vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Флуд обо всем наболевшем

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 13.03.2012 23:27

Темплар, никакой истерики не было. Тебе кажется.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 14.03.2012 09:09

Я чой-то не понял - кого я тут уполномочил собирать всех желающих "на первомай"? Или речь идёт о традиционной демонстрации с транспорантами и флагами на театральной площади? Или "принимающие зачёт" готовы полностью взять на себя заботы о тех, кто к середине маршрута получит "неуд"? Лично я никаких экзаменов принимать не желаю, желаю тихо спокойно отдыхать, так что "в бой идут одни старики", ну в основном...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 14.03.2012 09:48

про шопоголиков это точно. слишком много внимания уделяется тряпью. Мое мнение- лучше быть крепким , мускулистым и выносливым типом в добротных репликах, чем заплывшим салом. с атрофировавшейся мускулатурой ниибацца реконстуктором в самых антуражных вещах. Смотрится пипец как смешно, примерно как жирдяй в майке с надписью СПЕЦНАЗ или Антитеррор, купленной в военторге .В идеале гармоничное сочетание :спорт-+тру= зашибись
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 14.03.2012 10:09

Спасибо сложившейся тенденции сценариев СК по крайней мере за последние пару лет, что первоначально ставится задача зае..ть участников, а уж дать им покрасоваться, причем даже на Афгане и Вьетнаме). Иначе бы у нас уже и с плюмажами ходили бы в атаку, мне кажется.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 14.03.2012 10:30

по 4 пафосных фотки пяти человек в ЮФО может предоставить команд 20. Вчерашний день)
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Kirasan
Kirasan

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с 2007 года
Сообщение Kirasan » 14.03.2012 11:20

Легко.
Практически все команды "европы" и "америки" ЮФО. И сейчас активно добавляются "русские". На сегодняшний день антуражный вид в ЮФО "космосом" не является.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.03.2012 11:45

Не большой специалист во вьюке на рейнжеров конца 90, но кажется все подобрано и подогнано со вкусом

Для того, чтобы прокатить за умника, достаточно сделать одну простую вещь - не писать глупостей. Или не писать ничего о темах, в которых не разбираешься. Исходя из только этих фото я бы поменял два каремата, один рюкзак и все ружейные ремни. Хотя в целом вид достойный
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.03.2012 12:25

Осталось дело за малым, нарыть фоты юфошных рейнджеров и сравнить с "только этими фото".


Чтобы их оценивали такие специалисты как Вы? Оставьте Богу богово. Даже обычная членомерка имеет смысл, когда происходит между компетентными людьми. Что касается Тацинки, то первую партию элисов заказывал им я у Аркина. Там все было подобрано по годам, чтобы не дай боже синева не вкралась. Что сейчас не знаю, редко вижу их на играх.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 14.03.2012 12:40

Преторианец писал(а):Темплар, никакой истерики не было. Тебе кажется.


А к чему твой коленкор с оправданиями и возмущениями в мой адрес, по поводу "смешно / не смешно??? Или ты так, от делать не%уй решил по#рочить меня???


ТО Саныч, такой подход к сожалению не катит, как показывает практика... взять например Кабана, мышц я у него не видел, обычное телосложение, но снаряги и примочек на стоимость 3-х комнатной квартиры с ремонтом и мебелью, заметь, на всех играх он и его парни в спецназе, а другие команды которые вроде и смотрятся о"уенно и выносливые, но работают вместе с пехотой. Я это видел, ты это знаешь. Так что лучше уже быть при бабках и не жрать в макдональдсе. :smile: :smile: :smile:
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 14.03.2012 12:58

Да хоть в жопе его парни вместе с ним.ха, так это все на усмотрение оргов. Не так? Если я в шоколаде с оргами, то будь я хоть как мать его Большая мамочка за три дня не обосрать, но ездить на пикапе и тусить с модным ПНВ. то и я буду в спецназе. Только что-то я их на горках крымских не видел. Так что туфта это Миша. Я всегда смеялся и буду смеяться над вялыми тряпошниками, хоть усрись. Я высказал свое мнение, ты свое, доказывать тут никому ничего не надо. бесполезно потому что.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 14.03.2012 13:07

Саныч писал(а):Мое мнение- .....


Ключевое слово в моем посте на преидущей странице. Так что никому его не навязываю. И повторю его, покупка тряпок, даже самых правильных не делает из человека спецназовца, как ни крути.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Kirasan
Kirasan

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с 2007 года
Сообщение Kirasan » 14.03.2012 13:53

Саныч писал(а): И повторю его, покупка тряпок, даже самых правильных не делает из человека спецназовца, как ни крути.


Такой подлости, Саныч, я от тебя не ожидал.
Ты только что разрушил судьбы сотен страйкболистов. :twisted:
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 14.03.2012 14:00

P.R.O.T. писал(а):
Саныч писал(а):лучше быть крепким , мускулистым и выносливым типом

Изображение
Команда 1Btn 75 Ranger Regiment занимается исторической реконструкцией одного из подразделений 75 полка рейнджеров армии США образца 1989-90 г.
Команда кроме собственно игр тренируется на воздухе и в зале: тактические занятия, походы в выкладке, еженедельный баскетбол, тренировки по альпинизму.

Изображение
Изображение
Изображение

Реконструкцией, говорите, 75го говорите, 89-90 говорите, ну, поехали:
фото№ 1:
1. Некорректный ружейный ремень у всех, с 84 года вместе с А2 поставлялся нейлоновый черный ремень, не думаю, что рейджеры заменяли его на транспортный говеный...
2. Какие нахъ джанглы в средней полосе? Это же общая реконструкция а не конкретное событе, я правильно понял? :grin:
3. Два карримата на йух...
4. ХМ Е2- думаю, что туда же, куда и карриматы...
5. Сомневаюсь в подлинности БДУ первого слева, но фото плохое, сказать не могу....
6. Дата снимка какая? если до 01.06. - то на всех должен быть TW BDU (не рип-стоп)
7. Коричневые майки у рейнджеров на 89й - спорить не буду, но сомнения вкрались...
8. Почему один в каске остальные нет?
Фото№2
1. "Светлый" элис тлько в 1989г. появился, и уж точно не к рейнджерам попал в первую очередь - очень рисковое и смелое решение, корректнее было бы использовать "темный"
2. Кобура от беретты а в ней торчит кольт.... ну не знаю.... ктоме того зачем этому персонажу пистолет не могу понять, но судя по разгрузу - не его профессия быть с пистолетом...
3. Что за бинокль? :grin:
4. Что за гарнитура - фууууууууууууууууу
5. Почему на флягах нет поильника под противогаз??????
Фото№3
1. Опять про каски...
2. Очень странный рюкзак у человека в каске....
3. У человека в каске М61 трехдневник - вызывает настороженность, они были замечены только у морпехов в столь позднее время (89-90)

ну это для начала, если будут качественные фото -можем еще потрепаться...
да кстати на первой фото в центре, mr. Paganel?
Изображение
Вот ему готов обосновать все свои замечания, ну и максимум еще парочке человек из ЮФО, а остальные, которые не в теме - пусть не тратят красноречие на споры со мной...
Вернуться к началу
Stan
Stan

Сообщения: 721
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5. SFGA A-344
В игре: c 2000 года
Сообщение Stan » 14.03.2012 14:43

Вы забыли бронежилеты PASGT....
Vive la Mort ,vive la Guerre ,vive le sacre Mercenaire !!!
"Your Delta boys, are a bunch of undisciplined cowboys."
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.03.2012 15:24

Osprey US Army Ranger 1983-2002 Sua Sponte . Матчасть. Учить. Рэйнджеры даже в Европе гасали в джанглах и тропической форме. Броня и каски в поле не носились, только в городе. С другой стороны, если есть шлем, то должен быть и броник. С третьей на Панаму прыгали в касках, но без БЖ
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 14.03.2012 15:32

в четвертых про каски и броники - или у всех или не у кого.
в пятых - по ботам - или у всех или не у кого
в шестых про джангы :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 14.03.2012 15:42

*=shuravi=* писал(а):6. Дата снимка какая? если до 01.06. - то на всех должен быть TW BDU (не рип-стоп)
8. Почему один в каске остальные нет?
5. Почему на флягах нет поильника под противогаз??????


6. до 1.06 имелось ввиду климатически жарко? или сезон? многие под рип-стопом почему-то коммерцию понимают ))
7. налицо тренировка, потому вопрос почему он каску напялил как раз-таки.
5. чертовски сложно выкопать с поильником, чертовски часто .... у них ноги растут.

Что касается Тацинки, то первую партию элисов заказывал им я у Аркина. Там все было подобрано по годам, чтобы не дай боже синева не вкралась. Что сейчас не знаю, редко вижу их на играх

и последующие партии рюкзаков соответствуют, если речь только о них, и каски-таки после последней игры на всех.

Зато очень многое еще не соответствует. И соответствовать вряд ли будет в обозримом будущем ))

Осталось дело за малым, нарыть фоты юфошных рейнджеров и сравнить с "только этими фото".

мало кто может нарыть наши фоты )) мы всегда без фотика выезжаем. Хотя с прошлого открытия есть. Жостокое фото. С Косово наверняка были получше.

Резюмирую же. Я не так давно в страйке, в отличии от своей команды, но главное за что я привык ценить это общество это далеко не тряпки и физа. А банальная дружба, которая как по мне странно, но стала ставится на последние ряды после обсуждаемых двух качеств.
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.03.2012 15:51

в шестых про джангы


Посмотри в Оспреях или в сети фото с учений Tri-Star
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 14.03.2012 16:14

Hopser писал(а):
в шестых про джангы


Посмотри в Оспреях или в сети фото с учений Tri-Star


1. С каких пор - оспрей - библия реконструктора, там такое порой увидеть можно, что мама дорогая....
2. Учения? Хм.... Реконструируют учения...
3.Ты джанглы оливковые имеешь ввиду или все же черные????
4. Вот я сходу, вот прям сейчас могу кинуть пару фото на указаный период где они не в оливковых джанглах, и где правда?
5. А на FM, TM, и прочее рекнструктору покласть?????
Хопс, еще раз акцентирую:
реконструкцией одного из подразделений 75 полка рейнджеров армии США образца 1989-90 г.

Т.е. не конкретный конфликт, тренировку и прочее, а именно образец на 1989-90 - чуешь разницу?

2Dicky
1.По уставу в умеренных широтах HW BDU (в клеточку) - с 01.06 по 31.08.
Остальное время TW BDU
2.да мне фиолетово тренировка или нет, люди назвались реконструкторами - пусть ими будут ВСЕГДА!!!!
3.Везде полно, могу прям сейчас кинуть с десяток ссылок!!!!

И вообще ты зачем встрял, пусть задает вопросы командир обсуждаемой команды, если ему это интересно, а то такое впечатление, что ты их выгораживаешь (меня и так Хопсер разозлил):grin: вы же себя не называете реконструкторами - вот и спи спокойно :smile: (Без обид -это было сказано в шутливой форме)
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 14.03.2012 16:28

*=shuravi=* писал(а):2.да мне фиолетово тренировка или нет, люди назвались реконструкторами - пусть ими будут ВСЕГДА!!!!
3.Везде полно, могу прям сейчас кинуть с десяток ссылок!!!!

И вообще ты зачем встрял, пусть задает вопросы командир обсуждаемой команды, если ему это интересно, а то такое впечатление, что ты их выгораживаешь (меня и так Хопсер разозлил):grin: вы же себя не называете реконструкторами - вот и спи спокойно :smile: (Без обид -это было сказано в шутливой форме)


2. вот потому чел в каске и смотрится нелепо?! не так ли?
3. хочу, большая потребность

а командир обсуждаемой команды вообще в курсе обсуждения? )))
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 14.03.2012 16:38

Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 14.03.2012 16:41

а командир обсуждаемой команды вообще в курсе обсуждения? )))

Стесняюсь спросить - а какую собственно команду тут на данный момент обсуждают? :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 14.03.2012 16:46

честно говоря, Миш, я уже было Шурави накатал ответ, потом вчитался в слова... вобще все рейнджерские команды, но в последних постах ту, которая на фотках )) а может я нитак воткнул? )))
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 14.03.2012 16:51

:grin: Не так воткнул, в моем первом посте:
ну это для начала, если будут качественные фото -можем еще потрепаться...
да кстати на первой фото в центре, mr. Paganel?

Вот ему готов обосновать все свои замечания, ну и максимум еще парочке человек из ЮФО, а остальные, которые не в теме - пусть не тратят красноречие на споры со мной...


И естественно весь мой пост был с обсуждением конкретных фото, а значит конкретной команды))) Команда кажется так и назыавается 75й ....
Про коричневые майки прояснил - нормально все...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.03.2012 17:10

С каких пор - оспрей - библия реконструктора, там такое порой увидеть можно, что мама дорогая....


Это можно увидеть на рисунках, я же вел речь о фото

Учения? Хм.... Реконструируют учения...

Реконструируют подразделение. Неотъемлемой частью жизни которого является и боевая подготовка. Почти все фото силов на 80-90 сделаны на учениях. Это делает их нелигитимными?

Ты джанглы оливковые имеешь ввиду или все же черные????

Конечно оливковые. Никаких черных.

Вот я сходу, вот прям сейчас могу кинуть пару фото на указаный период где они не в оливковых джанглах, и где правда?


Правда в том и это я неоднократно говорил, что не нужно делать собирательных образов. Даже батальон это слишком крупное подразделение. В идеале надо определяться до взвода и временные рамки ограничивать 6-12 месяцами. В этом случае, всегда есть что ответить на такие вопросы.

А на FM, TM, и прочее рекнструктору покласть?????

Нет. Их нужно иметь ввиду, но это тоже не библия. Жизнь всегда вносит свои коррективы, взять ту же американскую пехоту во Вьетнаме, чей внешний вид значительно отличался от картинок в FM. И ни в одном мануале не прописан гражданский рюкзак "альпинист 2". Тем не менее он был. Я сторонник именно того, чтобы делать как было, а не как должно было быть.

Т.е. не конкретный конфликт, тренировку и прочее, а именно образец на 1989-90 - чуешь разницу?

Чую. Вот и повсрлывали косяки реконструкции собирательного образа.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5