vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Вьетнам ЮФО '11-1 Впечатления

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 15.06.2011 00:11

Jagger очень сурово борется за свободу Вьетнама! Даже, скажем так, эпично!

Изображение
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 15.06.2011 00:20

Несмотря на все сложности, которые сопровождали игру и до её начала и во время, мероприятие как всегда понравилось.
Не хотелось уезжать, формат 2,5 суток без остановки радует и позволяет в большей степени окунутся в ту реальность, которую мы все пытаемся (плохо или хорошо) скопировать.

Сторона Вьетнамцев показала качественный рост не только в антураже, воевать стало интереснее и сложнее.
Небольшой дисбаланс сценарных условий и численности противника, не помешали им катком прокатиться по нашим базам. :)
Мы получили искреннее удовольствие, жаль не всегда получалось походить побольше и подальше.

Погода на удивление была благосклонна, я бы даже сказал комфорта (такого ещё не было, хоть и опыт у меня ещё не велик)

Спасибо Туристу и Хопсеру за возможность вновь окунуться в данный период.
Как уже и говорил, можете рассчитывать на наше активнейшее участие не только в самом мероприятии, но и в его подготовительной части.
Думаю всем миром удастся устранить те препятствия и проблемы которые возникают и могут ещё возникнуть.

Хотелось бы большей привязки к специфике подразделений и реальной оценки возможностей вьетнамцев.

Спасибо стороне вьетнамцев за ваше отношение к теме.
Спасибо нашей стороне, особенно тем с кем посчастливилось поучаствовать в реализации различных задач.
Спасибо участника нашей небольшой шайки :)
-О, тюлени идут.
-Сам ты тюлень!
:smile:
"Самое главное ппонять и прростить" (с) :smile:



Те проблемы о которых писал выше, обсудим не здесь и не так. Это игровые моменты, рабочие так сказать.
А неприятные инциденты имевшие место быть разберём и думаю кроме выводов сделаем определённые шаги по их искоренению. Действительно грустно, когда болезни стайка попадают на приватные игры.


С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 15.06.2011 13:43

Где фотки, Билли?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 15.06.2011 14:22

Пока в контакт добавляются.
В скором времени зальют на нормальный файлообменник.

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 15.06.2011 14:29

Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 15.06.2011 15:17

было прикольно
походили постреляли посидели )
всего хватало
всем спасибо за игру
Вернуться к началу
Алеговна
Алеговна

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.10.2007
Откуда: Краснодар
В игре: 2007
Сообщение Алеговна » 16.06.2011 08:34

Спасибо Всем за игру! Здорово как всегда. Очень слаженно играли, помогали друг другу. Это приятно.
Спасибо Рендаллу и его команде (Молодцы). Ане, отдельно, за идею с палаткой - очень прикольно.
Bruce_elephants - с тобою очень комфортно играть.
Насте за приготовленную еду, ощущаешь себя как дома. Настя - просто прелесть и в гору, и на штурм, и приготовить вкусно - все успевала.
Oktanу - молодец, играл отлично, все указания выполнял четко. Спасибо тебе за помощь в заброске вещей(очень во время приехал утром) и эвакуации "гуков" обратно в цивилизацию.
Rodger - ночные вылазки с тобою просто сказка :grin:
Спасибо немцам из Краснодара и Новороссийска - несмотря на то что Вы действовали в отрыве от основной группы, всегда выходили на связь, четко выполняли поставленную задачу, и не давали американской базе расслабится.
Спасибо противнику "TALIO" чаще всего сталкивалась с Вами, Всегда получаю массу положительных эмоций играя с Вами, как на одной стороне так и на противоположной.
Спасибо всем всем кто приехал и окунулся а атмосферу Вьетнама. :smile: :smile: :grin: :grin:
от женщины в страйке надо не много-не мало: стрелять во все что движется и жевать жвачку + дерзко сплевывать себе под ноги, грязно ругаться чтоб у мужчин уши вяли, и гнусно гоготать
Вернуться к началу
Ronald Gardener
Ronald Gardener

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: Rostov-on-Don
Сообщение Ronald Gardener » 16.06.2011 22:25

Немного слов от пехоты… :drv:
Традиционное спасибо организаторам за динамичный сценарий и разнообразие миссий. А также за то, что в принципе не заставляли пехоту тупо сидеть на базе. :peep:
Удивленное спасибо «противнику»! Скучать действительно не давали нам и на самой базе. Что-то надо с этим делать в будущем. Ну а пара ночных диверсантов в лагере – это было просто великолепно. При смене караула, буквально на минуту включил фонарь, чтобы переложить магазины из подсумков в карманы куртки… и тут же был «зарезан» ихним человеком. Вот что значит «ложить» на устав караульной службы. Пришлось моему сменщику еще полчаса париться на позиции, а я честно почти не спал все это время… :441:
«Спасибо» своим спецам за то, что дважды с небольшим интервалом «вынесли» наш секрет со склона горы. В результате пришлось секрет ликвидировать и как следствие - неожиданные атаки с той стороны «коммунистов». :repa:
Спасибо краснодарской пехоте – без вас, соратники, сомневаюсь, что у нас вообще что-нибудь получилось. :leb:
Джон was writing:
Внимание. Создан раздел "Штаб" для решения всевозможных вопросов касающихся темы реконструкции Вьетнама и непосредственно игровых моментов мероприятий между командным составом.
ссылка на раздел (вход в раздел будет доступен после оформления заявки)

Двумя руками ЗА! ;0025;
Вот распихиваю хабар по полочкам и кайфую – как же я правильно сделал, что послушал Серегу Марченко в 2007 году и сделал реконструкцию на Вьетнам! :124:
И еще – у нас много команд, скажем так, моделирующих российскую армию, с элементами патриотизма. А что мешает им одеться на Вьетконг или НВА? На той войне наших было много. И не только в ВВС (не би-би-си).:smile: Затраты – в разы меньше, чем на амеров, если амеров делать как положено. Да и никто не лезет в морду дать, когда ты орешь: – "американься – сдавася! Подохнись сдеся, алабама вернися!" ;0033;
Вернуться к началу
S.A.M.
S.A.M.

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение S.A.M. » 17.06.2011 18:44

Друзья, всех любителей Вьетнамской эпохи - с очередным праздникам души !
Организаторам :
Спасибо за не угасающий энтузиазм , который из года в год не умирает, а трансформируется во что – то новое, интересное, необычное.
Михаил Дмитриевич, спасибо тебе за всё. Хоть ты и орешь и ругаешься – но для меня лично, ори, ругайся, хоть гавкай с подвыванием, все правильно. :lol: Только так нашу публику можно сконцентрировать для того чтобы игра удалась. Спасибо всем писавшим сценарий, и пытавшимся воплотить его в жизнь.
Американцам :
С большим чувством благодарности было снова увидаться со старыми реконструкторскими кадрами из Краснодара (а может все же из Сочи? :grin: ). А так же Костю из Ставрополя (с любимой фразой: «Папочка их сейчас встретит»). Парни, это счастье иметь такое взаимопонимание и взаимоотношения и дух, который царит в пехтуре :wink: !
Вообще было интересно наблюдать разнообразие родов войск , коих присутствие весьма нормально и органично вписалось в этот формат игры.
Приятно было увидеть с каждым полугодом набирающий багаж антуражности.
Очень порадовали радиостанции, добавившие еще больший колорит. Вот еще бы морпехам приобрести такую штуковину – было бы весьма не плохо – подумайте над этим.
Вьетнамцам:
Спасибо противнику, не дающему скучать, ни днем ни ночью.
Пожелание - ребята плодитесь, размножайтесь, пусть и не с характерным разрезом глаз :shock: . Мы вас всех любим и такими.

Вот и закончился еще один Вьетнам - стирайте наколки, смывайте грим — всем спасибо =D> .
P.S. Миша, все надеемся на Вьетнам 2011/2
Вернуться к началу
Heinrih Jawohl
Heinrih Jawohl

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20.07.2009
Откуда: Об'единенные Силы Великой Германии;Краснодар
Команда: Вольный игрок
В игре: с 2007
Сообщение Heinrih Jawohl » 17.06.2011 21:38

Мероприятие -как никогда супер! Наша самопровозглашенная деревня Летающие Кинжалы шлет всем пламенный коммунистический привет))
Погода просто отличная,порадовала,наконец -таки и она оделась на Вьетнам)))
Для нас троих жителей деревни ЛК это был самый активный Вьетнам-полчаса на мертвяке-и снова на брюхе поползли на точку1 ))))Я знаю-вы были нам рады))))
Что касется сознательности-она зашкаливала.И поэтому впечатление от игры мега-позитивные.Всей Пехоте (Алабе в частности)-пламенный поцелуй от дяди Хо !!!


вот,нашел под амеликаньскай басой,может кто порадуется :
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Gregor Prim
Gregor Prim

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.08.2009
Откуда: Екатеринодаръ (Краснодар)
Команда: вик 2/274 Vietcong
В игре: C 2008
Сообщение Gregor Prim » 17.06.2011 21:55

ну вот я наконец и добрался до окна в виртуальный мир :)

Вьетнам как всегда сплошной позитив: погода действительно выше всяких похвал, красоты полигона, интересный сценарий, разнообразные боевые задачи и варианты ихъ решений, а главное - хорошая компания. Впечатлений добавили порванные на коленях штаны чёрной пижамы и неожиданное купание на броду с приводом :)
Дорогие краснодарские "Локалы Вьетконга", особенно старые кадры, Алеговна и Сан Саныч, спасибо вам за советы, наставления и качественную игру.
Радует то. что уровень рекострукции Вьетконга на мероприятии всё-таки растёт и яркий пример тому "Мэйн Форс" Рэндала. Спасибо вам, британцы, за игру, отличная компания.
Отдельное спасибо Насте за угощение :)
Действительно, покидая порлигон одним из последних, я также ловил себя на мысли, что уходить просто не хочется. Лично мне особенно понрвились моменты с засадами на второй день и бои у зоны эвакуации на утро третьего дня. SEALS, вы просто настоящие профи по обходу противника. Интересен был и ночной бой у вьенамской базы- куча впечатлений: трасеры, пулемётные очереди и взрывы гранат, трясущимися руками пытался менять магазин.
Спасибо Туристу и Хопсеру за Вьетнам. Надеюсь на Осенний нам.
ЗЫ: немного фоток в контакте: http://vkontakte.ru/album13586458_136813758
Скоро выкину ещё несколько :)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.06.2011 21:59

Алабама, где ваши фото? :grin:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
===Ganss===
===Ganss===

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.03.2010
Откуда: Ростов Папа
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение ===Ganss=== » 18.06.2011 02:02

От лица командования USMC и от себя лично хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Организаторам ,за то что тема Вьетнама не умерла (с развитием нано технологий «убийства» себе подобных) а с каждым разом становиться все лучше и лучше. :grin: :grin: :grin:
Гукам за то что не давали расслабиться, ваши атаки просто радовали. Про несознанку я уже молчу. Нет , небыло и никогда я уверен не будет.
Пехоте, огромнейшее , с вами за наш тыл мы были совершенно спокойны.
АРВИНу , за ночное дежурство. Твои истошные крики СТОЙ ОСВЕТИ ЛИЦО ПОЛЗКОМ КО МНЕ Прокляла вся отдыхающая смена :smile:
Всем спец подразделениям огромнейшее .
И конечно же моему любимому Корпусу СПАСИБО за то что вы есть!!!!!!


P.S.Саша Фоты будут чуток попозже.А пока как то так….

[img][img]http://photo.qip.ru/photo/gansusmc/200538241/large/204972234.jpg[/img][/img]
Вернуться к началу
Vek
Vek

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщение Vek » 18.06.2011 04:13

арвины были вырезаны полностью. Игра удалась :evil:
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
"Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!"(с) Gromozeka
ARES Изображение
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 19.06.2011 16:05

От московского лурпа: спасибо всем за игру. Погода была совсем не как в прошлый раз, но снарягу я собрал почти в самый раз.
Надеюсь увидеть фото от беретов и американцев).
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Тверд
Тверд

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.11.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Тверд » 19.06.2011 20:14

Вот и еще один Вьетнам прошел оставив море незабываемых положительных эмоций.
Понравилось все. Погода, шелестящая по веткам вьетнамским антуражным дождиком. Сценарий, давший и по копать (сначала здесь и здесь :grin: , а потом где надо), и побегать в патруле по окрестностям в поисках неуловимой второй базы ВК. Штурм основной базы НВА, и ночное бдение в окопе. Оборона базы под веерами трассеров из ночной тьмы-это просто феерическое зрелище.
Спасибо организаторам за возможность побыть двое суток во вьетнамских джунглях.
Ростовской пехоте и Павлу из Ставрополя за непередаваемую атмосферу общения. Морпехам- за непоколебимый дух Корпуса. Спецам за активный поиск и наведение на противника.
Отдельное спасибо вьетнамской стороне за активность, и неутомимость.
P.S. Очень хочется Вьетнам 2011-2
Вернуться к началу
===Ganss===
===Ganss===

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.03.2010
Откуда: Ростов Папа
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение ===Ganss=== » 20.06.2011 02:02

Тверд писал(а):. Очень хочется Вьетнам 2011-2


ЕЩЕ КАК!!!!
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 20.06.2011 09:18

)
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 09.02.2015 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Paganel
Paganel

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Карелия-СПБ
Команда: SNAFU - F/75 Ranger
Сообщение Paganel » 20.06.2011 14:24

На 3 день на пехотной базе, перед эвакуацией группы лурпов и беретов нас фотографировали вместе.
Можно это увидеть?
У солдата должно быть всё самое лучшее и в достатке. Но он должен уметь обходиться без этого.
Вернуться к началу
Heinrih Jawohl
Heinrih Jawohl

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20.07.2009
Откуда: Об'единенные Силы Великой Германии;Краснодар
Команда: Вольный игрок
В игре: с 2007
Сообщение Heinrih Jawohl » 20.06.2011 15:59

А у меня по поводу фото-это самый грустный Вьетнам получился.Ни одной фото нет со мной. Может у кого найдется??
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Сэр Макс
Сэр Макс

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Сэр Макс » 21.06.2011 11:47

фото гуков с вьетнама
http://vkontakte.ru/id43630611#/album43630611_137305206
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 21.06.2011 16:38

Heinrih Jawohl писал(а):А у меня по поводу фото-это самый грустный Вьетнам получился.Ни одной фото нет со мной. Может у кого найдется??


а нечего приличным джентльменам трапезничать мешать :golod: :beer::alcohol:
мог сидеть как приличный гук и фотографироваться на базе
а то всё по кустам сидишь и несчастных американских завоевателей отстреливаешь :smile:
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 21.06.2011 19:12

Деша, ты ошибаешься, он как раз эту самую еду по кустам и собирал :smile:
Ну постреливал, а куда же без этого, война ведь, социалистическое нутро не даёт спокойно собирательством заниматься, когда рядом американцы трапезничают. :lol:

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 23.06.2011 14:58

Эмм... неделя прошла, фоток нету. Пожаааалста, выложите :).
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Jagger
Jagger

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2006
Сообщение Jagger » 23.06.2011 15:13

Ага, очень хоцца :smile:
А еще и фоты на амерской :124: основной базе, должны быть забавные :519:
Вам хочется зелий? .... Их есть у меня :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron