SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

ISAF 2011 - Итоги:

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 29.08.2011 13:59

Тристан писал(а):Не то, чтобы негатив, просто ситуация на блокпосте, когда Лелик, пытаясь остановить вас, дал очередь в воздух, действительно смотрелась не совсем правдоподобно)) от выстрелов никто даже не дернулся, что навело нас на мысль, что вы не совсем мирные жители, и, дабы оживить игру, пришлось проводить вас всех на базу :smile:

Думаю для многих игра такого плана в новинку, отсюда и подобные недочеты. Приходилось учиться правильно вести себя по ходу игры. ))) Ну зато в следующий раз все будет еще лучше, опыт то не пропьешь )
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 29.08.2011 14:09

Dohall писал(а):Блок-пост...отдельная история.Но чёт вялиться там ещё раз не хочу)))
...
Огорчил момент с похоронной процессией.Вроде бы было сказано,что "циганщина" не допустима.
...
Ещё огорчила скукота в целом.Реально,устал не от игры,а от придумывания,чем развлечь людей!!! В итоге самоорганизация ночных патрулей хоть как-то разнообразила тёмное время суток.

Предлагаю в следующий раз не вялиться на Блок посту, а показать нам как не нужно устраивать циганщину на личном примере ;) Тем более эти похороны были направлены на то что-бы развеселить заскучавших ИСАФ, но видимо зря старались.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 29.08.2011 14:10

и заложили муляж бомбы со словами "Мир вашему дому! БАХ!!" (после еды не знали куда деть банку, и решили разнообразить исафовцам игру)))).. как потом оказалось, там все делали по правилам.. оцепили территорию и взорвали гранатой "бомбу".. жаль не видели ваши лица когда вы прочитали записку)))


Вот за эту мину, реальное спасибо) Так как готовились именно к минированию дорог и зданий, то получилось очень здорово, над запиской посмеялись от души. Хотя честно говоря, осматривать ее мне было достаточно ссыкотно) Особенно когда оценил ее размеры) Побольше бы таких моментов и патрулировать было бы куда интересней.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
kent(SAS)
kent(SAS)

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: Ставрополь
Сообщение kent(SAS) » 29.08.2011 14:12

Ога ты прав, в новинку , в принципе от долгого торчания на блокпосту в 1-й день, тело и мозг болело больше чем от непрерывных штурмов на игре "Начало" , но мне открыли глаза что в реале не каждый день боевые действия :smile: может стоит такие игры делать 2-х суточными ,дабы в полной мере насладится игровым процессом ,? ))) имхо ))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 29.08.2011 14:16

Тристан писал(а):Один из рецептов на будущее Партизан уже озвучил: больше мирных жителей, среди которых далеко не все талибы. Когда не знаешь, кто перед тобой, приходится подозревать всех, а это делает игру гораздо более напряженной и интересной.

Веришь, нет, но у меня была мысль остаться мирным, уж больно прикольно было находиться в деревне проводя время в общении, выходить из деревни и подвергаться проверкам, общаться с представителем ООН и т.д т.е. просто отыгрывать мирного. Но взял в руки оружие чтоб реально выгнать "неверных" с нашей земли ибо какое то время было не совсем понятно кто ж живет в нашей деревне, мы или бойцы ISAF, ЧВК и т.д. Постоянно кто то околачивался рядом, вплоть до того что по пол часа сидели рядом с деревней... Мы часами не могли добраться до своих схронов ! Проверки патрулей и т.д. тож достали, невозможно было передвигаться, проверяли и шмонали практически все и постоянно, даже не имея на то никаких оснований....
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 29.08.2011 14:21

partizan74 писал(а):Но вот вопрос волнует, было ли интересно контингенту ИСАФа?
Возможно стоит больше "афганцев" в игру вводить? Было Интересно не только с автоматом совершать нападения, но и просто с документами в руках прогуляться по деревне, заставляя волноваться охрану или патрули.
Кстати про патрули. Было очень интересно безоружными остановить колонну с хаммером:) Один из старейшин толкнул речь и колонна продолжила путь. Так вот отыгрыш патруля был не просто хорош, а очень хорош. Сдержанно, по уставу. Переговоры по рации. Не подпустили к себе когда старейшина попытался протянуть руку... Очень понравилось.

Вообще не приехало половина бабаев. Поэтому и было немного пустовато в провинции. На игре контингенту ISAF было скучновато, особенно после рассказов спецгрупп которые красочно иллюстрировали как они ловили Туриста.
Потрулем который вы остановили руководил я. Получил сообщение что двигаются в нашем направлении двое невооруженных гражданских. Приказ стоп колонна. Далее у вас проверили документы. Даже не ожидал что будет разговор. Получаю в рацию что старейшина хочет поговорить. Калонна стоит, двое афганцев, был в напряжении. Думал фугас у вас)Или засада. Пошел к вам на диалог. Был приятно удивлен таким общением со старейшиной, помойму тоже получилось весьма забавно. Особенно когда он руку протянул, было страшновато. Мирный гражданин был красноречив и это еще сильнее пугало. Думал забалтывают нас. Поэтому так и реагировал на жест. Да че говорить, заигрались, вся калонна мандражировала. Было очень интересно. Спасибо.

Jeka_Morales писал(а):Повеселились мы хорошо, и в тюрьме посидели ( когда уже почти выпускали нас.. Артем запулил тему "дайте гранату щас всех взорвем" и посидели еще пол часа), и заложили муляж бомбы со словами "Мир вашему дому! БАХ!!" (после еды не знали куда деть банку, и решили разнообразить исафовцам игру)))).. как потом оказалось, там все делали по правилам.. оцепили территорию и взорвали гранатой "бомбу".. жаль не видели ваши лица когда вы прочитали записку)))


Ну вы дали! Наша колонна совместно с Честером была остановлена вашей консерво бомбой. Честер там с ней работал минут 10. Потом я подошел. Решили подрывать. Короче круто все было!

В целом было скучновато, но не на колбасу мы ехали. Поэтому развлекались как могли. И за подброшенный калаш простите, хотели приключений. Сейчас после отдыха воспоминаний море, атмосфера была на высоте. Всем спасибо что приехали на наше мероприятие.
Изображение
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 29.08.2011 14:23

Игра в целом понравилась, хотя у пехоты было одно развлечение - найти себе развлечение ;))
Моя первая игра в роли командира команды, поэтому ооочень сложно было сидеть на месте, когда другие уходили в патрули, на задания и сопровождения. Мы тоже ходили в патрули, но ощущения, что за тобой следят из каждого дома не было. Посему - больше Афганцев хороших и разных! Конфеток на всех хватит! :smile:
Теперь повредничать:
1. На мисси ООН надо вывесить часы работы, а то раньше 7.00 они подозрительные случаи не рассматривают :)))
2. Военная полиция то ли лояльна к пехоте, то ли не внимательна. Несколько неуставных моментов на игре мы таки провернули без суда и следствия ;) Мог быть еще один, но яблоком в меня так и не попали :)))
3. После всех эвакуаций ранениия считать только бойцам, чей вес не превышает 80 кг (шутка).

Спасибо Британцам блок-поста за взаимопонимание и поддержку ;)
Спасибо командованию за четкую постановку задач и ПРАВИЛЬНОЕ понимание запросов :))
Спасибо афганским девушкам, которые увидев нас забегали в дома и прятали лица...

Ждем продолжения.
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 29.08.2011 14:27

[FoggyFace]Rodger писал(а):Спасибо афганским девушкам, которые увидев нас забегали в дома и прятали лица...


:smile: а приятно, Что это было замечено.
жаль, Что девушек было совсем мало. точнее. всего две - я и девушка в голубой бурке ))
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 29.08.2011 14:31

Ёж писал(а):
Dohall писал(а):Блок-пост...отдельная история.Но чёт вялиться там ещё раз не хочу)))
...
Огорчил момент с похоронной процессией.Вроде бы было сказано,что "циганщина" не допустима.
...
Ещё огорчила скукота в целом.Реально,устал не от игры,а от придумывания,чем развлечь людей!!! В итоге самоорганизация ночных патрулей хоть как-то разнообразила тёмное время суток.

Предлагаю в следующий раз не вялиться на Блок посту, а показать нам как не нужно устраивать циганщину на личном примере ;) Тем более эти похороны были направлены на то что-бы развеселить заскучавших ИСАФ, но видимо зря старались.


Еж, на блокпосте бОльшая часть его охраны (имеются в виду британцы, и ваш покорный слуга в том числе) имеют немалый опыт ролевок за плечами :wink: Поверь, если надоест стрелять, мирных и не очень афганцев мы отыграем так, как надо :smile: Я вот тут всерьез задумываюсь попробовать себя в таком амплуа...

А вот насчет "зря старались..." - это ты зря... :smile: благодаря этому треклятому убитому мальчику, у нас утро выдалось не таким скучным, так что за это отдельное спасибо! :smile:
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 29.08.2011 14:41

Тристан писал(а):Еж, на блокпосте бОльшая часть его охраны (имеются в виду британцы, и ваш покорный слуга в том числе) имеют немалый опыт ролевок за плечами :wink: Поверь, если надоест стрелять, мирных и не очень афганцев мы отыграем так, как надо :smile: Я вот тут всерьез задумываюсь попробовать себя в таком амплуа...

А вот насчет "зря старались..." - это ты зря... :smile: благодаря этому треклятому убитому мальчику, у нас утро выдалось не таким скучным, так что за это отдельное спасибо! :smile:


Так это и было приглашение в наши ряды ;) Я, к примеру, не достаточно ясно представляю себе афганские похороны, делали так как подсказывала интуиция, навряд ли люди у которых погиб ребенок от оккупантов будут к ним терпимы и т.д. Поэтому и шли чуть чуть с напором :)

Больше всех в этой тематике разбирался mr.Dee :) Но думаю к следующей игре количестве специалистов увеличится :) Но самое сложное не только знать как нужно себя вести, но и воплощать это в жизнь, к сожалению не всегда это получалось :(
Последний раз редактировалось Ёж 29.08.2011 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 29.08.2011 14:42

А я бы еще сыграл. Прям сейчас.

От игры море позитива. Спасибо участникам с обеих сторон за прекрасно проведенный уикЭнд, без супруги. :wink: Было весело и задорно.

Эпизод с АКподкидышем позабавил, для меня непонятен остался только один момент - патруль МР на дороге возле альджазиры оказался НЕслучайно или форсМажор? Джазира это сущий форсМажор т.к. они там вертелись по другому поводу.
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 29.08.2011 14:46

Ёж, а это ты так правдоподобно-заунывно завывал про горе в нашем кишлаке?
я прям чуть не прослезилась реально :smile:
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 29.08.2011 14:47

)
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 09.02.2015 10:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 29.08.2011 14:47

Ёж писал(а):
Тристан писал(а):Еж, на блокпосте бОльшая часть его охраны (имеются в виду британцы, и ваш покорный слуга в том числе) имеют немалый опыт ролевок за плечами :wink: Поверь, если надоест стрелять, мирных и не очень афганцев мы отыграем так, как надо :smile: Я вот тут всерьез задумываюсь попробовать себя в таком амплуа...

А вот насчет "зря старались..." - это ты зря... :smile: благодаря этому треклятому убитому мальчику, у нас утро выдалось не таким скучным, так что за это отдельное спасибо! :smile:


Так это и было приглашение в наши ряды ;) Я, к примеру, не достаточно ясно представляю себе афганские похороны, делали так как подсказывала интуиция, навряд ли люди у которых погиб ребенок от оккупантов будут к ним терпимы и т.д. Поэтому и шли чуть чуть с напором :)

Больше всех в этой тематике разбирался mr.Dee :) Но думаю к следующей игре количестве специалистов увеличится :) Но самое сложное не только знать как нужно себя вести, но и воплощать это в жизнь, к сожалению не всегда это получалось :(


Ничего, пара-тройка таких игр - и даже на молитву без часов садиться будете :wink: Дан правильно говорит, опыт не пропьешь, а выучку наработать - дело техники.
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 29.08.2011 14:53

Modesty писал(а):Ёж, а это ты так правдоподобно-заунывно завывал про горе в нашем кишлаке?
я прям чуть не прослезилась реально :smile:

Не :) у меня для этого замком есть :)))) Я могу только гневно шептать)))
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 29.08.2011 14:54

Ст@сян писал(а):А я бы еще сыграл. Прям сейчас.

От игры море позитива. Спасибо участникам с обеих сторон за прекрасно проведенный уикЭнд, без супруги. :wink: Было весело и задорно.

Эпизод с АКподкидышем позабавил, для меня непонятен остался только один момент - патруль МР на дороге возле альджазиры оказался НЕслучайно или форсМажор? Джазира это сущий форсМажор т.к. они там вертелись по другому поводу.

Стасян ты не поверишь. Там все получилось случайно, даже АК подброшенный. Всплыла эта идея у нашего бойца Човена, а я про нее вспомнил когда тебя конвоировали. Тут смотрю навстречу Альджазира. Думаю время потянуть надо, сказал что готов дать интервью. Потом меня подменил Андрей. Тут я и запросил реквизит на базе. Когда все доставили я предложил пройти к мисии ООН. Думаю ты сейчас пойдешь мы тебя и вальнем. Внезапно села батарейка у телеканала. Думаю не судьба. Поворачиваю голову смотрю CNN идет )))) Ну все срослось как надо. Что касается MP я тоже был удивлен когда нас арестовали. Они случайные свидетели данного деяния.
Изображение
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 29.08.2011 14:57

Ёж писал(а):
Modesty писал(а):Ёж, а это ты так правдоподобно-заунывно завывал про горе в нашем кишлаке?
я прям чуть не прослезилась реально :smile:

Не :) у меня для этого замком есть :)))) Я могу только гневно шептать)))


огромный ему респектище, оочень здорово было :grin:
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 29.08.2011 15:01

:::roman писал(а):... И за подброшенный калаш простите, хотели приключений. ...


Подброшеный калаш - Супер! Я не увидел что произошло, и мог только гадать, пока не унес "труп" и не расспросил, чего все таки случилось. Такие моменты и делают игру запоминающейся.
То что колонна была на взводе было заметно. Я уж подумал, то еще чуть чуть и разговорчивость старейшины сыграет злую шутку. Нас уложат на землю, свяжут тюрбанами и не исключено грохнут, пока нет свидетелей:)
На будущее готов больше времени провести без оружия, шляясь под видом мирного жителя. Но теперь с умыслом. Не был уверен чего можно было ожидать от такой концепции игры. На будущее учту свои недочеты и постараемся еще лучше изобразить талибов.

:::roman писал(а):...Вообще не приехало половина бабаев. Поэтому и было немного пустовато в провинции. На игре контингенту ISAF было скучновато...

Это многое объясняет. Жаль.

Еше повеселило когда ночью кто то светил фонарем и лазерным целеуказателем на Туриста и Демидова которые сидели чуть не на дороге. И еще долго обсуждали стрелять или нет. Но решили что это собака. :) Хотя потом все таки опознали талибов и открыли стрельбу.

А будет от организаторов отчет о деятельности ИСАФа? Очень хочется узнать о всех проведенных операциях, обеих сторон.
To punish and enslave.
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 29.08.2011 15:11

*=shuravi=* писал(а):...Это все операции известные мне, но было еще много, о которых я ничего не знаю...


А встречи с "наркокурьером"? Ты вроде был в курсе.
И захваты пленных еще...
Последний раз редактировалось partizan74 29.08.2011 15:30, всего редактировалось 1 раз.
To punish and enslave.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 29.08.2011 15:21

)
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 09.02.2015 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Jeka_Morales
Jeka_Morales

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: Ростов на Дону
Команда: Delta61
В игре: с 2010
Сообщение Jeka_Morales » 29.08.2011 15:30

:::roman писал(а):
Ст@сян писал(а):А я бы еще сыграл. Прям сейчас.

От игры море позитива. Спасибо участникам с обеих сторон за прекрасно проведенный уикЭнд, без супруги. :wink: Было весело и задорно.

Эпизод с АКподкидышем позабавил, для меня непонятен остался только один момент - патруль МР на дороге возле альджазиры оказался НЕслучайно или форсМажор? Джазира это сущий форсМажор т.к. они там вертелись по другому поводу.

Стасян ты не поверишь. Там все получилось случайно, даже АК подброшенный. Всплыла эта идея у нашего бойца Човена, а я про нее вспомнил когда тебя конвоировали. Тут смотрю навстречу Альджазира. Думаю время потянуть надо, сказал что готов дать интервью. Потом меня подменил Андрей. Тут я и запросил реквизит на базе. Когда все доставили я предложил пройти к мисии ООН. Думаю ты сейчас пойдешь мы тебя и вальнем. Внезапно села батарейка у телеканала. Думаю не судьба. Поворачиваю голову смотрю CNN идет )))) Ну все срослось как надо. Что касается MP я тоже был удивлен когда нас арестовали. Они случайные свидетели данного деяния.

Ром у нас часто садилась батарейка когда ИСАФ делал хорошие вещи, так как по сценарию мы должны были снимать только плохие действия со стороны ИСАФ-а)) но когда вы его вальнули, все было записано, я же вам на базе показывал запись..
http://vk.com/jeka_morales
Project 135 ("Человек с красным рюкзаком") =)
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 29.08.2011 16:00

Ёж писал(а):
Dohall писал(а):Блок-пост...отдельная история.Но чёт вялиться там ещё раз не хочу)))
...
Огорчил момент с похоронной процессией.Вроде бы было сказано,что "циганщина" не допустима.
...
Ещё огорчила скукота в целом.Реально,устал не от игры,а от придумывания,чем развлечь людей!!! В итоге самоорганизация ночных патрулей хоть как-то разнообразила тёмное время суток.

Предлагаю в следующий раз не вялиться на Блок посту, а показать нам как не нужно устраивать циганщину на личном примере ;) Тем более эти похороны были направлены на то что-бы развеселить заскучавших ИСАФ, но видимо зря старались.


Так и показывали!Примеров куча.Я думаю те,кого обыскивал Британский патруль-могут это подтвердить!И кстати,да,повеселили.Так что усилия были действительно не напрасны!Классно всё было,я же говорю-просто не доиграли момент.Я же не говорю,что это была скверная идея.;)
Ну а если рассчитывали на расстрел-пардон,не на этом блок-посту!!!;)Там ЧВК скорее нарвались бы за распускание рук

Ёж писал(а):
Так это и было приглашение в наши ряды ;) Я, к примеру, не достаточно ясно представляю себе афганские похороны, делали так как подсказывала интуиция, навряд ли люди у которых погиб ребенок от оккупантов будут к ним терпимы и т.д. Поэтому и шли чуть чуть с напором :)



А Дан сказал,что мальчика машина задавила.Машины были с обеих сторон ;).Я же говорю-в показаниях путаетесь :smile:
NB-01
Вернуться к началу
Lis[Слоны]
Lis[Слоны]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16.06.2011
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2009
Сообщение Lis[Слоны] » 29.08.2011 16:24

Dohall писал(а):Там ЧВК скорее нарвались бы за распускание рук

Не было такого! Никто никого руками не трогал! Только ножом чуть-чуть :wink: Но ведь и похороны были провокацией :wink:
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 29.08.2011 16:32

Еше повеселило когда ночью кто то светил фонарем и лазерным целеуказателем на Туриста и Демидова которые сидели чуть не на дороге. И еще долго обсуждали стрелять или нет. Но решили что это собака

Да, мля, совсем забыл из-за этой клятой машины... Это была жесть! Помню, думал даже антуражно гавкнуть когда это услышал, что бы уверились :smile: но побоялся что сфальшивлю. Интересно кого именно приняли за собаку - Леху или меня? :smile: Морпехи, колитесь! На свой счет не обижусь, так как на роже был ПНВ одет :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 29.08.2011 16:39

Lis[Слоны] писал(а):
Dohall писал(а):Там ЧВК скорее нарвались бы за распускание рук

Не было такого! Никто никого руками не трогал! Только ножом чуть-чуть :wink: Но ведь и похороны были провокацией :wink:


При прохождении похоронной процессии через блок-пост один из бойцов ЧВК пытался схватить мой привод за ствол-не открыл огонь только потому,что в начавшейся перестрелке погибло бы много мирных...а так-ситуация имела место быть
NB-01
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2