Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Открытие состоялось!!!!

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 13.04.2008 22:50

Итак оно прошло...набрав полную лопату говна, прикинув замах..все таки передумал и отложил е в сторону(но думаю что она мне еще понадобится) и решил начать с плюсов
1Погода просто порадовала,супер,всегда бы так!
2Клевый мертвяк,с кока-колой и пивом,приятно порадовал,спасибо оргам, ах это так по-американски :lol:
3 Противник,благодаря которому мне несколько раз пришлось зайти-таки за кока-колой :wink: ...
4 Товарищи по стороне, с которыми было здорово продиратся через ебеня,сидеть в засадах и просто играть
Да и многое другое получилось прикольно и здорово на этой игре, что-то по задумке оргов, что-то по инициативе сторон(благо организаторы этому не мешали).Вообщем спасибо всем,Сезон-2008 открыт,так или иначе!!!
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Ксю (RodEna)
Ксю (RodEna)

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Батайск / Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2008 года
Сообщение Ксю (RodEna) » 13.04.2008 23:20

Саныч писал(а):2Клевый мертвяк,с кока-колой и пивом,приятно порадовал,спасибо оргам, ах это так по-американски :lol:


А я вот в мертвятнике кока-колу не застала... Только пЫво :beer:

Общие впечатления.
Это была моя первая игра и я в восторге.
Особенно порадовала ночная игра. Не ожидала, что будет так насыщенно. Огромное спасибо противникам, которые практически без перерыва приходили к нам "в гости" всю ночь.
Талиону и обеим 101-м - отдельное спасибо. С вами было очень приятно сначала строить, а потом держать точку.
Организаторам - респект за отличную игру! :inlove:
С уважением, RodEna.
Команда TALIO (Ростов-на-Дону)
;fgerm
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 13.04.2008 23:59

Не могу строить сложных синтаксических конструкций. Способна разговаривать междометиями и инвективами :grin:
Радиообмен - есть хорошо. Слаженная работа команд - ага. Последние приключения Урукхая на территории Рохляндии окончательно растопили мою морпешскую душу. Хочу еще. Мало. МАЛО, КВА!!! :)
Кароч., понравилось по "настроению", по всяким прочим пунктам, типа организации и т.п. - лезть не хочу. Настроение в приоритете.
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Большой [Ст]
Большой [Ст]

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с 2004
Сообщение Большой [Ст] » 14.04.2008 00:05

поддерживаю Саныча на все сто
очень понравилось всем огромное спасибо
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 14.04.2008 00:49

Отдельное спасибо Чубаке за проданные нам мертвые механы и шары клинящие даже нормальные магазины. При первом штурме, у половины состава второй точки Рохляндии, заклинило магазины. Кстати штурм был организован отлично, расстраивала только несознанка, хотелось одеть красную повязку, подойти и погладить по голове слишком пушистого барана, шерсть которого шар не пробивает.
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 14.04.2008 02:24

Да, было очень приятно ) Лично меня порадовала атака базы 1 Урукхая, где сидели 101 и несколько из Талиона ) Там, можно сказать, состоялся мой снайперский дебют ))) С 4 до 8 - как мог с непристрелянной винтовкой, старался беспокоить оборону "желтых" )) Очень жаль, что в начале девятого пришлось уходить на совещание команды в жилой и сливаться, атакуя в лоб... Но.. Люди из 101, вы меня очень, ОЧЕНЬ порадовали, когда получая шары из ниоткуда, не задавали вопросов, не крутили головой и не выдавали меня, а просто поднимали руку и уходили ))) Спасибо за сознательность и огромную бдительность - еле ноги уносить получалось ) А когда девочка из Талиоа пошла в лесок... и почти наступила на меня, было вообще замечательно :)) Особенно улыбнуло, что пройдя слоном мимо меня, она наделала столько шума, что на базе начали коситься в её сторону и, соответственно, в конце концов заметили меня )) А так радостно сиделось ))
ЗЫ.
Илона, спасибо тебе персональное, ты - первый фраг из новенькой SL9-SD, которую сама же и привезла ) Для меня стало "делом чести" подстрелить тебя, как только я услышал твой голос на базе :)
Игра супер, море восторга и адреналина )) Всем спасибо.
Ещё увидимся ;)
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
harees
harees

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: краснодар
Сообщение harees » 14.04.2008 08:54

Всем громаднейшее спасибо!!
очень порадовал красивый "дисцыплинированый" лес!!!очень улыбнули организаторы!!нереально понравилось то - что всётаки доиграли до середины дня!!! присоеденяюсь к отдельному "спасибо" от Кузнеца-Чубаке- потому как в нашем отделении после этого даже пулемёт отказывался стрелять!
Громаадное спасибо РОхляндцам за "тёпленькую" ночь на второй точке Урукхайцев!!
Обалдевшее спасибо организаторам из состава зелёных беретов Дяде Вите Ворорну и Паше!!я считаю многое Они сделали для продвижения и популяризации СБ в ЮФО!!!
Спасибо 101 что они предлагали мне всяческую помощь когда я уже второй раз за час вывернул около их базы ногу!!! Неволнуйтесь я дома открутьил её, разобрал, поменял поломанные запчясти, даже малость подТюнил!!
ICQ Number:388347774
только если будите стучать в аську- сначала напишите свой номер в личку мне - у меня жёсткий антиспам!!
Вернуться к началу
Lev [Novochek]
Lev [Novochek]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24.05.2004
Откуда: Novocherkassk
Сообщение Lev [Novochek] » 14.04.2008 09:29

Нормальная охота была :grin:
Приятно было снова встретиться со всеми старыми товарищами
и познакомиться с новыми :grin:
Для боя с великаном, нужен великан.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 14.04.2008 09:52

Открытие состоялось.

Для нас это отдельная песнь, так сказать - первый выезд и презентация новой самостоятельной команды... и для новых рекрутов это открытие во многом задаст настроения на предстоящий сезон. Грустно бывает выезжать на провальные игры с новыми людьми и потом слушать: "и это все, к этому я готовился, этим вы тут занимаетесь?". Тут ничего этого не было и в помине, за что огромное спасибо организаторам, союзникам и противнику.
Респекты опять же оргам - за грамотную инфраструктуру мертвяка, организацию динамики игры и доставку нас первым рейсом в жилой лагерь ))))) Плюсов гораздо больше, чем минусов, а с последними (длинные расстояния), мы справились сами.
Отдельный респект нашим товарищам по базе, Че и компании, было очень приятно работать с вами, надеюсь еще не раз повоюем на одной стороне!

Британия благодарит всех.
Боже храни королеву! ;fing
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 14.04.2008 10:16

Поздравляю всех с Открытием сезона :)
Спасибо Талиону и Эскадрону за совместное строительство и оборону базы, надеюсь не в последний раз мы это делаем ;), спасибо противникам за штурмы (если честно, то думали что к нам никто не прийдет), иначе говоря , спасибо всем, кто приехал на открытие и благодаря кому игра получилась интересной :)
P.S. Ree рада что тебе нравится твоя снайперка :)
Вернуться к началу
Стая
Стая

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09.01.2008
Откуда: Мск
Команда: Surreal
В игре: с 2008
Сообщение Стая » 14.04.2008 11:04

Как и для Ксю, это открытие было для первой игрой такого масштаба)))
Спасибо оргам за замечательную игру, обеим 101м и Талиону за совместную игру /отдельное спасибо Джону за предоставленный в личное пользование нам с Ксю окопчик с карематами :wink:)/, Дельтовцам и Оборотням за теплый прием, приятную компанию и слегка задержавшийся 5 o`clock)))))
Ночная игра была весьма увлекательным занятием, тут я с Ксю абсолютно согласна))) Но передых нам все же давали, хоть и небольшой)
Весьма впечатлительными оказались предфинальная сцена - поход на центральную базу противника - и последующее удержание точки с белым флагом, чьи то крики "За императора" :lol:, присутствующий антуражный топор :shock: :lol: и каменты некоторых товарищей /на которого я не буду показывать пальцем :wink:/ по поводу расположения бойцов))))))))) :lol:

Ах да! Отдельное спасибо Лешему из Боевых Носорогов за великолепное зрелище в мертвяке – в гилли, с трубкой и красной «повязкой» ака детские колготки на голове))))))) :lol:

Ребят, спасибо всем!!! :)
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.   — У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
Вернуться к началу
DRC
DRC

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщение DRC » 14.04.2008 11:14

ну что повоевали нормально ...
при первом штурме амерсой базы не понравилась не согласованность в атаке ... выводил часть группу лесом в тыл базе ... не успели еще дойти завязали бой ...

ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТО ЧТО МЕРТВЫЕ ИЗ МЕРВОГО РУБЕЖА НЕ УХОДИЛИ А СТОЯЛИ РЯДОМ!!!

ну а ночью я оттянулся от души .. штурмовали базы ..

очень не понравилась несознака бойца которого сложили с двух автоматов с расстояния в метра три ...
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 14.04.2008 11:35

Я думал первый день был хорош...
Но начался второй.
Пара весьма динамичных стычек, приход на базу "Джейсона" с бензопилой, несколько веселых подрывов, мини-война на базе между своими, поток шуток... и это только утро начиналось.
А потом были отвязные, массированные штурм большой и малой базы противника с криками - Шайбу-шайбу!
И на финал стычка за белый флаг.
Это просто какой то праздник!
Спасибо организаторам, всем игрокам.
И отдельное спасибо всему "Техасу".

ПС Жаль ночью скучно было. Только отважная четверка с криками "Первая десятка пошла..." и пиротехникой скрасила нам "всеношную" :)
To punish and enslave.
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 14.04.2008 11:47

штурм большой и малой базы противника с криками - Шайбу-шайбу


Мне этот крик сегодня всю ночь снился. Вообще конечно впечатлений столько, что голова кругом. Спасибо за отличную игру всем: союзникам, противникам, организаторам, - это было сильно.
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Zirlig
Zirlig

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: г.Краснодар
Сообщение Zirlig » 14.04.2008 11:53

Всем спасибо за игру, открытие получилось более интересным чем в 2007. Порадывал больше всего 2 день, когда противник не давал покоя жабьей точке и нереальная атака все нашей стороны на главную базу противника, и защита белого флага:).
Респект нашим дорогим друзьям 505 Пантерам и UK Infanty за доблестную оборону наше точки.
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 14.04.2008 12:04

Ночь с пятницы на воскресенье прошла славно!
Спасибо оргам, противникам и союзникам!!!
Отдельное спасибо всем доблестным защитникам 2 точки Рохляндии!!!
Открытие оставило больше положительных эиоций, чем отрицательных!
Последний раз редактировалось WinterRain 14.04.2008 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 14.04.2008 12:04

Ну что же, на мой взгяд эта была лучшая общая игра из всех, до сих пор проходивших.
Как командир стороны (не помню какой) :smile: хочу поблагодарить ВСЕХ руководителей команд и бойцов нашей стороны за выдающуюся дисциплину, стойкость и активность. База Че Гевары временами просто приводила в восторг своими действиями, а база Дохала - уже по традиции - вновь держалась, как Сталинград.
Спасибо всем за активность, адекватность, вежливость, умеренность в "употреблении" и честность. Из вышеперчисленного были конечно и досадные исключения, но о них, я думаю, пообщаемся с командирами в закрытой комнате.
Проспал посе игры 15 часов! Всем спасибо!!!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 14.04.2008 12:18

Кто заказывал такуй погоду? За игровое время просто на руках качать :smile: надо.

Соглашусь с Туристом - лучшее отрытие из тех что видел. Несмотря на то что бОльшую часть времени бродил туда-сюда по полигону и в жилой лагерь, всё что застал понравилось.

Есть пара не очень приятных моментов, о которых хотелось написать в закрытую часть конфы, если туда пустят конечно. Но они малокритичны.
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 14.04.2008 12:25

Открытие прошло... хорошо!!! Хотя ночной приезд на полигон и марш-бросок по колено в грязи на базу меня заставил усомниться в том, что все будет удачно... Но я ошибся, и это радует ;)
Респект оргам за наконец-то проведенный замер приводов перед игрой. :)
При этом весело смотрелись товарищи со стволами, чей тюн существенно превышал разрешенные ограничения ;) Товарищи оччень удивлялись когда им говорили что так низя...
По самой игре... минус оргам за излишне дальний мертвяк, особенно с точки зрения нашей базы, хотя пиво на нем имеющееся нейтрализовало негативные последствия дальности его расположения...
Плюс союзникам и особенно командованию стороны Урукхай за координацию и взаимодействие... когда чувствуешь что можешь обратиться за помошью и оперативно получить ее, воевать намного спокойнее ;)
Спасибо противникам за то, что наша база "ALAMO" она же "ДАКОТА" находилась в центре вашего внимания большую часть игры, в том числе ночью и ранним утром...
Гранд-респект Боевым Жабам во всем их видовом многообразии (от Сочи до Астрахани), Британской пехоте и Пухам. ;) С вами было супер! База работала как единый организм всю игру, благодаря чему выдержала все волны атакующих и пала лишь раз,за час до конца игры, имея на тот момент всего двух защитников. :)
В общем сезон открыт! Всем удачи в нём!
З.Ы. Это пока первые впечатления, как приду в себя окончательно, может еще напишу.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 14.04.2008 12:27

Да, открытие состоялось. Спасибо оргам за организацию мероприятия. Это всегда не лёгкий труд. Спасибо атакующим командам и их бойцам. Расслабиться не давали.

Оргов прошу учесть только один момент. В начале как можно быстрее указывать опорные точки команд, а то не успеваем осмотреться и окапаться, как хотелось бы.
Всем Мира
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 14.04.2008 12:48

Орги рулят!!!

От лица и.о. руководителя Кабанячей части Альянса "Оборотни-Кабаны"(на игре) сообщаю:

Остались довольны все мои подопечные. Вымораживало одно - расстояния для пеших переходов. Потом на них не обращали внимания-просто шли и все.

Нехорошая честь: Были недоразумения типа когда противник в нас стрелял из за своих убитых , так как убитые сбивались в косяки непосредственно на линии огня. Все претензии адресую не к стрелявшим, а убитым. Убили-уходи.

Хорошая часть:
Спасибо огромное Беретам, Дельте 61 за адекватное командование стороной, хорошую игру и за приятное соседство.
Проводникам из Беретов которые нашу машину вывели на выезд из Ростова, не дали заблудиться в незнакомом городе.
Санычу за Великий поход.
Рartizan74 за приятные беседы на тему военно-исторической реконструкции в минуты затишья. Ждем ссылки на фото.

Шайбу-шайбу-шайбу.
Где вертолет с шампанским???

П.С.: Мы довольны не описать словами как. Но больше всех судя по всему остался довольным наш Грек (Николай) которого 20 апреля забирают в Российскую армию на 1 год.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 14.04.2008 14:59

Ну типа вот и наше Ква!
Игра вышла приотличнейшая!
РЕСПЕКТЫ: Организаторам за хорошую обработку трупов в мертвятнике и устройство замеров.
Командующему нашей стороной - Блок рулит, штаб - самая тематичная структура за все мое время проведенное на страйке. Всем командам нашей стороны - спасибо за своевременную помощь в штурмах и обороне.
Противникам за неутомимые атаки на нашу точку! Было весело.

Отдельное спасибо командам UK Infantry(за совместное сотрудничество), Delta 61(за все), Talion(за пробежку при атаке нашей точки), A-344(за рейды и взаимодействие), 505th Panthers(за чувство локтя при обороне и атаке).

ЖАБЫ всех мастей и городов!!! Морпехи так держать!!!

ДИЗРЕСПЕКТЫ: Мы приехали немного раньше по сему погода нас порадовала(пауза) НЕОЧЕНЬ. Хватанули и града и дождя. Неприкололо поведение некоторых особей противника при расстреле оного в упор. Таки непонятно наличие "силовых экранов" на малой точке Рохляндии изготовленных из полиэтилена - товарищи это просто аллес..

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! КВА!!!
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 14.04.2008 15:04

DRC писал(а):ну что повоевали нормально....


А вот это твоя цитата из другого форума,сам узнаешь наверное с какого....[ мы его одиночными .. он стал и смотрит типа ни разу не попали .. ну мы тут его и напихали в двух АК ... бил в голову .. надеюсь больно ему суке было ... положили нороду возле костра который сидел кучу ...
но все же уроды закидали гранатми ... с пол часа в ухе звинело] ...

Что в лицо-то не сказал ему,не подошел там????Или пи..еть на людей только через клаву смелый?Вот от таких как ты,чертей, и идет весь срач,духу не хватило там сказать все в лицо так и за глаза не стоит.Если еще когда увижу Женю,командира вашего,он как более адекватный человек более доступно объяснит тебе что играть мы приезжаем в первую очередь с друзьями,уясни раз и навсегда :evil:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 14.04.2008 15:16

Мдя, как то не айс обсуждать игру используя ругательства. Ребята давайте жить дружно.[/b]
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 14.04.2008 15:27

Dimasis писал(а):Мдя, как то не айс обсуждать игру используя ругательства. Ребята давайте жить дружно.[/b]


Это уже тысячу раз обсуждалось,но всегда находятся перцы,которые забывают что страйк всего лишь ИГРА, а они относятся к игрушечному "противнику" так словно он у него всю семью вырезал и хату спалил.Сегодня ты на одной стороне играешь,завтра на другой.А вообще на играх и нахер не нужны неадекватные персонажи, специально бьющие людям в лицо и надеящиеся сделать ему побольнее...или я неправ?
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron