vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Правила в ЮФО

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 17.12.2011 19:44

У вас в подразделении есть рота человек?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.12.2011 20:01

Нет. У нас на все ЮФО и взвода пехоты не наберется.

jan.polack

Я никого ни от чего не собираюсь отговаривать, но, ИМО, перед тем, как хвататься за экзотику, сделайте нормально самого обычного пехотинца. Для ночных засад у нас достаточно подготовленной спецуры, а вот с пехотой дефицит.

ЗЫ И перед тем, как говорить, что Вы готовы к действиям ночью на Дербентке, стоит побывать на ней больше одного раза. Но, если Вы искренне так считаете, дерзайте. Сделаете нормально, будем только рады. Нет - не обессудьте. И это, напоминаю, что перед этим намом будет обязательное построение и никакие АРТЕЛы и Старлайты не помешают вылететь с игры человеку, у которого не будет положеного комплекта снаряжения.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
jan.polack
jan.polack

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Сообщение jan.polack » 17.12.2011 20:04

Hopser писал(а):ЗЫ И перед тем, как говорить, что Вы готовы к действиям ночью на Дербентке, стоит побывать на ней больше одного раза. Но, если Вы искренне так считаете, дерзайте. Сделаете нормально, будем только рады. Нет - не обессудьте. И это, напоминаю, что перед этим намом будет обязательное построение и никакие АРТЕЛы и Старлайты не помешают вылететь с игры человеку, у которого не будет положеного комплекта снаряжения.


есть сер
вот сижу на муре третий день к ряду
открыл карту мастер кард, жду пока выдадут
Последний раз редактировалось jan.polack 17.12.2011 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Оптимизм - отклонение, которое лечится.
Вернуться к началу
jan.polack
jan.polack

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Сообщение jan.polack » 17.12.2011 20:05

Hopser писал(а):И это, напоминаю, что перед этим намом будет обязательное построение и никакие АРТЕЛы и Старлайты не помешают вылететь с игры человеку, у которого не будет положеного комплекта снаряжения.


прошу прощения
давайте с этого места поподробнее
по минималке на пехоту :)
Оптимизм - отклонение, которое лечится.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.12.2011 20:28

За полным списком к Марченко. Что бы хотелось мне. Во первых, видеть на головах каски, каждый раз, когда патрули выходят за периметр. Во вторых, мне надоело без конца долдонить про то, что должен на себе нести пехотинец. Если я снова увижу хоть одного человека с одной флягой и парой подсумков и все, расправа будет короткой. Я чувствую, что назрела необходимость устроить парочку показательных казней. Так же я хочу удивиться наличию инертных пулеметных лент и муляжей гранат. Хотя понимаю, что с первым могут быть сложности и в отличие от положеных СИБЗ и снаряжения это не обязательно. Но очень желательно. Все остальные вопросы задавайте Вашим одноклубникам. У вас достаточно старых реконструкторов, которые знают, что и как надо делать, чтобы выглядеть как пехотинец, а не переодетый манагер.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 18.12.2011 22:05

Hopser писал(а):За полным списком к Марченко. Что бы хотелось мне. Во первых, видеть на головах каски, каждый раз, когда патрули выходят за периметр. Во вторых, мне надоело без конца долдонить про то, что должен на себе нести пехотинец. Если я снова увижу хоть одного человека с одной флягой и парой подсумков и все, расправа будет короткой. Я чувствую, что назрела необходимость устроить парочку показательных казней. Так же я хочу удивиться наличию инертных пулеметных лент и муляжей гранат. Хотя понимаю, что с первым могут быть сложности и в отличие от положеных СИБЗ и снаряжения это не обязательно. Но очень желательно. Все остальные вопросы задавайте Вашим одноклубникам. У вас достаточно старых реконструкторов, которые знают, что и как надо делать, чтобы выглядеть как пехотинец, а не переодетый манагер.


а вот я с удовольствием посмотрю, как ты будешь морщить старпёров бородатых на фесте! мне идея откровенно нравится! лично я за. но есть нюанс....
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.12.2011 22:41

а вот я с удовольствием посмотрю, как ты будешь морщить старпёров бородатых на фесте! мне идея откровенно нравится! лично я за. но есть нюанс....


А ты не в курсе, что произошло на Вьетнаме-2009? На самой игре никто никого не морщил, но после нее многим людям в ЮФО путь заказан. Все допуски из Мск, за исключением ГВИР Thuga и гуков, будут индивидуальными. Т.е. допускаем конкретных людей, а не клубы.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 18.12.2011 23:12

Hopser писал(а):
а вот я с удовольствием посмотрю, как ты будешь морщить старпёров бородатых на фесте! мне идея откровенно нравится! лично я за. но есть нюанс....


А ты не в курсе, что произошло на Вьетнаме-2009? На самой игре никто никого не морщил, но после нее многим людям в ЮФО путь заказан. Все допуски из Мск, за исключением ГВИР Thuga и гуков, будут индивидуальными. Т.е. допускаем конкретных людей, а не клубы.


ясно. понимаю. идея отличная!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 12.03.2012 16:20

jan.polack писал(а):прошу прощения
давайте с этого места поподробнее
по минималке на пехоту :)

Имхо, самый минимальный комплект, тот в котором именно надо ходить, а не просто иметь ссобой (в том случае если нет рюкзака):
Изображение
Кроме того не мешало бы добавить на спину что-нибудь в "лапше" или в транспортном ремне, на адапторе, например четыре кейса от мин (по желанию).
Повторяю - это самый минимум, без которого нечего делать на игре!!!

P.S. Шейный платок можно заменить на полотенце или косынку из ИПП, мачете на лопату, которую закрепить на ручке от трехдневника, также можно добавить бандольерку и пару дымов по бокам трехдневника, в общем вариантов до жопы - было бы желание!!!

Gomezz писал(а):а вот я с удовольствием посмотрю, как ты будешь морщить старпёров бородатых на фесте!

Так все от туда и пошло, что некоторые думали, что в ЮФО - фест :grin: Тут нет феста - тут игра, очень тяжелая игра в суровых условиях и другого не будет :grin:

Для всех, кто думает иначе:
1. Правила "Вьетнам ЮФО"
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=117868
2. "Вьетнам ЮФО". Рекомендации начинающим
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=118493
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1