http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Флуд обо всем наболевшем

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 19.03.2012 17:22

Собственно ничего, просто мы делаем упор на игры формата МилСим и им подобные.

Ёпть... да где же эти сверхсекретные игры? :shock: да ещё в таком количестве, что бы делать на них упор?! :shock: Я слышу это волшебное, магическое, дразнящее каждого реконструктора слово "милсим" уже пару лет, но мне пока ничего не известно о факте проведения таковых...
Хотя припоминаю, что в это межсезонье кто-то из АСК анонсировал "милсим" про арабо-израиль... правда с такими типичными вводными, что им задали вопрос - а где тут "милсим"?, На что парни ответили типа "мы так видим" или "прёмся с этого слова"... что-то такое... вот, кажется, и весь милсим у нас на сегодняшний день...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 19.03.2012 17:27

Украина. График наших игр - Открытие, Ирак (Украина), Афганистан (Украина), Закрытие. Остальные игры - зависит от особенностей. Хотелось бы попасть ещё на Флешпоинт и ИСАФ. Но там будем смотреть по ситуации и правилам регистрации - пройдем или нет. Есть ещё пара идей, но они в стадии разработки.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 19.03.2012 17:47

Понятно. Я подоёбываюсь к словам ещё немного? :grin:
Итак, из 6 перечисленных 4 к милсимам точно отношения не имеют, 3 - обычный страйк, + ИСАФ - тематическая...ну пусть даже - реконструкторская. Но не милсим. Про Украину не знаю, не был. Ну пусть там будет этот загадочный милсим, хорошо. Однако, 2 из 6 - и при этом заявлять
просто мы делаем упор на игры формата МилСим и им подобные.
как-то не очень логично, не?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 19.03.2012 17:58

Да легко))). 2 из 4 по милсиму. 2 - ещё ничего не известно, что будет в этом году. Опять таки, есть у нас идеи снаряжать магазины 2 к 1 и другие идеи, которые мы будем пробовать реализовывать на играх.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 19.03.2012 21:50

Я вот на Украине, на Афгане в частности милсима не видел. Мил-сим в моем понимании этого термина, это следующее- попал в тебя шарик, один-единственный раз на игре- все, собрал нахер манатки и уебал домой или в мертвяк тусить до конца игры. В Крыму кайфово, палатки, антруажный лагерь с полицией и концертом, чайхана, горы офигительные, пейзажи один в один. Но это просто страйк. Добротный, качественный страйкбол.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Antz
Antz

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской Фронт
В игре: с 2010
Сообщение Antz » 19.03.2012 21:56

Вы конечно меня извините что я тут лезу со своим уставом не имея отношения... но какой смысл в таком условии как попали - поехал домой? Я конечно понимаю что дохрена хардкорные все, но это бред. Я могу понять мертвяк до конца какой-либо фазы например, либо после смерти поменяться с кем-нибудь ролями, либо еще что-нибудь ... но ехать домой это за гранью моего понимания. Будьте добры, просвятите кто играет по таким наркоманским правилам? И какой в этом интерес. Все-таки люди для удовльствия этим занимаются. Я вот например в землю вжимаюсь чтоб не попали из всех сил и когда мертвяк пол часа, так что "страх что в тебе попадут" не канает. Он не стоит того чтобы игра для тебя закончилась полностью.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.03.2012 21:59

Ответ был в тексте поста. Люди так делают для своего удовольствия. Кому не нравится\не понимает, проходят мимо. Силком никого на такие проекты не тащат, а в кругу единомышленников кадый дрочит, как хочет.

Особо доставляют комменты о наркоманских правилах от тех, кто по ним не играл. :smile: Для кого-то и правила СК наркоманские, все зависит от точки зрения
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 19.03.2012 22:04

Antz писал(а): И какой в этом интерес. Все-таки люди для удовльствия этим занимаются. Я вот например в землю вжимаюсь чтоб не попали из всех сил и когда мертвяк пол часа, так что "страх что в тебе попадут" не канает. Он не стоит того чтобы игра для тебя закончилась полностью.


Я вот все думаю, если английский омлет обязателен с молоком, а мне до ужаса нравится со сметаной... что мне делать то теперь? Как они могут жрать с молоком-то?


Блин... особенно порадовало про землю...
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Antz
Antz

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской Фронт
В игре: с 2010
Сообщение Antz » 19.03.2012 22:09

Ответ в тексте поста ровным счетом ничего нового не привносит )
Но впрочем обьяснение про дрочение кто как хочет меня удовлетворяет... Я просто думал, вдруг что там есть что-то еще. Оказалось нет. Только хардкор.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 19.03.2012 22:14

Люди так делают для своего удовольствия. Кому не нравится\не понимает, проходят мимо. Силком никого на такие проекты не тащат, а в кругу единомышленников кадый дрочит, как хочет.

Да где это делают-то, ё...???!!! Кто где когда проводил игру по таким правилам?
С Преторианцем в принципе понятно - ему как этому - как его? - из АСК - дико нравится слово "милсим", что-то есть в нем загадочное, мужественное, маняшее и добавляющее +100500 к имиджу причастных :grin: Поэтому это волшебное слово прибавляется автоматически к любой игре, на которую они собираются, и даже открытие и закрытие можно притянуть за уши к милсиму, если снарядить в магазин на 8 шариков меньше.
Бля, я всю жизнь ходил по краю подвига :grin: , пользуясь исключительно механами на 68 шаров... и не пришло блин в башку сократить эту цифру до 60-и, а то тоже мог бы прикоснуться к таинственному и суровому "милсиму"...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 19.03.2012 22:17

Саныч писал(а):Я вот на Украине, на Афгане в частности милсима не видел. Мил-сим в моем понимании этого термина, это следующее- попал в тебя шарик, один-единственный раз на игре- все, собрал нахер манатки и уебал домой или в мертвяк тусить до конца игры. В Крыму кайфово, палатки, антруажный лагерь с полицией и концертом, чайхана, горы офигительные, пейзажи один в один. Но это просто страйк. Добротный, качественный страйкбол.

Саныч, ну тут уже вариации правил идут - где-то одно попадание -все, нафиг до конца игры, где-то - попадание и на несколько часов в мертвяк. Количество смертей оно как правило влияет на продолжительность и интенсивность игры. А палатки, чайхана и прочее - далеко не на всех играх.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 19.03.2012 22:21

А палатки, чайхана и прочее - далеко не на всех играх.
Вот, вот, вот... раз есть палатки и чайхана - значит милсим и ниипёт :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.03.2012 22:26

Да где это делают-то, ё...???!!! Кто где когда проводил игру по таким правилам?


Ну здрасьте. На Украине и проводят. Неужели никогда ни от кого три волшебные буквы ARW не слышал?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 19.03.2012 22:30

Tourist писал(а):
Люди так делают для своего удовольствия. Кому не нравится\не понимает, проходят мимо. Силком никого на такие проекты не тащат, а в кругу единомышленников кадый дрочит, как хочет.

Да где это делают-то, ё...???!!! Кто где когда проводил игру по таким правилам?
С Преторианцем в принципе понятно - ему как этому - как его? - из АСК - дико нравится слово "милсим", что-то есть в нем загадочное, мужественное, маняшее и добавляющее +100500 к имиджу причастных :grin: Поэтому это волшебное слово прибавляется автоматически к любой игре, на которую они собираются, и даже открытие и закрытие можно притянуть за уши к милсиму, если снарядить в магазин на 8 шариков меньше.
Бля, я всю жизнь ходил по краю подвига :grin: , пользуясь исключительно механами на 68 шаров... и не пришло блин в башку сократить эту цифру до 60-и, а то тоже мог бы прикоснуться к таинственному и суровому "милсиму"...

Миша, а ты правила всех игр, которые проходят по всему СНГ знаешь и все их отслеживаешь? Правила бывают разные. Пример с шарами - это только часть. И опять таки, выводы о том, что мы добавляем слово "милсим" ко всем играм, на которые собираемся и это повышает нашу карму - глупо. Из перечня игр, что я привел -их только две. Но что мешает нам самим, внутри команды использовать это? Может, конечно, у меня и смешение понятий качественного страйкбола и милсима, но есть формат выезда на игру, который принят у нас внутри команды и мы ему следуем. То, что сейчас в страйкболе произошла подмена понятий - возможно. Но лично мне хочется ездить не на количество игр, а на их качество. Ну вот мне хочется поставить правильные палатки, есть из правильной посуды, построить нормальные укрепления на игре, проводить брифинг на игре на нормальном трехмерном макете, как это делают в частях рейнджеров, поставить пару-тройку веселых табличек, как ставят их на базах, проползти на брюхе пол полигона и отстрелять пару механ, попробовать нормальную систему ранений, перезаряжаться только возле цинка и так далее. Если это качественный страйкбол - тогда я хочу играть в качественный страйкбол, где я вижу людей также увлеченных каждый своей тематикой, а не просто приезжающих устроить педулово.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 19.03.2012 22:32

Tourist писал(а):
А палатки, чайхана и прочее - далеко не на всех играх.
Вот, вот, вот... раз есть палатки и чайхана - значит милсим и ниипёт :smile:

Палатки, чайхана и прочее - это особенности игр по Ираку и А-стану. На Наме наверняка есть деревни. А если проводить игры формата столкновения двух армий (условно), тогда тут свои особенности - все ж зависит от сценария игры.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 19.03.2012 22:35

Antz писал(а):Вы конечно меня извините что я тут лезу со своим уставом не имея отношения... но какой смысл в таком условии как попали - поехал домой? Я конечно понимаю что дохрена хардкорные все, но это бред.

Я тут процитирую одного уважаемого дона
"Ну а тебя вот кормили, растили, поили, тебе 18 стукнуло - тебя в армию отправили, потом в горячую точку, и тебя в первый же день убили - бред?". Но такие игры быстро заканчиваются в силу больших потерь у сторон.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.03.2012 22:37

На Наме наверняка есть деревни


На Наме деревня появится только в этом году. И если идея с ней себя не оправдает, мы от нее откажемся.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 19.03.2012 22:45

Ну на реконструкции забугорного Нама была деревня. Как в ЮФО - я хз
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 19.03.2012 22:46

На наме много чего есть, только милсимом его никто не называет...
По СНГ... не, даже не пытаюсь. Вона у вас какой масштаб... ну-ну. Только про ЮФОшные игры не надо сказок рассказывать. Хотя они мне вполне нравятся, учитывая что за пределы ЮФО я на страйк ну уж точно не меньше тебя поездил.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 19.03.2012 22:50

Педулово говоришь? Ты так скоро размовлять начнешь, а нашу москальску, собачью мову забудешь, не? Короче, Склифасовский, как выше заметил товарищ Х. каждый дрочит как он хочет. И я с этим согласен. По поводу кто как в землю вжимается, вообще смешно еба. Я каждое Открытие-Закрытие наблюдаю толпы прущие на пулеметы, (Каппель в гробу переворачивается), ниндзя, не боящихся получить шар ради попытки прокрасться в лагерь противника и всех вырезать нахер, и подобные симптомы можно перечислять еще очень долго. Вот поэтому, когда хардкорные персонажи создадут свою песочницу, я туда с удовольствием завалюсь если конечно они будут не против.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 19.03.2012 22:55

Миша, я про СНГ написал по поводу именно правил - ты спрашивал где. Игр то много проходит. Без всяких намеков на то, куда кто сколько поездил. Тем более, что опыт у меня маленький. С этим не спорю.
Насчет Вьетнама - просто я видел видео с вьетнама европейского - там была деревушка, в которой делали схроны с оружием мирные гуки и потом эту деревеньку вверх дном переворачивали.
Саныч, так я в фирме российско-украинской работать начал. Такими темпами точно скоро начну ридну мову разумить. А в остальном - согласен, каждый дрочет как он хочет. Нам нравится так -мы так и делаем и никому не навязываем свою позицию. Идей много, будем пробовать их отрабатывать,а потом на основе опыта будем думать дальше.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Antz
Antz

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской Фронт
В игре: с 2010
Сообщение Antz » 19.03.2012 23:06

Уважаемый дон не подразумевал, что молодой человек поехал в горячую точку чтобы получить удовльствие. На войну ездят за другим.

Я тоже за качественный страйкбол, сранениями , цинками, и прочим. И мне тоже не нравятся толпы героев грудью на пулеметы и ниндзя. Приближение к реализму мне весьма по нраву. Непонятна лишь концепция получил шар уехал домой. Хотите дрочить таким образом пожалуйста, я вам тоже ничего не навязывал, а хотел чтобы вы мне обьяснили свои взгляды ) Отбросив в сторону предположение что игра сведется к тому чтобы не помереть, ибо собираться домой очень обидно. Ну да впрочем ладно.
Что вы так болезненно реагируете то.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.03.2012 23:09

Что можно объяснить человеку, который сразу, не разобравшись, назвал правила наркоманскими? Хотели бы конструктива, то спрашивали бы не здесь. И где спрашивать нашли бы сами.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Antz
Antz

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской Фронт
В игре: с 2010
Сообщение Antz » 19.03.2012 23:27

Опыт наблюдения за конфой показывает, что тут действительно ничего конструктивного не добьешься ) Не назвав правила наркоманскими я имел ввиду что мне непонятен их замысел, а не то что авторы упоротые. В страйкбол играют только уважаемые доны, они не понимают когда выражаются иначе как высшим слогом.
Впрочем никого не волнует кто что имел ввиду, конструктива в межсезонье не больше чем на форуме контрстрайкеров. У женщин такое раз в месяц, а на конфе от закрытия до открытия )
Вы кстати отвлеклись от темы рейнджеров
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.03.2012 23:34

Опыт наблюдения за конфой показывает, что тут действительно ничего конструктивного не добьешься


Мой опыт на этой конфе показывает, что это далеко не так.

Не назвав правила наркоманскими я имел ввиду что мне непонятен их замысел, а не то что авторы упоротые

А мы все, конечно, прокачали телепатию в пятерку, чтобы понять, что Вы имеете ввиду. Еще раз повторю, если бы Вы хотели конструктива, то шли бы на форум ARWшников. А там уже называйте их правила, как считаете нужным. Только не обижайтесь, если Ваше кукареканье поймут не так :smile:

Вы кстати отвлеклись от темы рейнджеров


Вы намекаете на то, что Вас стоит покарать за флуд? ;)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4