vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Ну и как вам открытие??

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
harees
harees

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: краснодар
Сообщение harees » 19.04.2009 12:00

Я вот ДОВОЛЕН!!
ICQ Number:388347774
только если будите стучать в аську- сначала напишите свой номер в личку мне - у меня жёсткий антиспам!!
Вернуться к началу
Raider FM
Raider FM

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.06.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Raider FM » 19.04.2009 12:17

Собственно два моих самых ярких впечатления:
1. Это марафон по тылам вудляндии в первый час игры, начав со штурмующими самый дальний блокпост от мертвяка, встретив по пути лишь пару немцев, во главе с Джоном мы вышли в тыл ближнего к мертвяку блокпоста Вудляндии - видя большое кол-во дельтовцев и Жаб, направляющихся от их центральной базе к нашему блокпосту "Баня" ака "Фазенда", мы ничего лучшего не придумали как встать в полный рост и всем семерым спокойно подойти к блокпосту Вудляндии, как мы и надеялись никто на нас не обращал ни малейшего внимания, пока мы приблизившесь метров на 20 открыли огонь по спинам жаб и дельтовцев, немало удивив их :) Схватив флаг блокпоста мы побежали обратно, но немцы уже пришли в себя и всех нас перехватили :)
Еще раз хочу пожать руку всем новороссийцам кто бежал с нами, унося вражеский флаг в глубь вражеской же территории, матерясь на всю округу, ни плана действий, ни связи с "большой" землей у нас не было и в помине :)

2. Это ночная вылазка на центральную базу Горкандии - я успел заметить только англичан, ребята - вы молодцы :) , вся наша база активно искала врагов с фонарями по периметру всю ночь и лишь в предрассветные часы (классика блин :) ) большая часть народу отправилась к спальникам и кострам. успел дать лишь пару очередей из пулемета, буквально я замечаю тени на границе периметр, несколько секунд - и большая часть бодрствующих защитников достает мигающие фонарики, уходили мы на мертвяк с большой долей уверенности что следующие два часа придется отдыхать :) Что дальше произошло, думаю большинство знает - нападение захватило не тот флаг и отступило, честно было искренне жаль ребят из нападения.

Собственно, на мой взгляд, если закрыть глаза на тоскливое утро 19 и обычный негатив который сыпался от обеих группировок (которого, увы на этом открытии было немного больше чем обычно, кризис чтоли сказывается :( ) то игра удалась, получившись динамичной и увлекательной.
Последний раз редактировалось Raider FM 19.04.2009 13:43, всего редактировалось 2 раз(а).
A suspicious mind is a healthy mind.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 19.04.2009 12:40

Весело, динамично , не тоскливо. Всем СПАСИБО !!!

.... пошёл спать...
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Малый
Малый

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Малый » 19.04.2009 13:09

Всем спасибо,всё было очень круто-базы,атаки,осады :gun:
Подготовка как со стороны команд,так и со стороны организаторов гораздо лучше в сравнении с прошлым годом.
А по поводу извечных проблем-несознанки и умышленных нарушений правил остается надежда,что до игроков всё же дойдёт глубокий смысл фразы-"Страйкбол-игра на честность". :roll: \
Горкандия рулит! ;0033;
Потеряв всё остаётся честь. Потеряв честь теряешь всё.
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 19.04.2009 13:48

Raider FM писал(а):2. Это ночная вылазка на центральную базу Горкандии - я успел заметить только англичан, ребята - вы молодцы :) , вся наша база активно искала врагов с фонарями по периметру всю ночь и лишь в предрассветные часы (классика блин :) ) большая часть народу отправилась к спальникам и кострам. успел дать лишь пару очередей из пулемета, буквально я замечаю тени на границе периметр, несколько секунд - и большая часть бодрствующих защитников достает мигающие фонарики, уходили мы на мертвяк с большой долей уверенности что следующие два часа придется отдыхать :) Что дальше произошло, думаю большинство знает - нападение захватило не тот флаг и отступило, честно было искренне жаль ребят из нападения.

Там еще пара Жаб была - я и Тема )
Вообще-то удивило что в фактически уничтоженную базу вошли люди и воскресли, начав боевые действия.

Кстати, путаница с флагами была немалая, все смутно представляли как они выглядят вообще
Вернуться к началу
доктор смерть
доктор смерть

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение доктор смерть » 19.04.2009 14:13

Открытие очень понравилось. Манеру игы некоторых игроков на будущее учтем, но шероховатости уже не в счет :smile:
Запомнился безумно эффектный штурм блокпоста Горкании 1. :lol: как в начале игры, так и его обратный штурм вечером :lol:
Всем спасибо за полученное удовольствие

С уважением, DOC ;fit
... и только патологоанатом все знает, но поздно!!!
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 19.04.2009 14:36

Было весело. За тем и ехали. Всем огромное спасибо!
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 19.04.2009 15:37

Открылись на отличненько!
Всем спасибо и респект, отдельный привет Ведичу из Ангелов!

Если кто будет выкладывать фотки в контакте - кидайте сюда, если можно:
http://vkontakte.ru/album-246029_92237767
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 19.04.2009 17:19

лажа полнейшая (мнение всего отделения). причин куча
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 19.04.2009 17:37

... мракобесие и джаз! :( или самая отвратная игра за 6 лет... :(
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 19.04.2009 17:47

намана было. много было неприятного но в целом позитив.

кстати всё таки мне на маклаудов везёт. за всю игру лично мной замеченого не одного. спасибо врагам за ночь. спасибо ангелам за растрел. да и вобще.

кстати был утерен в день заезда пистолет глок 17 от арми слегка потёрта рама. предположительно на подходи к жилому лагерю или непосредсвенно в нём. если кто нашёл огромная просьба вернуть. за ценой не постаю. дорог как память
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 19.04.2009 18:02

Больше всего понравился обещанный пятничный концерт - я его совсем не заметил. Игра... Я видел какую-то чёрную пародию на страйк, самую мрачную, какую только можно себе представить.
Спасибо однако всем, кто несмотря ни на что играл честно и адекватно даже на фоне происходящего мракобесия - такие люди были на обеих сторонах.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 19.04.2009 18:35

Немного опечалил факт применения противниками боевых андроидов типа «Терминатор», выдерживающих несколько очередей и парочку гранат в лицо, а так же применение особых «ночных» механ, которые по конструктиву идентичны бункеру. Из запоминающегося — штурм главной базы врагов с применением дымовух и противогазиков (кстати, тогда и были впервые применены Терминаторы с пулеметами). Мне понравилось. :)
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 19.04.2009 18:42

Незнаю, сравнивать не с чем, так как была первая крупная игра, но мне понравилось)) Часто ходил в мертвятник, а так понравилось: штурм бани в первые минуты игры. Штурманули массово и успешно. Отбить потом обратно было труднее. Ребята (за что им спасибо) в бане, вернули еду и гранаты (за что также спасибо). Также понравилась операция по конратаке с главной базы, попытавшихся захватить ее, противников. Грамотно, оперативно.
Да, были по мне некоторые сомнительные моменты, но когда их нет?
В общем особое спасибо: ДФ и Платовцам за оборону "Бани", Сатиру за грамотное руководство, всей "Горкандии" за упорную борьбу, всем противникам за достойное сопротивление =)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Kaktyss
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Kaktyss

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Kaktyss » 19.04.2009 20:43

Отлично открылись. Считаю это открытие лучшей игрой на щепке из всех, что были. Наконец наш блок научился действовать сообща, подчиняться штабу, а не каждый сам себе Рэмбо. Спасибо всем, кто был! Особенно понравились рейды в тыл врага! Ночная фаза - супер.
Были и негативные моменты, но они есть всегда и не стоит на них зацикливаться.
Зы: фотки сегодня залью архивом куда-нить и тут дам ссылку на полный архив ~600шт. Выборку выложу на Вконтакте.
Вернуться к началу
Pirvolainen
Pirvolainen

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Pirvolainen » 19.04.2009 21:04

Игра понравилась. Всем спасибо!
Спасибо "своим" за своевременный приход на помощь, за слаженные действия и вообще.
"врагам" спасибо! За настойчивость, хитрость, быстрые и сремительные атаки. И в большенстве своём адекватное поведение и честность.
Активная, динамичная игра, с беготнёй, засадами, километры ползком, и столько же обратно бегом. Сотни шаров, десяток гранат.
Вобщем по высыпанию, впечатления очень даже приятные!
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 19.04.2009 21:22

Уже отобрал 120 фоток. К сожалению, боевые действия не заснял, т.к. брался за фотик только в «мирное время». :) Сегодня постараюсь выложить.
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 19.04.2009 21:30

Спасибо всем за хорошую игру и противникам и союзникам,очень достойно всё получилось,впечатлений получил массу хоть и особо не играл,так, ночью более-менее удалось.
Хочу подчеркнуть слово "противник".Когда в головах многих "враг" станет "противником",месту разногласиям больше не найдётся.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 19.04.2009 21:36

Собственно говоря впечатления смешанные.

Поразило количество участников (кстати интересно, сколько людей зарегистрировалось?), впервые на построении было ваашпе не слышно с одной стороны, что вещают в мегафон на другой )))

Неплохо повеселились вечером пятницы ). Спасибо оргам за общую организацию, остальное - дело техники ).

Сама игра продемонстрировала главный баг сценария - эти грё6@ные три прохода, в которые тупо лезли и лезли люди с обоих сторон. Особенно эта ситуация стала раздражать ночью, когда логичнее было бы допустить вход хотя бы еще через какую-то часть периметра (а лучше на какое-то время открыть его весь, ну неважно). Лично как предводитель кластера зергов, которые продолжали и продолжали лезть грудью на амбразуру "101"/Фазенды весь световой день и часть ночи, могу еще отметить, к сожалению, некоторую пассивность командования нашей стороны, особенно где-то с полуночи до трех. Отсутствие общего периметра предполагает некоторое наращивание бдительности и мобильности, однако огромных трудов мне стоило к ночи найти хоть какое-то усиление остаткам своего "улья". Историю с похищением флага с нашей главной базы вообще пересказывать не буду, т.к. даже не присутствовал при этом.

По игровому процессу напрягло два момента - полная путаница с флагами, и тот факт, что когда первый раз была захвачена 101 база, маркеров на ней не оказалось совсем. Кстати, их хоть кто-то установил, хоть один?

Тем не менее, к ночи произошла пара позитивных событий, как я понял, к удовольствию обеих сторон...

Raider FM писал(а):2. Это ночная вылазка на центральную базу Горкандии - я успел заметить только англичан, ребята - вы молодцы :) , вся наша база активно искала врагов с фонарями по периметру всю ночь и лишь в предрассветные часы (классика блин :) ) большая часть народу отправилась к спальникам и кострам. успел дать лишь пару очередей из пулемета, буквально я замечаю тени на границе периметр, несколько секунд - и большая часть бодрствующих защитников достает мигающие фонарики, уходили мы на мертвяк с большой долей уверенности что следующие два часа придется отдыхать :) Что дальше произошло, думаю большинство знает - нападение захватило не тот флаг и отступило, честно было искренне жаль ребят из нападения.


Да, это были мы :roll: . И хотя опять все попортила путаница с флагами, могу сказать, что изначально цели забрать флаг у нас не было, т.к. состав атакующей группы не превышал 5 человек )) Нашей целью было уничтожить как можно больше личного состава базы, т.к. на 102 блокпосту нас ждали еще три десятка человек нападения. 102 блок-пост был захвачен 40 минутами ранее, и абсолютно также, с той лишь разницей, что англичане успели поздороваться, прежде чем открыть огонь ) надеюсь, никто не в обиде )

Суммируя вышесказанное, по общим ощущениям: на ум лезет заезженная фраза из мохнатого ролевого прошлого о том, что игру делают игроки. Не напрягайтесь на общие недостатки, а приезжайте играть и будет вам счастье!
Последний раз редактировалось Рэндалл 20.04.2009 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Xemul
Xemul

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.04.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2009
Сообщение Xemul » 19.04.2009 22:02

Это первая моя крупная игра, поэтому понравилось безусловно!! Было динамично(за исключением некоторого промежутка времени в ПОЛ светового дня, когда на нас вообще никто не выходил и не нападал), весело и интересно. Спасибо всем бойцам Носорогов, они молодцы, вообщем всем представителям фауны Лимпопо))))... Вспоминаеться УАЗик с пулеметом на крыше, и то как мы ему гренок накидали в люк- во ржачно было! :grin: Ввообщем всем спасибо за игру, за адреналин..увидимся на полегоне)
Вернуться к началу
kefa
kefa

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2007года,с 2009-командир
Сообщение kefa » 19.04.2009 22:07

Спасибо ВСЕМ.
Ангелам за Фазенду,Раэнделу за приглашение в увлекательный тур по чужой стороне,командующему -за поддержание инициативы,противнику - за шухер :grin:
Были впервые,надеюсь увидемся еще не раз.
Modesty - женщина миротворец.Jhon, 9В.
Вернуться к началу
Zex
Zex

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.08.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Zex » 19.04.2009 22:23

Спасибо всем за отличную, на мой взгляд игру. Очень понравилось, то что действовать приходилось практически постоянно (т.е. паузы, в которые ели,пили, перезаряжались, не становились раздражающе-длинными). Отдельное спасибо ребятам, недовавшим скучать ночью в Бане, и отдельный Большущий респект Ангелам, отправившим почти всю Баню на мертвяк. Красиво сработали.

В целом впечатления - хорошо, но мало :grin:
Лисий хвост, волчья пасть.
Вернуться к началу
Александр Иванов
Александр Иванов

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.08.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Александр Иванов » 19.04.2009 22:31

Всем спасибо за игру.
В любом месте,в любое время,любую задачу.
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 19.04.2009 22:49

Мне игра понравилась. Спасибо противникам, штурмовавшим большой толпой пост Лимпопо со стороны бани. Ребята, это было действительно КРУТО. Много, организованно, и на неплохо укрепленную позицию среди редких деревьев.
Спасибо всем кто приехал и участвовал.
Респект оргам за игру, расчистку дороги и парковочную зону.
Маклаудов кстати не заметил. Наверно Лимпопо атаковали честные страйкеры. Ну и жду фоток!

Ребята, создайте отдельную тему с фотками. Ток эта, можно выкладывать на доступных серверах, а то не все зарегены на всяких майл и вконтакте.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Snap
Аффтар
Аффтар


Snap

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2002
Сообщение Snap » 19.04.2009 23:02

Всё было отлично, всё понравилось, всем спасибо.
Вечность имеет свойство проходить быстро!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron