vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

(вместо Гондурасии): ТАГАНРОГ

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 14.08.2006 00:46

Скажу одно - мои новички, которые до начала игры не до конца понимали, что для них страйкбол, послей этой игры знают какое их любимое хобби.
Таганрог молодцы! За столь короткий период времени организовать игру - достойно уважения. Также заслуживают уважения и команды, которые не смотря ни на что приняли участие в игре.
А последний час - драйв на 100% (Лёха ;) )
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 14.08.2006 10:08

Спасибо всем приехавшим на игру, как то:
Пластунам, Гвардейскому подразделению "СМЕРЧ", Егерям и "Диким гусям" (Краснодар),
Ангелам и Кабанам (Ставрополь),
Беретам (Ростов),
Серым мышам (Ростов),
Грифону (Ростов),
Дельте (Ростов),
СКАТу (Ростов),
Тацинке,
Зернограду,
Каменску,
Анапе,
а так же двум представителям Новочеркасска :grin: (Смогли таки вырваццо!)
Прошу простить еси кого не так обозвал или кого не упомянул, не со зла и имхо по незнанию. Пишите в личку поправлю пост! :grin:
Особо большое спасибо Пашке Берету за боевую машину пехоты типа ГАЗель и Большому, за то что дал аккумулятор чтоб ее завести! :smile:
Также спасибо пластунам за предоставленную ими газельку, на которой вывозились участники, прибывшие на полигон посердством общественного транспорта. Надеюсь вы не погибли от жажды!
Игра прошла хорошо, и вроде никому ничего сильно не разбили!
Особо хочется сказать спасибо тем девушкам, которые присутствовали на игре. С каждым годом их количество растет, что не может не радовать. Девченки, вам респект! По секрету скажу, что на базе беретов девушки были замечены на рытье окопов!
Еще раз спасибо всем!
Последний раз редактировалось Mechock 15.08.2006 09:22, всего редактировалось 4 раз(а).
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 14.08.2006 10:39

Некоторое количество фоток есть у меня (помните, с нами была девушка с фотоаппаратом). С работы я их выкладывать не буду - там по-любому более 100мб и меня ломает объяснять шефу, на что я трачу служебный траффик.

А по сему - поступаю так.

На днях полагаю заглянуть в "Грифон" (ориентировочно - в субботу) и оставить им болванку с тем, что удалось наснимать.

Кроме того, все желающие могут обратиться ко мне лично по телефону:
+7-918-57-32-219 (Михаил) и отобрать фотки у меня лично.

Респект и уважуха всем участникам, особая благодарность Слонам (тут уж - без комментариев). И базам обеих сторон - за ночное гостеприимство.

:smile:
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Большой [Ст]
Большой [Ст]

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с 2004
Сообщение Большой [Ст] » 14.08.2006 12:17

БОЛЬШОЕ Всем спасибо за игру было много интересного
професор, штурмы на ГАЗеле всё было на уровне
Таганрогу спасибо
Клуб КОМАНДОС велеколепен :grin: :grin:
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 14.08.2006 14:18

Всем привет, да порубились хорошо
игра порадовала ( почти всё ) , особено понравилось наподение на газеле ( Паша сочуствую твоему транспорту),
но есть и (-) огорчила небольшая неадыкватность боица(ов) происходящего , посему пишу 1 рукои ( у 2-и выбит локоть и 9 антуражных отверстии в нем-же), просто 1м - 1.5м считаю маленьким растоянием :)
претензии некаких неимею вопщем доволен :wink:
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
Sergey Maksytenko
Sergey Maksytenko

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: Novocherkassk
Сообщение Sergey Maksytenko » 14.08.2006 15:50

:smile: Усим привет! Всякий респект :smile: Ну, и в конце хочу спросить А ФОТКИ ХДЕ??? Колитесь жадины! :grin:
"Keep your friends close, but your enemies closer" @Крестный отец
Вернуться к началу
Zirlig
Zirlig

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: г.Краснодар
Сообщение Zirlig » 14.08.2006 16:09

Всем большое спасибо, все было великолепно. Порадовало все.
Газель решает, такого врыва давно не чуствовал.
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 14.08.2006 17:12

Спасибо всем, кто участвовал на этой игре!
Начну, пожалуй, начну с "-"
Очень жаль, что ночной сценарий был слит.Я так надеялся на серьёзные ночные сходки :( Но ничего, немного и ночью всё-таки повоевали! Выражаю свою признательность тем, кто сражался ночью до конца! :lol: Никого не пытаюсь укорить, т.к сам понимаю как сложно играть по такой жаре, да и ехали многие издалека. Так же во время ночных штурмов как помню, здорово обстреляли одного бойца, который после очень возжелал набить всем лица-брат, извини, но когда вокруг все стреляют бывает сложно что-либо услышать, я и сам всё прекрасно понимаю и сам бывает матерюсь когда излишне обстреляют, но на личности и на мордобой думаю переходить не стоит, мы всё же знаем куда едем.Вроде всё.
А вот плюсы можно перечислять и перечислять! Игра в целом очень понравилась! Особенно безумные штурмы на газеле :smile: вобщем, война по полной программе! Большое спасибо всем за адекватную игру,за общую,хорошую слаженность и главное, спасибо за то, что вы все приехали.Надеюсь, все получили не меньше драйва и удовольствия!
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Dakota [МП ЧФ CCCР]
Dakota [МП ЧФ CCCР]

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Dakota [МП ЧФ CCCР] » 14.08.2006 17:58

Респект организаторам за отличную игру
Респект Павлу за любезно предоставленный БТР
Респект американцам которые поддержали ночной бой
в общем ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Вернуться к началу
Strannik
Strannik

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: The Бобры
В игре: с 2006
Сообщение Strannik » 14.08.2006 18:07

Всем привет.
В нвчале о "-"
полигон оказался нереально огромным от базы до базы идти по прямой больше км (впринципе это самый большой минус).
получалось 20 мин до базы убили 20 минут обратно 20 мин в мертвяке итого час уходит.
про ночную миссию вообще отдельно - мы пришли за ящиком а он оказывается был совсем в другом месте - не там откуда мы вели профессора .
теперь о "+"
быстро организованная игра порадовала как раз тем что более мене сыграли - ночь класс под очередями и светом прожекторов чувствуешь просто драйв.
штурм бункера стороной БП аж дух захватило
ГАЗель просто нет слов )))) просто супер
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 14.08.2006 19:05

На мой взгляд, полигон маловат оказался. От базы до базы пешком - минут за 10 днем по дорогам, минут за 20 ночью, по голосам (которые реально слышно на ~1000м). И при этом бОльшая часть полигона так и не была использована - боевые действия шли словно "по рельсам". Еще огорчили (лично меня) не вполне понятные "перемирия", одно из которых жестко обломало мне всю малину после вечернего штурма (так надеялся на боевые действия "нон-стоп", чтоб очки можно было только в палатке снимать!). Вообще, достаточно странно выглядят бои по предварительной договоренности, да еще с предупреждением по радио. Ну да ладно, переживем!

Ночной бой (на том месте, где мы делили ящик) вставил по полной программе - несмотря на то, как быстро для меня он закончился. Уважение вызвало искусство противников, ухитрившихся в темноте, да еще сквозь камыши, ориентируясь лишь на "голос" моего автомата, слаженно попасть очередями мне точно в голову из как минимум двух приводов сразу. Еще раз - уважаю!

Очень понравилось, как открыли первый ящик - ИМХО, самый смачный облом на игре! (Фото пресловутого ящика имеются.)

ГАЗель-труповозка - колбаса! Не припомню такого веселья уже давно! Еще хочу! Жаль, что изрешеченные борта не сфотографировали...

Ну и по мелочи: "бегущий кабан", расстрел организаторов и прочие радости жизни...

Сразу видно, насколько все хотели играть. ИМХО - игра удалась. А для такого "экспромта" - выше всяких похвал.

Положительных эмоций - просто немеряно - согласно правилам страйкбола. :smile:
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Zerba
Zerba

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22.08.2003
Откуда: Москва / Ростов-на-Дону
Сообщение Zerba » 15.08.2006 01:40

Учитывая мою длинную менопаузу... Для меня эта игра была просто глоток воздуха, который позволяет жить дальше :) Были недочеты, перегибы, но общее впечатление - просто СУПЕР!!!

ЗЫ: Блин, как же я по всем вашим рож *зачеркнуто* лицам соскучился!!! :) Эмоций масса и все хорошие! :wink:
Добро всегда победит зло! Поставит его на колени и зверски убьёт!
Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии!
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 15.08.2006 09:52

Zerba вообще респектище как надежному товарисчу и терпеливому байцу. Мы с ним шли в атаку в газели, сидя в кабине, и Zerba сидел у окна, вследствие чего и был убит врагом. А я, прикрываясь его убитым телом, продолжал вести огонь, пока не попали и в меня :grin:
Он стойко переносил все попадания. После данной атаки в Пашкиной кабине можно было вымести полпакета шарофф
:smile:
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 15.08.2006 10:27

МаЛега(слоны) писал(а): .... Так же во время ночных штурмов как помню, здорово обстреляли одного бойца, который после очень возжелал набить всем лица ...

если речь идёт обо мне , то я и слова про мордобои непроизносил (первые минут 5 я воопще нечего непроизносил ;) ) яж сказал претензий неимею некаких, ето дело каждого лично что он творит :cool:
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
prockofev (слоны)
prockofev (слоны)

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev (слоны) » 15.08.2006 11:00

PooH писал(а):
МаЛега(слоны) писал(а): .... Так же во время ночных штурмов как помню, здорово обстреляли одного бойца, который после очень возжелал набить всем лица ...

если речь идёт обо мне , то я и слова про мордобои непроизносил (первые минут 5 я воопще нечего непроизносил ;) ) яж сказал претензий неимею некаких, ето дело каждого лично что он творит :cool:


подумай о своих словах сам, если ты и есть тот кому распанахали руки, и который на это обиделся, то твои слова про "молчал 5 мин" ниочем кроме маклаудства не говорят...., ты должен был СРАЗУ, после первогоже попадания заорать "УБИТ" и уйти.....

а В целом!!!, молодцы что смогли ВСЕ перекинуть рельсы и приехать к нам, это ПОКАЗАЛО ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ФАНАТИЧНЫЕ глаза и переться в гавно и дождь кудалибо говоря что перенести чтолибо не реально, я надеюсь все поняли о чем я говорю, можно немного испытвать дискомфорта, потелрять 10% от общего числа несмогущих приехать, но в итоге получить офигенную игру

ВСЕ гИрои, и всем спасибо
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 15.08.2006 11:07

Сам я стрелял издалека(~25 метров), но всё равно приношу свои извенения за то что не расслышал, но и другие бойцы поступили так не специально, вас там двое было рядом и очень сложно было понять кого именно убили да и ещё при такой-то канонаде! Но всё равно, сорри брат...Постораемся быть поадекватнее!
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
SJ
SJ

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.04.2006
Откуда: Анапа г.-к.
Сообщение SJ » 15.08.2006 11:18

Спасибо организаторам за игру и всем за участие!
Было жарко :twisted:
Спасибо Таганрогу и Краснодару за транспортировку нашей команды.
"Если б я был султан, я б имел трёх жён. И войсками США был бы окружён..." (С) не моё...
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 15.08.2006 19:15

Мой_моск писал(а)::smile: народ ну до чего же вы..... и слов то сразу не подберешь...
Нашли Изю Хитмана - и давай ево клевать, раньше Кобру из Дельты 61 уклевывали (но всеж меньше), а кто был еще раньше?
Или вы с начала времен к Изе не равнодушны?


С тех пор, как я начал регулярно посещать ЮФО, мне было известно 3 таких персонажа:
1) Хитман;
2) Скорп;
3) Сперанский.

Скорп уехал в Москву. Остались Сперанский и Хитман. Последний отчебучил, на мой взгляд, не очень хорошую штуку. Как я понял, приехал не заявившись. А незванный гость хуже татарина. (С) Народная мудрость.

так что "народный гнев" вполне оправдан, все сугубо имхо.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 15.08.2006 19:21

Харе вам ругаться! Для этого есть личка!

ведите себя прилично!

кстате о фотках
уже койчаво народ начал выкладывать......
http://partizan74.livejournal.com/43572.html
да простит меня автор за копирайт без спроса....... :grin:
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
NJK [Ирбис-К]
NJK [Ирбис-К]

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.09.2005
Откуда: г.Каменск Ростовской обл.
Сообщение NJK [Ирбис-К] » 15.08.2006 19:56

Огромный РЕСПЕКТИЩЕ Слонам, нашедшим в себе силы, желание и смелость провести для всего ЮФО практически "слитую" игру!!! :grin:
МОЛОДЦЫ!!! :app: :app: :app:

Респект всем, кто приехал и отыграл этот сценарий! :grin:

Отдельно - Паше за предоставленный БТР!!! Это был настоящий драйв!!! :238: :124: :469:

Эта игра - еще одно подтверждение фразы, что, все-таки, человек красит... :smile:
Чтобы стрелять - надо стрелять!

фоты тут (с):
http://foto.mail.ru/mail/njk_mail/
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 15.08.2006 23:38

ну и жисть пошла - уже и до компа добраться проблема.

Отличная игра. Супер, особенно если вспомнить сколько времени потратили на её организацию. ;)


Естественно, приношу свои глубочайшие извинения ув. РооНу за столь грубо попорченую шкурку. Конечно же и в мыслях не было так человека обидеть.

Теперь слегка вспомним ту ситуацию ещё разочек.
Идут по лесу три человека (вообще-то больше, но остальные нам сейчас не интересны), из-под ближайшего дерева метров с трёх-четырёх (я-то вас видел, уж на 1,5м конечно стрелять бы не стал... и с трёх-то сомневался... ну да ладно едем дальше...) дают по этим людям очередь на уровне груди. И что? Все сели (СЕЛИ!!! не легли даже) и сидят :shock: Ну, я от такой ситуации слегка оху... удивился в общем. Дал ешё по короткой очереди по каждой фигуре отдельно. И снова ТИШИНА!. Благо тут раздались стоны типа "больно" и всё такое... Потом уже под утро узнаю про человека с девятью дырками в руке. При всём уважении думаю, что - 9 попаданий просто отличный результат для очереди в 5 шаров :wink: (для тех кого попрёт поругаться: ещё раз ПЯТЬ шаров ДЕВЯТЬ дырок... у кого сойдётся нормально милости прошу ругаться.)
Естественно я понимаю, что человек (РооН) получив шар в незащищённую часть тела растерялся и крикнуть просто не успел. Бывает. Ещё раз извини. Не буду спрашивать про остальных - не ушли, значит не попал ;) Дождавшись пока я уйду после гранаты (стрелять не стал принципиально по лежичим, хоть и видел - ну нафиг ещё одного калеку сделать) первая пара "проснулась" и поползла воевать... Результат - девушка поймала шар в лицо (ну хоть не от меня, не взял грех на душу)...

Резюме: Братцы! Будьте внимательны на играх! Ночь это не повод быть более забывчивым. Если для того чтоб вы "почувствовали" в вас нужно ковырять дырки, то меня лично такое удовольствие не забавляет совсем...

2 РооН: носи рубашку ;)
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 16.08.2006 10:27

Вот еще кусочек фоткофф:

http://www.rolevikov.net/topic/3971.html

Остальное закину в субботу грифоновцам - нехай несжатое выкладывают.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 16.08.2006 11:41

Alix писал(а): Результат - девушка поймала шар в лицо (ну хоть не от меня, не взял грех на душу)...


Ладно, я возьму этот грех, хотя могу сказать одно - война.
В той стычке и мне прилетел шар в ухо :469: ,претензий к Рику не имею - война
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Strannik
Strannik

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: The Бобры
В игре: с 2006
Сообщение Strannik » 16.08.2006 11:50

ага, получилось что после того как Рик тебя выбил оттуда, на твоё месте я закинул гранату и выпустил очередь - а там уже наш был :smile:
Вернуться к началу
Rik
Rik

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.11.2004
Откуда: Анапа, Unit-A.
Сообщение Rik » 16.08.2006 13:33

=)
А я когда подползал к дереву - получил такую порцию адреналина, у меня в голове там минимум 3 чела и все с пулеметами да еще и садисты какие-то =).
Даже когда убит был "не очень добрый стрелок" (Злой стрелок), мы с Виталиком долго ползли к этму злочастному дереву.
В конечном итоге ползли к базе около часу и я был убит словами "Пиф-паф ты убит", убил кто-то из Слонов, ник не запомнил =). Правда был отомщен Виталиком, который полз немного правее =)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2