МАЗОХИЗМ : Ты чё, можешь сдать физо на рэнджера, пара подготовка, горная и т.п.??? Или я не правильно понял смысл слова "специфика рэнджеров"?

ПРО НУ - НУ : Ну насколько я знаю разгруз ЛБТ в аоре от 700 уе только начинается.

ПРО "СРЕДНИЙ" прайс лист :

Преторианец писал(а):
Период - 2008 Ирак и 2009 А-стан. А астраханцы не осилили вроде тематику. А так, в общем-то тема точно, что для мазохистов.

Её еще никто не осилил.... или я пропустил фотографии с описанием мазохистски правильного кит листа???

Ежили я такой слепой, то ткните меня носом и я извинюсь : http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=139


Я написал порядок действий или он не верный???
Если у меня есть армейский жетон и М4 и мич 2000 я могу считаться рэнджером???
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 13.03.2012 17:26

Объясни цель своего предыдущего поста? Показать, что никто не осилил тематику рейнджеров или что? У тебя это фигурирует регулярно, стоит коснутся тематики моделирования\реконструкции\китов на спецуру.
ЦИРАС от игла от 600 баксов начинается - и то, это просто жилетка, без кевлара. Так что твои 700 баксов не показатель. В остальном - и Турист и Саныч правильно написали, чтобы полностью соответствовать нам нужно тренироваться 24 часа в сутки. Поэтому, в этой части никто из нас не будет соответствовать спецуре. Надо понимать, что при всем то, чем мы занимаемся - это игра.
И вопрос цены - это вопрос "у кого длинее".
По физо - у нас есть требования к квалификации "рейнджер". И они состоят из физо, походов, стрельбы и прочего - это если тебе так интересно. Подготовка -курсы первой мед.помощи прошли все. Горная - подумываем. Как и прыжки с парашютом. Летом к этому вернемся.
2Хельги, в составе другой команды. Вопрос согласован.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 13.03.2012 17:49

Требования по физ.подготовке и курс обучения несколько разные вещи. Не находите?
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 13.03.2012 21:08

Объясни цель своего предыдущего поста? Показать, что никто не осилил тематику рейнджеров или что?


Да, в ЮФО я рэнджеров на период - 2008 Ирак и 2009 А-стан не увидел ввиду наверно плохого зрения и попросил общественность помочь мне.

И вопрос цены - это вопрос "у кого длиннее".


Цифры поднял ты, я лишь указал на доступность приобретения при средней стоимости.

Про мазохистов речь шла не о снаряжении, а о самой специфики рейнджеров


Я вопрос про физо сформулировал т.к. не понял мазохизм специфики и попросил тебя объяснить.

Андрей, заметь мой пост к тебе не относился и по поводу твоей истерики есть поговорка :
"На воре и шапка горит."

Удачи в хардкоре...
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.03.2012 21:28

Пацантрэ, меряться количеством потраченного бабла просто смешно. В вашем возрасте мужчина уже должен быть в состоянии обеспечить свои потребности и хочухи. К чему были все эти пассажи про мазохизм и ценники на снарягу? Если вы всерьез думате поразить кого-то суммой в 40000, то совершенно зря. У меня один секондлайн на 80-е, столько стоит, а я ведь далеко не один такой. Так что явно не стоит. Ни о ценниках, ни о пафосном превозмогании. Пока я не предложил обязать вас пройти простейший тест на мазохизм и компетентность. Выследить и убить Ящера из Талиона. Репутацию команде создает далеко не только кит. Подумайте об этом. Надеюсь увидеть вас на Первомай.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 13.03.2012 21:47

Разговор, конечно, интересный, если кому-то хочется его продолжать-развивать, то думаю офф самое ему место, модератора же прошу тему почистить, оставив первые два сообщения. Мне вот самому много чего хочется сказать ))) но это не то место.
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 13.03.2012 21:50

Зря вы парни про Физо написали, Хопсер лично примет зачет по Физо 1 мая. И как сказал Саныч не в потраченных деньгах счастье, складывается чувство парни, что вы не мазахисты , а шопоголики.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1