vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Обсуждение закрытия 2010

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 25.11.2010 19:57

проблема в том что необходимо будет неиметь некий комплект для людей не имеющих подобныйдевайс (АСК жители других регионов, бойцы которые только толькоришли). так что скорее всего такие люди будут оплачивать ещё и оренду карты\брелока
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 25.11.2010 20:13

повторюсь , нa тф-2 .нa рeгистрaции выдaвaли жeтон сдeлaн нa основe мaгнитa нa холодильник , нa обрaтной сторонe под скотчeм бумaжкa со штрихкодом . и кaк было скaзaно вышe номeрa 3х знaчныe зaкрeплeнныe зa бойцaми комaнд . 123-130 комaндa Х . копии штрихкодов нa случaй нeчитaeмости нa мeртвякe. послe игры мaгниты нa пaмять . у волгогрaдцeв , 34 взводa и софт eсть . что мeшaeт СК пeрeнять опыт .
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 25.11.2010 20:20

да ничего :) я просто предлагаю альтернативу бар-коду.

темболее говорю же что у считывателей одинаковый интерфейс. и по идее программа работать будет одинаково на разных носителях
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 25.11.2010 21:00

bruce_elephants писал(а):Пластиковые карточки со штрихкодами (по типу банковских) около 20 рублей стоят, если мне не изменяет память.

Если каждый страйкболист в юфо, в межсезонье перечислит целых сто рублей на общий счет, то можно узнать сколько увлеченных на югах и выпустить партию дружба-карт, возможно не на один сезон. Перепись 2010.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 25.11.2010 22:46

По моему господа вы жутки офтоперы. Текущее обсуждение ушло несравнено далеко от Закрытия 2010. :wink:
Вернуться к началу
ded-zinger
ded-zinger

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Новочеркасск ЮФО
Команда: С.Б.Р.О.Д.
Сообщение ded-zinger » 26.11.2010 01:10

Ничего сложного в изготовлении линейного кода нет.
сейчас есть масса программ, с помощью которых можно изготовить
этот самый код.

пример ниже

Изображение

Расположение самого кода может быть где угодно, хоть на карте, хоть на браслете, пусть даже на жетоне.
и в течении секунды я буду зарегистрирован, а если еще и человек выкрикнет мой ник или номер, по истечению времени мертвяка, так вообще будет здорово.

На ирландии пантеры в таблицу Excel заносили пришедших на мертвяк, а потом объявляли в мегафон, кому стоит отчалить на поле брани. Но в начале игры была заминка в виду того, что тупо не успевали в таблице искать команду, а потом ник игрока.
Но этого можно избежать, имея карту с кодом.
Скорость считывания около секунду и сканер может быть портативным.
На открытии 2009, Малега бродил по мертвяку и проверял, на мертвяке ли те кто отметился.

А если объединить, выше упомянутые действия, то вероятно порядка будет больше.

т.ч. с вопросами, вэлком! :old:
Нужно быть жестоким, но справедливым!
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 26.11.2010 05:21

В свое время мы задумывали такое с Кассадом реализовать на магнитных браслетах дай бог запас их был у нас велик...

Браслет выглядит примерно как дешевые детские часики.

Софтина был сделана простая забивала на магнитный браслет данные с временем и датой, а при выходе данные удалялись.
Имея раздельный вход и выход в мертвяк легко было регулировать время отбытия в мертвяке. При этом был лог событий. Если даже кто то каким либо способом свалит из мертвяка раньше времени или минуя контролера на выходе. То при следующем появлении тутже спалится на входе ибо данные останутся на браслете...
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 26.11.2010 11:58

ded-zinger писал(а):Расположение самого кода может быть где угодно, хоть на карте, хоть на браслете, пусть даже на жетоне.

Из наверное самого удобного, у меня зажигалка в виде короткого крупнокалиберного патрона, гильза выполнена аккурат под молле размер. Туда/сюда легко - дешевый браслет не в кайф, жетон из под СИБЗ/СХБК не всегда удобно.
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 26.11.2010 14:05

Эх кадаж наконец тут перестанут писать люди предлагающие фигню :( кадж люди мозг будут включать.

ded-zinger, это было не к вам. кстати тогда уж выполнять автоматическое озвучивание с бука с динамиков а то орать на весь мертвяк и охрипнуть можно
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 26.11.2010 14:10

кадж люди мозг будут включать.

Может, когда он появится?
Прот, сделай себе зажигалку из крупнокалиберного снаряда и сгори от неё нахеркактыужевсехзаебалблядьпустозвон! :evil: :evil: :evil:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Лопата
Лопата

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщение Лопата » 26.11.2010 16:20

Ну не удержался, простите люди добрые просто не хочу обвинений в последующем плагиате. Обсуждаемая вами программа регистрация игроков была изготовлена, обкатана и пренита в эксплуатацию летом этого года на игре 7,62, очень полезная вещь, советую. Готов поделится программистом ну если вы не осилите сами. Фотографии теперь выложить смогу, как бы растем, мужаем.
И даже если тебя съели, у тебя два выхода!
Играя в шахматы, не забывай, что играеш живыми людьми!
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 26.11.2010 17:06

Турист плохо спал? Акстись. Молле систем разных производителей - у множества игроков; в карманах шарить, в поисках давно утерянного от туда предмета не надо. По остальным твоим изыскам, как там у вас говорят "убейся об стену"?
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 26.11.2010 17:13

а теперь потрудитесь посчитать сколько будет стоить печать на объёмном предмете водостойкой краской? и второе что будет с предметом закреплённом непонятно где и не понятно как через 30 минут игры?
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Лопата
Лопата

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщение Лопата » 26.11.2010 17:34

Вот смеха та то, люди ни разу не пробовавшие вещь спорят о ее характеристиках, в принципе в 100 рублей можно вложится на 100-200 человек обкодить их хоть головы до ног, хоть с ног до головы. (Это я к чему, если вы решитесь поехать на такую игру, а вам скажут ну мы же с карточками вот и взнос такой большой, чушь!).
И даже если тебя съели, у тебя два выхода!
Играя в шахматы, не забывай, что играеш живыми людьми!
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 26.11.2010 17:35

Rupas писал(а):печать на объёмном предмете водостойкой краской

Зачем "на" рупас, гильзопатрон - средство хранения, бумажки внутри меняются - бокс остается. Понятно где и понятно как, я не знаю как ты, а я разгруз по два разу в неделю одеваю на треньки. Толстопулю приобрел пол года как, посчитай сколько времени она провела на жилетах. Сколько раз использовалась из молле ячейки, если куришь по многу. А главное цена вороса такой классной штуки - 100 рублей. Сначала мозг включай, потом пиши, а то нагонят с работы.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 26.11.2010 18:07

Казак я тя умоляю выпили офтопик на последних двух страницах. Становится уже тупо неприятно читать этот тред.
Вернуться к началу
ded-zinger
ded-zinger

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Новочеркасск ЮФО
Команда: С.Б.Р.О.Д.
Сообщение ded-zinger » 27.11.2010 15:06

Коллеги, вот информация с закрытия, после которой вопрос о стоимости предмета с кодом в 20-100 рублей, должен отпасть.
На закрытии 2010 было 550 человек, каждый человек, в среднем, расстрелял пачку шаров. а некоторые, как наш "Желтый", аж 3 пачки.
Пачка шаров стоит 500р.
Мы все вместе разбросали шаров на приблизительную сумму в 275 000 руб.
прошу простить, если кого-то расстроил :-)

:upl: Ъ
Нужно быть жестоким, но справедливым!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 27.11.2010 21:13

ded-zinger писал(а):Коллеги, вот информация с закрытия, после которой вопрос о стоимости предмета с кодом в 20-100 рублей, должен отпасть.
На закрытии 2010 было 550 человек, каждый человек, в среднем, расстрелял пачку шаров. а некоторые, как наш "Желтый", аж 3 пачки.
Пачка шаров стоит 500р.
Мы все вместе разбросали шаров на приблизительную сумму в 275 000 руб.
прошу простить, если кого-то расстроил :-)

:upl: Ъ
я половину пачки :grin:
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 27.11.2010 23:01

3 пакета. Тяжела участь пулеметчика.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 24.12.2010 00:29

пересматривал ролики закрытия Сестры Конор, у НАТОвцев на Уазике кожанные сидения???? :))) :smile:
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 24.12.2010 00:51

В ДельтаУазике (ныне проданном во имя хаммера) На открытии 2009 были вообще сиденья от Гелендвагена :smile: :smile: :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 24.12.2010 01:22

Хе, да я кучу бабла сэкономил! Полтора пакета на Закрытии 2010 - супер! На прошлом , когда я пулемётил, ушло, если не ошибаюсь, 4 пакета... :smile: :smile: :smile:
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 24.12.2010 02:38

Trident писал(а):Хе, да я кучу бабла сэкономил! Полтора пакета на Закрытии 2010 - супер! На прошлом , когда я пулемётил, ушло, если не ошибаюсь, 4 пакета... :smile: :smile: :smile:

Сань ты не думал в снайперы податься. Со спринговой снайперкой 2 ложки шаров на игру... :smile:
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 24.12.2010 12:32

я так думаю там и со спрингом будет уходить не меньше пакета :) пулемётчик это призвание.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Сестра Коннор
Сестра Коннор

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
Сообщение Сестра Коннор » 24.12.2010 16:50

"пересматривал ролики закрытия Сестры Коннор..."
Да, в роликах, наверное, много можно потом увидеть))
Так что -на играх - помните "если вы не видите видеооператора -это не значит, что его нет"))) Я где-то рядом))
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6