http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Флуд обо всем наболевшем

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 19.03.2012 23:38

Вообще, если честно, изначально было смешно и весело. Но на данный момент название темы не соответствует разделу, не соответствует своему названию. Потому хотелось бы попросить модератора тему переименовать, команды, которые имеют общее с 75 полком, впредь думать прежде, чем писать что-либо. И пусть я представляю меньшинство из тех, кто причастен к теме, надеюсь на понимание, т.к. вопрос представленный в топике попал туда не по моей инициативе, соответственно не предполагает ответов.
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 20.03.2012 00:00

Мил сим. Ебатся в тиливизар.
Так вот как называтся мое ношение маруивских 68 шаровых механ.
Изображение
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 20.03.2012 00:32

Блин, противно читать, про то как "мы сбацаем и сделаем все кайфоваипиздецвыофигеете". Сделайте, а потом пуху на себя накидывайте.
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 20.03.2012 01:24

:::roman писал(а):Мил сим. Ебатся в тиливизар.
Так вот как называтся мое ношение маруивских 68 шаровых механ.

4 года «ибаца в тиливизар» с 50-шаровыми механами для калаша. :D Но зато хоть разучился стрелять короткими очередями по 200-300 шаров.
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 20.03.2012 01:43

Oktan писал(а):
:::roman писал(а):Мил сим. Ебатся в тиливизар.
Так вот как называтся мое ношение маруивских 68 шаровых механ.

4 года «ибаца в тиливизар» с 50-шаровыми механами для калаша. :D Но зато хоть разучился стрелять короткими очередями по 200-300 шаров.


Так а пачиму тогда мы не спецназ?
:grin: :grin: :grin:
Изображение
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 20.03.2012 02:01

:::roman писал(а):Так а пачиму тогда мы не спецназ?
:grin: :grin: :grin:

Ну теперь и я не пецназ, а совсем не популярная пихота. :D
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
mrak[a344]
mrak[a344]

Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: г. Батайск, Россия, Земля
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с осени 2003
Сообщение mrak[a344] » 20.03.2012 08:10

Преторианец писал(а):Но лично мне хочется ездить не на количество игр, а на их качество. Ну вот мне хочется поставить правильные палатки, есть из правильной посуды, построить нормальные укрепления на игре, проводить брифинг на игре на нормальном трехмерном макете, как это делают в частях рейнджеров, поставить пару-тройку веселых табличек, как ставят их на базах, проползти на брюхе пол полигона и отстрелять пару механ, попробовать нормальную систему ранений, перезаряжаться только возле цинка и так далее. Если это качественный страйкбол - тогда я хочу играть в качественный страйкбол, где я вижу людей также увлеченных каждый своей тематикой, а не просто приезжающих устроить педулово.

Уж извините неудержался. Я так понимаю нормальное укрепление это окопы в полный профиль? Прошу пригласить меня, когда на игре вы его отроете. При этом не слив задачу для своей команды.
настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Пусть будет, что будет, мы скажем в ответ:
«У нас есть „Максим“, а у них его нет».
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 20.03.2012 08:27

Вот вот ,единственные нормальные окопы что я видел за сколько играю были на Открытии 2010 , причем они были заполнены водой и в них плавал крокодил :shock:
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 20.03.2012 09:30

Труба писал(а):Вот вот ,единственные нормальные окопы что я видел за сколько играю были на Открытии 2010 , причем они были заполнены водой и в них плавал крокодил :shock:

Да ладно? А открытие в шахтинском лесхозе (не помню какой год 07 или 08), вся советская сторона возмущалась в невозможности взятия укреплений амеров состоящих из кольцевого окопа с перекрытыми щелями, нормального блиндажа и сторожевой вышки? Причем делалось это все, как сказал mr. Prot
за неделю до мероприятия, получен ордер, согласован по инстанциям, выставлены ограждения

только техники не было, а желающие "увидеть антуражную базу" приехали за неделю и ручками все это выкопали.

Так, что играть антуражно хотят все, а вот делать что-то для этого почему-то единицы :grin:
Причем, как я посмотрю, особо рьяно обсуждают это люди, которых я там не видел, и вообще судя по всему которые не застали "золотой век" ЮФОшного страйка 06-08 :smile:
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 20.03.2012 09:38

Да брось, Лёша... Мы то с тобой это видели и делали, и приезжали даже не раз перед игрой для этого... а вот большинство "желающих" типа Прота только схемки в конфе приводят и вздывают: "вот бы было здорово!..."
Труба, стесняюсь спросить - базу команды "Пираньи" на последнем закрытии ты видел? Честно говоря, я охуел от этого сооружения, парни просто капитальные крассавчики!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 20.03.2012 09:50

Ээх видали мы окопы в седьмом году *кряхтя почесал поясницу*

Вопрос в том, что серьезные укрепления в ходе игры пока подготовишь игра уже закончится :smile:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 20.03.2012 10:12

Претореанец, а с каких пор Афган и Ирак на Украине стали милсимом??? Не мил сим это, обычная реконструкция. Почитай правила милсима и сравни. Что то я там не слышал про механы по 30 шаров и зарядку вручную и т.д. и т. п. что делает игру милсимом. Чайхана и лагерь это круто, но это не из милсима)))) Украина это хорошая реконструкция, отличная организация, но не милсим. Теперь по Украине. Если память мне не изменяет, ты и был то всего на одной из них(Ираке) и то когда еще был в моей команде, а вот на Афган уже не попал, при этом мои там были. Забавно, обрати внимание, что мы посещая эти игры и имея их в планах на этот год не орем на всех углах о хардкорности и милсиме, хотя сходу выставить могу человек 10 у которых комплект более правильный чем у тебя, хотя ты типа реконструктор, а они нет. При этом тихо сидим и не пиздим про трухардкор, а про окопы.... тебе напомнить про твое рвение их копать????

Миша, два блиндажа было, а не один, и про вышки две не забудь, они были хороши!!!
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 20.03.2012 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 20.03.2012 10:19

Xelgi[Delta61] писал(а):Миша, два блиндажа было, а не один, и про вышки две не забудь, они были хороши!!!


Космонавтки были славные, ночю в блиндаже, если бы не блиндажи вобще померзли бы в своих колготках :smile:
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 20.03.2012 11:21

Antz писал(а):Я тоже за качественный страйкбол, сранениями , цинками, и прочим.

Вот как раз сранения у нас достаточно. Раньше было, конечно, больше, но и пиздюли тогда были суровей, а деревья больше.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
kefa
kefa

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2007года,с 2009-командир
Сообщение kefa » 20.03.2012 11:49

Ну еще на ОС2009 перед штабом НАТОвской стороны в полный профиль с бруствером, но противник до них не доходил и потому не видел (я тогда у Тёмных подъедался.
7Ветров тогда славно окопались,но они были далеко и скучали...
Modesty - женщина миротворец.Jhon, 9В.
Вернуться к началу
jan.polack
jan.polack

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Сообщение jan.polack » 20.03.2012 11:56

Tourist писал(а):Да брось, Лёша... Мы то с тобой это видели и делали, и приезжали даже не раз перед игрой для этого... а вот большинство "желающих" типа Прота только схемки в конфе приводят и вздывают: "вот бы было здорово!..."
Труба, стесняюсь спросить - базу команды "Пираньи" на последнем закрытии ты видел? Честно говоря, я охуел от этого сооружения, парни просто капитальные крассавчики!


хочу отметить скромную заслугу River Raiders в создании линии укреплений со стороны синих
Оптимизм - отклонение, которое лечится.
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 20.03.2012 12:10

открытие 2009 мы тогда ростовой окоп выкопали
катались по выходным на природу регулярно Ростовским отделением воздухом дышали )

миста хардкор тогда тоже вроде как у нас был, Анрюша не напомнишь где капал ?

п.с. кстати из-за 40 тысяч навеяло "Афоня ты мне рубь должен"
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 20.03.2012 15:29

Tourist писал(а):Да брось, Лёша... Мы то с тобой это видели и делали, и приезжали даже не раз перед игрой для этого... а вот большинство "желающих" типа Прота только схемки в конфе приводят и вздывают: "вот бы было здорово!..."
Труба, стесняюсь спросить - базу команды "Пираньи" на последнем закрытии ты видел? Честно говоря, я охуел от этого сооружения, парни просто капитальные крассавчики!


Видел ,понравилось ,Пираньям респект.

*=shuravi=* писал(а):
Труба писал(а):Вот вот ,единственные нормальные окопы что я видел за сколько играю были на Открытии 2010 , причем они были заполнены водой и в них плавал крокодил :shock:

Да ладно? А открытие в шахтинском лесхозе (не помню какой год 07 или 08), вся советская сторона возмущалась в невозможности взятия укреплений амеров состоящих из кольцевого окопа с перекрытыми щелями, нормального блиндажа и сторожевой вышки? Причем делалось это все, как сказал mr. Prot
за неделю до мероприятия, получен ордер, согласован по инстанциям, выставлены ограждения

только техники не было, а желающие "увидеть антуражную базу" приехали за неделю и ручками все это выкопали.

Так, что играть антуражно хотят все, а вот делать что-то для этого почему-то единицы :grin:
Причем, как я посмотрю, особо рьяно обсуждают это люди, которых я там не видел, и вообще судя по всему которые не застали "золотой век" ЮФОшного страйка 06-08 :smile:


К сожалению я тогда еще не играл .
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 20.03.2012 16:27

Осилил последние две страницы... это ахтунг!!!

Андрейка ты человек отличный, но у тебя есть один суровый недостаток - это твой язык, ты капитан команды и позволяешь себе острые высказывания там, где внимание приковано к поступкам по факту.

Из примеров того, что ты написал :

Собственно ничего, просто мы делаем упор на игры формата МилСим и им подобные.


Ты и на "мисим" не ездишь... я тебя на Афгане 2011 не видел, хотя :

Преторианец
Команда: Техасские рейнджеры

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 206
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 25
Добавлено: Вс 31 Июл 2011 21:36 Заголовок сообщения:
В доле! Еду однозначно

И в регистрации на А-стан 2012 я тебя не увидел.... хотя :

Преторианец
Команда: Техасские рейнджеры

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 206
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 25
Добавлено: Вт 07 Фев 2012 20:35 Заголовок сообщения:
Рейнджеры будут!

График наших игр - Открытие, Ирак (Украина), Афганистан (Украина), Закрытие.


Сказать, что все говно - это смело, прям как Евгенчик.

Опять таки, есть у нас идеи снаряжать магазины 2 к 1 и другие идеи, которые мы будем пробовать реализовывать на играх.


Честно, скажи это вообще кому - нибудь интересно???

А палатки, чайхана и прочее - далеко не на всех играх.


Это приложение к игре, а не основная ее часть, исходи из этого.

Ну вот мне хочется поставить правильные палатки, есть из правильной посуды, построить нормальные укрепления на игре, проводить брифинг на игре на нормальном трехмерном макете, как это делают в частях рейнджеров, поставить пару-тройку веселых табличек, как ставят их на базах, проползти на брюхе пол полигона и отстрелять пару механ, попробовать нормальную систему ранений, перезаряжаться только возле цинка и так далее.


По порядку :
Проводят брифинги - командиры блока, направления, стороны.
Нормальные укрепления, вот они -
http://static.guim.co.uk/sys-images/Gua ... an-004.jpg
Веселые таблички - я понимаю на тематическом мероприятии стоит возле палатки таблички ГЕЙ БАР ГЕЙЗЕР, но на страйкбольном мероприятии, это очень сомнительное украшение...

И ключевое, это все рассуждения "на тему", а не дело по факту, захотел что либо сделать - ДЕЛАЙ!!! Прекрати эту муть с невъебенностью и трумегахардкорпипецшпесназе, просто делай.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 20.03.2012 17:22

Если вот положа руку на сердце вот хочится всем добра. Чтобы все получали то что хотели. И весь пецназе был счастлив, и диверсанты, и ниндзи, и те кто с гитарой.
Но блеать начните что нибуть делать!
Я не пойму, нильзя было в составе других команд попросится? Или найти выходы? Или сделать мероприятее такое как вы хотите, просто маленькое, без пафоса, на сто человек. И чтоб одна полаточка стояла, но правильная(Типо)
Изображение
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 20.03.2012 20:07

Может ну их нафиг эти трёхмерные схемы, неделю ебаш...ть ради получаса...

http://s019.radikal.ru/i639/1203/ff/1a58200140c7.jpg

На будущее. Такие картинки ссылками или превью. Х.

ЗЫ Здесь мат не запрещен.
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
ежыг
ежыг

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: Пятигорск
Сообщение ежыг » 20.03.2012 21:11

Овраг писал(а):Может ну их нафиг эти трёхмерные схемы, неделю ебаш...ть ради получаса...

http://s019.radikal.ru/i639/1203/ff/1a58200140c7.jpg

На будущее. Такие картинки ссылками или превью. Х.

ЗЫ Здесь мат не запрещен.


блииин.. мне аж жалко стало тех бойцов которые ЭТО сооружали..
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius
"Мы предстанем пред троном Его, и не дрогнем пред судом Его, ибо мы погибли исполняя наш долг!"
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 20.03.2012 21:23

ежыг писал(а):
Овраг писал(а):Может ну их нафиг эти трёхмерные схемы, неделю ебаш...ть ради получаса...

http://s019.radikal.ru/i639/1203/ff/1a58200140c7.jpg

На будущее. Такие картинки ссылками или превью. Х.

ЗЫ Здесь мат не запрещен.


блииин.. мне аж жалко стало тех бойцов которые ЭТО сооружали..
это образовалось само от вибрации после парада
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 20.03.2012 21:40

блииин.. мне аж жалко стало тех бойцов которые ЭТО сооружали..


Если бы, а то офицеры, и в основном старшие...
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
ежыг
ежыг

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: Пятигорск
Сообщение ежыг » 20.03.2012 22:44

Овраг писал(а):
блииин.. мне аж жалко стало тех бойцов которые ЭТО сооружали..


Если бы, а то офицеры, и в основном старшие...


ну их тоже пожалеем )
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius
"Мы предстанем пред троном Его, и не дрогнем пред судом Его, ибо мы погибли исполняя наш долг!"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3