http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Флуд обо всем наболевшем

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 14.03.2012 17:51

Maik Templar писал(а):
Преторианец писал(а):Темплар, никакой истерики не было. Тебе кажется.

А к чему твой коленкор с оправданиями и возмущениями в мой адрес, по поводу "смешно / не смешно??? Или ты так, от делать не%уй решил по#рочить меня???

Да потому что у тебя любая тема связанная с реконструкцией вызывает просто бурю эмоций и чувств.
Насчет "Оспрея" - это не более, чем вводная книга по теме. Но уж никак не источник. Хотя и весьма интересный.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Stan
Stan

Сообщения: 721
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5. SFGA A-344
В игре: c 2000 года
Сообщение Stan » 14.03.2012 18:07

Хопсер сказал же! фото!Какая разница где напечатаны фото!!!....
илюстрации там, иногда, не очень ,а вот фото хорошие!
Vive la Mort ,vive la Guerre ,vive le sacre Mercenaire !!!
"Your Delta boys, are a bunch of undisciplined cowboys."
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 14.03.2012 18:30

Преторианец писал(а):Да потому что у тебя любая тема связанная с реконструкцией вызывает просто бурю эмоций и чувств.


И тут ты заблуждаешься, я вполне спокойно написал, что тема А-стана никем не открыта, ты же истеришь и пытаешься доказать обратное... ну раз хочешь так доказывай. Фото плиз?
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.03.2012 21:32

Эта знаменитая серия лайфа тоже в Аризоне?

Я так полагаю, что вы знаете ответ на этот вопрос. А если Вы его знаете, то Вы знаете и характер этих фото. Вдобавок, я написал "почти". Поэтому ссылку на mp.net стирать не стоит, достаточно просто научиться осмысливать то, что пишут другие.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 14.03.2012 22:36

Maik Templar писал(а):
Преторианец писал(а):Да потому что у тебя любая тема связанная с реконструкцией вызывает просто бурю эмоций и чувств.


И тут ты заблуждаешься, я вполне спокойно написал, что тема А-стана никем не открыта, ты же истеришь и пытаешься доказать обратное... ну раз хочешь так доказывай. Фото плиз?

Ничего я доказывать не буду. Не хочу и не буду. Просто выложу, когда будет все вплоть до вилок и носков на обсуждение широкой аудитории с указанием ссылок и источников на каждый элемент - тогда и продолжим. А пока-эта дискуссия ни о чем и участвовать я в ней не хочу.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.03.2012 22:40

Так она и потом будет ни о чем. Ты реконструктор или гирвхора?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 14.03.2012 23:09

Так и не зачем её вообще поднимать. Мы это делаем для себя, а не для того, чтобы кому-то что-то доказать.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 14.03.2012 23:11

Просто выложу, когда будет все вплоть до вилок и носков на обсуждение широкой аудитории с указанием ссылок и источников на каждый элемент

Без обид - настоящему реконструктору - это ни к чему, он и так знает, что он прав, ему не нужно обсуждение широкой аудитории, и мнение не сведущих людей его не особо волнует. Большинство ссылок и источников - всегда можно оспорить.... ;)
Вы действительно воспринимаете все близко к сердцу, забейте на все и делайте как знаете, и естественно до последнего не применяйте матерного слова реконструкция.... :grin:
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 14.03.2012 23:14

Золотые слова!
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 15.03.2012 06:27

*=shuravi=* писал(а):
Просто выложу, когда будет все вплоть до вилок и носков на обсуждение широкой аудитории с указанием ссылок и источников на каждый элемент

Без обид - настоящему реконструктору - это ни к чему, он и так знает, что он прав, ему не нужно обсуждение широкой аудитории, и мнение не сведущих людей его не особо волнует. Большинство ссылок и источников - всегда можно оспорить.... ;)
Вы действительно воспринимаете все близко к сердцу, забейте на все и делайте как знаете, и естественно до последнего не применяйте матерного слова реконструкция.... :grin:

Шурави, плюсую. Мы просто начали делать это дело с нуля сразу поставив целью реконструкцию, потому что это интересно всей команде, но коль скоро Темплар создал тему про наш внешний вид - то персонально для него я это сделаю.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 15.03.2012 08:31

Преторианец писал(а):Ничего я доказывать не буду. Не хочу и не буду.


Тогда че ты лезешь вообще, принцип "дело потом слово" в школе не, не проходили????!!!!

Просто выложу, когда будет все вплоть до вилок и носков на подтверждение для широкой аудитории с знанием ссылок и источников на каждый элемент - тогда и буду называться реконструктором.


Вот был бы правильный подход, а пока ты СТРАЙКБОЛИСТ В МУЛЬТИКАМЕ ДЕЛАЮЩИЙ СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ РЭНДЖЕРОВ!!! Разницу чуешь или нет???

но коль скоро Темплар создал тему про наш внешний вид


Андрей, если ты думаешь, что у меня к тебе/твоему проекту/твоей команде есть интерес - ты глубоко заблуждаешься.

ТО *=shuravi=* :
и естественно до последнего не применяйте матерного слова реконструкция....(с)shuravi


Можно в подпись???
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 15.03.2012 08:47

Тогда к чему было создавать эту тему?
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=112088
И выкладывать фотки с пострелушки?
Есть цель - реконструкция конкретного подразделения на конкретный временной период и конкретный регион. Сейчас заканчиваем внешний вид, потом перейдем к лагернику, после - к бытовухе. И изначально мы берем только правильные вещи, которые подтверждены. Если я не прав в выбранном пути - то поясни в чем конкретно. Термин "собирательный образ" и "моделирование" - ни о чем. Ты либо делаешь реконструкцию, либо нет, а термина моделирование я не признаю в принципе. Есть правильный комплект и не правильный. Если у тебя правильный комплект, собранный по принципу "доебись а ну-ка" - то ты молодец, а если нет - то значит ты свернул на путь марсианства и либо вступай на истинный путь, либо не называйся тогда реконструктором.
И ещё Миша - реконструкция занимает много времени и ты либо изначально покупаешь правильные вещи либо не делаешь её вообще. А если называться реконструктором когда ты соберешь все и вся - то тогда 90% людей в России не могут называться реконструкторами вообще.
Если следовать твоему принципу, то как быть с теми же ранятниками или теми, кто делает средние века? Они собрали правильный комплекс доспеха и вооружения, но у них нет бытовухи - они реконструкторы или нет?
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Antz
Antz

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской Фронт
В игре: с 2010
Сообщение Antz » 15.03.2012 08:57

на правах флуде - нет, ну тем кто моделирует до реконструкторов конечно как раком до парижа... Но не надо так обижать людей ) Те кто моделируют стараются выглядеть как настоящее подразделение, создать себе антуражный внешний вид, а вы их под одну гребенку с теми кто бегает в водолазной маске и кедах )
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 15.03.2012 09:02

Ни коим образом. Те кто в кедах - это дрищи, покемоны и им подобные. А те кто не ставит целью реконструкцию, а просто одевается на кого-то - это страйкболисты. Как и те, кто просто играет в страйкбол используя ту снарягу, которая им нравится, но при этом не использует кеды и водолазные маски.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 15.03.2012 09:28

Преторианец писал(а):Тогда к чему было создавать эту тему?
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=112088
И выкладывать фотки с пострелушки?

Это обычная реакция на твое пустозвонство... и все хватит, заебал... удосужься хоть прочитать ту ссылку которую ты выложил.

Преторианец писал(а):Есть цель - реконструкция конкретного подразделения на конкретный временной период и конкретный регион.

Ага, с конкретным годом выпуска снаряги формы и соотв их генераций, маркировками, приборами ночного видения, приборами использования аиркрафта, медикаментами (запрещенными к обороту), оригинальными прицельными комплексами и системами корректировки огня..... ты вообще адекватен???? Я буду реально ржать с стояночного лагеря... уже представляю как приезжает бульдозер, эксковатор с овер 100500 джамшутов и начинают делать ФОБ с мертвой зоной в 2,5 км....


Преторианец писал(а):Есть правильный комплект и не правильный. Если у тебя правильный комплект, собранный по принципу "доебись а ну-ка" - то ты молодец, а если нет - то значит ты свернул на путь марсианства и либо вступай на истинный путь, либо не называйся тогда реконструктором.

Значит я стал марсианином.... ну а ты тру реконструктор на пути джедая и ни че, что не собран и соберешься к моей пенсии может быть... собирайся... с этой минуты я буду тебя называть только "труреконструктор и мегапафос всея ЮФО, светочЪ лучезарности рэнджеров" ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ, ИЗВЕНИ НА ТВОЙ СЧЕТ Я БЫЛ НЕ ПРАВ!!!

Ты не против, если я презренный выложу восхваляющие тебя оды на всех ресурсах по тематике ВС США с указанием на твою страницу в ВК????


Преторианец писал(а):И ещё Миша - реконструкция занимает много времени и ты либо изначально покупаешь правильные вещи либо не делаешь её вообще. А если называться реконструктором когда ты соберешь все и вся - то тогда 90% людей в России не могут называться реконструкторами вообще.

Заметочка, обычно эти люди про себя не говорят, а максимум фото свое выкладывают и помогают советами....

Преторианец писал(а):Если следовать твоему принципу, то как быть с теми же ранятниками или теми, кто делает средние века? Они собрали правильный комплекс доспеха и вооружения, но у них нет бытовухи - они реконструкторы или нет?


Мне похуй.
Последний раз редактировалось Maik Templar 15.03.2012 09:36, всего редактировалось 1 раз.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 15.03.2012 09:35

Antz писал(а): вы их под одну гребенку с теми кто бегает в водолазной маске и кедах )


ЭЭЭЭЭЭ у меня есть кеды и маска, мне куда??? :smile: :smile: :smile:

Конкретизируйте пожалсто, какие конкретно кедики-мопедики и какая маска??? Ибо посегнули вы на дорого и лучезарно.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 15.03.2012 09:38

:) К правильной снаряге правильный огнестрел нужен. :)
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 15.03.2012 09:44

Hopser писал(а): Надеюсь увидеть вас на Первомай.

С надувным бревном? :)
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 15.03.2012 10:00

Андрей и последнее, я всегда думал, что юрист, если он хороший юрист, обязан понимать смысл в тексте и уметь грамотно и пошагово совершать правильный порядок действий для получения требуемого результата....

У тебя планирование и порядок отсутствует от слова - совсем, читать ты умеешь, а вот понимать наотрез отказываешься.

Если мои слова для тебя ничего не значат, почитай посты Олега, очень дельные советы :

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=112088

На данный момент у тебя только лозунги и мегапафосные посты о том как вы по хардкорному собираетесь, а остальные не потянули тематику... и заметь, это все с Августа месяца... в данной ситуации тебе это смешным не кажется???
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 15.03.2012 10:03

Maik Templar писал(а): Ага, с конкретным годом выпуска снаряги формы и соотв их генераций, маркировками, приборами ночного видения, приборами использования аиркрафта, медикаментами (запрещенными к обороту), оригинальными прицельными комплексами и системами корректировки огня..... ты вообще адекватен???? Я буду реально ржать с стояночного лагеря... уже представляю как приезжает бульдозер, эксковатор с овер 100500 джамшутов и начинают делать ФОБ с мертвой зоной в 2,5 км....

Миша, ты вот тут перегнул уже сильно :)
Иначе можно смело говорить что никто не является реконструктором потому что у него нет бронетехники настоящей, оружие не огнестрельное, на играх впереди них не работает артиллерия, лагерь по периметру не заминирован да и вообще убивают не по-настоящему.
Комплект реконструктора конкретного - это одно, а наличие-отсутствие вокруг кавалерии-бронетехники-служб тылового обеспечения - это другое.
Да и вообще кошмар, у нас все реконструкторы по-русски разговаривают :)

ЗЫ к реконструкции современных подразделений отношусь несколько скептически

P.R.O.T. писал(а):"Войны спецназа" есть весомый аргумент. КМП ЦРУ против ЦСН ГРУ.


КМП ЦРУ - это сильно :))))
А ВВ ФАПСИ там нет нигде? :))))
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 15.03.2012 10:11

Уф. Миша, приведи мне мои посты где я говорил, что мы мего-пафосно одеваемся, кроме контакта? И приведи мне посты, где я сказал, что другие не потянули тематику? Если ты про мой пост в этой теме, что не осилили - то тогда, да я высказался не корректно. Я имел ввиду, что они распались и по факту не занимаются этой тематикой. Тут да, я признаю, что написал некорректно. В остальном - за все время, что мы занимаемся - от меня кроме двух постов не было вообще никаких сообщений, кроме как ответов на твои посты, которые ты создавал и начинал. И не было именно потому, что я понимаю прекрасно, что это сложная тема и к ней нужно приложить много усилий. Сообщения же о том, чем мы занимаемся нужны были прежде всего для того, чтобы привлечь людей, т.к. согласно правилам ЮФО нужно иметь 10 человек. На момент создания команды нас было 7. Сейчас - 9.
Что же ты не пишешь про мои посты в теме по 75 полк, где я выкладывал полный кит по снаряжению и обвесу с оружием и просил его подкорректировать и сказать, что правильно, а что нет? Хотя да. это же пустой треп - сначала изучить все, потом попросить отккоретировать и только после этого начинать собирать комплект. Извини, но желания продолжать эти споры у меня нет. У тебя своё виденье, у меня - своё. И каждый останется при своем.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Мрак
Мрак

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2008
Сообщение Мрак » 15.03.2012 10:17

Погоди Костя, счас там еще ДПС Собеса появится...=)
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 15.03.2012 10:18

Ратислав писал(а):Миша, ты вот тут перегнул уже сильно :)
Иначе можно смело говорить что никто не является реконструктором потому что у него нет бронетехники настоящей, оружие не огнестрельное, на играх впереди них не работает артиллерия, лагерь по периметру не заминирован да и вообще убивают не по-настоящему.
Комплект реконструктора конкретного - это одно, а наличие-отсутствие вокруг кавалерии-бронетехники-служб тылового обеспечения - это другое.
Да и вообще кошмар, у нас все реконструкторы по-русски разговаривают :)


Ну почему же, можно, просто не нужно заявлять хардков в быту и лагере, согласись это уже другое значение. Все же отталкивается от принципа сказал - сделал.

Я не думаю что на историческую реконструкцию можно заявиться на форуме как двор французкого манарха с оллинклюзив и по факту человек балахоне и туристической палатке... я думаю истфеховцы очень быстро объяснят где ему место. А вот скажи что он отшельник исповедник - уже другое дело :smile: :smile: :smile: :smile:
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 15.03.2012 10:31

Преторианец писал(а):Уф. Миша, приведи мне мои посты где я говорил, что мы мего-пафосно одеваемся, кроме контакта?


Сам себе ответил, забыл пост в разделе перекличка.

[/quote]И приведи мне посты, где я сказал, что другие не потянули тематику?[/quote]

Про Астрахань и про ХЗМ.

[/quote] В остальном - за все время, что мы занимаемся - от меня кроме двух постов не было вообще никаких сообщений, кроме как ответов на твои посты, которые ты создавал и начинал.[/quote]

В эту тему ты влез вообще не пойму с чего и зачем.

[/quote]Что же ты не пишешь про мои посты в теме по 75 полк, где я выкладывал полный кит по снаряжению и обвесу с оружием и просил его подкорректировать и сказать, что правильно, а что нет?[/quote]

Твой кит??? или опять теория?

[/quote]Хотя да. это же пустой треп - сначала изучить все, потом попросить отккоретировать и только после этого начинать собирать комплект. [/quote]

Наконец то дошло... тебе с ноября и говорят о пустом трепе.

[/quote]Извини, но желания продолжать эти споры у меня нет. У тебя своё виденье, у меня - своё. И каждый останется при своем.[/quote]

Повторюсь в 100500 раз я вообще не пойму с чего ты, человек не собранный и не имеющий команды по стандарту, влез в тему и начал полемику с срачем к постам к тебе не относящимся??? Какое нахер свое видение???
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 15.03.2012 10:41

Да и вообще кошмар, у нас все реконструкторы по-русски разговаривают


Кстати, Темплар, применительно к теме, о которой мы с тобой общались, то это правильно. Неоднократно встречал упоминания о том, что в отсутствие переводчиков с дари\пушту с бойцами антиталибских альянсов говорили по русски.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3